Перейти к содержимому


Фотография

Работа в странах ЕС (какие "подводные камни")


Сообщений в теме: 199

#61 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 03:36

Девчули в Нидерландах вещает кто нибудь ? как там что там ? что сколько стоит ? Кто нибудь покупал авто в европе ? хочу купить и сгонять домой за шмотьем но говорят что при пересечении границы надо оставить залог в размере таможенной пошлины а это просто огромная куча бабла которую потом хрен получишь обратно..



#62 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:09

Я шокирована неадекватностью некоторых людей, и на всякий случай поясняю - я не ищу никого для совместных стримов в чехии



#63 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:49

Кто-нибудь работал на Кипре ?))с 13 года никто не отписывается на эту тему .. а странно.. море, тепло, виза не нужна , инет не самый худший, как я поняла, с бизнесом никто не борется ...

Откуда сведения про инет не самый худший?)


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#64 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:53

Ой, и я к вам =)

А дают ли тур. визу безработным, как мы? Ну, официально безработным, имею в виду. Но а если  имеются деньги, то что, тоже нужна трудовая/справка с работы? И да, как осесть - то в Европе с достаточным кол - вом денег? 

Что вы подразумеваете под "достаточным кол - вом денег"? Достаточным для чего? для жизни? получения внж (каким способом?)

 

Есть такое понятие как вид на жительство без права на работу, он позволяет осесть с достаточным количеством денег. 


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#65 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:16

Да была я там , скорость не тестировала толком , но по ощущениям все не так плохо было.. хотя, это давно было, может, я была просто в таком восторге от этой страны , что мне все там казалось прекрасным))


Кто-нибудь работал на Кипре ?))с 13 года никто не отписывается на эту тему .. а странно.. море, тепло, виза не нужна , инет не самый худший, как я поняла, с бизнесом никто не борется ...

Откуда сведения про инет не самый худший?)


#66 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:18

Девчули в Нидерландах вещает кто нибудь ? как там что там ? что сколько стоит ? Кто нибудь покупал авто в европе ? хочу купить и сгонять домой за шмотьем но говорят что при пересечении границы надо оставить залог в размере таможенной пошлины а это просто огромная куча бабла которую потом хрен получишь обратно..

Я как-то интересовалась этим вопросом (пересечения российской границы на автомобиле с европейскими номерами). Мне сказали, что нужно только купить страховку на машину. Правда, автомобиль был зарегистрирован на гражданина ЕС. Как РФ со своими гражданами обходится - сложно сказать.



#67 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:53

Лол, я из Латвии, смысла сюда переезжать особо нету зато интернет халявный) 10-15€ и скорость от 30мб/с

#68 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 13:07

Лол, я из Латвии, смысла сюда переезжать особо нету зато интернет халявный) 10-15€ и скорость от 30мб/с

В россии лучше?

#69 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:24

Однозначно лучше)

#70 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:03

Однозначно лучше)

чем? вкратце

Сообщение отредактировал ti37: 25 Октябрь 2017 - 20:04


#71 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:26

Россия страна возможностей)) большое количество платежеспособных потребителей - бизнес в России на много перспективней. Цены на все ниже в разы. Развитие детей- в Латвии не финансируется ниииих.. чего. Многие россияне жалуются на то что у них плохо и мечтают свалить в Ес. Но им просто несчем сравнить. Да в Ес хорошо, но только в отдельных багатых странах и только для кореных жителей. Единственый плюс того что я живу в Лв это свободное передвижение по другим странам Ес, и возможность сравнительно без мозготраха работать в вебкаме хД
Имхо

#72 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:40

isitbig 

Ты эт самое,потише тут. А то ща прибегут руссофобы и начнут тебя клевать-пока Марка не видит.



#73 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:39

Ну так тема и не раскрыта. В каких странах ЕС вебкам легален? Ну или хотя бы за него не вешают уголовку как в РФ?

#74 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:56

Ну так тема и не раскрыта. В каких странах ЕС вебкам легален? Ну или хотя бы за него не вешают уголовку как в РФ?

В Германии,США,Голландии



#75 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 06:01

Эххх, нам бы сюда, уехавших за рубеж, чтобы расспросить. А то я слабо представляю, как гуглить все эти законы каждой отдельной страны.
Банни верно назвала. Германия точно, у моделей, работающих на немецких сайтах даже налоги вычитают из заработка. Причем, блин, у ВСЕХ. Т.е. и у немок, и у русских, и у всех остальных. Живешь такой в России, платишь налоги за работу в Германии biggrin.png



#76 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:45

Ну так тема и не раскрыта. В каких странах ЕС вебкам легален? Ну или хотя бы за него не вешают уголовку как в РФ?

ШТА?) Уголовка?))) В России?!
А есть прецеденты?)

Девочки, вы серьёзно?!?!?!)))



#77 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:02

а легко ли переехать в Германию или Голландию?

Я в Го. Очень сложно, практически невозможно, очегь мало русских здесь.

#78 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:09

Девчули в Нидерландах вещает кто нибудь ? как там что там ? что сколько стоит ? Кто нибудь покупал авто в европе ? хочу купить и сгонять домой за шмотьем но говорят что при пересечении границы надо оставить залог в размере таможенной пошлины а это просто огромная куча бабла которую потом хрен получишь обратно..

Я в Го. Безумео дорого все, и очень запутанные законы. Не советую никому, если только у вас не титановые яйца и полный отвал башки, как у меня.

#79 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:11

Эххх, нам бы сюда, уехавших за рубеж, чтобы расспросить. А то я слабо представляю, как гуглить все эти законы каждой отдельной страны.
Банни верно назвала. Германия точно, у моделей, работающих на немецких сайтах даже налоги вычитают из заработка. Причем, блин, у ВСЕХ. Т.е. и у немок, и у русских, и у всех остальных. Живешь такой в России, платишь налоги за работу в Германии biggrin.png

Я плачу налоги, ну как плачу, буду платить, если работа пойдет, я зарегилась на ислив с местным банковским счетом.

#80 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") AdrianaD

AdrianaD

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:40

Зачем в ЕС? Я бы лучше в Таиланд поехала)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей