Перейти к содержимому


Фотография

Работа в странах ЕС (какие "подводные камни")


Сообщений в теме: 199

#141 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Alena-alena

Alena-alena

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 19:38

Есть кто из Словении? Расскажите, какая там скорость интернета.



#142 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 01:33

я в ес.... подводные камни - такие же как и в любой другой стране, что тебя провайдер спалит)))))) плюс единственный вижу в том, что тебя одобряют везде быстрее с европейскими доками - на сайтах и платежные системы, ну это как мне кажется.... Интернет нормальный, 15евро в месяц... Жилье, еда - все дороже понятное дело, поэтому пока начальным доходам не особо радуюсь((

#143 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 02:14

А вы в какой стране?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#144 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 03:13

я в ес.... подводные камни - такие же как и в любой другой стране, что тебя провайдер спалит)))))) плюс единственный вижу в том, что тебя одобряют везде быстрее с европейскими доками - на сайтах и платежные системы, ну это как мне кажется.... Интернет нормальный, 15евро в месяц... Жилье, еда - все дороже понятное дело, поэтому пока начальным доходам не особо радуюсь((

Извините за такой вопрос. А что работы нет с хорошей оплатой? Что вы находясь там, пришли сюда. Это простой интерес, ничего более. 



#145 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:30

Основная работа у меня с хорошой оплатой) Просто, наверное, как и всем начинающим "легких денег" захотелось))) Только поняла что это не так, естественно) Аа и единственное, что может быть подводным камнем - когда деньги на свою карту переводишь, все как бы моментально, они приходят, можно их снять и даже потратить, но банк всегда 3-4 дня их авторизирует... то есть, например, в онлайн приложении их не видишь... Я даже сначала испугалась, думаю всё, накрылось, но спросила у банка, объяснила что со своего же счета платежной системы перевожу (паксум), типа на ибее продаю))))))))))) сказали спокойно, авторизируются.... Большие суммы не выводила, так как их и не было в принципе - до 200евро) Но кто этим доходом живет и работает в ЕС, думаю, стоит задуматься..

#146 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:18

Я уже задумалась и послала эту идею нах,хотя она и о-очень привлекательная на первый взгляд.ну и залипаешь в эту тему быстро, отказаться от идеи трудно.
Я тоже в ес, да еще и в одной из самых дорогих стран. Оно того не стоит в нашем случае от слова СОВСЕМ. А будет знать вся ваша страна,
чем вы там помимо основной приличной работы занимаетесь, так как страны в ЕС по размерам как наши города в СНГ. Ну и поэтому СЕО и СММ у рабочих сайтов на аудиторию вашей страны будут работать ИДЕАЛЬНО, и вы сразу будете в первых строчках для жителей вашего региона. Никакие блоки не помогут. Нам все это очень сложно осознать, мы выросли в других масштабах территорий. Поэтому и моделей-европеек на сайтах раз-два и обчелся. Ну и плюс, чтобы качественно зайти на вебку нужно качественно вложиться. Техника здесь на порядки дороже, чем в СНГ. Ноутбук или комп норм для вебкама от 1200 евро, кастом сборка ничуть не дешевле, чем готовая модель. И где вы такой дешевый интернет нашли? У нас дешевле 60 евро ничего нет. Правда совмещен пакет с телефонией. Без телефона 45 евро, что то в районе этого, но это неудобно, все пакетами берут. Плюс освещение целый день - у меня рабочая комната темная - влетает в копеечку. А при дневном свете в нижних комнатах работать - всем соседям на радость. Плюс эта деятельность конкретно отвлекает от процесса интеграции и ассимиляции, ну вы меня , наверняка, понимаете, что это будет посерьезней проблема, чем не обновить гардероб к новому сезону. Короче я пока забила. Зато теперь весь интернет в компромате на меня, собирай не хочу.

Основная работа у меня с хорошой оплатой) Просто, наверное, как и всем начинающим "легких денег" захотелось))) Только поняла что это не так, естественно) Аа и единственное, что может быть подводным камнем - когда деньги на свою карту переводишь, все как бы моментально, они приходят, можно их снять и даже потратить, но банк всегда 3-4 дня их авторизирует... то есть, например, в онлайн приложении их не видишь... Я даже сначала испугалась, думаю всё, накрылось, но спросила у банка, объяснила что со своего же счета платежной системы перевожу (паксум), типа на ибее продаю))))))))))) сказали спокойно, авторизируются.... Большие суммы не выводила, так как их и не было в принципе - до 200евро) Но кто этим доходом живет и работает в ЕС, думаю, стоит задуматься..



#147 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:28

А, и паксум он только для адалта, и он палит. у меня в аккаунте паксума стоит основное место работы с названием моей компании , т е они связали меня со счетом в местном банке, куда приходит оплата от основного работодателя.

Основная работа у меня с хорошой оплатой) Просто, наверное, как и всем начинающим "легких денег" захотелось))) Только поняла что это не так, естественно) Аа и единственное, что может быть подводным камнем - когда деньги на свою карту переводишь, все как бы моментально, они приходят, можно их снять и даже потратить, но банк всегда 3-4 дня их авторизирует... то есть, например, в онлайн приложении их не видишь... Я даже сначала испугалась, думаю всё, накрылось, но спросила у банка, объяснила что со своего же счета платежной системы перевожу (паксум), типа на ибее продаю))))))))))) сказали спокойно, авторизируются.... Большие суммы не выводила, так как их и не было в принципе - до 200евро) Но кто этим доходом живет и работает в ЕС, думаю, стоит задуматься..



#148 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 13:13

Ну так страны в ЕС разные. Если на пмж ехать, то если это Польша, Латвия или Греция, то цены как в Питере, и на вебке работать имеет тот же смысл что и в Питере. И закрываешь страну, в которой живешь. Если сильно переживать по-поводу вывода на паксум, епейментс или епейсервис, то можно накапливать сумму и снимать в банкоматах в соседней стране.
А в дорогих странах в ес нет смысла работать на вебке, если ты не топ модель, и нет никаких гарантий, что ею станешь. Ту же зп средней модели можно заработать хоть продавцом в магазине одежды, хоть администратором. А налоги при этом заплатит работодатель, тогда и прятаться не надо. Поэтому и моделей из этих стран мало, что легче заработать те же деньги на обычной работе, и по налогам чисто.

#149 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 14:19

Все правильно.

#150 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 14:59

Ну так страны в ЕС разные. Если на пмж ехать, то если это Польша, Латвия или Греция, то цены как в Питере, и на вебке работать имеет тот же смысл что и в Питере. И закрываешь страну, в которой живешь. Если сильно переживать по-поводу вывода на паксум, епейментс или епейсервис, то можно накапливать сумму и снимать в банкоматах в соседней стране.
А в дорогих странах в ес нет смысла работать на вебке, если ты не топ модель, и нет никаких гарантий, что ею станешь. Ту же зп средней модели можно заработать хоть продавцом в магазине одежды, хоть администратором. А налоги при этом заплатит работодатель, тогда и прятаться не надо. Поэтому и моделей из этих стран мало, что легче заработать те же деньги на обычной работе, и по налогам чисто.

да, а для наших моделей даже 400-500 долларов в месяц отличные деньги сидя дома



#151 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:10


Ну так страны в ЕС разные. Если на пмж ехать, то если это Польша, Латвия или Греция, то цены как в Питере, и на вебке работать имеет тот же смысл что и в Питере. И закрываешь страну, в которой живешь. Если сильно переживать по-поводу вывода на паксум, епейментс или епейсервис, то можно накапливать сумму и снимать в банкоматах в соседней стране.
А в дорогих странах в ес нет смысла работать на вебке, если ты не топ модель, и нет никаких гарантий, что ею станешь. Ту же зп средней модели можно заработать хоть продавцом в магазине одежды, хоть администратором. А налоги при этом заплатит работодатель, тогда и прятаться не надо. Поэтому и моделей из этих стран мало, что легче заработать те же деньги на обычной работе, и по налогам чисто.

да, а для наших моделей даже 400-500 долларов в месяц отличные деньги сидя дома
Это для каких ваших? Я с голоду умру если буду получать 400 баксов. Ну если конечно жить в своей квартире и то эти 400 только на еду. А хочется ещё одежду купить и в кино сходить. Короче, может для какой то глубинки это норм зп, для России в крупном городе с такой зп милостыню пойдёшь просить.

#152 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:57

Это для каких ваших? Я с голоду умру если буду получать 400 баксов. Ну если конечно жить в своей квартире и то эти 400 только на еду. А хочется ещё одежду купить и в кино сходить. Короче, может для какой то глубинки это норм зп, для России в крупном городе с такой зп милостыню пойдёшь просить.

 

я бы впала в глубокую депрессию с 400-500 в мес...

неужели есть такие модели,которые еще и считают,что это прям большие деньги на вебке?shocked.gif ...хаха

в день норм,

в месяц дичь прям

для села может и сойдет кто их знает

 

а особенно для тех,кто на вебке много лет ,400-500 в мес это позор какой-то и стоит валить из нее,если такие жесткие неудачи....

та даж в своей квартире,счета то надо оплачивать, еда,развлечения,одежда, салоны,фитнес, бассейн,СПА, поездки,откладывать,не отказывать себе в приятностях,иначе ,че за жизнь такая...я б за такие гроши прожила б максимум неделю,и то не факт

тьфу тьфуno.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал Elena: 08 Октябрь 2018 - 10:34


#153 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:34

Это для каких ваших? Я с голоду умру если буду получать 400 баксов. Ну если конечно жить в своей квартире и то эти 400 только на еду. А хочется ещё одежду купить и в кино сходить. Короче, может для какой то глубинки это норм зп, для России в крупном городе с такой зп милостыню пойдёшь просить.

Бани из Украины и больше про украинских моделей говорила, там сейчас на эти деньги можно жить нормально, особенно если своя квартира, и не в городах миллиониках.



#154 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:36

я бы впала в глубокую депрессию с 400-500 в мес...
неужели есть такие модели,которые еще и считают,что это прям большие деньги на вебке?shocked.gif ...хаха
в день норм,
в месяц дичь прям
для села может и сойдет кто их знает

а особенно для тех,кто на вебке много лет ,400-500 в мес это позор какой-то и стоит валить из нее,если такие жесткие неудачи....
та даж в своей квартире,счета то надо оплачивать, еда,развлечения,одежда, салоны,фитнес, бассейн,СПА, поездки,откладывать,не отказывать себе в приятностях,иначе ,че за жизнь такая...я б за такие гроши прожила б максимум неделю,и то не факт
тьфу тьфуno.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif

Загляни в тему кумита, там многие модели за 10-14 центов в минуту юзают игрушки и с рабами общаются.

#155 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:52

 

я бы впала в глубокую депрессию с 400-500 в мес...
неужели есть такие модели,которые еще и считают,что это прям большие деньги на вебке?shocked.gif ...хаха
в день норм,
в месяц дичь прям
для села может и сойдет кто их знает

а особенно для тех,кто на вебке много лет ,400-500 в мес это позор какой-то и стоит валить из нее,если такие жесткие неудачи....
та даж в своей квартире,счета то надо оплачивать, еда,развлечения,одежда, салоны,фитнес, бассейн,СПА, поездки,откладывать,не отказывать себе в приятностях,иначе ,че за жизнь такая...я б за такие гроши прожила б максимум неделю,и то не факт
тьфу тьфуno.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif

Загляни в тему кумита, там многие модели за 10-14 центов в минуту юзают игрушки и с рабами общаются.

 

я могу им только посочувствоватьshocked.gif shocked.gif shocked.gif thumbdown.gif



#156 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:55

Я уже задумалась и послала эту идею нах,хотя она и о-очень привлекательная на первый взгляд.ну и залипаешь в эту тему быстро, отказаться от идеи трудно.
Я тоже в ес, да еще и в одной из самых дорогих стран. Оно того не стоит в нашем случае от слова СОВСЕМ. А будет знать вся ваша страна,
чем вы там помимо основной приличной работы занимаетесь, так как страны в ЕС по размерам как наши города в СНГ. Ну и поэтому СЕО и СММ у рабочих сайтов на аудиторию вашей страны будут работать ИДЕАЛЬНО, и вы сразу будете в первых строчках для жителей вашего региона. Никакие блоки не помогут. Нам все это очень сложно осознать, мы выросли в других масштабах территорий. Поэтому и моделей-европеек на сайтах раз-два и обчелся. Ну и плюс, чтобы качественно зайти на вебку нужно качественно вложиться. Техника здесь на порядки дороже, чем в СНГ. Ноутбук или комп норм для вебкама от 1200 евро, кастом сборка ничуть не дешевле, чем готовая модель. И где вы такой дешевый интернет нашли? У нас дешевле 60 евро ничего нет. Правда совмещен пакет с телефонией. Без телефона 45 евро, что то в районе этого, но это неудобно, все пакетами берут. Плюс освещение целый день - у меня рабочая комната темная - влетает в копеечку. А при дневном свете в нижних комнатах работать - всем соседям на радость. Плюс эта деятельность конкретно отвлекает от процесса интеграции и ассимиляции, ну вы меня , наверняка, понимаете, что это будет посерьезней проблема, чем не обновить гардероб к новому сезону. Короче я пока забила. Зато теперь весь интернет в компромате на меня, собирай не хочу.

Основная работа у меня с хорошой оплатой) Просто, наверное, как и всем начинающим "легких денег" захотелось))) Только поняла что это не так, естественно) Аа и единственное, что может быть подводным камнем - когда деньги на свою карту переводишь, все как бы моментально, они приходят, можно их снять и даже потратить, но банк всегда 3-4 дня их авторизирует... то есть, например, в онлайн приложении их не видишь... Я даже сначала испугалась, думаю всё, накрылось, но спросила у банка, объяснила что со своего же счета платежной системы перевожу (паксум), типа на ибее продаю))))))))))) сказали спокойно, авторизируются.... Большие суммы не выводила, так как их и не было в принципе - до 200евро) Но кто этим доходом живет и работает в ЕС, думаю, стоит задуматься..


а можно поподробнее про паксум и адалт индустрию? в смысле, я вообще не знала что паксум только для этого используется.... думала что как и обычная платежная система...Меня другое беспокоит иногда - провайдер... боюсь что оттуда каким-то образом сольется...
По поводу дешевого интернета - можно и подороже, интернет ж обычно с ТВ идет, а у нас цена зависит от количества каналов) Я телек не смотрю, поэтому каналов и нет, только интернет) Аа, и телефон не подключен, мне фирма оплачивает безлимитку, около 30-40евро насколько я знаю...
Насчет того, что нет моделей с ЕС - совсем не соглашусь?!!!! Я в первый день на камере "познакомилась" с девушкой, в смвсле зашла девушка серый юзер и начали переписываться и она мне даже несколько советов дала - из Венгрии.... До сих пор иногда переписываемся) И из Англии много ведь, из Германии...

#157 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:58

я жила в Украине до переезда в Россию, никогда я не тратила так мало в месяц во времена вебкама,это нереально иметь все необходимое за такие деньги....

как народ выживает,понятия не имею

я помню годы еще до вебкама,ту бедность.....это ужасно,когда живешь на стипуху нищебродскую в общаге......

с вебкамом та нищета в прошлом осталась и я очень рада,что я узнала о сайтах

в Украине подружка осталась,работает на заправке какой-то крутой,так она имеет больше,чем эти модели ,которые радуются 400-500

,на заправке графиком сутки через 3 и зарабатывает 15 000 грн, и при  этом треть месяца свободна


Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 06 Октябрь 2018 - 20:00


#158 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:34

 

Бани из Украины и больше про украинских моделей говорила, там сейчас на эти деньги можно жить нормально, особенно если своя квартира, и не в городах миллиониках.

Нормально жить за 12 тыс грн в месяц в Украине? лол. Я не спорю, да, как раз такая и средняя зп, если работать на кого-то в Украине, но это не значит, что на такие деньги можно нормально жить. Люди выживают, а не живут на них. 



#159 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:01

Нормально жить за 12 тыс грн в месяц в Украине? лол. Я не спорю, да, как раз такая и средняя зп, если работать на кого-то в Украине, но это не значит, что на такие деньги можно нормально жить. Люди выживают, а не живут на них.


Норма - это большинство, если вас конкретно это слово зацепило. Другое дело можно ли жить хорошо на 400$ в Украине, то вряд ли. Хотя в Италии, Франции, Испании большинство людей зарабатывает 1000-1500 евро в месяц. Можно ли хорошо на эти деньги там жить? Нет нельзя, но большинство живет. Поэтому да, большинство людей в мире выживает, а хорошо живут те, кто хорошо устроились. И в городке 20 тыс населения в Украине и Молдове сейчас это хорошие деньги, так как большинство сидят без работы или зарабатывают ещё меньше. Но стоит ли оно того, ведь в маленьких городах слухи и пальцем тыкать будут.

#160 Работа в странах ЕС (какие "подводные камни") Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 03:10

Поддерживаю Jolie. А здесь как послушать так одни понты) У xxvaleryxx я так поняла бюджет вообще 6к, и то этого наверное не хватает. У остальных как минимум 4-5к. И еще рассуждают как можно прожить на меньше. А вы что девочки из России и Украины, неважно, из больших городов и поменьше хотите сказать что все прям в наших странах имеют бюджет на месяц 4-6к?

Вы хоть не смешите. И в европе я согласна, там далеко тоже не все зарабатывают такие деньги. И ничего как-то живут, так же как и здесь. 

В Украине можно прожить на 500 в месяц. На еду и на коммуналку хватит, может быть на что- нибудь из одежды тоже.

И кстати здесь далеко тоже не все имеют 6к в месяц. 

Так что попуститесь





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей