Перейти к содержимому


Фотография

5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 119

#61 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 17:52

еще же надо знать, кто это, я пока в инете не поискала фото  - понятия не имела, о ком речь



#62 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 01:18

У меня долгое время был постояшка, похожий на одного известного человека, не прям мега-популярного, но лицо знаю. Через пару лет рискнула заметить, что он похож на молодую версию этого человека, он буркнул что-то и свалил, даже прочесть не успела. Год не ходил в пвт после этого. Потом вернулся, я сделала вид, что не помню, из-за чего он ушел и развивать тему не стала.
Мне кажется, что с моей стороны было неэтично вот так, в лоб, говорить такое, думаю, он специально искал девушку такого типажа, чтобы было понятно, что она очень далеко и далека от интересов, которые могли бы помочь узнать его.
Но фортелей он в пвт больше не вытворяет, пошел по лайту.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#63 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:51

У меня долгое время был постояшка, похожий на одного известного человека, не прям мега-популярного, но лицо знаю. Через пару лет рискнула заметить, что он похож на молодую версию этого человека, он буркнул что-то и свалил, даже прочесть не успела. Год не ходил в пвт после этого. Потом вернулся, я сделала вид, что не помню, из-за чего он ушел и развивать тему не стала.
Мне кажется, что с моей стороны было неэтично вот так, в лоб, говорить такое, думаю, он специально искал девушку такого типажа, чтобы было понятно, что она очень далеко и далека от интересов, которые могли бы помочь узнать его.
Но фортелей он в пвт больше не вытворяет, пошел по лайту.

С комплексами ведать. Давно заметила, что каждого из них свои тараканы, которых лучше не тревожить либо подкармливать их, если есть такая необходимость. В общем я представляю, что я психолог и ко мне пришёл клиент на сеанс психотерапии и так с ними и работаю. :)))

#64 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 00:48

Влезу и я... На самом деле, я не читала форумов перед тем как начать, поэтому совершила несколько грубых ошибок. Тем не менее, если потом разбираться, они не помешают раскрутить комнату.

1. Тоже как и многие показала бесплатное шоу какому-то бессовестному, который активно "типал". он мне сказал, показать ему шоу с паролем, ну он там и активно типал... Потом я еще понять не могла, почему у меня так мало токенов. вроде он много натипал, думала может они потом придут)))) написала даже в службу, они там все разжевали, вот стремно-то было... Ну ничего, первый блин, как говорится.

2. Далее, мой первый приват длился 40 минут... Сначала я танцевала. Под конец меня попросили анал, а игрухи у меня не было. Ну и я, не желая терять клиента и боясь что он обидится, если я откажу, начала использовать какую-то хрень домашнюю из кухни на дилдак похожую... Я спросила его, подойдет мол, он сказал да... Потом мне прислали предупреждение, что можно использовать только предметы, специально для этого предназначенные, но на первый раз простили)))

3. Я выходила на час-два максимум. Когда комната была новенькая, надо было наоборот сидеть подольше, к новым особый интерес ведь. 

4. Еще не могла установить камеру чтобы видно было хорошо, она у меня ставилась куда-то вбок или вообще на ноут, в итоге получалось все слишком крупным планом.

5. Ошибка не моя, но другой новенькой... Я просто из любопытства зашла к ней в комнату, я уже давно работала... Она кстати американка. И один мембер ей говорит, мол, что вы делаете в привате? она ему, а ты мне типни, чтобы я знала, что у тебя есть токены, а то ведь и правда многие спрашивают, но не все идут в приват, многие с 1-2 токенами вообще и хотят чтобы им ответили, а в приват они и не собираются. Ну, он ей типнул 25 токенов, она ему ответила в общем чате. Хотя есть и лс, но не знала видимо или что... И видимо, приглашает он ее в приват... Она приносит игрушки, начинает раздеваться... И тут ей этот мембер пишет, эй, мы все еще в общем чате, нажми кнопочку принять приват, а то сейчас получается у тебя началось неоплачиваемое шоу... Она такая, ой, точно))) и приняла приват на экране появилось изображение))) Но мембер хоть порядочный оказался))) 



#65 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 18:30

у меня с камерой все наоборот: качество не очень и изображение, зато не видно мелких дефектов, а у второй все хорошо с изображением, а звука практически нет - никак не могу подобрать приличную



#66 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Somango

Somango

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 11:07

Ошибка №1. Торопить события в приватном чате

 

Ох я постоянно как ядерный реактор всё делала быстро) 



#67 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 10:46

не знаю, я наверно тоже этим грешу - по ходу охота все быстро закончить и потом не всегда уверена, что долго внимание удержу



#68 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 10:21

Я тоже сильно события торопила, это главная ошибка моя. Очень трудно мне время тянуть

#69 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 17:05

На самом деле, я не читала форумов перед тем как начать, 

Это была моя ошибка.. ) Надо было изучить данное ремесло получше прежде чем лезть сюда.. Тут девушки много чем делются и много чего можно было бы сделать иначе. 



#70 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 18:09

Я наверное в первый день своей работы сделала все классические ошибки)

А еще первую неделю я очень нервничала когда мне нужно было много общаться с ними, не туда сообщения отправляла, писала одному что хотела сказать другому и т.д.))) вообщем было весело)

Но тем не менее бабло шло тогда очень хорошо.

Я совершала ошибки и позже лол

Так что это касается не только первых дней работы.

Век живи век учись



#71 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 21:36

 

На самом деле, я не читала форумов перед тем как начать, 

Это была моя ошибка.. ) Надо было изучить данное ремесло получше прежде чем лезть сюда.. Тут девушки много чем делются и много чего можно было бы сделать иначе. 

 

Ну на самом деле, тут смотря с какой стороны посмотреть.. Безусловно можно было выччитать какие то нюансы работы, токнкости поведения как мебмеров так и самой себя.. Но вот например я работаю сейчас на Бонге и у меня там все прекрасно, но на форуме иногда таких комментов начитаешься о сайте, что в жизни бы там не стала работать.. 



#72 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 23:30

Хз, я сперва пару недель читала форумы, отзывы вебкам моделей и не строила иллюзий, понимала отлично все прелести этой работы. Параллельно смотрела разных моделей на бонге и чатуре, изучала поведение, затем, когда зарегалась и вышла, за первый же стрим заработала хорошие деньги (ну для новичка точно). Поняла, что нужно больше общаться, так-как голос - моя фишка, он всем очень нравится и очень глупо этим не воспользоваться (тоже читала это на форуме). Так что, читая форум, можно неплохо подготовиться и избежать многих ошибок.

#73 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 07:14

звука практически нет - никак не могу подобрать приличную

 

Тоже присматриваюсь к камере, в магазине прослушивала тестовую съемку на многих камерах звук искаженный. Кто то может посоветовать марку?



#74 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 07:33

Вебкамера логитек. 920, брио, ралли. В зависимости от ваших финансовых возможностей.

Либо хороший фотоаппарат с хорошей оптикой

ЗЫ: если даже у этих камер не устраивает звук - купите отдельно студийный микрофон

Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 25 July 2018 - 07:34

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#75 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 18:02

 

звука практически нет - никак не могу подобрать приличную

 

Тоже присматриваюсь к камере, в магазине прослушивала тестовую съемку на многих камерах звук искаженный. Кто то может посоветовать марку?

 

Я бы посоветовала вам отдельно купить стационарный, хороший микрофон.. Камера должна картинку передавать в первую очередь, а не звук! 



#76 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 18:09

Не скажите, звук очень важен, особенно если у вас приятный голос, студийный микрофон может оказаться быстроокупающейся инвестицией.

#77 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 16:14

Не скажите, звук очень важен, особенно если у вас приятный голос, студийный микрофон может оказаться быстроокупающейся инвестицией.

Так я же и говорю, нужен хороший тодельный микрофон.. А не использовать встроенный в камеру



#78 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 22:03

Начинала работать со звуком и с встроенной камерой - вот мои первые ошибки были. Потом правда хватило ума зайти к другим девочкам в комнаты посмотреть картинку и звук и срочно помчаться в магазин за нормальной техникой, после этого дело лучше пошло, мужики глазами любят, и красивая картинка имеет огромное значение.

#79 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 17:03

запишите себя на компе в микрофон и прослушайте, там есть прога, и потом можно в скайпе сделать пробный звонок и прослушать, как вас слышно в микрофон



#80 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 12:42

Девушки, в логитек 920 плохой микрофон? Как узнать? У меня никто не жаловался, более того, даже когда я говорю тихо, меня слышат. У меня был отдельный микрофон дешёвый, ещё до вебкама, но он хуже, чем встроенный в камеру.

Он не плохой, но если вы отходите подальше от камеры или у вас музычка играет на заднем плане, может плохо улавливать звук.. Да и качество звука в обычный микрофон лучше 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей