Перейти к содержимому


Фотография

5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

полезная статья

Сообщений в теме: 119

#1 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:02

*
Популярное сообщение!

Многие вебкам-модели, особенно те, что впервые пробуют себя в этом качестве, совершают ошибки в работе. Чтобы избежать неприятных эпизодов, предлагаю ознакомиться со статьёй, в которой автор рассмотрел пять типичных ошибок, так мешающих моделям получать удовольствие от работы и делать главное – зарабатыватьumnik.gif

 

 

5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью

 

Все мы поначалу делаем ошибки. Чтобы узнать тонкости вебкам-индустрии, требуется время. Я искренне надеюсь, что уроки, которые я освоила в первый день работы вебкам-моделью, помогут вам избежать трудностей. Учитесь на моём опыте!

 

5mistakes_1.jpg

 

Ошибка №1. Торопить события в приватном чате

Помню, прозвенел звоночек и появилось сообщение: «Сейчас вы находитесь в приватном чате». Паника. Что же делать? Точно, начинать шоу! Я разделась секунд за 10 и стала орудовать своими «игрушками».

Успокойтесь! Когда клиент приглашает вас в приватный чат, у него всегда есть конкретное желание, но, кроме этого, он хочет и просто пообщаться с вами. Поздоровайтесь с ним, улыбнитесь. Не спешите и не торопите его! Золотое правило – узнать, есть ли у клиента какие-либо идеи или пожелания. Если нет, он сообщит вам об этом. Только если клиент не начинает разговор в течение 30 секунд, можно подразнить его или начать своё стандартное шоу.

 

Ошибка №2. Тратить время на любителей халявы

Мы называем их по-разному. Такие клиенты не потратят на вас ни цента, и с этим ничего не поделаешь. Подобные типы есть везде, и у них нет ни грамма стыда.

В первый же день надо мной сыграли злую шутку. Какой-то тип написал: «BigSteve оставил модели 100 токенов!» (Я не помню ни имени, ни точного количества токенов, пишу лишь для примера.) Если бы я так не нервничала, то поняла бы, что это розыгрыш. Но я никогда не видела настоящих чаевых, поэтому не послушала интуицию и устроила шоу! Я быстро смекнула, что меня разыграли, проверив баланс и увидев сплошные нули. Когда вы получите настоящие чаевые, они будут выделяться другим цветом или шрифтом в чате.

Халявщики – это просто какое-то проклятие для вебкам-моделей! Мы должны научиться игнорировать таких пользователей и не попадаться на их уловки.

 

5mistakes_2.jpg

 

Ошибка №3. Сильно нервничать

Работа вебкам-моделью требует мужества. Да, в целом вам обеспечена анонимность, можно выдавать себя за кого угодно. Но всё же волнительно показываться людям в том виде, в каком они вряд ли бы увидели вас в обычной жизни. Попытайтесь справиться с волнением! Сразу начните вести беседу. Не скрывайте, что это ваш первый день и что вы немного нервничаете.

Если вы сильно волнуетесь, как я когда-то, то сначала просто переписывайтесь, а лишь потом, освоившись, включите микрофон.

 

Ошибка №4. Пытаться быть слишком соблазнительной

Если вы совсем не нервничаете, а, наоборот, готовы к подвигам, то лучше всего максимально расслабиться. Серьёзно, нет необходимости притворяться, чтобы выудить как можно больше чаевых, или «золота», или другой «валюты» на вашем сайте. Не переигрывайте, пытаясь соблазнить потенциальных клиентов. Неестественность очевидна с первого взгляда и малопривлекательна.

Сохраняйте позитивный настрой и отвечайте на вопросы искренне, но самое главное – оставайтесь собой!

 

Ошибка №5. Скрываться за маской

В свой первый день я создала себе образец идеальной вебкам-модели и пыталась во всём ему соответствовать. Выходило совершенно ненатурально! Кроме того, это очень утомительно. Лучше всего быть собой. Даже если вы забудете всё, о чём я писала выше, помните этот совет!

 

5mistakes_3.jpg

 

Вы достаточно хороши! «Но я хочу быть лучшей!» – скажете вы. Поверьте мне, вы уникальны и клиенты это оценят. Посетители всегда ищут модель, с которой можно установить связь, а не куклу, похожую на остальных. Будьте собой и наберитесь терпения! Ваши истинные поклонники найдут вас гораздо быстрее, если вы не будете прятаться за маской.

 

Источник: O Camgirl.



#2 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:09

марка спасибо за эти статьи! :original: очень познавательно и интересно читать :kiss:



#3 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:27

отлична статья) спасиииибо)



#4 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:49

^_^  Пожалуйста! Пишите, если какие-то тематики статей вам особенно интересно, буду искать.



#5 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:36

^_^  Пожалуйста! Пишите, если какие-то тематики статей вам особенно интересно, буду искать.

мне было бы интересно почитать про модели поведения в чате, типа - девочка-пай, или как некоторые работаю факи тыкают и не обращают внимания на мемебров, или женщина вамп или кто там еще есть - не знаю. )) 



#6 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:43

мне было бы интересно почитать про модели поведения в чате, типа - девочка-пай, или как некоторые работаю факи тыкают и не обращают внимания на мемебров, или женщина вамп или кто там еще есть - не знаю. )) 

Возьму на заметку ;)



#7 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 03:33

Оооо первая ошибка мне так знакома) я реально не понимала почему мемберы так быстро выходят из привата  :laughing:



#8 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:23

Помню когда вышла 1 раз на МФК, уже был опыт работы на бонге.И тут какой-то мем с именем модератор пишет мол это проверка,покажите лицо на камеру, я показала и тут он выдаёт, ок т.к это ваша первый выход вы должны сделать шоу для того чтобы привлечь гостей)))))на что я вежливо ответила что делать этого не буду и другие гости начали ему писать мол ты дебил ,раз думаешь что тут все модели на столько туры чтобы поверить твоим словам

Сообщение отредактировал Zaza123: 02 Декабрь 2016 - 13:24


#9 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:40

Ни фига он идиот..интерсно,кто то повелся?

#10 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:45

Ну мало ли идиоток. Уверена, что велись, и даже не единожды.

#11 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:06

Помню когда вышла 1 раз на МФК, уже был опыт работы на бонге.И тут какой-то мем с именем модератор пишет мол это проверка,покажите лицо на камеру, я показала и тут он выдаёт, ок т.к это ваша первый выход вы должны сделать шоу для того чтобы привлечь гостей)))))на что я вежливо ответила что делать этого не буду и другие гости начали ему писать мол ты дебил ,раз думаешь что тут все модели на столько туры чтобы поверить твоим словам

меня так на ливжасе в первый же день хотело чудо с ником ADMlNlSTRATOR178: [ADMlN] развести (В скобочках [ADMlN] вместо буквы I маленькая L) типа какой-то пользователь мне предлагает премиум шоу за $100 50 минут в скайпе  :lol2: и главное, что я не имею права отказаться, бегом должна создать скайп и добавить его  lol)))



#12 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:34

Во во.ну я думаю раз есть такие предложения, значит есть и модели каторые соглашаются)))

#13 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:43

 

Помню когда вышла 1 раз на МФК, уже был опыт работы на бонге.И тут какой-то мем с именем модератор пишет мол это проверка,покажите лицо на камеру, я показала и тут он выдаёт, ок т.к это ваша первый выход вы должны сделать шоу для того чтобы привлечь гостей)))))на что я вежливо ответила что делать этого не буду и другие гости начали ему писать мол ты дебил ,раз думаешь что тут все модели на столько туры чтобы поверить твоим словам

меня так на ливжасе в первый же день хотело чудо с ником ADMlNlSTRATOR178: [ADMlN] развести (В скобочках [ADMlN] вместо буквы I маленькая L) типа какой-то пользователь мне предлагает премиум шоу за $100 50 минут в скайпе  :lol2: и главное, что я не имею права отказаться, бегом должна создать скайп и добавить его  lol)))

 

По моему ко мне тоже такой приходил, и даже не один раз ..) может не помнил меня) И тоже звучало 100 баксов ..а прикол в том, что слово скайп он пишет столбиком..потому что так не прописывается либо сразу банят его админы )))


вы между слов так интересны ...

#14 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:03

ко мне тоже такие странные троляляки приходили :)
Чаще спрашивают: "А ты что, новенькая что ли?" ( это в те моменты, когда регистрировала новые сайты и светился тег новенькой), и следом за их вопросом писали в чат будто типс подарили. Я таким отвечаю, что они веселят меня и мне нравятся ненастоящие типсы :)
И такие полуадмины тоже были со скайп шоу. Это видимо у них алгоритм развода такой :)

Сообщение отредактировал Kokoshka: 11 Декабрь 2016 - 16:04


#15 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:40

ко мне тоже такие странные троляляки приходили :)
Чаще спрашивают: "А ты что, новенькая что ли?" ( это в те моменты, когда регистрировала новые сайты и светился тег новенькой), и следом за их вопросом писали в чат будто типс подарили. Я таким отвечаю, что они веселят меня и мне нравятся ненастоящие типсы :)
И такие полуадмины тоже были со скайп шоу. Это видимо у них алгоритм развода такой :)

Баоже,ахаха,вот это сообщение  с  текстом типо вам кинули токены/это вообще так смешно)))Тоже много раз такой бред писали)))Я думаю что есть не моло моделей кто верит в это,иначе  они бы этим не занимались))


Сообщение отредактировал Zaza123: 20 Декабрь 2016 - 05:41


#16 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:42

Вообще из статьи могу сказать что я наверно в 1 день совершила все эти ошибки))))Даже в первый месяц))Еще ы добавила  что не стоит раздавать новым моделям сво контакты чтобы мембер не обещал



#17 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Sofiya

Sofiya

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 04:38

Меня так пытались разводить на бонго и чатрубате ( реально можно не отличить)

#18 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:32

Спасибо за статьи. Много полезного...

#19 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:14

Из сегодняшних перлов "сереньких кидал" в чатах "нью" моделей Chaturbate:

"150$ за PM, напишите мне."

"30 секунд просмотра моей камеры - и я дам вам 600 токен" (потом...)

"Я главный модератор сайта, напишите мне PM иначе ваш аккаунт будет заблокирован"

"Срочно напишите свои контактные данные для верификации" (!!!!)

"Напишите свой скайп, я дам вам 50$"

Ну и куча фейк типс))))))



#20 5 ошибок, которые я совершила в первый день работы вебкам-моделью Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 08:51

Хахаха.. Посмеялась)) меня на чатуре никогда не разводили. Я хоть и новенькая была, но не глупая. Хотя на днях открыла серым доступ к чату и один кинул "токены" аж целых 200))) улыбнуло, потом отправила его Био почитать, чтоб подписчиков посмотрел))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей