Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#181 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:54

Так в чем же развод заключается? ) На деньги кидаете или что?
Одно дело- это если вы обманываете чисто в каком то внешнем плане, а другое- если кидаете на деньги
Когда говорят слово развод-имеется ввиду -кидать на деньги, вот и спрашиваю, что вы имели ввиду

Ну я же написала то что в топике все делается. Дак какой тогда развод на деньги?

#182 Бесплатные постоянники. lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:12

О, у меня есть один такой. Точней, был, потому что я его забанила. Приходит со мной общаться, не типает мне никогда. Их тех парней, которые до сих пор не выросли и им кажется, что все должны любить их просто за то, что они - это они. Вчера просит мой вотсапп, говорит, будем общаться целыми днями. Я такая: ну вообще, у меня  и другие дела есть. А вотсаппа нет, есть только Кик и он в профиле. Минут через 5 он пишет: 99 токенов?

 

Так и хотелось написать: нет, бл**, бесплатно за твои красивые глаза. Ты ж особенный такой! Но вместо этого смолчала.


Keep calm and show pussy.


#183 Бесплатные постоянники. Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:22

В целом это не так уж и плохо,  1 2 3 4 и так может 100 мемберов набраться дополнительного онлайна .

А больше онлайна - выше позиция .

И если в целом человек приятный, повышает настроение почему бы и нет, пускай сидит .+ движуху создает, как сказали выше .

А вот если уже навязывается, требует внимание, общения и переходит рамки дозволенного - можно банить с чистой совестью )


Сообщение отредактировал Soroka: 12 Декабрь 2017 - 17:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей