Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#41 Бесплатные постоянники. Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:41

А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

Это твой фанатbiggrin.png biggrin.png


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#42 Бесплатные постоянники. Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:33

Когда эти люди кончатся, а рань или поздно это должно случиться, вот тогда и ему не очень будет

я уже слышу: Именем короля, заклинаю тебя!!! :devil_2:

Вы вообще о чем?
Это она саркастично о том, что этот товарищ себя королем возомнил, и все теперь должны его душеньку королевскую ублажать.. Я так поняла.

#43 Бесплатные постоянники. Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:49

А зачем их банить - кому они мешают? Если мало людей в комнате или нечего делать - общаешься с ними, если появляются юзеры с деньгами - переключаешься на них.



#44 Бесплатные постоянники. Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:12

Плюсуюсь к вышесказанному, а ещё у меня эти постоянники-халявщики, бывает, что суммы очень хорошие оставляют, изредка, но и для заработка они полезны бывают)

#45 Бесплатные постоянники. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:04

А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой,  "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png



#46 Бесплатные постоянники. Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:59

 

А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой,  "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png

 

У меня как-то был мем "фанат",который бегал по комнатам других моделей и писал им в чате гадости прославляя меняsick.gif Говорил,что это пиар.

Я забанила этого идиота,пока не забанили меня.Надо же до такого додуматься.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#47 Бесплатные постоянники. Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:08


А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой, "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png



Ххахахах
Вот тут я посмеялась)
Хорош фанат))

#48 Бесплатные постоянники. Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:13

 

 

А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой, "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png



Ххахахах
Вот тут я посмеялась)
Хорош фанат))

 

Он завелся,тогда когда я не собиралась работать,а просто настраивала камеру и ноутбук (у меня тогда всё послетало),видно было только часть меня и в комнате было максимум 50 человек,когда я всё настроила и переоделась в комнате сразу начали появляться мемберы и этот пиарщик написал:'Смотри как я тебя пропиарил,а то бы так и сидела в конце"

Ахах))


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#49 Бесплатные постоянники. Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:07



А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой, "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png
У меня как-то был мем "фанат",который бегал по комнатам других моделей и писал им в чате гадости прославляя меняsick.gif Говорил,что это пиар.
Я забанила этого идиота,пока не забанили меня.Надо же до такого додуматься.
))) вот это преданность)

#50 Бесплатные постоянники. alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:55

 

А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой,  "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png

 

Хахаххахахах интересный фанат))) У меня тоже такой фанат есть, ходит ко мне каждый день, пишет в личку на сайте, когда я оффлайн и чуть ли не стихи сочиняет, а сам деньги на других сливает))



#51 Бесплатные постоянники. Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 02:35



А ко мне недавно пришел серый мем с моим рабочим ником и тоже долго сидел молчал, я вообще не поняла, что он хотел...

а у меня есть один такой, "мой рабочий ник + фан", меня ни разу не типал, но зато других моделей да, потому что цветной))) Не знаю, может ходил и прославлял мое имя у других моделей, типая их? biggrin.png
Хахаххахахах интересный фанат))) У меня тоже такой фанат есть, ходит ко мне каждый день, пишет в личку на сайте, когда я оффлайн и чуть ли не стихи сочиняет, а сам деньги на других сливает))

Кстати!!!
У меня же тоже такой был)
Писал, что жениться на мне главная мечта его жизни, что я просто богиня и т.д
Ну я как-то в лоб спросила типа а чего в приват то не берём, дружок
У него был конечно обычный ник ахах
Без моего имени и меня нигде не пиарил
Просто вечно строчил)


Ну и он сказал что боится показаться скучным и т.д
Ну в общем потом стал в приват постоянно брать)
Причём надолго и просто поболтать

Но щас я его уже долго не видела
То ли разлюбил, то ли не заходит на сайт))

#52 Бесплатные постоянники. Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 07:22

Я недавно отшила постоянного фришника, 5 лет ходит, за всё время ни доллара не потратил!!!Типа не может он расплачиваться кредиткой на таких сайтах.Ок че.Последние 2 года сидел тихо, глаза мозолил.Другие вроде люди как люди зайдут пару раз в неделю, как дела спросят и свалят, а этот прямо от начала до конца сидит и сидит сука.Каждый праздник и даже в свой день рождения я слышала: "Я бы хотел тебя поздравить, но ты же знаешь..я не могу..".

Нагнетал он меня давно, вот уже несколько лет.А на днях то ли пмс, то ли просто уже терпение лопнуло и я сказала чтобы не приходил больше, так он мне такие поэмы строчить начал, типа: "Да Я, за ВСЁ это время что с тобой был, разве я заслужил к себе такого отношения????!" И всё в подобном роде.А я, видимо,заслужила себе такого бесплатника, который сидит пялится на танцы, который считает что может точить лясы за бесплатно - а ля мы ж "друзья" в то время как другие вообще-то за это платят!!!Я не отношусь к ним как к говну, но нормальные люди понимают зачем мы здесь и не тратят время в пустую.

Есть еще и такой, кто тоже каждый день как по часам ко мне приходит со словами, что он пробьет эту стену, что я ему откроюсь.Я хз че оно хочет, но я уже просто с этого ржу.

И подобных примеров дофига.Я когда в приватах сижу,то так радуюсь, не только деньгам, но и тому что меня забрали из этого фришного ада.



#53 Бесплатные постоянники. lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:11

Я во фри ничего не делаю, если и делаю, то по меню. Общаться могу, но реквесты без типов от серых я просто игнорирую либо говорю про токены. А мой мод таких сразу банит. Вообще без слов. 


Keep calm and show pussy.


#54 Бесплатные постоянники. SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:08

а у меня недавно появился ждун-молчун . Раньше меня раздражал постоянник ,который  висит с утра до вечера в бесплатном чате ,делая стабильно приваты длинные,но все остальное время требует к себе внимание в общем чате ,как ребенок . А теперь появилось молчаливое ... которое вообще молчит .он садится ,он приходит,когда я сажусь и уходит когда я ухожу. Долбоебизм. Это реально раздражает,ни типа ни привата ,ни диалога .Сидит и молчит. надо наверное на фршном сайте поработаь ,чтобы появился иммунитет к таким ..



#55 Бесплатные постоянники. Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 08:41

я халявщиков весельчаков отшиваю после первой милой беседы, если он приходит во второй раз, то или падаю на мороз, типа гони токены или тебе ничего не светит, или сразу баню.
а нытики...это вообще отдельная история. он весь такой бедный-несчастный, покажи ему сиську блин)))таким я говорю, что благотворительный фонд в поддержку малоимущим дальше, а я не бесплатный аттракцион)) обычно обижаются, ну а как с ними по другому



#56 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:35

Я недавно отшила постоянного фришника, 5 лет ходит, за всё время ни доллара не потратил!!!Типа не может он расплачиваться кредиткой на таких сайтах.Ок че.Последние 2 года сидел тихо, глаза мозолил.Другие вроде люди как люди зайдут пару раз в неделю, как дела спросят и свалят, а этот прямо от начала до конца сидит и сидит сука.Каждый праздник и даже в свой день рождения я слышала: "Я бы хотел тебя поздравить, но ты же знаешь..я не могу..".
Нагнетал он меня давно, вот уже несколько лет.А на днях то ли пмс, то ли просто уже терпение лопнуло и я сказала чтобы не приходил больше, так он мне такие поэмы строчить начал, типа: "Да Я, за ВСЁ это время что с тобой был, разве я заслужил к себе такого отношения????!" И всё в подобном роде.А я, видимо,заслужила себе такого бесплатника, который сидит пялится на танцы, который считает что может точить лясы за бесплатно - а ля мы ж "друзья" в то время как другие вообще-то за это платят!!!Я не отношусь к ним как к говну, но нормальные люди понимают зачем мы здесь и не тратят время в пустую.
Есть еще и такой, кто тоже каждый день как по часам ко мне приходит со словами, что он пробьет эту стену, что я ему откроюсь.Я хз че оно хочет, но я уже просто с этого ржу.
И подобных примеров дофига.Я когда в приватах сижу,то так радуюсь, не только деньгам, но и тому что меня забрали из этого фришного ада.

Хм типать не может, но вестерн юнион никто не отменял:) Он просто жидло.

#57 Бесплатные постоянники. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 16:19

Очень опасная тема этот вестерн. Вы светанете своими данными и если какие то терки у вас с мемом произойдут, он тупо сольёт вас суппорту сайта, что вы левачите. Для доказательства он может даже бережно хранить чеки. Сайт поверит ему, вас забанят или оштрафуют. Рискуйте дело ваше

#58 Бесплатные постоянники. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 16:27

Говорю, так как меня так сливали сайту, типа я просила деньги. Хотя на самом деле ни копейки от того придурка не получила, мне вообще ничего от него не надо было. Он каким то чудом через сайт знакомств начел общаться с девкой, которая меня знала. Дурдом конечно, но вот и такое бывает. Он меня преследовал и та девка просто кладом для него оказалась. Не знаю что он ей пел и обещал, но в итоге он знал мои ФИО, адрес, все.... требовал чтобы я ушла с сайта, всех оскорблял у меня в комнате. Когда я ушла в игнор, он просто в поддержку написал что я просила у него денег и все мои данные как доказательство нашей с ним внесайтовой дружбы. И поверили этому дебилу, несмотря на его прямые угроза убийства во фри, я делала принт скрины. Отправила поддержке, сказали что им очень жаль, они меня понимают. Но бан на 24 часа, выкинули из awards и сняли защиту. Ненавижу придурка до сих пор. Один раз сходил в долгий приват, если б знала, сразу его выкинула бы:( а потом долго но мозг десертной ложкой.

#59 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:21

Говорю, так как меня так сливали сайту, типа я просила деньги. Хотя на самом деле ни копейки от того придурка не получила, мне вообще ничего от него не надо было. Он каким то чудом через сайт знакомств начел общаться с девкой, которая меня знала. Дурдом конечно, но вот и такое бывает. Он меня преследовал и та девка просто кладом для него оказалась. Не знаю что он ей пел и обещал, но в итоге он знал мои ФИО, адрес, все.... требовал чтобы я ушла с сайта, всех оскорблял у меня в комнате. Когда я ушла в игнор, он просто в поддержку написал что я просила у него денег и все мои данные как доказательство нашей с ним внесайтовой дружбы. И поверили этому дебилу, несмотря на его прямые угроза убийства во фри, я делала принт скрины. Отправила поддержке, сказали что им очень жаль, они меня понимают. Но бан на 24 часа, выкинули из awards и сняли защиту. Ненавижу придурка до сих пор. Один раз сходил в долгий приват, если б знала, сразу его выкинула бы:( а потом долго но мозг десертной ложкой.

Ну понятное дело кому попало вестерн не стоит давать. Но если это ваш постояник, вы в отличных отношениях, доверяете ему и знаете его достаточно ,я ЗА. По крайнере мере там нет процентов которые вы дарите сайту. Я ни разу не ругалась. У меня не было подобных случаев негативных.

#60 Бесплатные постоянники. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:52

Доверять мемберу? Да даже мужу доверять надо с осторожностью. Дело ваше



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей