Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#81 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:11

А ты пихни и узнаешь) Чао)



#82 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:15

   Никто не ноет, просто это как бы этикет прийти в гости, подарить цветочек или тортик, а сидеть просто так, просить что то или просто разговаривать это неприлично. Часто не банят таких, тк кто то жалеет, надеется, что еще заплатит или забанишь его, он говнить пойдет. Один раз поговоришь с ним бесплатно и он думает, это норма, вот реально, вы в гости пустой ходите, а тут как бы в гости к девушке пришли, она наряженная сидит.

  И правильно выше сказали, такие есть и на приватных сайтах, где девушка показывает лишь лицо, те ничего бесплатного, а они все равно сидят.



#83 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:15

А ты пихни и узнаешь) Чао)

так я не стану делать это бесплатно, а потом приходить сюда и ныть что мне за это не платят :D
Чао

#84 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:17

Никто не ноет, просто это как бы этикет прийти в гости, подарить цветочек или тортик, а сидеть просто так, просить что то или просто разговаривать это неприлично. Часто не банят таких, тк кто то жалеет, надеется, что еще заплатит или забанишь его, он говнить пойдет. Один раз поговоришь с ним бесплатно и он думает, это норма, вот реально, вы в гости пустой ходите, а тут как бы в гости к девушке пришли, она наряженная сидит.
И правильно выше сказали, такие есть и на приватных сайтах, где девушка показывает лишь лицо, те ничего бесплатного, а они все равно сидят.

ну так кто заставляет отвечать им, тратить нервы и время?)
А которые молчат - так вообще хрен с ними, сидишь дальше фейсом торгуешь, прилет клиент с баблом и все будет чики пуки;)

#85 Бесплатные постоянники. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:20

в моем понимании тоже, постоянник-это человек,стабильно тратящий на тебя н-нную сумму денег, но это скорее понятие навязанное со времен работы на студии.

а так да, есть несколько человек, которые не оставляют деньги и мне просто интересно с ними общаться.

более того, есть 1 модель,для которой я сама постоянник)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#86 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:22

как все просто, оказывается) если таким людям рассказать, что это физически и эмоционально выматывающая работа, они наверное и не поверят...



#87 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:22

 Блин, это же атмосфера чата. Сядьте на наше место и узнаете реально, а так разговор ни о чем.



#88 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:23

в моем понимании тоже, постоянник-это человек,стабильно тратящий на тебя н-нную сумму денег, но это скорее понятие навязанное со времен работы на студии.
а так да, есть несколько человек, которые не оставляют деньги и мне просто интересно с ними общаться.
более того, есть 1 модель,для которой я сама постоянник)

вооот, тебе интересно, и ты не пишешь тут что они гребаные нищеброды которым жалко на тебя денег)
А некоторые пишут подобное, и это илиотизм, ибо если не нравится - так не трать на него себя драгоценную, забань или не обращай внимания)

#89 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:28

Блин, это же атмосфера чата. Сядьте на наше место и узнаете реально, а так разговор ни о чем.

вот именно, чата, в котором ты общаешься с теми кто тебе интересен, и игнорируешь тех кто не интересен, и если ты заобщалась с типом который не платит тебе за общение, то смысл жаловаться на то что он не платит? Может если бы игнорила, он бы стал платить, а так ты и бесплатно общаешься..))

#90 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:33

   Гыы, вот, например, на Жасмине бан часто плохо работает, он возвращается и пишет, или начинает писать всем в общем чате о тебе гадости, что создает негатив и нерасположенность к привату.

 Чтобы мы без вас делали то, все вы знаете, а мы тупые тут сидим )))



#91 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:40

Гыы, вот, например, на Жасмине бан часто плохо работает, он возвращается и пишет, или начинает писать всем в общем чате о тебе гадости, что создает негатив и нерасположенность к привату.
Чтобы мы без вас делали то, все вы знаете, а мы тупые тут сидим )))

ну это уже залетный тип, постоянный посетитель вряд ли станет так себя вести)
Да и такого если игнорить ему надоест и он свалит)
Ведь если ныть что пришла за прибылью и баблом, надо концентрировать свое внимание именно на мемах с баблом, готовых платить, не важно за что, общение, танцы, дрочку..
А если общаешься беспоатно, и мем не платит за общение, то прекращай, либо продолжай если интересно, но тогда не вижу смысла оскорблять и писать тут что бесят эти нищеброды)

#92 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:43

А еще на сколько я знаю, есть возможность выключить возможность писать в чат мемам без баланса, и это отсечет большую часть столь ненавистных бесплатников)
Хотя может такая возможность есть и не на всех сайтах, этого я точно не знаю))

#93 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:51

   Ну дык мы же их обсуждаем на модельном форуме, мы тут разное обсуждает и ваши фетиши в том числе. Имхуется мне, вы такой же любитель поговорить, помню любили новеньких, тк их легче развести на разговор, вот вас и бомбит. Да, есть такие бесплатные постоянники, с которыми приходится общаться по разным причинам.

 Мир вебкама не только из Бонги и Чатура состоит, я, например, работаю на сайтах, где баланс мема вообще не виден. Потом любой без баланса может пополниться. Вот реально есть поговорка'' поучи лучше жену щи варить''.



#94 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:10

Ну дык мы же их обсуждаем на модельном форуме, мы тут разное обсуждает и ваши фетиши в том числе. Имхуется мне, вы такой же любитель поговорить, помню любили новеньких, тк их легче развести на разговор, вот вас и бомбит. Да, есть такие бесплатные постоянники, с которыми приходится общаться по разным причинам.
Мир вебкама не только из Бонги и Чатура состоит, я, например, работаю на сайтах, где баланс мема вообще не виден. Потом любой без баланса может пополниться. Вот реально есть поговорка'' поучи лучше жену щи варить''.

я посещал эти сайты только для поиска моделей в вк;)
Так если ты общаешься с ними бесплатно, зачем жаловаться на то что они не платят????
Не платит мем - не общайся с ним, не трать время
А если общаешься с мемом бесплатно, да еще и постоянно, значит у тебя какой-то интерес помимо бабла - тогда тоже нет смысла писать тут как достали нищеброды..
Ну неет же, я буду еще пару лет общаться с этим нищебродом, и приходить на форум ныть о том что он мне не платит :D

#95 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:14

О чем хотят тут ныть девушки, о том и ноют, это модельный форум.

Заканчиваю.



#96 Бесплатные постоянники. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:15

Нет, я прост не понимаю) Человек, не проработавший ни одной смены, приходит на форум моделей и начинает учить о чем им ныть

 

- меня кое-что напрягает

- ты че дура? просто не напрягайся! 

 

объяснили уже несколько человек ему, не рубишь ты фишку, не читаешь контекст, не ориентируешься в вопросе. а он все свое долдонит)))

я наверн тоже закончу, все равно одно и то же повторяет



#97 Бесплатные постоянники. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:45

Вот с вами тут работающие модели не согласны. Вот не люблю я даже видеть их ники в своём чате. Я никогда не то, что не общаюсь, хай таким не говорю. Бесплатные вызывают у меня чувство раздражения, как посетитель магазина без денег. Ну вот аналогия, есть такие козявочники, все все про товар расспросят, а потом уйдут. Ну вот и нахера спрашивали, если брать не собирались? А брать они не собирались, есть такая категория людей. Меня такие мемберы бесят тем, что просто видят меня, я не хочу чтоб такие на меня смотрели. Да, я понимаю сижу в эфире, значит буду смотреть. Но вот с фигали я ещё и радоваться этому должна?

То, что тут один умный господин пытается донести до моделей, мы и так понимаем. Здесь модельки сливают свои негативные эмоции. Вашими словами: какого хера тратить время и силы на объяснения моделям, которые с вами никогда не согласятся?

 

вы не понимаете о чем говорит он, он не понимает о чем говорите вы) все просто

 

мужчина говорит о том что не понимает, зачем, если вы пришли за деньгами, ощаетесь с бейсиками и потом не довольны что они бомжи? ведь бейсики не скрывают своей бомжевидности?

не хотите-не общайтесь а рубит бабло, а то общаетесь и потом сами же и жалуетесь)

 

девушки пытаются донести, что у них аллергия на бедность,потому они в вебками и рубят бабло , но факт присутствия , а не ОБЩЕНИЯ их раздражает... вроде так))) 

 

 

хватит ругаться) это как глухой рассказывает слепому, о том, какое небо красивое... они не поймут друг друга, а первый, так вообще не услышит ответа...


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#98 Бесплатные постоянники. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:29

Аллергия на бедность:) все таки модели -девушки с незаурядным ассоциативным мышлением, запишу себе в цитаты. Вы поставили мне очаровательный диагноз, доктор.

Сообщение отредактировал Detka: 02 Сентябрь 2017 - 09:30


#99 Бесплатные постоянники. Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:48

Наглые бесплатники конечно мешают,если что бан есть.есть нормальные просто разговариваем а ка пришел клиент-сразу замолкают и не мешают)а так то даже помогают некоторые,мне платников стараются привести,узнают если надо что то. Вот недавно 2е приятно удивили ПОПОЛНИЛИСЬ!мелочью конечно ,но приятно.
Меня больше раздражают платники с деньгами жмоты. Сидит смотрит и или на других скидывает или баланс вообще из года в год не меняется!Вот это действительно выбешивает! Или ноет сидит, хотя я прекрасно втжу что у него баланс ого-го, -сделай приват подешевле...,а еще дешевле..,а еще?

Сообщение отредактировал Wertu: 02 Сентябрь 2017 - 09:55


#100 Бесплатные постоянники. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:53

Лол мдауж тема)
Вчера один сказал
-да пусть хоть в шубе сидит, мне все равно.
Хотя исправно ходил на все трансляции, как дела и т.д спрашивал.
Ни копейки не потратил.
Естественно после такого полетел в бан.
Не знаю, я если вижу приевшийся ник, если в течении недели двух пишет во фри чат, а пополняться не пополняется, кидаю в бан.
Нечего халявщиков плодить)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей