Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#161 Бесплатные постоянники. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:23

чаевые-то дело добровольное, но когда к тебе изо дня в день приходят мемы, у которых меняется баланс, но при этом они ни цента не кидают в твоей комнате, становится обидно. 
п.с. никого не баню, кроме отпетых троллей и попрошаек.



#162 Бесплатные постоянники. your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:29


А я вообще на пользователей не смотрю. Как бы, что мне это даст? Ну сидит, ну не типает, так мне фиолетово. Я общаюсь с теми, кто этого самого общения хочет и зачастую даже времени нет, чтоб на молчаливых внимание обращать.
И SillyLily права, они могут даже не смотреть, а просто оставить вкладку открытой. После выключения обс-ки в моей комнате через полчаса ещё как минимум 1к человек остаётся, которые даже не заметили, что я ушла.
Вообще мне нравится, когда много народу в комнате, так что я практически никогда никого не баню))

совершенно согласна! я так же себя веду. А у девушки наверное во взгляде читается алчность когда она смотрит на список мемов, вот они и не типают)) кому нравятся разводящие девицы, да не кому))
а вы что их не разводите?))

#163 Бесплатные постоянники. Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:40

чаевые-то дело добровольное, но когда к тебе изо дня в день приходят мемы, у которых меняется баланс, но при этом они ни цента не кидают в твоей комнате, становится обидно.
п.с. никого не баню, кроме отпетых троллей и попрошаек.

а я баню таких на бонге) раньше не банила, думала а вдруг, но как правило, "вдруг" не случается) на Чб никого не баню, там количество тянет)

#164 Бесплатные постоянники. KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:17

чаевые-то дело добровольное, но когда к тебе изо дня в день приходят мемы, у которых меняется баланс, но при этом они ни цента не кидают в твоей комнате, становится обидно. 
п.с. никого не баню, кроме отпетых троллей и попрошаек.

ну, согласна..бывает и обидно, но я стараюсь прогнать это паршивое  ЧСВ , оно только тянет тебя в уныние ...и вообще если кто-то обижается он наказывает прежде всего только себя, а остальным пох)).................Кстати попрошайки тоже своего рода "свита" они делают вас "подороже" что-ли, лишний раз показывая денежным, что халявы они не увидят. Вы же не реагируете на бесплатные просьбы, а это намёк денежным)


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 02 Октябрь 2017 - 15:19

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#165 Бесплатные постоянники. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:58


чаевые-то дело добровольное, но когда к тебе изо дня в день приходят мемы, у которых меняется баланс, но при этом они ни цента не кидают в твоей комнате, становится обидно.
п.с. никого не баню, кроме отпетых троллей и попрошаек.

ну, согласна..бывает и обидно, но я стараюсь прогнать это паршивое ЧСВ , оно только тянет тебя в уныние ...и вообще если кто-то обижается он наказывает прежде всего только себя, а остальным пох)).................Кстати попрошайки тоже своего рода "свита" они делают вас "подороже" что-ли, лишний раз показывая денежным, что халявы они не увидят. Вы же не реагируете на бесплатные просьбы, а это намёк денежным)
Кстати да) я и не думала об этом
Часто бывает такое что весь чат клянчит, а кто-то с деньгами оплачивает)

#166 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:08


А я вообще на пользователей не смотрю. Как бы, что мне это даст? Ну сидит, ну не типает, так мне фиолетово. Я общаюсь с теми, кто этого самого общения хочет и зачастую даже времени нет, чтоб на молчаливых внимание обращать.
И SillyLily права, они могут даже не смотреть, а просто оставить вкладку открытой. После выключения обс-ки в моей комнате через полчаса ещё как минимум 1к человек остаётся, которые даже не заметили, что я ушла.
Вообще мне нравится, когда много народу в комнате, так что я практически никогда никого не баню))

совершенно согласна! я так же себя веду. А у девушки наверное во взгляде читается алчность когда она смотрит на список мемов, вот они и не типают)) кому нравятся разводящие девицы, да не кому))
Вам надо более внимательной быть в прочтении текста на форуме, не первый раз вижу , что вы в какие то крайности впадаете. Я сказала лишь о тех кто в твоей комнате уже год допустим, баланс активный но ни разу не типнул. И да я развожу, збс так получается.

#167 Бесплатные постоянники. KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:11

Вам надо более внимательной быть в прочтении текста на форуме, не первый раз вижу , что вы в какие то крайности впадаете. Я сказала лишь о тех кто в твоей комнате уже год допустим, баланс активный но ни разу не типнул. И да я развожу, збс так получается.

 

хоть месяц, хоть год , хоть два......время идет, а суть остаётся.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#168 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:15

Ну у каждого своя концепция работы на сайтах. Я останусь для вас алчной сукой)

#169 Бесплатные постоянники. KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:17

Ну у каждого своя концепция работы на сайтах. Я останусь для вас алчной сукой)

слово сука я не говорила, убирайте свое ЧСВ , оно портит вашу жизнь.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#170 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:52


Ну у каждого своя концепция работы на сайтах. Я останусь для вас алчной сукой)

слово сука я не говорила, убирайте свое ЧСВ , оно портит вашу жизнь.
Мимо

#171 Бесплатные постоянники. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:43

Такие чуваки на ППМ-сайтах создают движуху и вообще, нужны. На том же Жасмине модели не имеют права просить типы или указывать каким-либо образом, что и за сколько показывают. Я заточила нескольких петушков, регулярно сидящих у меня во фри на насесте. Теперь приходит новый мем, кукарекает: "Show me your ____, baby!", я пишу: "%username%, you know what to do!" и мой мемчик пишет в чат новичку: "She shows for tips only / Tip her ___ and she'll show you her ____", остаётся только добавить: "Bingo! / Exactly!". Так удобно! И мем саппорту пожаловаться не может, потому что технически я ничего не просила, и саппорт мне сношать мозг не будет, и мем элегантно поставлен на место. Кстати, типать после этого на Жасмине стали чаще. А фри-мемов втаскиваю в приват по особым праздникам. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#172 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:28

Какую движуху простите они создают? Те кто тупо висит и даже в общий чат не пишет? Как будто +1 в моем кол-ве мемберов в комнате что-то изменит. Дибилизм. Я ничего против никогда не имела когда ребзи без типов, но всегда хорошего дня желают, общаются в общ чате на всякие темы интересные, друг друга подкалывают. А с этих что взять? На балансе +100500 а он продолжает сидеть годами и тупо смотреть? Ни сказав ничего не кидануть чай. АБРИВЕДЕРЧЕ

#173 Бесплатные постоянники. AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:33

Есть один фиолетовый, который приходит каждый раз с самым большим балансом ,не кидает ни цента и сидит смотрит всю трансляцию:) у меня руки чешутся забанить, соглашусь с предыдущим постом. но пока держусь



#174 Бесплатные постоянники. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:57

Ну у каждого своя концепция работы на сайтах. Я останусь для вас алчной сукой)

 

А в чем именно состоит развод? Вы не делаете того, что пообещали показать?  



#175 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 20:42


Ну у каждого своя концепция работы на сайтах. Я останусь для вас алчной сукой)


А в чем именно состоит развод? Вы не делаете того, что пообещали показать?
о чем вы?) причем тут развод вообще?) Как это связанно с концепцией моей работы на сайтах?

#176 Бесплатные постоянники. Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:57

из одного такого бесплатного, но активного в чате мембера я сделала модератора, сейчас общаемся периодически в кике, оказался классный чувак, с ним правда интересно..) да и пользу теперь приносит. 

и в общем и целом к бесплатным постоянникам у меня никакого особенного отношения не было никогда. меня почему то больше настораживает серая кучка анонимных юзеров)



#177 Бесплатные постоянники. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:11

о чем вы?) причем тут развод вообще?) Как это связанно с концепцией моей работы на сайтах?

 

 

Вы в предыдущих сообщениях написали, что вы разводите клиентов, вот я и спрашиваю, в чем ваш развод заключается



#178 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:45

Ну то что в топике стоит всегда все получают. А в остальном да, собственно как и 99% моделей.

#179 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:46

Извини, просто топ уже старый, пришлось штрудировать сообщения выше, что бы понять о чем ты, щас вижу;)

#180 Бесплатные постоянники. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:53

Так в чем же развод заключается? ) На деньги кидаете или что? 

Одно дело- это если вы обманываете чисто в каком то внешнем плане, а другое- если кидаете на деньги

Когда говорят слово развод-имеется ввиду -кидать на деньги, вот и спрашиваю, что вы имели ввиду





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей