Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:55


А количество таких голосов все растет и растет))

#22 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:03

серьезно так много моделей,у которых  заработок в месяц меньше 200?Хотя конечно если использовать вебкам как подработку ,и выходить на пару дней в месяц, то тогда понятно. Просто я считаю, что такой заработок не  стоит риска слива инфы о тебе, или риска быть узнанной знакомыми.



#23 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:44

Лично у  меня заработок в нон нюде 400-800,но у меня много сайтов.



#24 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:54

 

Я считаю, что скорее важен среднедневной заработок. Так как можно работать сутками и зарабатывать много. А можно сидеть несколько дней в период и зарабатывать поменьше, но среднедневной заработок будет в несколько раз больше.

кому важен? и для чего?

 

модели) чтобы оценить свою эффективность работы)) 



#25 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:55

 

Я считаю, что скорее важен среднедневной заработок. Так как можно работать сутками и зарабатывать много. А можно сидеть несколько дней в период и зарабатывать поменьше, но среднедневной заработок будет в несколько раз больше.


Но ведь с таким же успехом можно сказать "не важно какой у тебя среднедневной заработок, ведь можно в день работать 12 часов, а можно и 3". И тогда мы возвращаемся к понятию среднечасовой заработок, который когда-то обсуждался в теме, которую все дружно отвергли)

 

ахах я практически никогда не работаю больше 5 часов, так что для меня этот вопрос неактуален)



#26 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:48


Я считаю, что скорее важен среднедневной заработок. Так как можно работать сутками и зарабатывать много. А можно сидеть несколько дней в период и зарабатывать поменьше, но среднедневной заработок будет в несколько раз больше.

Но ведь с таким же успехом можно сказать "не важно какой у тебя среднедневной заработок, ведь можно в день работать 12 часов, а можно и 3". И тогда мы возвращаемся к понятию среднечасовой заработок, который когда-то обсуждался в теме, которую все дружно отвергли)
ахах я практически никогда не работаю больше 5 часов, так что для меня этот вопрос неактуален)

Я имела ввиду, что если иметь 2 моделей, которые зарабатывают одинаково, работают одинаковое количество дней в месяц, но - одна 3 часа в день, а другая- ну не 12 допустим, а даже 8. Разница существенная.

#27 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:36

я не знаю, как у других моделей, но у меня получается в месяц около 500 долларов, цель- 1000 в месяц делать  :shuriken:



#28 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:42

Я все жалуюсь что у меня плохо... Хотя с одного сайта (только на одном и работаю) 900-1000 в месяц... Хочу 2000

#29 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 06:19

Lol

я не знаю, как у других моделей, но у меня получается в месяц около 500 долларов, цель- 1000 в месяц делать :shuriken:



#30 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:25

Вы готовы обсудить свой ежемесячный заработок или же для вас эта тема табу? 

Ну и слог у Вас, Марка. Такой вопрос нельзя спрашивать так нагло...

 

А вы молодцы, девчонки. Я думала, форум превратится в  вумен.ру  и все безнадёжно утонут в собственных соплях. На счёт соплей ожидания конечно оправдались. А вот голосование за 1ый пункт меня порадовало :devil_2: .  

 

П.С. Марка, а к чему вы создали этот опрос? :thumbdown:   Как же на форуме было хорошо, когда никто друг к другу в кошелёк не лез . Все тактично обозначали свои доходы словом "минималка"!  


Сообщение отредактировал nympho: 20 Ноябрь 2016 - 09:01


#31 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:19

А нормальных юзеров забанили или они сами ушли?  Я фсё пропустила.  Заработалась, пока мульйоны зарабатывала..


Сообщение отредактировал lizka123: 20 Ноябрь 2016 - 09:19


#32 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:06

Я тоже жаловалась,думала у меня низкие заработки) А оказывается,это еще вполне хороший показатель))Могу сказать,что стремлюсь получать в месяц около 8000$) Пока до такой суммы не дотягиваю) Но работаю над этим.

#33 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:11

Я тоже жаловалась,думала у меня низкие заработки) А оказывается,это еще вполне хороший показатель))Могу сказать,что стремлюсь получать в месяц около 8000$) Пока до такой суммы не дотягиваю) Но работаю над этим.


Ой, зря вы это сказали.... сейчас же те, кто "зарабатывает по 200$" вас заживо съедят))

#34 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:16

Из-за чего?) Я же не сказала сколько именно зарабатываю) И к тому же,я свой заработок получаю с нескольких сайтов. Те кто зарабатывает по 200$ в месяц,скорее всего,рассматривают вебкам,как подработку и/или работают на каком-то одном сайте,который им не очень подходит. Я на их заработки никак не влияю) Но между тем,всем желаю жирненькой рыбки) И как можно в большем количестве!)

#35 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:21

Из-за чего?) Я же не сказала сколько именно зарабатываю) И к тому же,я свой заработок получаю с нескольких сайтов. Те кто зарабатывает по 200$ в месяц,скорее всего,рассматривают вебкам,как подработку и/или работают на каком-то одном сайте,который им не очень подходит. Я на их заработки никак не влияю) Но между тем,всем желаю жирненькой рыбки) И как можно в большем количестве!)


Ах, я просто восприняла фразу "не дотягиваю", как "уже чуть чуть осталось".
И в то, что 41 человек (форумчане, которые имеют доступ к полезной информации!) работают вот так.... ну да ладно. .. это же бред...

#36 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:02

Думаю,что в большей степени это стеб) Потому как почитав форум,я сделала вывод,что здесь сидят довольно-таки умные модели) Которые дают дельные советы,шарят в разных вопросах...такие уж точно не могут делать меньше 1000$-2000$-это минимум. Думаю,что их заработки гораздо выше) Я вот например,тупая блонда,и то у меня хорошая сумма получается). Но к моей цели,она пока не близка.

Сообщение отредактировал Lalygera: 20 Ноябрь 2016 - 12:05


#37 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? FUBAR

FUBAR

    Newbie

  • FUBAR
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:12

А что есть среднемесячный заработок? За какой период? Если, к примеру, модель пять лет работает, это общая сумма деленная на количество месяцев.

И потом, важен не заработок, а тренд. А тренд по рынку-нисходящий. Заработки у всех падают. Это связано с голодными полчищами псевдомоделей, которых нагнали на сайты, массовым обнажением во фри и неумением работать. Нужно очищение рынка от этих орд. Cash flow падает, выживают имеющие "подушку безопасности", остальные идут на завод, или пристраиваются "к богатым папикам". Без ограничения предложения рынок не выживет. Возможно оно будет ограничено искусственно путем блокировок интернет сайтов в отдельно взятых странах, "поднявшихся с колен". ЧЕрный лебедь может прийти откуда угодно



#38 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:34

Думаю,что в большей степени это стеб) Потому как почитав форум,я сделала вывод,что здесь сидят довольно-таки умные модели) Которые дают дельные советы,шарят в разных вопросах...такие уж точно не могут делать меньше 1000$-2000$-это минимум. Думаю,что их заработки гораздо выше) Я вот например,тупая блонда,и то у меня хорошая сумма получается). Но к моей цели,она пока не близка.


Вот-вот! Я например, когда увидела первый раз опрос, подумала "а почему так много вариантов до 1000$, а после 2000$ - только один?" Ведь 2к, 5к и 10к это очень очень большая разница... а тут вот оно как)

#39 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:43

Неужели догодались, что это стеб)

#40 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:57

А что есть среднемесячный заработок? За какой период? Если, к примеру, модель пять лет работает, это общая сумма деленная на количество месяцев.
И потом, важен не заработок, а тренд. А тренд по рынку-нисходящий. Заработки у всех падают. Это связано с голодными полчищами псевдомоделей, которых нагнали на сайты, массовым обнажением во фри и неумением работать. Нужно очищение рынка от этих орд. Cash flow падает, выживают имеющие "подушку безопасности", остальные идут на завод, или пристраиваются "к богатым папикам". Без ограничения предложения рынок не выживет. Возможно оно будет ограничено искусственно путем блокировок интернет сайтов в отдельно взятых странах, "поднявшихся с колен". ЧЕрный лебедь может прийти откуда угодно


Не думаю, что понабежавших "моделей" сразу растет популярность и они гребут деньги лопатой :)
Все новичковые модели ставят себе минимальную денежку за минуту привата, либо сам сайт их ограничивает в этом своими насидками часов и прочее, следовательно заработок этих моделей минимальный. А если они светят своими прелестями и нарушают правила сайтов, то ажиотаж на таких тоже большим не будет. В наше время уже все насмотрелись на грудь и гениталии.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей