Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:32

Скажу одно , что к нам на студии приходили разные девушки и зарабатывают все по разному.Не вижу смысла работать девушкам в веб каме при маленьком заработке , зачем всем себя показывать за теже деньги , которые ты можешь заработать администратором ?

 

Исходя из своего большого опыта , заработок складывается из следующих факторов:

1) Самое главное это внешние данные , чем лучше они , тем у тебя больше будет приватов и чаевых , мы к примеру не берем некрасивых девушек , страдающих лишним весом и тд и тп.Во внешности больше всего что помогает зарабатывать , это красивые черты лица(милые, красивые , детские - американцы фанаты всего этого) Если есть фигура , а на лицо мягко скажем не красавица , мембер он же тоже не дурак , он всегда выберет покрасивее , тем более когда такой обширный выбор.

2)Это ваше общение в чате , ум , логика , женственность , фантащия и как вы поняли суть работы. У нас были девушки с отличными внешними данными , но они банально не могли написать даже привет американцу , объяснить что она показывает в привате или попросту игнорировали сообщение из за чего мембер после двух минут ожидания выходил. Есть кому это прям дано , им платят чаевые , зовут их в приват , все наставления и советы они понимают с первого раза , вот такие девушки зарабатывают у нас 100 000 или больше себе за 20 смен.

3)Настырность и желание учится много зарабатывать. Расскажу на примере одной из наших моделей , в первые месяца у нее выходило 30-35 тысяч за 30 смен( потому что иногда она просилась в две смены подряд) ее очень сильно закусил тот факт , что она не хуже чем другие , но что бы заработать хотя 4000-5000 за смену для нее это было на грани фантастики , хотя некоторые наши модели за смену 8 часов себе зарабатывали 10 000-20 000 р себе не напрягаясь при этом. Дак вот , три месяца она работала над собой , разбиралась , училась! Похудела , пошла в зал , а самое главное поняла смысл работы и нашла свой стиль работы , потому что мы к примеру на студии даем азы работы веб моделью , определенный шаблон , помогаем разобраться в сайтах , понять некоторые фишки , потому что сами в этом очень опытны , но свой стиль работы модель в итоге сама находит через какое то время! Дак вот , сейчас эта модель зарабатывает 100 000 стабильно в месяц себе за 20 смен и это для нее не предел , скоро предстоит операция по увеличению груди и тогда она выстрелит еще больше , так что соглашусь с предыдущим оратором , что заработок напрямую зависит от вашего желания , ну и конечно же если внешних данных хоть какие то нет , то заработать тоже не получится. Не обижайтесь девушки , это чисто мое профессиональное мнение , никого своим комментарием задень не хотел.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 27 Ноябрь 2016 - 23:39

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#62 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:42

то есть, для вашей студии 100000 это бог весть какой заработок?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#63 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:44

то есть, для вашей студии 100000 это бог весть какой заработок?

Не понял вашего сообщения )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#64 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:50

Вы называете сумму 100000 для модели, но это же мало для хорошей модели)По поводу остального..вот здесь, на форуме есть модель, которая работала в бабушкином интерьере, с неидеальной фигурой, без идеального языка, а эту сумму может и за день сделать. И оборудования нет, и это с 1 сайта, а не с 8. Может дело то не в идеальных внешних данных, и прочей хелухе, а в обычном везении?Кому то везет, а кому то нет. И может модель быть красоткой, общительной, с отличным фоном, светом, высидкой часов, а не идет вообще. А есть ничем не примечательные девушки с камерой от ноутбука, на которую просто сливают деньги. То что вы пишите-любят писать все студии, но на деле все совершенно по другому.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#65 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:53

100 000 это у нас средний заработок соответственно это 1500$ модели и столько же нам , есть девушки которые зарабатывают себе 3000$ Да забыл самое главное , постоянные клиенты , но опять же у той группы моделей что я выше описал , их как правило больше , да бывают исключения , на девушку с неидеальной фигурой или своеобразным лицом западет хороший спонсор. И мы не все студии :)


Сообщение отредактировал bestmodels22: 27 Ноябрь 2016 - 23:54

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#66 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:55

Вы садите моделей на уже раскрученные страницы или нулевые?помогаете им только советами, или в раскрутке тоже?Занимаетесь ли выводом в топ?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#67 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:56

Вы садите моделей на уже раскрученные страницы или нулевые?помогаете им только советами, или в раскрутке тоже?Занимаетесь ли выводом в топ?

Мы даем им все знания которые есть у нас , в прошлом мы сами хорошо оплачиваемые модели , возможно этот фактор один из тех что делает нашу студию успешной.Мы так же как и вы знаем как достаются эти деньги , может поэтому и отношение у нас с нашими моделями даже дружеские ( но в меру)

 

Я пишу все в общем , никаких деталей своего подхода к работе я никогда на форуме или при личной беседе никому не расскажу , у всех свой подход к студиям , я видел как мои знакомые смотря на наш успех пытались открыть студии и пролетали с треском , даже в поиске моделей нужно иметь навык убеждения как минимум.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 28 Ноябрь 2016 - 00:50

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#68 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:07

Это все вода. И так говорит каждая студия. Я почему спросила, работая на 8 сайтах, модель с вероятностью в 99% в топ не попадет, а там самые большие заработки. Хотелось бы в России видеть подобие румынских успешных студий, которые вливают огромные средства, чтобы выводить своих моделей в топ, и им это прекрасно удается. У нас пока студия дает только оборудование и знания, что естессно хорошо для новичка, но опытной модели эти знания что мертвому припарка. Никаких секретных знаний нет, есть деньги, которая готова-не готова вкладывать студия в модель, которая в свою очередь обладает необходимыми качествами.  Спасибо за информацию.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#69 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:13

И вам всего доброго , вы вправе на свое мнение ;) а я на своем) и кстати студиями , как и работой веб моделью мы никогда не ограничимся, впереди два проекта которые посерьезней в разы и тоже связаны с вебкамбизнесом. Только дурак будет довольствоваться тем что есть ) Да в топ они не попадут , а он им не нужен , хотя многие девушки умудряются быть в топе на некоторых сайтах , в основном из за постоянных клиентов.Румынская студия такая как 600 моделей в 150 комнатах это уровень конечно на который сразу не выйти , но и Москва не сразу строилась , да и в России с законностью видеочатов посложнее.Сколько вы знаете и я слышал про студии , где абы как тебя зарегистрировали , посадили на сайты и сказали разбирайся сама , деньги раз в неделю , а может и в две и то не факт и еще мы тебя оштрафуем , в корне неправильный подход и сразу говорит , что директор в этом бизнесе проходом и просто решил поиграться в бизнесмена )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#70 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:20

Да, согласна. Да и с моделями хорошими у нас напряг, не представляю где студия находит более-менее перспективных. Чем хороша студия-высидка часов, это очень не хватает домашним моделям. Надеюсь у вас все получится в ваших начинаниях, удачи)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#71 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:23

Да , я бы мог каждый день открывать новые студии , были бы хорошие кадры ) Полностью с вами согласен! ) Спасибо , будем стараться не ударить в грязь лицом )

 

p.s подскажите как в профиле изменить с Members на Студию


Сообщение отредактировал bestmodels22: 28 Ноябрь 2016 - 00:27

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#72 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:20

p.s подскажите как в профиле изменить с Members на Студию

Для начала нужно написать на форуме 100 сообщений :)



#73 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:55

#хочувтаиланд
на BongaCams мне нравится работать потому что это честный и прибыльный сайт. классные посетители, администрация супер слов нет претензий тоже, поддержка на высоте. Всем СПАСИБО! УДАЧИ! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА САЙТУ!

Вы уже и сюда пролезли??? Кши

#74 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:57

 #хочувтаиланд

на BongaCams мне нравится работать потому что это честный и прибыльный сайт. классные посетители, администрация супер слов нет претензий тоже, поддержка на высоте. Всем СПАСИБО! УДАЧИ! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА САЙТУ! 

Перенесла сообщение в топик BongaCams



#75 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:42

Конечно,сейчас многим не понравится то,что я скажу... Но блин!!!Когда же уже вы поймёте,что ваш заработок от внешних факторов(например,других моделей и т.д.) зависит максимум на 8%. 92%-это ваша трудоспособность,харизма,гибкость,хорошая фантазия,легкость. А главное,это желание и умение работать над собой. Попытки предотвратить появление новых конкуренток и "изжить" вновь прибывших ни к чему не приведет.Т.к.отпугнуть такие высказывания могут только глупеньких,не умеющих черпать и анализировать информацию моделей. Но такие ведь все равно в веб-каме долго не держатся. А если и держатся,то популярностью не пользуются и много не зарабатывают. На перспективных моделей такие высказывания не подействуют. Так к чему распыляться? Если вы зарабатываете не достаточно,то во-первых подумайте над тем,что все в мире относительно. А во-вторых,в веб-каме нет ограниченной суммы в день,которая распределяется между всеми моделями! Это вы зарабатываете ограниченную сумму(которая вероятно вас не устраивает) из-за своей лени/ быстрой утомляемости/однообразности/нежелание искать что-то новое и т.д. Так может стоит что-то поменять в своей работе и сделать так,чтобы мемберы захотели потратить на вас столько сколько вам нужно?

Перенасыщение рынка вебкама кучей моделей новичков готовых выложить все свои прелести во фришке за копейки или даже за бесплатно развращают мемов которые становятся еще наглей и сами не знают чего хотят и надеются только на халяву от всех, так и пишут "видите ли та Глаша во фри вывалила мне сисю на пару секунд, а ты тут отказываешься это делать, фу ты плохая и никогда не заработаешь тут...", причем пишут это категории нон нюд. И после этого вы хотите сказать что тут дело в трудоспособности, харизме, гибкости и тд? Несколько лет назад когда я только начинала с стандартной ноутовской камерой, слабым интернетом и на фоне ковра с меня не то что никто не требовал раздеваться, анал и тд,  максимум просили потанцевать в платье перед камерой и это было ого какой секс и заработки были в 3 раза больше и это все на одном жасе. Сейчас же есть хорошая камера, максимальная скорость инета, качественное освещение, отличный ремонт, опыт, навыки приобретенные за годы работы в вебкам на разных сайтах да и внешние данные с хорошим тюнингом, а выхлопа гораздо меньше (хотя должен быть прирост наоборот, не правда ли?). Так что пожалуйста если вы в вебкаме не так уж давно (я считаю хотя бы пару лет это уже более менее достаточный срок что бы анализировать рынок вебкама и влияющие на него факторы), то не нужно делать выводы со 100 процентной уверенностью что от чего тут зависит.

Насчет вопроса "Так может стоит что-то поменять в своей работе и сделать так,чтобы мемберы захотели потратить на вас столько сколько вам нужно?" . То есть это мне теперь нужно раздеваться в своих приватах, творить хардкор и тп что не в моих интересах (ни в коем случае не осуждаю моделей которые зарабатывают такими методами и лояльно отношусь к этому так как это личное дело каждого), потому что большинство разбалованных мемов сейчас только этого и требуют? Нет уж я не этим сюда пришла зарабатывать, меня все устраивало и получалось до этих пор. Другие модели очень влияют и это факт.


Сообщение отредактировал Abaddon: 01 Декабрь 2016 - 15:07


#76 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:26

Время идет вперед,все меняется. И не только в вебкаме. Какой смысл говорить о том,что было пару лет назад? Ведь сейчас все по-другому. Значит нужно учитывать нынешние реалии и выбирать для себя приемлемый метод работы. Я работаю в разных категориях(в разное время, разумеется). Так вот,по себе могу сказать,что мемберы есть разные,с разными желаниями и запросами. Некоторым наоборот приелись голые девы во фри и они ищут чего-то другого. А попрашайки/нытики/халявщики приходят почти ко всем моделям,не зависимо от категории,в которой она работает. К сожалению,это часть работы. Да и к тому же, не стоит упускать из виду то,как сами сайты себя позиционируют и какую рекламу они себе делают! Баннеры некоторых сайтов завлекают мемберов многообещающими заголовками. Вот начинаются этих "призывов к действию" всякие "Васи" и "Джоны" и докучают потом моделей.

#77 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:44

С мемами постарше еще прокатит поговорить. Но все больше и больше среди мемов юнцов, у которых: а) нет денег; б) все быстро; в) токмо хардкор, какие наф разговоры?



#78 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:46

Время идет вперед,все меняется. И не только в вебкаме. Какой смысл говорить о том,что было пару лет назад? Ведь сейчас все по-другому. Значит нужно учитывать нынешние реалии и выбирать для себя приемлемый метод работы. Я работаю в разных категориях(в разное время, разумеется). Так вот,по себе могу сказать,что мемберы есть разные,с разными желаниями и запросами. Некоторым наоборот приелись голые девы во фри и они ищут чего-то другого. А попрашайки/нытики/халявщики приходят почти ко всем моделям,не зависимо от категории,в которой она работает. К сожалению,это часть работы. Да и к тому же, не стоит упускать из виду то,как сами сайты себя позиционируют и какую рекламу они себе делают! Баннеры некоторых сайтов завлекают мемберов многообещающими заголовками. Вот начинаются этих "призывов к действию" всякие "Васи" и "Джоны" и докучают потом моделей.

Смысл в том что вы написали "когда же вы уже поймете, что ваш заработок от внешних факторов практически не зависит (например, других моделей и тд). Я по собственным наблюдениям отвечаю что зависит и еще как, приведя в пример свою работу в этой среде за последние годы, а то что все меняется и какие бывают мемберы я это сама прекрасно знаю. Имелось ввиду что раньше когда вебкам был менее популярен,  модели работали более разумные и мемов адекватных было больше и халявщиков-попрошаек гораздо меньше, а так как и халявы больше стало, то и халявщиков приумножилось. И не все модели конечно влияют, а именно те которые выключают свой мозг перед выходом в онлайн.


Сообщение отредактировал Abaddon: 01 Декабрь 2016 - 20:52


#79 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:48

Так в основном мемы постарше. Не знаю как у вас, но у меня в комнате люди 35-50 лет в основном, те кто младше 30 или даже 25 безденежные и безкультурные в основном, на них я даже внимания не обращаю, а если сильно выделываются то в сайленс или бан идут. Не знаю, где вы видите все больше и больше юнцов.

#80 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:52

Abbadon, если бы наш заработок напрямую зависел бы от других моделей, то хорошо зарабатывающих просто бы не существовало. А они существуют и о чудо, многие из них не делают хардкор. Другое дело если модель ни чем не выделяется и сливается с массой дешевок, а цены у нее выше. Тогда нужно искать чем выделиться. И это не обязательно 2 дилда в задницу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей