Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:51

Вы за дрочку деньги получаете? Я думала это чисто ради удовольствия и удовлетворения ближнего своего

#802 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 01:47

Ой, когда как. Один месяц 10000 баксов, другой 50000. Вот уже не знаю куда тратить! Квартиру за границей смотрю , в Москве на Тверской уже купила , пора заграницу переезжать :)

#803 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 02:09

150-300 долларов в месяц, работаю каждый день, по 18 часов, на 8-10 сайтах

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#804 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 05:07

Да чего мелочиться то, миллион ёптить )))))

#805 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:11

150-300 долларов в месяц, работаю каждый день, по 18 часов, на 8-10 сайтах

сначала показалось это сообщение Курочки

#806 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:34

150-300 долларов в месяц, работаю каждый день, по 18 часов, на 8-10 сайтах

сначала показалось это сообщение Курочки
Ахаха )))

#807 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:38

 

150-300 долларов в месяц, работаю каждый день, по 18 часов, на 8-10 сайтах

сначала показалось это сообщение Курочки

 

нет, у курочки столько в неделю,мне еще до нее расти и расти!  пока не могу повторить шоу, которые она делает))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#808 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 18:34

девки,вы обе неправы. рили) просто в европе большинство толерантные и они в глаза вам не скажут что вы шобл@-ебл@,а скажут когда вы выйдете из помещения. а русский ванька-дурачек, он просто говорит все открыто и в глаза. по этому так кажется, что там принимают! скажите своему биг типперу, что в серьез хотите от него семью и детей, интеерееесно,что он вам на это ответит и как быстро он уйдет из вашей жизни навсегда. мы обслуживающий персонал, не более того, только обслуживаем немного в интересной сфере) есть самоотверженный мужчина, 1 на несколько сот тыщ, который согласится построить реально семью с моделью подобного характера,все остальное реальное лицемерие.
если вы уже пришли на эту работу, то поздно пить баржоми и думать о бекграунде, не будет его, ни тут , ни там, ни здесь!
живите и знайте что у вас клеймо на лбу, большое, как ворам делали в древние времена


Прочитала сообщение и что-то меня прям сильно тронуло. То есть все общение с мемами - это чистое лицемерие как с их стороны, так и с нашей?
А как же наша личная жизнь, возможность построить семью в будущем, как быть с историями, когда модель вышла замуж за мема и т.п.
Боюсь мне так и до депрессии не далеко

#809 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:06

 

девки,вы обе неправы. рили) просто в европе большинство толерантные и они в глаза вам не скажут что вы шобл@-ебл@,а скажут когда вы выйдете из помещения. а русский ванька-дурачек, он просто говорит все открыто и в глаза. по этому так кажется, что там принимают! скажите своему биг типперу, что в серьез хотите от него семью и детей, интеерееесно,что он вам на это ответит и как быстро он уйдет из вашей жизни навсегда. мы обслуживающий персонал, не более того, только обслуживаем немного в интересной сфере) есть самоотверженный мужчина, 1 на несколько сот тыщ, который согласится построить реально семью с моделью подобного характера,все остальное реальное лицемерие.
если вы уже пришли на эту работу, то поздно пить баржоми и думать о бекграунде, не будет его, ни тут , ни там, ни здесь!
живите и знайте что у вас клеймо на лбу, большое, как ворам делали в древние времена


Прочитала сообщение и что-то меня прям сильно тронуло. То есть все общение с мемами - это чистое лицемерие как с их стороны, так и с нашей?
А как же наша личная жизнь, возможность построить семью в будущем, как быть с историями, когда модель вышла замуж за мема и т.п.
Боюсь мне так и до депрессии не далеко

 

ну вот мужики ходят к прости-господи шлюхам, и что? к каждой чувства? это есть у глупых моделей и глупых шлюх, мечта по типу фильма "красотка", что в нее влюбится щедрый мем/ебырь и увезет ее в санфранциска))) 

практически все кто вышли так замуж,долго не жили,ибо дроч сайты-зависимость типа наркоты и мемы оттуда не ухдят никогда)

 

более того скажу, у меня мем на столько ебанулся, что стал бомжом из-за дроч сайтов. а до этого у него был доход 2-5к евро в неделю


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 11 Январь 2018 - 19:09

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#810 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:26

ну вот мужики ходят к прости-господи шлюхам, и что? к каждой чувства? это есть у глупых моделей и глупых шлюх, мечта по типу фильма "красотка", что в нее влюбится щедрый мем/ебырь и увезет ее в санфранциска)))

практически все кто вышли так замуж,долго не жили,ибо дроч сайты-зависимость типа наркоты и мемы оттуда не ухдят никогда)

более того скажу, у меня мем на столько ебанулся, что стал бомжом из-за дроч сайтов. а до этого у него был доход 2-5к евро в неделю

Я не спорю, все так. Но и у модели не возникают эмоции к каждому встречному поперечному. И совсем не хочу навешивать ярлыки "шлюха" и тд, хотя и самообманом не занимаюсь. Но выходить онлайн с установкой "я подстилка, обслуга для сброса спермы, мне только клеймо осталось на рожу поставить или татуху набить, а вы лицемерные дрочеры" не могу. Ну не заводит меня это. Лучше дальше буду как хорошая девочка верить, что просто они любуются мной, что все их слова ко мне искренние, а чувства настоящие, иначе зачем так сильно рваться продолжать общение за пределами камеры, если модель пустая и глупая?


Сообщение отредактировал Elena: 11 Январь 2018 - 20:22


#811 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:31

 

ну вот мужики ходят к прости-господи шлюхам, и что? к каждой чувства? это есть у глупых моделей и глупых шлюх, мечта по типу фильма "красотка", что в нее влюбится щедрый мем/ебырь и увезет ее в санфранциска)))
практически все кто вышли так замуж,долго не жили,ибо дроч сайты-зависимость типа наркоты и мемы оттуда не ухдят никогда)

более того скажу, у меня мем на столько ебанулся, что стал бомжом из-за дроч сайтов. а до этого у него был доход 2-5к евро в неделю
Я не спорю, все так. Но и у модели не возникают эмоции к каждому встречному поперечному. И совсем не хочу навешивать ярлыки "шлюха" и тд, хотя и самообманом не занимаюсь. Но выходить онлайн с установкой "я подстилка, обслуга для сброса спермы, мне только клеймо осталось на рожу поставить или татуху набить, а вы лицемерные дрочеры" не могу. Ну не заводит меня это. Лучше дальше буду как хорошая девочка верить, что просто они любуются мной, что все их слова ко мне искренние, а чувства настоящие, иначе зачем так сильно рваться продолжать общение за пределами камеры, если модель пустая и глупая?

 

знаете, я вот не рассуждаю о моем предназначении в вебкаме, ибо ответ лежит на поверхности - бабло и доп шансы реализоваться. ибо у меня много корешей появилось оттуда с гейминга и прочих интересных мне отраслей, у которых я могу что-то почерпнуть полезное. я не вру, не меняю город или имя, говорю по душам и практически все мои мемы знаю все обо мне) мне так проще, мне так легче)

но я и не делаю трешак)))) мне не зашкаварно  вчем-то признаться) крч, каждый сам выбирает грузиться ему ил инет, но судя из ваших.слов я имею смелость предположить. что вы в вебкаме очень недавно, через год-два. вас это все будет мало волновать.уж поверьте)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#812 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:39

Все правда :) Полгода всего примерно. И уже успела обжечься прилично, но все ещё не унываю. Кстати, всякие хард эксплисит шоу тоже не показываю, тизю в основном, что даёт мне надежду, что мемы всё-таки считают меня относительно благопристойной девочкой.
Но это уже мои загоны по "хорошести" и няшной репутации

#813 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:17

девки,вы обе неправы. рили) просто в европе большинство толерантные и они в глаза вам не скажут что вы шобл@-ебл@,а скажут когда вы выйдете из помещения. а русский ванька-дурачек, он просто говорит все открыто и в глаза. по этому так кажется, что там принимают! скажите своему биг типперу, что в серьез хотите от него семью и детей, интеерееесно,что он вам на это ответит и как быстро он уйдет из вашей жизни навсегда. мы обслуживающий персонал, не более того, только обслуживаем немного в интересной сфере) есть самоотверженный мужчина, 1 на несколько сот тыщ, который согласится построить реально семью с моделью подобного характера,все остальное реальное лицемерие.
если вы уже пришли на эту работу, то поздно пить баржоми и думать о бекграунде, не будет его, ни тут , ни там, ни здесь!
живите и знайте что у вас клеймо на лбу, большое, как ворам делали в древние времена

Прочитала сообщение и что-то меня прям сильно тронуло. То есть все общение с мемами - это чистое лицемерие как с их стороны, так и с нашей?
А как же наша личная жизнь, возможность построить семью в будущем, как быть с историями, когда модель вышла замуж за мема и т.п.
Боюсь мне так и до депрессии не далеко
Случаи разные бывают. Знаю пару историй когда модельки выходили замуж за мемов, и норм. В 21-м уже совсем другие моральные нормы, то что раньше считалось стыдобой, сейчас спокойно транслируют по телеку

#814 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 04:18

Случаи разные бывают. Знаю пару историй когда модельки выходили замуж за мемов, и норм. В 21-м уже совсем другие моральные нормы, то что раньше считалось стыдобой, сейчас спокойно транслируют по телеку

 

Моральные нормы то другие да. Но этих случаев что замуж выходила за мема единицы. В основном все нас просто трахнуть хотят и не более. Простите за откровенность))))))) Они прекрасно понимают или хотя бы представляют какое кол - во человек нас видит. И мне чет кажется ни один нормальный не будет хотеть чтоб его жену видели тысячи, десятки тысяч. Конечно у многих есть мужья и дети и т.д., но это другое, не от легкой жизни все здесь. 



#815 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:33

Diplodoka, срочно меняйте своё отношение к вебке, иначе она вас уничтожит. Как слоган к фильму нимфоманка "забудь о любви", этим вы убережете свою психику. А так в каждом меме вы ждёте принца, а принцы здесь прямо скажем уебищные. Ну знаю пару принцев, которые реально ищут себе здесь невесту. Один из них очень известный учёный, уехал давно из России в США, денег дохрена. Ему самому под 60, разведён, раньше сильно прибухивал. Если вам надо такое счастье, может и встретите свою судьбу. Требования у него правда нехилые: до 23 лет, модельной внешности и никакого разврата, то есть максимум из категории флирт, хотя сам всех раздевает, у него это дело принципа.

Сообщение отредактировал Detka: 12 Январь 2018 - 07:33


#816 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 08:35

а в реальной жизни не все трахнуть хотят ?) есть и нормальные в вебке , хотя хз , может мой тоже не нормальный лол )) я замужем 4 года уже за мемом ) 



#817 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:12

Как меня будет вебка убивать интересно, в окно залезет?) Ну да, все так все так. Но не могу я выходить с таким осознанием "грязи" что ли. Лучше буду пребывать в своем собственном мире ) Я все же думаю, что веб-модели более оупен-майндед, чем другие прослойки общества, нет белого и черного, плохого и хорошего. Да, на веб сайтах много женатых, в отношениях, которые приходят конкретно сбросить семя с продажной женщиной. Нафиг они нам нужны с багажом своим. Но есть и одинокие, которым просто хочется живого человеческого общения, возможно с перверсиями, которые не все примут, а мы примем, потому что сами извращенки еще те)) Вот я к чему.

Просто мне зачастую кажется когда модель пишет о себе, что ее нужно чуть ли не клеймить, я думаю ее все-таки заводит мысль о себе как о "грязной" девке, у меня тоже есть свои тараканы, но всех мужиков не хочу подгонять под один типаж


Сообщение отредактировал Diplodocka: 12 Январь 2018 - 13:13


#818 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:16

Меня вообще как то не колышит кем они меня считают и как относятся....для меня это буквы на экране,не больше - главное чтобы платили))))как им удобнее пускай так и считают..у меня 1 мем былтипает и в личку строчит ,а я машинально поддакиваю особо не читая,потом как перечитала -волосы дыбом(!) Он мне про инцест что то плел))) лучше вообще не вникать.

#819 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:42

Меня вообще как то не колышит кем они меня считают и как относятся....для меня это буквы на экране,не больше - главное чтобы платили))))как им удобнее пускай так и считают..у меня 1 мем былтипает и в личку строчит ,а я машинально поддакиваю особо не читая,потом как перечитала -волосы дыбом(!) Он мне про инцест что то плел))) лучше вообще не вникать.

+1

если к ним серьезно относиться, проще сразу застрелиться)))



#820 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:39

они нас и правда считают продажными женщинами!)
Не верите ? Поругайтесь с постоянным мембером и все о себе узнаете :)
мемберы тоже не святые, у большинства есть девушки, жены и дети, а они хер в камеру каждой второй показывают :)

Забейте просто....
В первую очередь мужчины на это создают спрос, поэтому кто шлюха ? большой вопрос :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей