Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:59

kiss.gif  


Сообщение отредактировал eklerrr: 13 Январь 2018 - 19:40


#842 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2018 - 22:21

eklerrr,
я и в привате такие слова не терплю (хотя я в основном на фри работаю), но если я вижу такие эпитеты в своем чате, я баню сразу и навсегда, и мне плевать, сколько токенов этот мем на меня потратил - один или 1000. Недавно из снапчата исключила чела за i want you, whore и what are you doing, slut 


#843 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:37

Оу...вы наверное еще новенькая в вебкамеbiggrin.png  Поработайте больше года, потом по-другому запоете про мэмовoriginal.gif

Вы абсолютно правы, я тоже вначале думала что все хорошие еще и искренне огорчалась если что не так или кто плохое что сказал)



#844 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:43

2-4тыс $, это очень мало для меня ???? Стремлюсь к большему

#845 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? rexenon

rexenon

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:54

Здравствуйте девушки, я и есть то самый дрочер, которых вы тут так ругаете, но вы же понимаете что вебка часть жизни и везде есть плохие люди и если в реале не всегда уйти от негатива, то здесь есть кнопка бана и все,а если выходите онлайн с настроем все мемы уроды,старперы и тд то таких просто притягивает к себе.Все мы общаемся на этих сайтах по разным причинам, модели в основном из за денег, мемы потому что получают то чего нет у них в реале, и те и другие особо не хотят чтоб узнали о том что они зависают на этих сайтах так что давайте постараемся с уважением относиться друг к другу

#846 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:55

Здравствуйте девушки, я и есть то самый дрочер, которых вы тут так ругаете, но вы же понимаете что вебка часть жизни и везде есть плохие люди и если в реале не всегда уйти от негатива, то здесь есть кнопка бана и все,а если выходите онлайн с настроем все мемы уроды,старперы и тд то таких просто притягивает к себе.Все мы общаемся на этих сайтах по разным причинам, модели в основном из за денег, мемы потому что получают то чего нет у них в реале, и те и другие особо не хотят чтоб узнали о том что они зависают на этих сайтах так что давайте постараемся с уважением относиться друг к другу

А ты чего сюда приперся дрочер , за бесплатным вниманием , иди покупай его вонючка , бомжара ты вонючая.


Сообщение отредактировал foxyL: 22 Январь 2018 - 18:57


#847 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:59

Ахах блин орууу просто

#848 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:49

foxyL , умеете вы людям своими сообщениями настроение поднимать ахаха biggrin.png biggrin.png biggrin.png   



#849 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:20

foxyL , умеете вы людям своими сообщениями настроение поднимать ахаха biggrin.png biggrin.png biggrin.png   

мне самой смешно когда перечитываю .laughing.gif  пора мне посмотреть как мистресс работают , буду на дрочунов отрываться , помониторив  Бонгу  дрочунов кого надо попинать оч.много . Видела кстати  девочку на бонге  , к которой вход был только на коленях , laughing.gif  как то не очень у нее шло ..троллоло одни как этот .И на майфрикаме видела девку чуть получше шло . Знать бы сколько они имеют ... мне кажется не густо .shifty.gif



#850 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:10

Была на Стрипчате в прошлом году одна Мистресс, кажется ник Императрица... всегда была на 1х строчках, но из того, что я видела, типали ей копейки.



#851 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:25

Была на Стрипчате в прошлом году одна Мистресс, кажется ник Императрица... всегда была на 1х строчках, но из того, что я видела, типали ей копейки.

Смотрела  только что еще одну   на мфк , и сама хороша , и интерьер , людей в комнате нет ,  кроме одного наверно преданного раба ,  ( ее фото у него в профайле)  За два часа ни одного токена , ни привата .....ermm.gif  а другая азиатка в кожаном костюме с дыркой на попе трахала себя анально в привате на жасе а на мфк токены кидали ...только закончился там приват , забрали здесь и 15 мин просидела в нем ..такие дела интересные .. а в топике написано Бдсм .страпон фемдом. ..и анально факала себя .странно .


Сообщение отредактировал foxyL: 22 Январь 2018 - 23:34


#852 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:50

После того как вы будете получать,зарабатывать все больше и больше вам всегда будет мало,и мало.....Это как бы потребность человека и нужно иногда ценить такую мелочь как 20$ за день или 500$ за два месяца.Ведь если вы будете любить деньги в любой валюте, они всегда будут с вами))).Еще слышала что то типа бедный пройдет и копейки с земли не подберет,а богатый обязательно себе заберет со словам и "это же деньги!"

#853 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:55

Девочки,девчулечки, напишите, пожалуйста кто сколько зарабатывал в начале карьеры. Интересует особенно мнение тех девушек, кто начинал работать в 2016-2017 годах. Надеюсь на понимание) Спасибо!

#854 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:31

Девочки,девчулечки, напишите, пожалуйста кто сколько зарабатывал в начале карьеры. Интересует особенно мнение тех девушек, кто начинал работать в 2016-2017 годах. Надеюсь на понимание) Спасибо!

А что вам это знание даст то?



#855 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 00:32

Девочки,девчулечки, напишите, пожалуйста кто сколько зарабатывал в начале карьеры. Интересует особенно мнение тех девушек, кто начинал работать в 2016-2017 годах. Надеюсь на понимание) Спасибо!

5$ в сменуworthy.gif clap.gif  это было что -то ) казалось невероятной суммой сидя дома за компом .


Сообщение отредактировал Matreshka777: 06 Февраль 2018 - 00:35


#856 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 01:01

Улыбнули...все же лучше ,чем ничего!!)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#857 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:30

Девочки,девчулечки, напишите, пожалуйста кто сколько зарабатывал в начале карьеры. Интересует особенно мнение тех девушек, кто начинал работать в 2016-2017 годах. Надеюсь на понимание) Спасибо!

для меня это было не начало карьеры,а просто заработок, я и о форуме ни разу не слышала. В первые месяцы-От 1 до 10 $ за смену,это с учетом ,что я бегала в ночные и дневные сессии к грудному ребенку....Вообщем когда мне выстрелил приват разговорный - за 15-20 минут переписки!! По переводчику я заработала ( точно не помню) 7-9$,для меня это было прямо Вааааууууу заработала за болтовню )))).Работала конечно очень мало максимум по 2 часа по 2-3 р в неделю

Сообщение отредактировал Манюша: 06 Февраль 2018 - 07:32


#858 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:46

Девочки, спасибо! Я пока работаю в офисе, зарплата смешная-100 зеленых, это с экономическим образованием)) Может,оно и престижно.. Но что мне с этого?. Работаю по 11 часов.. Хочу пойти на курсы.. но на все тоже нужны деньги)).. В городе, где я работаю, такие зарплаты... Уехать рока не могу, так как трезво себя оцениваю))

#859 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:19

 

Девочки,девчулечки, напишите, пожалуйста кто сколько зарабатывал в начале карьеры. Интересует особенно мнение тех девушек, кто начинал работать в 2016-2017 годах. Надеюсь на понимание) Спасибо!

для меня это было не начало карьеры,а просто заработок, я и о форуме ни разу не слышала. В первые месяцы-От 1 до 10 $ за смену,это с учетом ,что я бегала в ночные и дневные сессии к грудному ребенку....Вообщем когда мне выстрелил приват разговорный - за 15-20 минут переписки!! По переводчику я заработала ( точно не помню) 7-9$,для меня это было прямо Вааааууууу заработала за болтовню )))).Работала конечно очень мало максимум по 2 часа по 2-3 р в неделю

 

да и я в основном зарабатываю  в день 10-20 долларов и считаю это нормой.


Сообщение отредактировал bunny1847: 06 Февраль 2018 - 16:21


#860 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? innet

innet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:20

Начинала работать в августе прошлого года. Работала дома, поздно вечером по 3-4 часа, и как-то так с третьего дня стабильно пошло было по десять долларов в час примерно, иногда больше. Старалась работать на групповые и приваты, и в целом мне было вполне окей. К слову, камера ноутбука, с которой я вела трансляции - ужас ужаснейший)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей