Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 14:23

Ну вообще как бы вы забываете что из всего можно пользу извлекать)
Да есть мемы, которые любят зайти в комнату к уже голой нимфе и типать за шоу, но также есть и те, которые любят уединение какое-то и хотят они сами вас раздеть, когда вы в пвт или типать вам, чтобы вы пуговицы блузки расстегнули)
Если вы нон нюд-существование топа голых дам вам на руку и наоборот, если вы любите пару часов хардкорить- одетые скромницы вам также полезны))

Конкуренция была бы если бы все одинаково работали))

Про заработок
От души посмеялась
До 200$
Бедолаги :D

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 03 Май 2017 - 14:33


#122 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 22:08

Ну вообще как бы вы забываете что из всего можно пользу извлекать)
Да есть мемы, которые любят зайти в комнату к уже голой нимфе и типать за шоу, но также есть и те, которые любят уединение какое-то и хотят они сами вас раздеть, когда вы в пвт или типать вам, чтобы вы пуговицы блузки расстегнули)
Если вы нон нюд-существование топа голых дам вам на руку и наоборот, если вы любите пару часов хардкорить- одетые скромницы вам также полезны))

Конкуренция была бы если бы все одинаково работали))

Про заработок
От души посмеялась
До 200$
Бедолаги grin.gif

вы зря смеетесь.. мне кажется важно соотношение время-заработок

а не просто тупо цифры

я работала только по выходным так и было 200-300 в месяц...



#123 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 08:00


Ну вообще как бы вы забываете что из всего можно пользу извлекать)
Да есть мемы, которые любят зайти в комнату к уже голой нимфе и типать за шоу, но также есть и те, которые любят уединение какое-то и хотят они сами вас раздеть, когда вы в пвт или типать вам, чтобы вы пуговицы блузки расстегнули)
Если вы нон нюд-существование топа голых дам вам на руку и наоборот, если вы любите пару часов хардкорить- одетые скромницы вам также полезны))

Конкуренция была бы если бы все одинаково работали))

Про заработок
От души посмеялась
До 200$
Бедолаги grin.gif

вы зря смеетесь.. мне кажется важно соотношение время-заработок
а не просто тупо цифры
я работала только по выходным так и было 200-300 в месяц...


Всегда работаю 2-3 дня в неделю)

#124 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:32

Моего зароботка мне хватает. А сидеть по восемь - десять часов это не для меня. Всех денег не заработаеш...

#125 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Tatusya

Tatusya

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:45

Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod  и т.д 

Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif

Что думаете?



#126 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 00:32

Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod  и т.д 

Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif

Что думаете?

Вы правы,но учитывая автоматизацию,скорее всего появятся роботы для секса ,а вебкам останется -"старым добрым видом  вирта" ))) Но надеюсь,на наш век хватит :) Поработаем )))) 



#127 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 01:24


Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod и т.д
Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif
Что думаете?

Вы правы,но учитывая автоматизацию,скорее всего появятся роботы для секса ,а вебкам останется -"старым добрым видом вирта" ))) Но надеюсь,на наш век хватит :) Поработаем ))))

неее, робот это робот, уже и сейчас есть довольно крутые секс куклы, а модель это живая девушка,с реальными эмоциями, которая раздевается и кончает специально для тебя. Нельзя сравнивать робота и людей, пусть даже на экране)

#128 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 03:28

 

 

Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod и т.д
Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif
Что думаете?

Вы правы,но учитывая автоматизацию,скорее всего появятся роботы для секса ,а вебкам останется -"старым добрым видом вирта" ))) Но надеюсь,на наш век хватит smile.png Поработаем ))))

неее, робот это робот, уже и сейчас есть довольно крутые секс куклы, а модель это живая девушка,с реальными эмоциями, которая раздевается и кончает специально для тебя. Нельзя сравнивать робота и людей, пусть даже на экране)

 

Ну я утрирую конечно но ,может быть создадут робота,копирующего полностью эмоции человека ,или они станут модным явлением через века.

100 лет назад ,никто и подумать не мог о скайпе мобилах интернете в целом )))

Кто знает что будет ЛОЛ



#129 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2017 - 14:01

100 лет? двадцать лет назад никто не мог подумать о массовой доступности интернета, скайпа, вирта. Мобильные телефоны были только у деловых и обеспеченных людей. А еще отмотать 10 лет-так и о мобилах никто не знал. Пейджеры были... кассетные магнитофоны, видеокассеты...А кто слышал 30 лет назад о микроволновках и стиралках-автоматах?  Кто из совков мог мечтать о посудомоечной машине каких то 20 лет назад???

Это я к тому, что в  век информационно -технического прогресса ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, и ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ НИКТО. Возможно сейчас сидит в песочнице мальчишка-гений, который изобретет нечто, в виде телефона, что б нажал кнопочку и мужчина окажется в параллельной реальности, где переспит с красавицей, кончит, оплатит счет и вернется к делам насущным.

Но на наш век думаю, вебкама хватит.biggrin.png Ну надеюсь, на мой так точно.



#130 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 14:19

Будущее за виртуальной реальностью. Захотел в отпуск, одел очки и вот ты уже на берегу моря с соответствующими запахами, скорее всего и тактильными ощущениями, с людьми, такими же как и ты в очках, разговариваешь, кажется что все по настоящему, хотя вы все сидите на диванах в гостиной у себя дома. Так же и с сексом. biggrin.png


Сообщение отредактировал Easy: 15 Май 2017 - 14:19


#131 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 15:19

Вот и я о том же :) Вебкам канет в лета ,и будем мы с вами где-то иногда вылазить на просторах инета ,как учебное пособие ,или преобразуют его так ,что одно название останется "Веб Модель""Вебкам"



#132 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:16

800-1300$ за месяц. Не учитывая так же вестерн юнионы. 3-5 дней в неделю , 1-2 часа работы. Категория handbra не более:)

#133 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 19:09

800-1300$ за месяц. Не учитывая так же вестерн юнионы. 3-5 дней в неделю , 1-2 часа работы. Категория handbra не более:)

Можно узнать на каких сайтах работаете?

#134 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 21:15

800-1300$ за месяц. Не учитывая так же вестерн юнионы. 3-5 дней в неделю , 1-2 часа работы. Категория handbra не более:)

Можно узнать на каких сайтах работаете?

Раньше на трех, сейчас только майфри кам и камконтакт

#135 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 06:53

но учитывая автоматизацию,скорее всего появятся роботы для секса

 

Не знаю конечно до чего дойдет прогресс, но как изобрести такой робот, чтобы выслушивал треп по несколько часов, да еще давал дельный совет, проявлял эмоции, был так сказать с душой:).



#136 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:48

я посчитала свой заработок 1800-2000 дол, но при этом на 7 ми сайтах, интересно ваше мнение, возможно не стоитраспыляться на так много сайтов а сделать упор на один конкретный и будет получаться лучше?



#137 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:52

я посчитала свой заработок 1800-2000 дол, но при этом на 7 ми сайтах, интересно ваше мнение, возможно не стоитраспыляться на так много сайтов а сделать упор на один конкретный и будет получаться лучше?



На 7ми?
По-моему секс роботы уже изобретены ахах)
А каждый день работаете?

Ну я уже где-то писала, что я вообще люблю на одели концентрироваться, не могу вообще больше 2-3 во внимании норм держать)

Попробуйте может пару смен открывать только самые прибыльные или чередовать и посмотрите)

#138 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 03:02

я посчитала свой заработок 1800-2000 дол, но при этом на 7 ми сайтах, интересно ваше мнение, возможно не стоитраспыляться на так много сайтов а сделать упор на один конкретный и будет получаться лучше?


На 7ми?
По-моему секс роботы уже изобретены ахах)
А каждый день работаете?

Ну я уже где-то писала, что я вообще люблю на одели концентрироваться, не могу вообще больше 2-3 во внимании норм держать)

Попробуйте может пару смен открывать только самые прибыльные или чередовать и посмотрите)

Я на студии работала на 2, и вечно забывала закрыть второй во время привата, хаха. Хотя тогда было не хаха, а пипец стыдно. Но выбора не было, но как только перешла на дом, оставила себе только один.
Мемберы же видят, что мы распыляемся, так даже не в том дело, что наша эффективность работы на одном сайте выше, но и в том,что мемберов видят вашу сосредоточенность и отдача от них лучше. Ну или я просто тормоз, и по мне всегда было заметно,что я где-то втыкаю в другом месте)))

#139 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 03:06

Вот походу я тоже тормоз!
Просто не могу, сражу сижу с супер серьезным лицом, а ещё эти звуки и уведомления с других сайтов, выключать их для себя же неудобно, а то что мемберы их слышат, то не очень как-то прям)
Хотя один сайт оставлять рисково очень
Если вдруг перестанет получаться, надо прокачивать другой или хз что, а когда не сколько, то проще.
В общем я не знаю, но пока я тоже одному в основном внимание уделяю, а так, кто ааа может уж)

#140 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 03:18

да хз, я как на бонге в топе была, то выключила все, чтоб с него не слететь, но как то скучно мне на одном, зачастую у меня если приват, то сразу на трех сайтах одновременно, при чем меня так прикалывает если это разнобойные запросы, одному фак пусси, второму фак эсс, третьему блов джоб)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей