Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Winill007

Winill007

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:59

Мы пара, за месяц получается около 700-800, особо не напрягаемся и работаем по желаниюshifty.gif обоюдному само собой...



#162 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 07:13

Мы пара, за месяц получается около 700-800, особо не напрягаемся и работаем по желаниюshifty.gif обоюдному само собой...

Если не секрет на чб работаете ? И сколько сайтов обычно используете ?



#163 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Winill007

Winill007

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:49

 

Мы пара, за месяц получается около 700-800, особо не напрягаемся и работаем по желаниюshifty.gif обоюдному само собой...

Если не секрет на чб работаете ? И сколько сайтов обычно используете ?

 

Да, на чб, сначала одна работала, после мч подключилсяbiggrin.png а куда бы он делся...один сайт используем, с двумя мороки много



#164 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? seeyousoon

seeyousoon

    Newbie

  • seeyousoon
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:12

около 1000 раньше выходило:) эх



#165 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:23

около 1000 раньше выходило:) эх

А сейчас меньше выходит?

#166 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:33

На жасе реально у кого-то выходит меньше 2 т. ?

Вы по 1 разу в неделю  чтоли работаете , я не понимаю?sad1.gif stuart.gif



#167 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 00:23

жас для новых моделей - мёртвый груз нынче. выходит там только у тех, кто на нём давно и стабильно работает.



#168 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:34

Ну конечно ,видимо на всех трафика не хватает

Судя по рассказам бывалых моделей  раньше там было проще работать,притом всем

Но я не ожидала что такие суммы могут быть.



#169 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 04:01

SignoraAnnet, а вы в легкую каждый период делаете 2000+ ?



#170 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 04:28

SignoraAnnet, а вы в легкую каждый период делаете 2000+ ?

ответила в личку.



#171 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 04:46

Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod  и т.д 

Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif

Что думаете?

Я 14 лет (страшно подумать) в процессе. Думаю, не изживёт. Да, всё меняется. Но разговоры о том, что "раньше было легче". Да как сказать. Моделей было меньше? Да. Но и мемов меньше. И, боже мой, какие же были траблы с технической стороны... Как вспомню видеокамеры панасоник и внешние видеокарты - так вздрогну. И всё сама-сама, врубись, настрой, подключи. Это был ад. А внешние айпи-адреса, которые необходимо было дополнительно подключать для каждой комнаты айфренда? Или стоимость выделенной интернет линии... Вы не поверите, но было далёкое время, когда я платила за него 200$ в месяц (и работал он с перебоями, очень хреново, а другого не было). Так что не хорошо там, где нас нет =)



#172 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:44


Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod и т.д
Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif
Что думаете?

Я 14 лет (страшно подумать) в процессе. Думаю, не изживёт. Да, всё меняется. Но разговоры о том, что "раньше было легче". Да как сказать. Моделей было меньше? Да. Но и мемов меньше. И, боже мой, какие же были траблы с технической стороны... Как вспомню видеокамеры панасоник и внешние видеокарты - так вздрогну. И всё сама-сама, врубись, настрой, подключи. Это был ад. А внешние айпи-адреса, которые необходимо было дополнительно подключать для каждой комнаты айфренда? Или стоимость выделенной интернет линии... Вы не поверите, но было далёкое время, когда я платила за него 200$ в месяц (и работал он с перебоями, очень хреново, а другого не было). Так что не хорошо там, где нас нет =)
14!!!!!лет???вот это точно прогресс...я боюсь спросить сколько вам лет ну как минимум 30+)я вот вижу себя в вебке и в 30 и 40 лет,хотя кто его знает...Недавно смотрела запись одной модели с бонги,тоже работает больше 10 лет,и она рассказывала как было сложно именно с техникой и интернетом.Что сами провайдеры их постоянно блокировали или соседи перерезали кабель....

#173 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:57

 

 

 

Я 14 лет (страшно подумать) в процессе. Думаю, не изживёт. Да, всё меняется. Но разговоры о том, что "раньше было легче". Да как сказать. Моделей было меньше? Да. Но и мемов меньше. И, боже мой, какие же были траблы с технической стороны... Как вспомню видеокамеры панасоник и внешние видеокарты - так вздрогну. И всё сама-сама, врубись, настрой, подключи. Это был ад. А внешние айпи-адреса, которые необходимо было дополнительно подключать для каждой комнаты айфренда? Или стоимость выделенной интернет линии... Вы не поверите, но было далёкое время, когда я платила за него 200$ в месяц (и работал он с перебоями, очень хреново, а другого не было). Так что не хорошо там, где нас нет =)
14!!!!!лет???вот это точно прогресс...я боюсь спросить сколько вам лет ну как минимум 30+)я вот вижу себя в вебке и в 30 и 40 лет,хотя кто его знает...Недавно смотрела запись одной модели с бонги,тоже работает больше 10 лет,и она рассказывала как было сложно именно с техникой и интернетом.Что сами провайдеры их постоянно блокировали или соседи перерезали кабель....

 

  Да, за 30) Конечно, за это время я выучилась, работаю и по профессии тоже, уже давным давно. Но при этом рабочее место дома есть всегда) Когда пару раз в месяц выйду, а когда нужны срочно деньги - могу и по 15 часов четыре раза в неделю сидеть. Как и всем: лень, не хочется, но у меня как раз в этом смысле закалка. Начинала со студии (бизнесслинк родной, кто был и не забыл, если тут ещё есть такие), 12-часовые ночные смены, а то и с утренними совмещали, итого - все 18 часов, тогда не казалось, что это - много, поскольку на студии большинство так и работали. Надомниц было раз-два и обчёлся (всё по тем же техническим причинам - перейти на дом было целое событие), но я рискнула. Так и общаюсь до сих пор) Но, конечно, у меня многие "старенькие" давно уже годами в скайпе, основное благодаря им зарабатывается там (если мне за 30, то им уже всем под 100)) - так что сядешь поработать, а до непосредственно самих сайтов иной раз и не доходит. Нет, я не заработала в вебкаме никаких миллионов, так как, повторюсь, всерьёз училась, после чего - много работы в другой сфере. Но нормально, достойно было всегда, и сейчас пожаловаться не на что. Дело это люблю, бросать не собираюсь ;) Также подрабатывала в студии "учителем", обучала новеньких, был и такой опыт. Конечно, пробовала работать и в паре с девушками когда-то, с разными - ни с кем не пошло, все халтурили, прогуливали, печально.

И да - смешно - благодаря вебкаму я узнала слово "лол" намноооого раньше всех своих знакомых, и мне было забавно наблюдать, как оно внезапно становилось мейнстримом. Лол) 

  Оффтоп: О, девушки, раз уж я тут, старче, разоткровенничалась, то посоветуйте мне, пожалуйста: если открыть самой новую комнату на мфк, то выплатит ли сайт заработанное за последний период студии со студийной комнаты в случае её, этой комнаты, блокировки? Или администрация сайта если блокирует комнату, то вместе с токенами?... 

P.S.Да, все эти 14 лет я всегда работала на дому от разных студий, мне так было удобнее, заработал, сразу получил и пошёл дальше восвояси по делам, без всяких холдов (это сейчас их почти нет, а раньше на том же жасмине холд вообще полтора месяца был, поправьте, если ошибаюсь, но, вроде бы, так было).



#174 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:38


Опытные девушки , скажите свое мнение ,как думаете вебкам когда нибудь изживет себя? На сколько его еще хватит? (Это такая глыба..ведь там крутятся даже не миллионы,а миллиарды $$$) Мне кажется что вебкам не изживет себя никогда .а будет развиваться и развиваться , будут появляться новые технологии,усовершенствования...крутые примочки всякие по типу Mybod и т.д
Я вообще вижу WC и в том будущем когда машины уже летать будут... ))) Он никогда не изживет себя ,а только будет модернизироваться все больше и больше.))original.gif
Что думаете?

Я 14 лет (страшно подумать) в процессе. Думаю, не изживёт. Да, всё меняется. Но разговоры о том, что "раньше было легче". Да как сказать. Моделей было меньше? Да. Но и мемов меньше. И, боже мой, какие же были траблы с технической стороны... Как вспомню видеокамеры панасоник и внешние видеокарты - так вздрогну. И всё сама-сама, врубись, настрой, подключи. Это был ад. А внешние айпи-адреса, которые необходимо было дополнительно подключать для каждой комнаты айфренда? Или стоимость выделенной интернет линии... Вы не поверите, но было далёкое время, когда я платила за него 200$ в месяц (и работал он с перебоями, очень хреново, а другого не было). Так что не хорошо там, где нас нет =)
золотые были времена, айпи на аифе, ифкамы, декодеры, и модели оправдывали это слово....хотя и в те времена помню филипинок на фоне тряпки.

Сообщение отредактировал moonlight0109: 12 Июль 2017 - 22:47

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#175 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:43


Я 14 лет (страшно подумать) в процессе. Думаю, не изживёт. Да, всё меняется. Но разговоры о том, что "раньше было легче". Да как сказать. Моделей было меньше? Да. Но и мемов меньше. И, боже мой, какие же были траблы с технической стороны... Как вспомню видеокамеры панасоник и внешние видеокарты - так вздрогну. И всё сама-сама, врубись, настрой, подключи. Это был ад. А внешние айпи-адреса, которые необходимо было дополнительно подключать для каждой комнаты айфренда? Или стоимость выделенной интернет линии... Вы не поверите, но было далёкое время, когда я платила за него 200$ в месяц (и работал он с перебоями, очень хреново, а другого не было). Так что не хорошо там, где нас нет =)
14!!!!!лет???вот это точно прогресс...я боюсь спросить сколько вам лет ну как минимум 30+)я вот вижу себя в вебке и в 30 и 40 лет,хотя кто его знает...Недавно смотрела запись одной модели с бонги,тоже работает больше 10 лет,и она рассказывала как было сложно именно с техникой и интернетом.Что сами провайдеры их постоянно блокировали или соседи перерезали кабель....
Да, за 30) Конечно, за это время я выучилась, работаю и по профессии тоже, уже давным давно. Но при этом рабочее место дома есть всегда) Когда пару раз в месяц выйду, а когда нужны срочно деньги - могу и по 15 часов четыре раза в неделю сидеть. Как и всем: лень, не хочется, но у меня как раз в этом смысле закалка. Начинала со студии (бизнесслинк родной, кто был и не забыл, если тут ещё есть такие), 12-часовые ночные смены, а то и с утренними совмещали, итого - все 18 часов, тогда не казалось, что это - много, поскольку на студии большинство так и работали. Надомниц было раз-два и обчёлся (всё по тем же техническим причинам - перейти на дом было целое событие), но я рискнула. Так и общаюсь до сих пор) Но, конечно, у меня многие "старенькие" давно уже годами в скайпе, основное благодаря им зарабатывается там (если мне за 30, то им уже всем под 100)) - так что сядешь поработать, а до непосредственно самих сайтов иной раз и не доходит. Нет, я не заработала в вебкаме никаких миллионов, так как, повторюсь, всерьёз училась, после чего - много работы в другой сфере. Но нормально, достойно было всегда, и сейчас пожаловаться не на что. Дело это люблю, бросать не собираюсь ;) Также подрабатывала в студии "учителем", обучала новеньких, был и такой опыт. Конечно, пробовала работать и в паре с девушками когда-то, с разными - ни с кем не пошло, все халтурили, прогуливали, печально.
И да - смешно - благодаря вебкаму я узнала слово "лол" намноооого раньше всех своих знакомых, и мне было забавно наблюдать, как оно внезапно становилось мейнстримом. Лол)
Оффтоп: О, девушки, раз уж я тут, старче, разоткровенничалась, то посоветуйте мне, пожалуйста: если открыть самой новую комнату на мфк, то выплатит ли сайт заработанное за последний период студии со студийной комнаты в случае её, этой комнаты, блокировки? Или администрация сайта если блокирует комнату, то вместе с токенами?...
P.S.Да, все эти 14 лет я всегда работала на дому от разных студий, мне так было удобнее, заработал, сразу получил и пошёл дальше восвояси по делам, без всяких холдов (это сейчас их почти нет, а раньше на том же жасмине холд вообще полтора месяца был, поправьте, если ошибаюсь, но, вроде бы, так было).
смотря за что блокировка, если нарушение не выплатят.
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#176 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 01:04

15 часов - это сильно!



#177 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 03:56

Интересно было прочесть :) Прямо ностальгия тех времён,будто перенеслась в это время :) Хотя в те времена ребетёшкой была ,но мне всегда интересно "а как было раньше" 

И вообще жалею что лет с 18 не начала :) эх сколько денег упущено :) ведь училась заочно .



#178 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:09

 

 

 

 

 


Оффтоп: О, девушки, раз уж я тут, старче, разоткровенничалась, то посоветуйте мне, пожалуйста: если открыть самой новую комнату на мфк, то выплатит ли сайт заработанное за последний период студии со студийной комнаты в случае её, этой комнаты, блокировки? Или администрация сайта если блокирует комнату, то вместе с токенами?...
 
смотря за что блокировка, если нарушение не выплатят.

 

Я имела в виду просто блокировку старого аккаунта при заведение нового (поскольку два аккаунта иметь нельзя). Выплатит ли сайт студии деньги со старого, если его заблокирует (обнаружив новый). Спасибо!



#179 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 804 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:18

Так период скоро закончится, получите заработанное и откройте новую, если получится)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#180 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:07

Так период скоро закончится, получите заработанное и откройте новую, если получится)

Ну да, Вы правы) Просто ведь ещё целых три дня, можно было б выходные уже новой посвятить))

Но буду терпелива.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)