Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал До $200 (116 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Проголосовал $200 - $500 (63 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Проголосовал $500 - $1000 (84 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  4. $1000 - $2000 (64 голосов [15.76%])

    Процент голосов: 15.76%

  5. $2000 и более (79 голосов [19.46%])

    Процент голосов: 19.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:03

Abbadon, если бы наш заработок напрямую зависел бы от других моделей, то хорошо зарабатывающих просто бы не существовало. А они существуют и о чудо, многие из них не делают хардкор. Другое дело если модель ни чем не выделяется и сливается с массой дешевок, а цены у нее выше. Тогда нужно искать чем выделиться. И это не обязательно 2 дилда в задницу.

И много хорошо зарабатывающих моделей вы видели которые бы это делали просто болтовней? Понятие "хороший заработок" у всех совершенно разный, для кого то и 200-300$ хороший заработок и предел всех ожиданий. Я не говорила что прям уж напрямую зависит заработок, но влияние бездарных моделей которые готовы как я уже сказала делать все что угодно за копейки или за бесплатно разлагают дисциплину с мемами. 


Сообщение отредактировал Abaddon: 01 Декабрь 2016 - 23:04


#82 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:11


Abbadon, если бы наш заработок напрямую зависел бы от других моделей, то хорошо зарабатывающих просто бы не существовало. А они существуют и о чудо, многие из них не делают хардкор. Другое дело если модель ни чем не выделяется и сливается с массой дешевок, а цены у нее выше. Тогда нужно искать чем выделиться. И это не обязательно 2 дилда в задницу.

И много хорошо зарабатывающих моделей вы видели которые бы это делали просто болтовней? Понятие "хороший заработок" у всех совершенно разный, для кого то и 200-300$ хороший заработок и предел всех ожиданий. Я не говорила что прям уж напрямую зависит заработок, но влияние бездарных моделей которые готовы как я уже сказала делать все что угодно за копейки или за бесплатно разлагают дисциплину с мемами.

Просто болтовня - очень мало. Но мы сейчас говорили о хардкоре, разве нет? Так что да, я видела много моделей которые почти не раздеваются или раздеваются, но не хардкорят, и зарабатывают хорошо. И для меня понятие "хорошо"-довольно завышеное. Для меня и 2-3к долларов это недостаточно хорошо, даже я бы сказала плохо.
А что для вас хардкор?

#83 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:16

 

 

Abbadon, если бы наш заработок напрямую зависел бы от других моделей, то хорошо зарабатывающих просто бы не существовало. А они существуют и о чудо, многие из них не делают хардкор. Другое дело если модель ни чем не выделяется и сливается с массой дешевок, а цены у нее выше. Тогда нужно искать чем выделиться. И это не обязательно 2 дилда в задницу.

И много хорошо зарабатывающих моделей вы видели которые бы это делали просто болтовней? Понятие "хороший заработок" у всех совершенно разный, для кого то и 200-300$ хороший заработок и предел всех ожиданий. Я не говорила что прям уж напрямую зависит заработок, но влияние бездарных моделей которые готовы как я уже сказала делать все что угодно за копейки или за бесплатно разлагают дисциплину с мемами.

Просто болтовня - очень мало. Но мы сейчас говорили о хардкоре, разве нет? Так что да, я видела много моделей которые почти не раздеваются или раздеваются, но не хардкорят, и зарабатывают хорошо. И для меня понятие "хорошо"-довольно завышеное. Для меня и 2-3к долларов это недостаточно хорошо, даже я бы сказала плохо.
А что для вас хардкор?

 

Вы вообще читали к чему мои сообщения написаны? В каком месте главным обсуждением стал хардкор? Прежде чем отвечать на мои сообщения адресованные не вам вникните хотя бы в суть разговора, а то перевели тему и доказываете мне что то еще.



#84 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:19

abbadon-кто работает хардор-тот не понимает и не поймет то что вы хотели сказать!я вас понимаю и плюсую к сказанноиу



#85 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:22

То есть это мне теперь нужно раздеваться в своих приватах, творить хардкор и тп что не в моих интересах (ни в коем случае не осуждаю моделей которые зарабатывают такими методами и лояльно отношусь к этому так как это личное дело каждого), потому что большинство разбалованных мемов сейчас только этого и требуют? Нет уж я не этим сюда пришла зарабатывать, меня все устраивало и получалось до этих пор. Другие модели очень влияют и это факт.

Но это как бы Ваши слова.
Другое дело если вы хотите работать в нон нуд и зарабатывать хорошо на разговорах и легкой эротике. Хотя таких я тоже видела.
Извините, я не знаю Ваш стиль работы в и возможно неправильно истолковала Ваши слова.

Сообщение отредактировал SillyLily: 01 Декабрь 2016 - 23:25


#86 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:24

abbadon-кто работает хардор-тот не понимает и не поймет то что вы хотели сказать!я вас понимаю и плюсую к сказанноиу


Я никогда не работала в хардкор и много времени провела в нон нуд. Я знаю, о чем я говорю.

#87 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:26

 

То есть это мне теперь нужно раздеваться в своих приватах, творить хардкор и тп что не в моих интересах (ни в коем случае не осуждаю моделей которые зарабатывают такими методами и лояльно отношусь к этому так как это личное дело каждого), потому что большинство разбалованных мемов сейчас только этого и требуют? Нет уж я не этим сюда пришла зарабатывать, меня все устраивало и получалось до этих пор. Другие модели очень влияют и это факт.


Но это как бы Ваши слова.
Другое дело если вы хотите работать в нон нуд и зарабатывать хорошо на разговорах и легкой эротике. Хотя таких я тоже видела.
Извините, я не знаю Ваш стиль работы в и возможно неправильно исследовали Ваши слова.

 

Спор был основан на том насколько влияют внешние факторы в особенности дешевые, неопытные модели, а не о специфике работы и о хардкоре.



#88 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:29

abbadon-кто работает хардор-тот не понимает и не поймет то что вы хотели сказать!я вас понимаю и плюсую к сказанноиу

Спасибо. Я думаю много бывалых моделей понимают суть которую я попыталась донести. И это не нытье (если вдруг кто то воспринял это так), а так, констатация фактов. 


Сообщение отредактировал Abaddon: 01 Декабрь 2016 - 23:31


#89 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:21

Abaddon,возможно у нас с Вами просто разный опыт. То что я пишу,основывается исключительно на моем опыте работы. Большинство из сказанного другими людьми(в том числе и моделями) я привыкла "делить на 2". Так вот из своего опыта работы(пусть наверное и не такого большого,как у Вас), я совершенно точно знаю,что пока я не начала отрабатывать приемлемое количество часов,пока не стала подходить к работе творчески,пока не нашла свои фишки и т.д. То тоже сетовала на то,что "сейчас времена тяжелые" и "полно голых девушек во фри",поэтому то у меня и нет нужного мне заработка. Но потом я просто приняла,что сейчас большинству не легко. И надо учиться зарабатывать в тех реалиях,которые есть на сегодняшний день. Потому что мы находимся в настоящем времени,как и все приходящие к нам мемы,а не в прошлом. Так что никакого смысла сетовать на то,что было раньше нет. Это тоже самое,когда некоторые бабушки начинают говорить,что "в СССР жить лучше было". Такие разговоры уместны,как ностальгические разве что. Но на практике никакой пользы не приносят.

#90 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:22

Abaddon,возможно у нас с Вами просто разный опыт. То что я пишу,основывается исключительно на моем опыте работы. Большинство из сказанного другими людьми(в том числе и моделями) я привыкла "делить на 2". Так вот из своего опыта работы(пусть наверное и не такого большого,как у Вас), я совершенно точно знаю,что пока я не начала отрабатывать приемлемое количество часов,пока не стала подходить к работе творчески,пока не нашла свои фишки и т.д. То тоже сетовала на то,что "сейчас времена тяжелые" и "полно голых девушек во фри",поэтому то у меня и нет нужного мне заработка. Но потом я просто приняла,что сейчас большинству не легко. И надо учиться зарабатывать в тех реалиях,которые есть на сегодняшний день. Потому что мы находимся в настоящем времени,как и все приходящие к нам мемы,а не в прошлом. Так что никакого смысла сетовать на то,что было раньше нет. Это тоже самое,когда некоторые бабушки начинают говорить,что "в СССР жить лучше было". Такие разговоры уместны,как ностальгические разве что. Но на практике никакой пользы не приносят.

Как же вы не поймете я провожу анализ, отчет действий, связь между тем как шло дело несколько лет назад, год назад, сейчас и делаю выводы из этого всего, и это не имеет ничего общего с бабушками которые говорят про "в СССР жить лучше", если вы этого не понимаете, не анализируете внешние факторы помимо самоанализа мне с вами спорить не о чем, мы говорим видимо о разных вещах, вы мне о самоанализе, я вам о внешних факторах. У меня есть нужный заработок, на вебке я сижу сама потому что в любом случае пока у меня есть свободное время я не прочь заработать лишних легких денег (да и почему бы и нет вообще если для этого есть все возможности) и не выставляю особых требований к себе в этой работе да и в принципе не парюсь, но даже в таком положении я не оставляю без внимания тенденции вебкама. А как вы работаете, ставите себе определенные цели не обращая внимания на то что происходит вокруг помимо работы над собой и своими фишками вот это мне не понятно, по сторонам тоже нужно оглядываться хотя бы время от времени, не все в этом мире зависит только от вас, ваших умений и находчивости.
В любом случае лучше оставить каждому свое мнение при себе и вообще нет смысла что то доказывать друг другу когда взгляды на ситуацию совершенно разные.


Сообщение отредактировал Abaddon: 02 Декабрь 2016 - 16:28


#91 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:48

Я Вас поняла) Мы с Вами говорим о разных вещах. Со своей стороны я тоже смотрю "по сторонам". Если бы я этого не делала,то не смогла бы выработать нужную мне тактику. С самого начала я высказалась на тему того,что нужно делать,чтобы увеличить свои заработки. Основываясь на своем опыте. Я своего мнения никому не навязывала и не навязываю.А Вы стали говорить о том,что внешние факторы влияют. Т.к. Раньше не было столько голых моделей во фри и зарабатывать было легче. Так то оно так,не спорю. Но к чему эта информация сейчас? На данный момент ведь все иначе. И я описывала свой опыт работы на сегодняшний день.

#92 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:45

Abaddon я работаю в нон нуд и я вас понимаю,в хост чате новенькие такие перлы выдают типа а зачем с ним разговаривать,главное взять игруху и вперёд.И это в нон нуде. Так и цены новенькие выставляют от 30с в минуту и по такой цене недавно словили одну которая имела себя в попу бутылкой,вот такой вот дешёвый хардкор.Демпингуют изо всех сил.

#93 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:11

мне кажется, что все зависит от модели и ее поведения. Красивая модель НИКОГДА не будет работать за копейки, она знает себе цену. А вот модели, с внешностью у которых не очень, будут делать ВСЕ, только лишь для того, чтобы заработать хоть какую-то копейку. Если мембер бедный, то денег на красивую модель у него не хватит, он пойдет к страшненькой (ну, а что? на безрыбье и рак рыба), а страшненькие обычно дешевые. Это также, как и в проституции, страшко с дороги отсосет за 10 долларов, а элитная питерская бледи запросит 1000 долларов за час.

Вот совсем недавно от безделия смотрела моделей на чатурбейте, картина маслом называется, 2 капл комнаты, у обоих примерно одинаковое количество людей, по более 5000 человек в каждой, одна пара какие-то страшненькие мальчик и девочка, делают все прям во фри чате и зачем-то еще собирают по 35 токенов на крэйзи тикет, а вторая комната это гламурненькая innocentdoll или как-то так со своим "коллегой" Ником ничегошеньки во фри не показывают и собирают крэйзи тикет по 250 токенов за билетик и в шоу собрались показывать орал и шоу с маслом, никакого фака. В итоге страшненькая пара собрала 2000 токенов и ушла в шоу, а гламурненькая кукла со своим бравым коллегой ушли в шоу с 30 000!!!!!!!!! токенов! Вот тебе и разница 2000 и 30000 токенов и это яркий пример, где фак во фри чате одной пары не помешал другой паре, стоящей рядом, насобирать в 15 раз больше денег, не показывая при этом ничего!



#94 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:26

мне кажется, что все зависит от модели и ее поведения. Красивая модель НИКОГДА не будет работать за копейки, она знает себе цену. А вот модели, с внешностью у которых не очень, будут делать ВСЕ, только лишь для того, чтобы заработать хоть какую-то копейку. Если мембер бедный, то денег на красивую модель у него не хватит, он пойдет к страшненькой (ну, а что? на безрыбье и рак рыба), а страшненькие обычно дешевые. Это также, как и в проституции, страшко с дороги отсосет за 10 долларов, а элитная питерская бледи запросит 1000 долларов за час.

Вот совсем недавно от безделия смотрела моделей на чатурбейте, картина маслом называется, 2 капл комнаты, у обоих примерно одинаковое количество людей, по более 5000 человек в каждой, одна пара какие-то страшненькие мальчик и девочка, делают все прям во фри чате и зачем-то еще собирают по 35 токенов на крэйзи тикет, а вторая комната это гламурненькая innocentdoll или как-то так со своим "коллегой" Ником ничегошеньки во фри не показывают и собирают крэйзи тикет по 250 токенов за билетик и в шоу собрались показывать орал и шоу с маслом, никакого фака. В итоге страшненькая пара собрала 2000 токенов и ушла в шоу, а гламурненькая кукла со своим бравым коллегой ушли в шоу с 30 000!!!!!!!!! токенов! Вот тебе и разница 2000 и 30000 токенов и это яркий пример, где фак во фри чате одной пары не помешал другой паре, стоящей рядом, насобирать в 15 раз больше денег, не показывая при этом ничего!

Примитивные у вас выводы, скажу я вам....

1- на вебке не красотой зарабатывают в первую очередь, а харизмой и умением подать себя

2- вы себе даже не представляете, сколько есть красивых девушек с массой комплексов, которые и в реале будут сосать за шоколадку, потому что думают, что большего не заслуживает.

3- много красивых девушек считают, что им и так должны и делать нифига не хотят, в то время как вы выразились "страшко" будет работать, чем привлечет больший интерес

4- а вам ли вообще судить чью-то внешность, это забота мужиков-типеров

5- innocent doll, если не ошибаюсь, американка, и фиг она будет вам за копейки работать, она с таким же успехом может на нормальную работу пойти, потому что там зарплаты другие, а в то время как русские (украинцы, беллорусы, пофиг! Дело в уровне заработной платы по стране) будут трахаться за 2000 токенов, потому что для снг 100$ это деньги



#95 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:03

innocent doll самая настоящая румынка, а их уровень жизни от нашего не особо отличается.

красота на вэбке значит много, ну, или большие титьки. Сколько красавиц, которые сидят и молчат, а прыгают с привата в приват.

А харизмой и умением подать себя берут те, у которых внешность так себе, вот, например, amber cutie, далеко не красавица, но огромнейшая своя грудь и очень дружелюбна.  Итог-тоже неплохо зарабатывает.

Мне кажется, что любая красавица с кучей комплексов, поработав месяц на камеру, избавится от всех комплексов, так как все ее закидают комплиментами и деньгами



#96 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 01:30

Видела я много красавиц на студии,успехом мало пользовались на одной красоте далеко не уедешь,одна профессиональная модель вообще умудрилась отработать период в две недели за тридцать долларов.Если нет харизмы и нечем зацепить мемберов они просто будут заходить и сразу выходить,красивых тел навалом,им личность интересна.

#97 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:32

А я солидарна с дрцгим мнением. Что бы клиент защел именно к тебе и не убежал,ты должна быть симпотичная. И чем ты красивее тем больше шансов найти хорошо типающих мемберов

#98 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:05

Ну симпатичная внешность то само собой:)но такого чтобы красавицы сидели и молчали и при этом непрерывно прыгали из привата в приват я не видала.Может расслабиться модель у которой очень много денежных и влюблённых в нее постояшек,но это годы тяжёлой работы и умение их удержать возле себя,а со стороны будет казаться что ничего не делая не вылазит из приввтов.

#99 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:04

я больше имею ввиду не красоту тела, а красоту лица. У них всегда полно люде в комнате, они практически ничего не делают, а денюжка капает и капает.

Кто помнит крымскую модель с жасмина vitadoll, а потом она стала называть себя ChannelDoll и русскую модель BlondeFantasy?

Что та, что другая очень красивые, особенно blondeFantasy, но они же вообще никакие в общении, харизмы не то, что ноль, она отрицательная у них. channeldoll софт делает, многие мемы на качество ее шоу жаловались, blonde делала хорошие шоу в приватах, но во фри просто сидела в красивой позе и ждала, когда ее в шоу возьмут



#100 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:10

я вот вставлю свои пять копеек)) на счет шоу во фри за "копейки". я отношусь в категории моделей, который не ходят в приваты, а все делают во фри, и я для себя выбрала такую модель поведения не случайно) мне проще 3 часа делать а-ля хардкор, и заработать нормальную сумму. я и забыла уточнить, не страшко, фигура хорошая) кто видел - то в курсе о чем я)  

мне просто лень сидеть 7 часов, и сделать в итоге ту же самую сумму, мило общаясь и улыбаясь.  просто экономлю свое время, и не хочу тратиться на разговоры со старыми дрочерами))  и ни капельки не жалею.

тут каждому свое конечно, не спорю) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей