Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?»

опрос

Сообщений в теме: 110

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (205 пользователей проголосовало)

1. Проголосовал До $200 (79 голосов [38.54%])

Процент голосов: 38.54%

2. $200 - $500 (29 голосов [14.15%])

Процент голосов: 14.15%

3. $500 - $1000 (40 голосов [19.51%])

Процент голосов: 19.51%

4. $1000 - $2000 (29 голосов [14.15%])

Процент голосов: 14.15%

5. $2000 и более (28 голосов [13.66%])

Процент голосов: 13.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» Sophie_05

Sophie_05

Super Member

• Sophie_05
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:10

я вот вставлю свои пять копеек)) на счет шоу во фри за "копейки". я отношусь в категории моделей, который не ходят в приваты, а все делают во фри, и я для себя выбрала такую модель поведения не случайно) мне проще 3 часа делать а-ля хардкор, и заработать нормальную сумму. я и забыла уточнить, не страшко, фигура хорошая) кто видел - то в курсе о чем я)  

мне просто лень сидеть 7 часов, и сделать в итоге ту же самую сумму, мило общаясь и улыбаясь.  просто экономлю свое время, и не хочу тратиться на разговоры со старыми дрочерами))  и ни капельки не жалею.

тут каждому свое конечно, не спорю) 

#102 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» AlinaS

AlinaS

Super Member

• AlinaS
  • Модели
  • 917 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 06:35

BlondeFantasy? Это вы про Viv с mfc?

я больше имею ввиду не красоту тела, а красоту лица. У них всегда полно люде в комнате, они практически ничего не делают, а денюжка капает и капает.
Кто помнит крымскую модель с жасмина vitadoll, а потом она стала называть себя ChannelDoll и русскую модель BlondeFantasy?
Что та, что другая очень красивые, особенно blondeFantasy, но они же вообще никакие в общении, харизмы не то, что ноль, она отрицательная у них. channeldoll софт делает, многие мемы на качество ее шоу жаловались, blonde делала хорошие шоу в приватах, но во фри просто сидела в красивой позе и ждала, когда ее в шоу возьмут

#103 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» xSelestax

xSelestax

Super Member

• xSelestax
  • Модели
  • 930 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:11

Я помню на пикшоус bessie и tory которая теперь лилисенок на Бонге.Так бесси хоть и страшнее в сто раз но брала общением,харизмой и мемберы тори сидели у неё,при том что у бесси ещё и на майфрике перло,её норма была 20000 токенов минималка,а у тори на пикшоус почти по нулям хотя до появления Бесси все было норм,сидела в топе каждую смену.

#104 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» foxfox

foxfox

Advanced Member

• foxfox
  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:56

куйня это все ))работать и работать ))держать и находить принцев ))) +реал )) вот успех ))) 

#105 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 1 084 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 18:19

В каком смысле реал?

#106 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» Sychsova

Sychsova

Newbie

• Sychsova
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:51

я вот вставлю свои пять копеек)) на счет шоу во фри за "копейки". я отношусь в категории моделей, который не ходят в приваты, а все делают во фри, и я для себя выбрала такую модель поведения не случайно) мне проще 3 часа делать а-ля хардкор, и заработать нормальную сумму. я и забыла уточнить, не страшко, фигура хорошая) кто видел - то в курсе о чем я)  

мне просто лень сидеть 7 часов, и сделать в итоге ту же самую сумму, мило общаясь и улыбаясь.  просто экономлю свое время, и не хочу тратиться на разговоры со старыми дрочерами))  и ни капельки не жалею.

Можно поинтересоваться?)
Вы собираете гоал до начала шоу "а-ля хардкор"? или этот гоал собираете в процессе, т.е. во время шоу?

#107 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» Sophie_05

Sophie_05

Super Member

• Sophie_05
  • Модели
  • 732 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:03

.

Сообщение отредактировал Sophie_05: 27 Декабрь 2016 - 15:05

#108 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» Sophie_05

Sophie_05

Super Member

• Sophie_05
  • Модели
  • 732 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:04

Можно поинтересоваться?)
Вы собираете гоал до начала шоу "а-ля хардкор"? или этот гоал собираете в процессе, т.е. во время шоу?

У меня есть цель , я сижу полуголая, ( причем грудь закрыта, а пуси голая)  дразнюсь, а когда собираю цель делаю хардкор, у меня ведутся на сквирт, вот и гоал сквирт. И подсписчики собираются быстрее. Был даже день, когда в первом ряду в топе была долго. 

#109 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» RitaMargarita

RitaMargarita

Advanced Member

• RitaMargarita
  • Модели
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:06

мне просто лень сидеть 7 часов, и сделать в итоге ту же самую сумму, мило общаясь и улыбаясь. просто экономлю свое время, и не хочу тратиться на разговоры со старыми дрочерами)) и ни капельки не жалею.

Вот кстати да, тяжко это, сидеть и ждать приватов, особенно если на чатуре :)
Сама придерживаюсь такой схемы-часа 3 именно РАБОТЫ, а не ожидания. И нервы целее, свободного времени больше, так ещё и денег поболее, чем если ждать приватных прынцев :D

#110 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 1 084 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:13

А я задолбалась голы ставить. Слишком часто у меня было, что в средине гола типают активно и много, а потом за 100 Токенов до гола все останавливается. И собираю я эти 100 Токенов еще час. Поэтому я "чё хочу, то ворочу", хочу- раздеваюсь, хочу- одеваюсь, у меня так лучше идет.

#111 Обсуждение опроса «Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?» 3FModels

3FModels

Advanced Member

• 3FModels
  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:27

по разному бывает

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 2