Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?


Сообщений в теме: 353

#181 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:00

Ирина или как Вас зовут, извините, это же Вы в теме чатура писали, что вы только показываете грудь и мужчина все, готов ахах?
Слушайте, я вам натипую приду, ну интересно, что там за грудь..... а вы везде про неё)
Я сама по себе люблю 2-3 размер. Против силикона ничего не имею,если сделано красиво, то смотрится шикарно и мужчинам это тоже нравится, хватит тут ля ля ля. Себе не сделаю только потому что свою грудь люблю, хотя может после 30ти захочется, кто знает.

#182 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:35

 если со стороны никто не давит и на мозги не капает, так как ничего о вашем заработке не знает, то и о морали не долго думают

 

Так ведь у каждого своя мораль в голове, так сказать, та черта через которую ты вряд ли переступишь.



#183 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:24

это только так кажется,а  по сути человек сам до конца не знает, через что он может переступить и на что пойти, пока не попробует



#184 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:29

это только так кажется,а  по сути человек сам до конца не знает, через что он может переступить и на что пойти, пока не попробует

Вот именно! Я работать начала и сама от себя офигела. И от того, с какой легкостьи и без какого-либо стыда я это делаю. Нагота естественна. 


Keep calm and show pussy.


#185 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:01

Какая может быть речь о морали, если работаешь в такой индустрии о морали не задумываешься

#186 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:38

рано или поздно все задумываются, но каждый находит для себя какое-то оправдание - и успокаивается



#187 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:07

рано или поздно все задумываются, но каждый находит для себя какое-то оправдание - и успокаивается


Если действительно задумаешься о морали, работать в вебкаме не будешь и оправдания не помогут.

#188 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:47

 

рано или поздно все задумываются, но каждый находит для себя какое-то оправдание - и успокаивается


Если действительно задумаешься о морали, работать в вебкаме не будешь и оправдания не помогут.

 

Мораль - понятие растяжимое. К примеру, я постоянно думаю о том, что "что естественно, то не безобразно", но ещё больше размышляю на тему: "Какая разница, что происходит с моим телом, если это не слишком затрагивает мою душу?".



#189 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 17:13

Вот и я о том же! У каждого свои критерии морали, одни не могут побороть страх быть узнанными близкими, другие даже и не задумываются над этим.



#190 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:04

Вот и я о том же! У каждого свои критерии морали, одни не могут побороть страх быть узнанными близкими, другие даже и не задумываются над этим.

Мои близкие мной не сильно-то интересуются, а в последнее время ещё взялись про меня и сплетни распускать. Было бы интересно посмотреть на их лица, когда они узнают, чем я занимаюсь. Глядишь, часть их болтовни оказалась бы правдой. biggrin.png  Да только я думаю, что им это совершенно не интересно, поэтому о своей безопасности мне можно не беспокоиться. Мои родственники совершенно в других сферах вращаются. Многие и с Интернетом-то до сих пор на "Вы".



#191 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:26

я бы не хотела смотреть их лица, а что сплетни распускают - значит завидуют, это должно радовать: не завидуют толкьо полным неудачникам)



#192 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 12:29

30 долл в день зарабатывают только топы, без детей, со сделанными сиськами, так что не советую.

я не топ, сиськи не сделанные, дилды не сую, пусси не показываю, в день могу и 50-100-200 заработать иногда больше иногда меньше, редко 5$.

#193 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 13:09

 

30 долл в день зарабатывают только топы, без детей, со сделанными сиськами, так что не советую.

я не топ, сиськи не сделанные, дилды не сую, пусси не показываю, в день могу и 50-100-200 заработать иногда больше иногда меньше, редко 5$.

 

мда.... сейчас бы повыёбываться, а то моделей мало на мфк, да?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#194 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:57

мда.... сейчас бы повыёбываться, а то моделей мало на мфк, да?

Не было цели выебываться, не такие уж и большие деньги. Ну если для вас это так и вы видите это как выебон, я вам не мешаю :р Добра вам



#195 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 04:27

Не было цели выебываться, не такие уж и большие деньги. Ну если для вас это так и вы видите это как выебон, я вам не мешаю :р Добра вам

Так а зачем вообще говорить о своих заработках? Или вы думаете окружающие люди Вам добра пожелают. Сейчас такое время что только позавидуют. Я не о себе говорила. Но просто личное мнение. Не вижу смысла кому - то говорить сколько я зарабатываю. И меня не интересует сколько другие зарабатывают...



#196 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:14

Так а зачем вообще говорить о своих заработках? Или вы думаете окружающие люди Вам добра пожелают. Сейчас такое время что только позавидуют. Я не о себе говорила. Но просто личное мнение. Не вижу смысла кому - то говорить сколько я зарабатываю. И меня не интересует сколько другие зарабатывают...

Это форум ,раз. Два, я не озвучивала свой доход в месяц и вообще как живу . Три ,девушке сказали среднестатистическую сумму в день и это здесь уже обсуждаллсь миллион раз. Как считать доходы Киказ и прочих топовых это мы мастер) Как человек сказал, что здесь реально если постаратся можно хорошо заработать без дилдака, дак сразу выебывается. Алё, вас жаба душит , что вы за 100 делаете то что я не делаю? Если бы это было не так мой комент проигнорировался. А сейчас уже второй человек пишет. Я лишь хотела помочь некоторым девочкам здесь, кто следит за форумом что не обязательно рвать на себе трусы в первый день.



#197 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:14

Вот и я о том же! У каждого свои критерии морали, одни не могут побороть страх быть узнанными близкими, другие даже и не задумываются над этим.


Не может быть для морали у каждого свои критерии, если свои критерии, тогда к морали это мало какое отношение имеет.

#198 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 13:03

 

 

Это форум ,раз. Два, я не озвучивала свой доход в месяц и вообще как живу . Три ,девушке сказали среднестатистическую сумму в день и это здесь уже обсуждаллсь миллион раз. Как считать доходы Киказ и прочих топовых это мы мастер) Как человек сказал, что здесь реально если постаратся можно хорошо заработать без дилдака, дак сразу выебывается. Алё, вас жаба душит , что вы за 100 делаете то что я не делаю? Если бы это было не так мой комент проигнорировался. А сейчас уже второй человек пишет. Я лишь хотела помочь некоторым девочкам здесь, кто следит за форумом что не обязательно рвать на себе трусы в первый день.

 тп детектед. доход свой вы озвучивали в теме мфк, не дотягивает и до 1к в месяц(4-6к рэнк = 500-800$) зато в смену до 200$ Вот именно, что выёбуетесь, тут много девочек на форуме я лично знаю кто хорошо зарабатывает, у всех ума хватает не писать суммы в открытых разделах. Зато любая лошица, которая 150$ раз в жизни за смену урвала - тут же везде треплет, новеньких работать учит, своей куринной головой не понимает, что сегодня повезло, а завтра придут сотни молодых 18 летних, вами обученных нон нюдов, и еще и с промо нью. а вы будете сидеть в жопе и писать "ой за смену 0 токенов что с вебкамом". 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#199 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 14:26

 

тп детектед. доход свой вы озвучивали в теме мфк, не дотягивает и до 1к в месяц(4-6к рэнк = 500-800$) зато в смену до 200$ Вот именно, что выёбуетесь, тут много девочек на форуме я лично знаю кто хорошо зарабатывает, у всех ума хватает не писать суммы в открытых разделах. Зато любая лошица, которая 150$ раз в жизни за смену урвала - тут же везде треплет, новеньких работать учит, своей куринной головой не понимает, что сегодня повезло, а завтра придут сотни молодых 18 летних, вами обученных нон нюдов, и еще и с промо нью. а вы будете сидеть в жопе и писать "ой за смену 0 токенов что с вебкамом". 

тоже помню что девушка писала про ранк в 6 тыс =) а сейчас суммы другие уже пишет ..

 



#200 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:32

Если человек действительно много зарабатывает- он будет скрывать от всех свой доход, даже от близких. 

Сказать о своем доходе можно тем, кто за тебя порадуется ( подруги с таким же доходом например) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей