Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?


Сообщений в теме: 353

#201 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:01

Ethelyn, я бы никому не говорила. Деньги любят тишину, тссссссссссссс



#202 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:29

тп детектед. доход свой вы озвучивали в теме мфк, не дотягивает и до 1к в месяц(4-6к рэнк = 500-800$) зато в смену до 200$ Вот именно, что выёбуетесь, тут много девочек на форуме я лично знаю кто хорошо зарабатывает, у всех ума хватает не писать суммы в открытых разделах. Зато любая лошица, которая 150$ раз в жизни за смену урвала - тут же везде треплет, новеньких работать учит, своей куринной головой не понимает, что сегодня повезло, а завтра придут сотни молодых 18 летних, вами обученных нон нюдов, и еще и с промо нью. а вы будете сидеть в жопе и писать "ой за смену 0 токенов что с вебкамом".

На то и тема где доход верно? Вроде по белому написанно -Какой ваш месячный заработок, девушки написали. Но мы сейчас находиммся в другом разделе этого форума если вы не заметили. Больше 1.300я не получаю, зачем мне это скрывать grin.gif Я действительно писала, но он имеет свойство варьироваться с 6000 до 2000 я не знаю от чего этого зависит , но доходы не сильно отличаются. А в преледеле 800- и выше. Опять вы не видите абсолютно, скажи все в порядке с глазами? Написанно было 50-100-200 иногда и 5 выходит! Зацепилась за эти баксы и пошла поехала. Учитывай дорогая, что я даже не каждый день работаю и не по 5 часов. Но ты у нас калькулятор и доходы чужие походу считаешь здесь ты. Ох пришлось перейти на ты, извини уж. А то оскорбления в мою сторону пошли. Я не первый год на вебкаме. Знаю что это. И если ты трясёшься за конкуренцию дак это твои проблемы. Вроде не тупая же и тоже должна понимать что не в конкуренции дело а в самом человеке как он себя приподносят и какие у него мозги. В таком случае проведем параллель и представим , чисто гипотетически что ну , а зачем выходить из дома и знакомится с мужчинами ведь столько баб!! Ору с вас.

 

Вам может в личку скинуть его волшебное свойство падать и полниматься? 



#203 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:34

Если человек действительно много зарабатывает- он будет скрывать от всех свой доход, даже от близких.
Сказать о своем доходе можно тем, кто за тебя порадуется ( подруги с таким же доходом например)

Большой доход да. А мой тут причем? :D

#204 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:42

 

Если человек действительно много зарабатывает- он будет скрывать от всех свой доход, даже от близких.
Сказать о своем доходе можно тем, кто за тебя порадуется ( подруги с таким же доходом например)

Большой доход да. А мой тут причем? grin.gif

 

 

так это и не в  вашу сторону было. а то, что у вас доход не большой ,- я это и так сразу поняла. 



#205 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:53

Я серьезно не думала что какие то мои 1300 баксов могут кого то разбесить так) якобы я говорю о своих доходах ахах. Ну вы это любите -" счастье любит тишину, деньги любят тишину " и прочий розовый понос. Но скажу вам так, я никогда в жизни никому не говорю сколько я получаю и никогда ни кого об этом не спрашиваю , потому что это не тактично. Но бля мы все здесь сидим вылеплены из одного теста и сидим в этом болотце, вроде форум на это и создан тем более присутствует анонимность. Божечки кому то так тяжело жить( Будьте добрее девочки. Всем удачи.

#206 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 04:58

Это форум ,раз. Два, я не озвучивала свой доход в месяц и вообще как живу . Три ,девушке сказали среднестатистическую сумму в день и это здесь уже обсуждаллсь миллион раз. Как считать доходы Киказ и прочих топовых это мы мастер) Как человек сказал, что здесь реально если постаратся можно хорошо заработать без дилдака, дак сразу выебывается. Алё, вас жаба душит , что вы за 100 делаете то что я не делаю? Если бы это было не так мой комент проигнорировался. А сейчас уже второй человек пишет. Я лишь хотела помочь некоторым девочкам здесь, кто следит за форумом что не обязательно рвать на себе трусы в первый день.

 

Интересно откуда Вы знаете обсуждаю я доходы каких- то топовых или нет? И каких топовых? Вы вообще думали что мы с вами можем работать на разных сайтах? С чего вы взяли вообще что я тоже работаю на мфк или когда -то там работала? У нас вроде как не один сайт сейчас в вебкаме! И с чего вы взяли дорогая что меня жаба душит или еще что? Откуда вы знаете сколько зарабатываю я??? Может больше вас а может меньше. И что я делаю за эти деньги. Или вы свято уверены что кроме вас все остальные с дилдо наяривают и не могут бедненькие за смену и 10 -50 баксов заработать?) А вы Королева значит))) Это смешно! Удачи с заработками. Ваше дело- хоть каждый день здесь пишите сумму за смену...мне как то фиолетово...



#207 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 05:47

На то и тема где доход верно? Вроде по белому написанно -Какой ваш месячный заработок, девушки написали. Но мы сейчас находиммся в другом разделе этого форума если вы не заметили. Больше 1.300я не получаю, зачем мне это скрывать grin.gif Я действительно писала, но он имеет свойство варьироваться с 6000 до 2000 я не знаю от чего этого зависит , но доходы не сильно отличаются. А в преледеле 800- и выше. Опять вы не видите абсолютно, скажи все в порядке с глазами? Написанно было 50-100-200 иногда и 5 выходит! Зацепилась за эти баксы и пошла поехала. Учитывай дорогая, что я даже не каждый день работаю и не по 5 часов. Но ты у нас калькулятор и доходы чужие походу считаешь здесь ты. Ох пришлось перейти на ты, извини уж. А то оскорбления в мою сторону пошли. Я не первый год на вебкаме. Знаю что это. И если ты трясёшься за конкуренцию дак это твои проблемы. Вроде не тупая же и тоже должна понимать что не в конкуренции дело а в самом человеке как он себя приподносят и какие у него мозги. В таком случае проведем параллель и представим , чисто гипотетически что ну , а зачем выходить из дома и знакомится с мужчинами ведь столько баб!! Ору с вас.

 

"Учитывай дорогая что я не каждый день работаю и не по 5 часов" это фраза вообще к чему? Каждый работает сколько хочет и сколько может))) Каждый день не каждый день, это что показатель? Или это вы хотели похвастаться как вы даже не каждый день работая, такие-то деньжищи зарабатываете?) Где уж нам к вам))) Мы таких-то денег и в глаза не видели))



#208 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:12

Интересно откуда Вы знаете обсуждаю я доходы каких- то топовых или нет? И каких топовых? Вы вообще думали что мы с вами можем работать на разных сайтах? С чего вы взяли вообще что я тоже работаю на мфк или когда -то там работала? У нас вроде как не один сайт сейчас в вебкаме! И с чего вы взяли дорогая что меня жаба душит или еще что? Откуда вы знаете сколько зарабатываю я??? Может больше вас а может меньше. И что я делаю за эти деньги. Или вы свято уверены что кроме вас все остальные с дилдо наяривают и не могут бедненькие за смену и 10 -50 баксов заработать?) А вы Королева значит))) Это смешно! Удачи с заработками. Ваше дело- хоть каждый день здесь пишите сумму за смену...мне как то фиолетово...

Сразу видно бабаsmile.png Ты видишь то что хочешь видеть в моих сообщениях. Это так смешно. Королева... Королева вебкама..
Да вам уже который раз фиолетово , а вы все мне надписываете. Если вы увидели как хвастовство подобное или как унижение других моделей, твое дело, у меня не было такой цели, повторяю последний раз до тех людей до кого не доходит.


Сообщение отредактировал Elena: 14 Август 2017 - 12:00


#209 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:09

Сразу видно бабаsmile.png Ты видишь то что хочешь видеть в моих сообщениях. Это так смешно. Королева... Королева вебкама..

Да вам уже который раз фиолетово , а вы все мне надписываете. Если вы увидели как хвастовство подобное или как унижение других моделей, твое дело, у меня не было такой цели, повторяю последний раз до тех людей до кого не доходит.

 

А Вы мне не тыкайте. Мы с вами не друзья чтоб вы себе позволяли. И кто из нас "баба" как вы сказали, это спорный вопрос. Судя по вашей манере написания так больше Вы) И я не Вам "надписиваю" лично. А высказываю свое мнение на форуме. Мое самое первое сообщение это было личное мое мнение, я никому не навязываю. А Вы мне начали приписывать чего нет и хамски отвечать. Следите за своей речью дорогая)



#210 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:06

Девушки, перестаньте ругаться. Напоминаю про список игнорируемых



#211 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:06

Если человек действительно много зарабатывает- он будет скрывать от всех свой доход, даже от близких. 

Сказать о своем доходе можно тем, кто за тебя порадуется ( подруги с таким же доходом например) 

как раз отблизких не будет - на то они и близкие, что знают вас лучше других, не подставят и не позавидут, а всех остальных в список близких и записывать не стоит



#212 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 02:21

 

Если человек действительно много зарабатывает- он будет скрывать от всех свой доход, даже от близких. 

Сказать о своем доходе можно тем, кто за тебя порадуется ( подруги с таким же доходом например) 

как раз отблизких не будет - на то они и близкие, что знают вас лучше других, не подставят и не позавидут, а всех остальных в список близких и записывать не стоит

С близкими другая морока: если много зарабатываешь - будут тобой гордиться и выспрашивать, а где ты так хорошо устроилась; если не будешь афишировать доход и называть средние цифры, начнут подталкивать к какой-нибудь офисной работе - типа "ну, ты же сможешь получать больше". Вот и думай, как в этом крутиться...



#213 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:39

Надо своим близким или родственникам дать четко понять, что это твоё личное дело, и никак их не касается (если ты без их участия и помощи справляешься), сколько и как ты зарабатываешь. Много или мало все ведь относительно и зависит от индивидуальных потребностей каждого.

#214 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 02:52

Надо своим близким или родственникам дать четко понять, что это твоё личное дело, и никак их не касается (если ты без их участия и помощи справляешься), сколько и как ты зарабатываешь. Много или мало все ведь относительно и зависит от индивидуальных потребностей каждого.

Я всё это понимаю, но не всегда у меня это получается. Особенно когда начинают ставить в пример тех, кто зарабатывает больше. А с потребностями я вообще не справляюсь. У некоторых моих родственников есть привычка навязывать мне свой стиль жизнь с неразумными, на мой взгляд, тратами, и, если я иду в отказ, вот тут и начинается: наивное хлопанье глазами и попытка влезть в мою личную жизнь. Бр-р... Я понимаю, что это межличностные проблемы, но всё равно бр-р-р...



#215 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:48

В таких случаях нужно просто пресекать и игнорировать всякие попытки начать эту тему вновь, чем чётче вы дадите понять, что это не их дело, тем меньше будут лезть в вашу жизнь со своими советами.

#216 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:36


Надо своим близким или родственникам дать четко понять, что это твоё личное дело, и никак их не касается (если ты без их участия и помощи справляешься), сколько и как ты зарабатываешь. Много или мало все ведь относительно и зависит от индивидуальных потребностей каждого.

Я всё это понимаю, но не всегда у меня это получается. Особенно когда начинают ставить в пример тех, кто зарабатывает больше. А с потребностями я вообще не справляюсь. У некоторых моих родственников есть привычка навязывать мне свой стиль жизнь с неразумными, на мой взгляд, тратами, и, если я иду в отказ, вот тут и начинается: наивное хлопанье глазами и попытка влезть в мою личную жизнь. Бр-р... Я понимаю, что это межличностные проблемы, но всё равно бр-р-р...
думаешь у тебя одной) все родитили пытаются навязать свое, и грезить мечтами , что те- их дети реализуют их нереализованные когда-то мечты и цели.

#217 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:05

не всегда это так, мои родители орали, что едлаю большую ошибку, когда поступаю туда, где когда-то учились они и всеми силами пытались заставить выбрать другую профессию, к которой у меня было больше склонностей и спустфя годы поняла, что они были правы и точно не по своим стопам вести хотели



#218 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:30

не всегда это так, мои родители орали, что едлаю большую ошибку, когда поступаю туда, где когда-то учились они и всеми силами пытались заставить выбрать другую профессию, к которой у меня было больше склонностей и спустфя годы поняла, что они были правы и точно не по своим стопам вести хотели

исключение. в большинстве все не так

#219 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:14

Точно, у большинства родителя решают куда поступать, а чадо само не знает, чего хочет.

#220 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:44

ага, у меня родственница до последнего момента не знала, куда поступать, пока мать не прикрикнула и не послала туда, где сама училась, она привыкла со временем и даже рада сейчас, но все равно не знает, захочет ли работать по специальности





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей