Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?


Сообщений в теме: 353

#221 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:22

думаешь у тебя одной) все родитили пытаются навязать свое, и грезить мечтами , что те- их дети реализуют их нереализованные когда-то мечты и цели.

Нет, ничего такого не думаю. Вижу, что большинство сейчас, ещё не успев родить, уже программируют своих детей на то-то или на то-то. Одна подруга говорит: "Вот сын вырастет. Купит нам машину". Он ещё в подгузниках, а она уже на машину нацелилась! biggrin.png



#222 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:39


думаешь у тебя одной) все родитили пытаются навязать свое, и грезить мечтами , что те- их дети реализуют их нереализованные когда-то мечты и цели.

Нет, ничего такого не думаю. Вижу, что большинство сейчас, ещё не успев родить, уже программируют своих детей на то-то или на то-то. Одна подруга говорит: "Вот сын вырастет. Купит нам машину". Он ещё в подгузниках, а она уже на машину нацелилась! biggrin.png
конечно ведь сын маменькин раб

#223 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:34

конечно ведь сын маменькин раб

Вот я тоже не понимаю: если так хочется машину, не проще ли было идти к ней более прямым путём? Тем более, же, что очевидно: сын вырастет, создаст свою семью и все машины будут та-ам...

 

Жаль, что девчонки не понимают одного простого принципа жизни: нужно тебе - ты и зарабатывай, хочется чего-то - пошёл и сделал. Сам себя реализовывай. А дети что? Дети это просто тебе для личного счастья, а не для того, чтобы потом их всю жизнь грузить.  Вот поэтому у нас все и молчат о своей работе, что с родителями делиться совершенно нечем, поскольку... бессмысленно. Всё равно они будут правы сами для себя в том, какой должна быть ты, как бы маразматично это ни звучало.



#224 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Ribana

Ribana

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:01

тема уже немного сдвинута ,но все же выскажу свое мнение.Если ест мысль попробовать.. то  почему бы и нет, откуда тогда узнать ваше или не ваше.Я когда начинала проплакала три дня ...  не для этого мама меня растила,как я говорила )) НО! все это улетучилос после первой зарплаты... прошло уже три года ,ноя не жалуюс ,да это не навсегда работа , но по ка работается -работаю))



#225 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:54

я не плакала точно, потому как сознательно понимаю, что если нужны деньги, а ехать на заработки нереально и по состоянию здоровья для физической роботы не гожусь, вариантов у меня немного(



#226 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:19

тема уже немного сдвинута ,но все же выскажу свое мнение.Если ест мысль попробовать.. то  почему бы и нет, откуда тогда узнать ваше или не ваше.Я когда начинала проплакала три дня ...  не для этого мама меня растила,как я говорила )) НО! все это улетучилос после первой зарплаты... прошло уже три года ,ноя не жалуюс ,да это не навсегда работа , но по ка работается -работаю))


Согласна, такое же ощущение было поначалу, потом попустило, и сейчас понимание того, что все равно не на всю жизнь эта работа, у меня больше как подработка, больше не заморачиваюсь о морали.

#227 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:29

Стоит. Хотя бы из любопытства и спортивного интереса  - сколько денег получится заработать)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#228 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:17

нет, ради спортивного интереса если нет желания это делат, начинать точно не стоит, проще начинать, когда реально нужны деньги и мотивация, для чего они надо



#229 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 07:48

нет, ради спортивного интереса если нет желания это делат, начинать точно не стоит, проще начинать, когда реально нужны деньги и мотивация, для чего они надо

Полностью согласна с мнением-нет нужды или прям дикого желания для собственного удовольствия,значит не стоит.

#230 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 07:50

Скажем так,если б моя малая пришла ко мне и сказала,что хочет или будет работать на вебке-получила б откровенных пи##лей,это без преувеличения.

#231 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:12

Скажем так,если б моя малая пришла ко мне и сказала,что хочет или будет работать на вебке-получила б откровенных пи##лей,это без преувеличения.

а то что мама работала /работает это норм?

#232 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:49

более всего ненормально, если мама спрашивает у дочки разрешения, как ей строить свою жизнь



#233 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:15

Скажем так,если б моя малая пришла ко мне и сказала,что хочет или будет работать на вебке-получила б откровенных пи##лей,это без преувеличения.

а то что мама работала /работает это норм?
так может мама и работает на лучшее будущее детей

#234 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:26

...прошло уже три года ,ноя не жалуюс ,да это не навсегда работа , но по ка работается -работаю))

всех денег не заработать, но надо к этому стремиться))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#235 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:33

так может мама и работает на лучшее будущее детей

ну доча тоже "ради этого"



#236 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:23

однозначно стоит, если очень очень хочется .. Меня только страх останавливал и когда я попробовала и получила деньги и шла домой в первый день.. у меня было что то вроде эйфории внутри, она потом еще долго сохранялась и еще иногда теперь появляется во время работы)



#237 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 07:15

Скажем так,если б моя малая пришла ко мне и сказала,что хочет или будет работать на вебке-получила б откровенных пи##лей,это без преувеличения.

а то что мама работала /работает это норм?
Нет,не норм.Но,возможно, у мамы как раз нужда (возможно для той же дочи),либо маме нра,как я писала выше.Я отвечаю конкретно о моём восприятии и то,как бы я отреагировала, если бы это происходило в моей семье.Я ни в коем случае не осуждаю моделей-у каждой из них свои причины,но! против,того,чтоб моя малая работала в вебкаме.

#238 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:49

ваша мама тоже не хотела бы, чтобы вы так зарабатывали, а потому народ и скрывает свою личною жизнь и способ заработка прежде всего от близких



#239 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:01

Легко быть моралистом, когда не знаешь какая жизненная ситуация привела человека в вебкам, в любом случае это получше чем панель.

#240 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:18

Вот, всегда умиляли овульки и яжматери, которые держат на руках крошку и рассказывают, как они бы не хотели и не позволили бы своему ребёнку быть таким, каким он им не понравится. "Если вырастет лесбиянкой, я её из дома выгоню!", "Если придёт домой с пирсингом и тату - убью!", "Не хочу, чтобы доча пошла на вебкам работать"... 
Какой-то недостаток любви и здравого смысла, если человек нравится только до тех пор, пока он удобен и приятен глазу.

Если мой ребёнок уйдёт в вебкам - это будет либо его личный выбор, либо мой личный провал (не смогла обеспечить квартиру, накопления и пассивный доход на будущее своей семьи).


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей