Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

Сообщений в теме: 244

#241 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:30

Вот, всегда умиляли овульки и яжматери, которые держат на руках крошку и рассказывают, как они бы не хотели и не позволили бы своему ребёнку быть таким, каким он им не понравится. "Если вырастет лесбиянкой, я её из дома выгоню!", "Если придёт домой с пирсингом и тату - убью!", "Не хочу, чтобы доча пошла на вебкам работать"...
Какой-то недостаток любви и здравого смысла, если человек нравится только до тех пор, пока он удобен и приятен глазу.

Если мой ребёнок уйдёт в вебкам - это будет либо его личный выбор, либо мой личный провал (не смогла обеспечить квартиру, накопления и пассивный доход на будущее своей семьи).

Солидарна. Но некоторые родители говорят что они ничего не должны, мы и так дали жизнь тебе и воспитали. Я имею в виду высшее образование, какую то начальную платфору типа съема комнаты хотя бы и т д в этом роде. Типо сам всего добивайся.

SoulCams

#242 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Verushka

Verushka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:14

Тут несколько распространенных вариаций. Есть дно, которое плодится в коммуналках и родительских квартирах поколениями, не даёт ничего, а выделывается так, словно одевали дитятко прилично, развивали и оплатили учёбу в МГИМО. Есть упоротые яжматери, которые реально кладут себя на алтарь материнства, а потом, прокачав пассивно-агрессивный психоз до 90лвл, не дают дитяте жить. Есть также и те, кто, как вы сказали, выбрасывают ребёнка из родительского гнезда во взрослую жизнь, и это не самый худший вариант. 

В любом случае, работа в вебкаме (возвращаясь к теме) - личный выбор каждого человека. Остаётся только надеяться, что у человека есть цель, которой он добьётся - будь то дом, накопления для пассивного дохода, переезд в другую страну, образование или достойная старость.

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#243 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Djazztiz

Djazztiz

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:22

У меня это способ выбраться из долгов.. из жутких кредитов которые я потеряв основную работу, набрала по дурости... 

#244 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? lil

lil

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 09:38

Похоже, долги многих в вебкам приводят (сама в такой ситуации)sad1.gif Но мне и самой интересно попробовать. Нет какого-то отвращения или чего-то подобного к вебкаму. Плакать явно не буду после сессий от того, куда ж я, бедная, попала)

#245 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:00

даже если нет долгов, расходов каждый день хватает, а  за работу по специальности надо выложить столько, что можно себе небольшую квартиру или авто хорошее купить и не факт, что потом это отработать получится

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo