Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?


Сообщений в теме: 353

#281 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:12

Может потому что мозгов у вас нет?вот и бухаете?!

в смысле? Среди алкоголиков встречаются гениальные люди :)))

#282 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:56

и среди наркоманов встречаются, по крайней мере с одним таким точно знакома, ведь зависимоть и интелект - разные вещи, зависимыми могут быть и идиоты, и гении



#283 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:52

Этого я не боюсь. Нормальную работу в моем городе найти сложно. Меня бы устроил заработок в 30$ в день. В моем городе это хорошие деньги...

Попробуйте фриланс для начала. Много чего можно делать за "хорошие деньги", но правда есть индусы, которые сделают за 5 то, что вы бы сделали за 30 баксов. Но такие как вы от них не далеко ушлиoriginal.gif



#284 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:56

Этого я не боюсь. Нормальную работу в моем городе найти сложно. Меня бы устроил заработок в 30$ в день. В моем городе это хорошие деньги...

Попробуйте фриланс для начала. Много чего можно делать за "хорошие деньги", но правда есть индусы, которые сделают за 5 то, что вы бы сделали за 30 баксов. Но такие как вы от них не далеко ушли:original:
В том то и печаль, что во фрилансе конкуренция выросла и многие за копейки согласны работать. Помню лет 10 назад можно было спокойно зарабатывать за постинг на форумах и платили 30 центов за пост, то сейчас это 5 центов стоит. А если хорошие деньги зарабатывать, то нужно или программировать или с дизайнерскими программами работать.

#285 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:57

Этого я не боюсь. Нормальную работу в моем городе найти сложно. Меня бы устроил заработок в 30$ в день. В моем городе это хорошие деньги.

Попробуйте фриланс для начала. Много чего можно делать за "хорошие деньги", но правда есть индусы, которые сделают за 5 то, что вы бы сделали за 30 баксов. Но такие как вы от них не далеко ушлиoriginal.gif



#286 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:04

 

Этого я не боюсь. Нормальную работу в моем городе найти сложно. Меня бы устроил заработок в 30$ в день. В моем городе это хорошие деньги...

Попробуйте фриланс для начала. Много чего можно делать за "хорошие деньги", но правда есть индусы, которые сделают за 5 то, что вы бы сделали за 30 баксов. Но такие как вы от них не далеко ушлиoriginal.gif

 

Вот бабам тоже хватает и ладно:



#287 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:31

 

Этого я не боюсь. Нормальную работу в моем городе найти сложно. Меня бы устроил заработок в 30$ в день. В моем городе это хорошие деньги.

Попробуйте фриланс для начала. Много чего можно делать за "хорошие деньги", но правда есть индусы, которые сделают за 5 то, что вы бы сделали за 30 баксов. Но такие как вы от них не далеко ушлиoriginal.gif

 

на фрилансе можно заработать в среднем около 100 баксов и то если есть постоянные заказы илти проекты(



#288 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:53

конечно стоит! пока не попробуете - не поймете, подходит оно Вам или нет



#289 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:25

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией



#290 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 09:41

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией


Подмоченая репутация??? Пффф деньги не пахнут. А что поивашему лучше работать за 2-3 доллара в час??

#291 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 17:04

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией


Очень логично, если беспокоишься за свою репутацию в вебкам лучше не соваться.

#292 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:22

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией

Я думаю если получается в вебке то на работе нех сидеть, а получается ли можно понять за несколько месяцев

#293 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 14:55

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией

если принять меры предосторожности(как минимум удалиться из соцсетей) и не трепать всем знакомым на право и налево где и кем работаешь,то и беспокоиться не о чем! По большей части те кого слили,сами небрежно отнеслись к своей кибер безопасности.


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#294 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? EarthOfSpace-_-

EarthOfSpace-_-

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:45

Нет

#295 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 15:55

 

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией

если принять меры предосторожности(как минимум удалиться из соцсетей) и не трепать всем знакомым на право и налево где и кем работаешь,то и беспокоиться не о чем! По большей части те кого слили,сами небрежно отнеслись к своей кибер безопасности.

 

присоединяюсь. тем более учитывая что некоторые организации, к примеру те же самые банки уже собирают биометрические данные, нахера им не понятно. поэтому если не будете в эфире палить сетчатку глаза, отпечаток пальца, голос как минимум, думаю можно))



#296 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 15:56

бугага. репутация. в расеи))) не смешите мои тапки.

а что ее совсем нет?



#297 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? MiraMila

MiraMila

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:06

О  репутации,к сожалению,лет в 20 никто не думает,а вот позже ,особенно если что то останется в инете,можно очень пожалеть.И 30$ кстати не всегда так просто даются.Ради такого заработка точно не стоит начинать.



#298 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 23:18

многие боятся пробовать не потому, что не получится, а потому, что может и не получится, но из-за того, что сохранить конфиденциальность в этой работе сложно и можно остаться и без работы, и с подмоченной репутацией

Подмоченая репутация??? Пффф деньги не пахнут. А что поивашему лучше работать за 2-3 доллара в час??
Все после 3-4й страницы на вебке и работают за эти деньги, а то и за намного меньшие деньги.
Как будто любая женщина может прийти на вебку и хорошо зарабатывать. Зачем уверять людей, если нет никакой гарантии, что и 2 доллара в день будет зарабатывать, не то что в час. Не просто так на сайтах регулярно регятся модели, а потом куда-то исчезают. Потому что не пошло и уходят.

Сообщение отредактировал Jolie: 26 Сентябрь 2019 - 23:19


#299 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 19:22

уходят те, кто на быстрые  большие деньги рассчитывал



#300 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 13:24

Все после 3-4й страницы на вебке и работают за эти деньги, а то и за намного меньшие деньги.

Как будто любая женщина может прийти на вебку и хорошо зарабатывать. Зачем уверять людей, если нет никакой гарантии, что и 2 доллара в день будет зарабатывать, не то что в час. Не просто так на сайтах регулярно регятся модели, а потом куда-то исчезают. Потому что не пошло и уходят.

Часто действительно так и бывает и это не только в вебке можно проследить, когда наши ожидание не совпадают с нашими реалиями, то мало кто остаётся и начинает что-то меня в характере работы- проще бросить все и уйти





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей