Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?


Сообщений в теме: 353

#81 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:49

Попробуй на livejasmin начать. Скажи параметры компа, если не совсем древний, то 1 сайт точно потянет. Если домашние интерьеры хорошо выглядят, то потратишь  7тыс на logitech c920 и  на доп свет тысяч 5-10. Еще фотосет  нужно будет сделать. И все, посмотришь, если будет отклик в комнате, то можно уже вкладываться. Главное их правила и  условия изучи, тк сайт требовательный.



#82 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? kiska969

kiska969

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:57

Спасибо.

#83 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:01

Девы ну вы даете, чего я только не начиталась в этой теме, вы еще скажите, что оральный секс это извращения. 21 век на дворе, а все равно темным темно.  :laughing:

 

Девушка а вы никого не слушайте, вы сами должны почувствовать себя, нужно вам это или нет. Если решите заниматься вебкамом, то сначала определитесь для себя в какой категории вы хотите работать, в нуде или нон нуде. Я сомневаюсь, что в нон нуде будет легко зарабатывать 30 долларов за сессию. Но это вам решать. Почитайте на этом форуме о каждом сайте, зайдите на каждый, изучите и вы поймете на каком из них вы захотите работать. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#84 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:24

с жасмина сложно новичку начинать там же параметры компа определенные ) если как изучение сайтов -возможно да, но никак вообще первый раз)


вы между слов так интересны ...

#85 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:31

А я наоборот очень жалею, что не начала с Жасмина. Жасмин все-таки имеет свои значительные плюсы, очень жалею, что начала с Бонги, хотя именно Бонга нужна была для определенных задач. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Ноябрь 2016 - 18:31

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#86 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:32

А я наоборот очень жалею, что не начала с Жасмина. Жасмин все-таки имеет свои значительные плюсы, очень жалею, что начала с Бонги, хотя именно Бонга нужна была для определенных задач. 

Согласись Бонга для тех, кто не боится разоблачений) Я лазила по всяким сайтам и много видюшек с нее ) Хотя жас не отстает) Кто то меня убеждал месяц назад в этом, а  я спорила. Сейчас поняла обратное)


вы между слов так интересны ...

#87 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:35

 

А я наоборот очень жалею, что не начала с Жасмина. Жасмин все-таки имеет свои значительные плюсы, очень жалею, что начала с Бонги, хотя именно Бонга нужна была для определенных задач. 

Согласись Бонга для тех, кто не боится разоблачений) Я лазила по всяким сайтам и много видюшек с нее ) Хотя жас не отстает) Кто то меня убеждал месяц назад в этом, а  я спорила. Сейчас поняла обратное)

 

 

 

как это Жас не отстает??? Я же помню читала в теме Жаса, что этот сайт удаляет видео приватов на посторонних ресурсах или я ошибаюсь? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#88 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:39

 

 

А я наоборот очень жалею, что не начала с Жасмина. Жасмин все-таки имеет свои значительные плюсы, очень жалею, что начала с Бонги, хотя именно Бонга нужна была для определенных задач. 

Согласись Бонга для тех, кто не боится разоблачений) Я лазила по всяким сайтам и много видюшек с нее ) Хотя жас не отстает) Кто то меня убеждал месяц назад в этом, а  я спорила. Сейчас поняла обратное)

 

 

 

как это Жас не отстает??? Я же помню читала в теме Жаса, что этот сайт удаляет видео приватов на посторонних ресурсах или я ошибаюсь? 

 

Это я писала по поводу удаляет записи. Я была в этом уверенна, потому что мне они помогали. Но, в середине месяца я шарилась по многим сайтам и убедилась в обратном, более того он иногда записывает как майфрик трансляцию во фри


вы между слов так интересны ...

#89 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:41

 

Это я писала по поводу удаляет записи. Я была в этом уверенна, потому что мне они помогали. Но, в середине месяца я шарилась по многим сайтам и убедилась в обратном, более того он иногда записывает как майфрик трансляцию во фри

 

 

 

Да? А я именно по этому поводу жалею, значит сделала поспешные выводы, что Жас самый безопасный в этом плане. А что интересного можно записывать во фри? Как девочки по кровати катаются?  :laughing:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Ноябрь 2016 - 18:41

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#90 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:46

 

 

Это я писала по поводу удаляет записи. Я была в этом уверенна, потому что мне они помогали. Но, в середине месяца я шарилась по многим сайтам и убедилась в обратном, более того он иногда записывает как майфрик трансляцию во фри

 

 

 

Да? А я именно по этому поводу жалею, значит сделала поспешные выводы, что Жас самый безопасный в этом плане. А что интересного можно записывать во фри? Как девочки по кровати катаются?  :laughing:

 

Например как девочки машут ручками и говорят Hi) со мной такого плана видюхи есть) Но они короткометражные , максимально длинное 22 секунды. Хотя там мемы пишут все и продают на закрытых сайтах


вы между слов так интересны ...

#91 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:02

Например как девочки машут ручками и говорят Hi) со мной такого плана видюхи есть) Но они короткометражные , максимально длинное 22 секунды. Хотя там мемы пишут все и продают на закрытых сайтах

 

 

 

Мужики вырождаются, больше заняться им нечем кроме как записывать приваты? Странный способ заработка выбирают, никогда не понимала.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#92 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 01:36

По поводу машут ручками и говорят hi,я такое видео и с сс видела,там ещё модель happy birthsday пела,но по моему это сами сайты себя пиарят.

#93 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:13

Не стоит! не потому-что мы тут конкуренции боимся, а потому-что уже нет той работы, как 5 лет назад, и даже 2-3 года назад
Писями и сисями никого не удивишь, мемберы разбалованные и тратить на общение свои деньги они уже не готовы.
подумайте сами, что вы можете дать мемберу? кроме обычного типичного шоу, с мастурбацией и стриптиз? 
Для того что бы пообщаться "по душам" надо хорошо знать английский 
можно конечно попробовать категорию фетишь - НО, работать доминантной, мистерс - это нужен талант! и большие познания в этой области. Хотя я уже молчу про то сколько стоит оборудовать комнату в стиле мистерс, и рабочие атрибуты, в том числе латекс, кожа, дорогая фетиш обувь, и куча всего. 

А потом есть негативные стороны - Записи в интернете.
Вебкам уже не тот что был, поверьте.  



#94 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:25

 

Мой ребенок не ходит еще в садик.

пойдет. А потом в школу пойдет, там дети сами найдут и друг другу покажут. Видео из интернета уже не выпилишь.

 

да почти у всех вебкам моделей рано или поздно будут дети. Тут надо либо забить на то что потом скажут люди либо не начинать вовсе. Если постараться и найти нужные слова, то все можно обьяснить, как, почему и зачем..

да и время пройдет, пока дети осознано порнуху искать начнут в интернете. и если мать не была ТОП, и ника не знаешь, то найти будет сложно. к тому времени столько новых моделей появится что старые видео искать не будут. да и отношение ко всему этому изменится возможно


Сообщение отредактировал eli_kote: 23 Ноябрь 2016 - 15:28


#95 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:36

Что значит забить? Тут нужно подумать и взвесить, стоит того или нет. А то прям все забили, сколько нытья постоянно о разосланных приватах друзьям и знакомым?

Тут дело случая, может и не всплывет, а может и всплывет. А дети были, есть и будут злыми. Затравят мама не горюй.



#96 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:34

По поводу машут ручками и говорят hi,я такое видео и с сс видела,там ещё модель happy birthsday пела,но по моему это сами сайты себя пиарят.

Да, размещают эту "рекламку" на разных платформах. С камконтактса я не видела ..возможно плохо искала.( А у вас разве не закрытая комната на СС ?? 


Сообщение отредактировал Мия: 24 Ноябрь 2016 - 07:34

вы между слов так интересны ...

#97 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:36

Что значит забить? Тут нужно подумать и взвесить, стоит того или нет. А то прям все забили, сколько нытья постоянно о разосланных приватах друзьям и знакомым?

Тут дело случая, может и не всплывет, а может и всплывет. А дети были, есть и будут злыми. Затравят мама не горюй.

Причем уже даже 98 года рождения появились на сайтах, я в шоке нахожусь)) мне иногда так неудобно становится, когда этот ребенок пишет свой возраст а я его значительно старше ))


вы между слов так интересны ...

#98 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:16

А я когда решила работать в вебкаме, ни у кого не спрашивала совета, сама решилась и все, и ничьи советы мне были не нужны. И информации у меня никакой не было о + и - этой работы, только наблюдала как модели работают. Но теперь понимаю, что от совета хуже не будет и одобряю взвешенное решение новичков, которые сначала стремятся получить информацию, а потом начать работу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#99 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:00

Мия у меня закрытая на сс от СНГ комната,но тот же сс и в твиттере пиарит некоторых моделей.

#100 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:06

Мия у меня закрытая на сс от СНГ комната,но тот же сс и в твиттере пиарит некоторых моделей.

Насчет твиттера знаю, но я там не встречала "знакомых" или хотя бы с России ..... может не столь часто там сижу, ну как по мне они пиарят тех кто зарабатывает больше по сравнению с остальными...


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей