Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#1201 опять про красоту тела Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:59

 

я пользовалась)) но в силу своей рукопопости, не вся обмазалась,потом ходила в пятнах :biggrin:  на второй раз от души натерлась, но  смывается загар неравномерно. а так -вполне норм . Держится недолго.

Неделю держаться?

Я не знаю,что выбрать :)Салфетки или обычный солярий,в то мне надоело ходить белоснежкой.

Но я и в солярии ни разу не была.Как-то пробовала автозагар распылителем,у меня вся одежда была в нём и цвет был неестественный,оранжевый.

 

Солярий однозначно выбирай


вы между слов так интересны ...

#1202 опять про красоту тела Blanca

Blanca

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:06

 

 

я пользовалась)) но в силу своей рукопопости, не вся обмазалась,потом ходила в пятнах :biggrin:  на второй раз от души натерлась, но  смывается загар неравномерно. а так -вполне норм . Держится недолго.

Неделю держаться?

Я не знаю,что выбрать :)Салфетки или обычный солярий,в то мне надоело ходить белоснежкой.

Но я и в солярии ни разу не была.Как-то пробовала автозагар распылителем,у меня вся одежда была в нём и цвет был неестественный,оранжевый.

 

Солярий однозначно выбирай

 

Спасибо,никогда там не была:)Только в последнее время задумалась о этом.Сколько время мне нужно находится в солярии мне подскажут там?



#1203 опять про красоту тела Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:09

 

 

 

я пользовалась)) но в силу своей рукопопости, не вся обмазалась,потом ходила в пятнах :biggrin:  на второй раз от души натерлась, но  смывается загар неравномерно. а так -вполне норм . Держится недолго.

Неделю держаться?

Я не знаю,что выбрать :)Салфетки или обычный солярий,в то мне надоело ходить белоснежкой.

Но я и в солярии ни разу не была.Как-то пробовала автозагар распылителем,у меня вся одежда была в нём и цвет был неестественный,оранжевый.

 

Солярий однозначно выбирай

 

Спасибо,никогда там не была :)Только в последнее время задумалась о этом.Сколько время мне нужно находится в солярии мне подскажут там?

 

Дааа вы им только сразу скажите какой загар хотите в каком оттенке


вы между слов так интересны ...

#1204 опять про красоту тела Blanca

Blanca

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:13

 

 

 

 

я пользовалась)) но в силу своей рукопопости, не вся обмазалась,потом ходила в пятнах :biggrin:  на второй раз от души натерлась, но  смывается загар неравномерно. а так -вполне норм . Держится недолго.

Неделю держаться?

Я не знаю,что выбрать :)Салфетки или обычный солярий,в то мне надоело ходить белоснежкой.

Но я и в солярии ни разу не была.Как-то пробовала автозагар распылителем,у меня вся одежда была в нём и цвет был неестественный,оранжевый.

 

Солярий однозначно выбирай

 

Спасибо,никогда там не была :)Только в последнее время задумалась о этом.Сколько время мне нужно находится в солярии мне подскажут там?

 

Дааа вы им только сразу скажите какой загар хотите в каком оттенке

 

Спасибо:)



#1205 опять про красоту тела Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:56

Солярий оооочень кожу старит!!!! Нужны ранние морщины тогда welcome to Солярий ))) я без спф50 на улицу не выхожу

Сообщение отредактировал Felu: 27 Сентябрь 2016 - 13:57


#1206 опять про красоту тела Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:03

Blanka, только выбирайте хороший солярий) И первый раз начните где-то с 3 минут,в последующее посещения потихоньку прибавляйте по несколько минут. И не забудьте использовать крема для загара,чтоб не обгореть и чтоб загар лучше лип и лучше держался)

#1207 опять про красоту тела Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:52

Зачем вы гонитесь за этим загаром? Кожу себе подпортите в солярии



#1208 опять про красоту тела Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:33

я стала отходить от солярия. Если загорать то прямым случайным солнечным. А от солнца тоже кожа стареет? или не так как от солярия. Летом не будешь же постоянно с длинными рукавами ходить)) и паранджой



#1209 опять про красоту тела Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:56

я стала отходить от солярия. Если загорать то прямым случайным солнечным. А от солнца тоже кожа стареет? или не так как от солярия. Летом не будешь же постоянно с длинными рукавами ходить)) и паранджой

 

думаю если правильно и в меру загорать и пользоваться защитными кремами- то с кожей все будет в порядке



#1210 опять про красоту тела Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:22

 

я стала отходить от солярия. Если загорать то прямым случайным солнечным. А от солнца тоже кожа стареет? или не так как от солярия. Летом не будешь же постоянно с длинными рукавами ходить)) и паранджой

 

думаю если правильно и в меру загорать и пользоваться защитными кремами- то с кожей все будет в порядке

 

Без волдырей))



#1211 опять про красоту тела matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:44

На загар советую наносить Карита, это типа мерцающий флюид, в прямоугольном флаконе как духи, коричневого цвета, смотрится шикооооос, блестки микроскопические, прекрасно подчеркивают красоту тела)Также для лица советую их тональник и корректор два в одном, тоже шикарно скрывает недостатки и очень легко ложится. У меня Шанелька тональник и посоветовали купить Кариту, так это небо и земля)

А от солярия кожа очень сохнет у меня, так что пока это дело бросила, благо от природы не белокожка. Летом уже наверное возобновлю.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1212 опять про красоту тела matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:51

Также по поводу фигуры:локально жир и все недостатки прекрасно убирает акваликс, мезо. Допустим, я имею тонкие ручки, ножки, сама просвечиваю, а живот есть, т.е. для меня это единственный оптимальный вариант в данном случае. Также прекрасно с разными проблемами справляется хирургия:липо, абмино,липолифтинг, когда берется жир из мест где он не нужен, и пересаживается туда где нужно)Я очень частый гость косметолога, и с недавних пор хирурга, и могу сказать, что если есть деньги, можно не напрягаясь из себя лепить что хочешь.

А спорт, пп должны быть образом жизни, а не кратковременным увлечением "к лету". И есть ситуации, когда спорт бессилен:живот после родов у многих ужасный, растяжки, фартуки и тогда спасет хирургия, которая в наше время более чем доступна.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1213 опять про красоту тела SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:59

Кто-нибудь пробовал моментальный загар?

Как быть,если начинает сходить пятнами.



#1214 опять про красоту тела Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:17

Кто-нибудь пробовал моментальный загар?

Как быть,если начинает сходить пятнами.

Я пробовала! не сходил пятнами! 
а если у вас сходит - хорошо попариться в ванной и подраить себя мочалкой) все не смоется кончено, но посветлеет и не так видно будет переход) 



#1215 опять про красоту тела Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 13:12

Также по поводу фигуры:локально жир и все недостатки прекрасно убирает акваликс, мезо. Допустим, я имею тонкие ручки, ножки, сама просвечиваю, а живот есть, т.е. для меня это единственный оптимальный вариант в данном случае. Также прекрасно с разными проблемами справляется хирургия:липо, абмино,липолифтинг, когда берется жир из мест где он не нужен, и пересаживается туда где нужно)Я очень частый гость косметолога, и с недавних пор хирурга, и могу сказать, что если есть деньги, можно не напрягаясь из себя лепить что хочешь.
А спорт, пп должны быть образом жизни, а не кратковременным увлечением "к лету". И есть ситуации, когда спорт бессилен:живот после родов у многих ужасный, растяжки, фартуки и тогда спасет хирургия, которая в наше время более чем доступна.

Если висит фартук прямо - это одно дело, но ложиться под нож ради меняющихся стандартов красоты это чревато серьезными последствиями со стороны здоровья. Если хочется жить мало, но феерично, то пожалуйста, но если хочется жить долго и чувствовать себя здоровым, то лучше полюбить себя таким какой есть, и максимум пользоваться косметологией. Сколько передач показывают как изуродовали хирурги звезд, и от общего наркоза вообще-то умирают люди, статистику можно посмотреть в гугле.

#1216 опять про красоту тела mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 21:01

Автозагар рулит)

#1217 опять про красоту тела wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:14

Девочки это ужас

для съемок нужно было срочно быть загорелой купила автозагар Биокон называется

первое что попалось

мало того что запах мочи какой то потом от тела идет

так лицо вообще не загорело, хотя наносила после очищения

руки- как будто в йоде искупала их, ладошки и пятки-те места где загар лег лучше всего,ахха,хотя руки я мыла и на пятки не наносила

тело- более менее

но локти и колени опять же как будто йодом мазанные

сейчас слазит- я вся в пятнах

благо еще не жарко и можно с длиным рукавом ходить

жду не дождусь пока избавлюсь от этого ужаса



#1218 опять про красоту тела CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 18:41

надо просто правильно наносить. махровой перчаткой (носочком гыыы) растирать хорошенько, особенно локти и колени 

запахи тоже от всех автозагаров, даже от самых дорогих. у меня сейчас academie bronz express , тоже подванивает

что уж говорить о биоконе


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#1219 опять про красоту тела wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 13:50

надо просто правильно наносить. махровой перчаткой (носочком гыыы) растирать хорошенько, особенно локти и колени 

запахи тоже от всех автозагаров, даже от самых дорогих. у меня сейчас academie bronz express , тоже подванивает

что уж говорить о биоконе

я растирала руками,старалась очень равномерно наносить...

и что интересно,автозагар растворяет антиперспирант

это капец...

про перчатку не знала((((((

хочу купить дооргой атвозагар и попробоваать

лицо почему не взялось вообще не понимаю.. а так стойкий автозагар-прошла неделя и он еще не весь слез

даже выделения из пусси окрасились почему то, ахха



#1220 опять про красоту тела Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 03:11

Девочки это ужас

для съемок нужно было срочно быть загорелой купила автозагар Биокон называется

первое что попалось

мало того что запах мочи какой то потом от тела идет

так лицо вообще не загорело, хотя наносила после очищения

руки- как будто в йоде искупала их, ладошки и пятки-те места где загар лег лучше всего,ахха,хотя руки я мыла и на пятки не наносила

тело- более менее

но локти и колени опять же как будто йодом мазанные

сейчас слазит- я вся в пятнах

благо еще не жарко и можно с длиным рукавом ходить

жду не дождусь пока избавлюсь от этого ужаса

нашли что купить, биокон вообще thumbdown.gif  наверное только прыщавые студентки их средствами пользуються, да и вообще у меня нет примеров чтоб у кого то автозагар идеально лег, я за солярий, еще как на вебкаме не работала на это дело подсела, морщины со временем у всех будут, а так пока никакого вреда не почувствовала, п.с. посещаю регулярно, зимой реже, летом если нет возможности к морю, чаще. как то работала в ночном клубе меня директор останавливает и говорит: Хватит загорать, тебя в темноте не видно, такое ощущение что просто белая рубашка идетbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей