Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 104

#1 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 20:40

Привет!

 

Сегодня стартовала четвёртая часть конкурса «Самый общительный пользователь LiveShow – 4». И мы снова решили разыграть дополнительную иконку и порадовать вас новым спонсором!

 

Правила конкурса – такие же, как и в прошлый раз. Вы получаете баллы за КАЖДОЕ своё сообщение на форуме (минимум 100 символов):

Принимать участие в конкурсе могут абсолютно все пользователи!

 

Подсчёт баллов УЖЕ стартовал сегодня в 12:00 по московскому времени. 20 декабря 2016 года в 23:59 по московскому времени мы заморозим результаты и 21 декабря в этом топике анонсируем имена победителей.

 

Текущий рейтинг активности участников и их баллы вы всегда можете посмотреть ЗДЕСЬ.

 

 

О ПРИЗАХ!

 

stripmag.jpeg

 

На этот раз спонсором нашего конкурса стал один из крупнейших и самых известных секс-шопов в Рунете – интернет-магазин StripMag.ru! Широкий ассортимент секс-товаров, представленный в каталоге этого интернет-магазина, способен удовлетворить даже самого взыскательного клиента. К тому же на их сайте регулярно проходят акции с невероятными скидками! Например, подписавшись на их рассылку, 25 ноября вы можете получить эксклюзивную ссылку на раздел со скидкой 80%! Благодаря им каждый участник, набравший минимум 10 баллов, получит денежный приз:

 

1-е место: сертификат на 8000 рублей + иконка к аватарке;

2-е место: сертификат на 6000 рублей + иконка к аватарке;

3-е место: сертификат на 4000 рублей + иконка к аватарке;

4–10-е места: сертификат на 2500 рублей;

11–15-е места: сертификат на 1500 рублей;

все, кто набрал минимум 10 баллов: сертификат на 500 рублей.

 

 

Это ещё не всё!

red100.png

Как и в прошлый раз мы решили разыграть дополнительную иконку! И для этого вам даже не обязательно писать много сообщений. Единственное, что нужно, – написать минимум 1 пост, который окажется интереснымполезнымсодержательным и наберёт среди остальных пользователей наибольшую популярность. Можете помочь нам в выборе и нажимать рядом с понравившимися сообщениями кнопку «Нравится». После окончания конкурса 21 декабря администрация LiveShow выберет лучшие посты за время конкурса (примерно 10 сообщений), и мы проведём голосование! Автор того поста, который займёт первое место в голосовании, обнаружит иконку возле своей аватарки. С голосованием и топ-10 постов предыдущего конкурса можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Иконок у вас может быть несколько. Чем больше иконок, тем больше шансов выиграть суперприз ближе к концу года!

 

 

Справедливой борьбы, интересных постов и минимум ругани! Не создавайте искусственную активность, уважайте друг друга и не нарушайте правила форума. И тогда снова и снова мы будем стараться радовать вас приятными призами и конкурсами! wink.png

 

P.S. Итоги конкурса здесь и здесь.



#2 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:07

Марка спасибо за новый конкурс  :baby: , правда меня удивило, что для нового спонсора баннера нет.

 

Я уже нацелилась на определенное место, попробую и в этот раз. 

 

Всех поздравляю  :flowers1: со стартом нового конкурса. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:10

и опять доставка только по России(( всем удачи :original:



#4 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:53

:baby:  ураа) можно проснуться на форуме наконец-то 

всех с началом нового конкурса!)) надеюсь и я не останусь без подарка)))


вы между слов так интересны ...

#5 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:14

А мне еще одну иконку хочется, а то 2 как-то не очень смотрится.  :shuffle:  Может быть не в 10-ку стремится, а снова в 1-ю тройку лидеров?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Ноябрь 2016 - 18:14

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#6 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:16

А мне еще одну иконку хочется, а то 2 как-то не очень смотрится.  :shuffle:  Может быть не в 10-ку стремится, а снова в 1-ю тройку лидеров?

А почему бы нет?) Я считаю если конкурсы для всех, то нужно всем стремиться быть первыми) Я например не хочу быть 4 или 5) Я хочу в тройку лидеров)


вы между слов так интересны ...

#7 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:28

 

А мне еще одну иконку хочется, а то 2 как-то не очень смотрится.  :shuffle:  Может быть не в 10-ку стремится, а снова в 1-ю тройку лидеров?

А почему бы нет?) Я считаю если конкурсы для всех, то нужно всем стремиться быть первыми) Я например не хочу быть 4 или 5) Я хочу в тройку лидеров)

 

 

 

Мия, может повторим? Хотя, как практика показывает конкурс очень много времени занимает, но я у нового спонсора уже кое-что присмотрела и поняла, что мне нужно метить в первую 3-ку.  

 

Как мы все халяву любим, а на мемов жалуемся.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#8 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:30

 

 

А мне еще одну иконку хочется, а то 2 как-то не очень смотрится.  :shuffle:  Может быть не в 10-ку стремится, а снова в 1-ю тройку лидеров?

А почему бы нет?) Я считаю если конкурсы для всех, то нужно всем стремиться быть первыми) Я например не хочу быть 4 или 5) Я хочу в тройку лидеров)

 

 

 

Мия, может повторим? Хотя, как практика показывает конкурс очень много времени занимает, но я у нового спонсора уже кое-что присмотрела и поняла, что мне нужно метить в первую 3-ку.  

 

Как мы все халяву любим, а на мемов жалуемся.  :stuart:

 

Я как всегда костюмы нашла для себя) Я буду метить в тройку это точно ) Ну мы отдохнули после предыдущего конкурса ведь) и вот вновь все проснулись)))


вы между слов так интересны ...

#9 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:34

Я как всегда костюмы нашла для себя) Я буду метить в тройку это точно ) Ну мы отдохнули после предыдущего конкурса ведь) и вот вновь все проснулись)))

 

 

 

Костюмы в смысле эротическую одежду или тематические костюмы? А я вот не рискую заказывать одежду через инет, боюсь не попаду в размер и/или сядет плохо вещь. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:37

 

Я как всегда костюмы нашла для себя) Я буду метить в тройку это точно ) Ну мы отдохнули после предыдущего конкурса ведь) и вот вновь все проснулись)))

 

 

 

Костюмы в смысле эротическую одежду или тематические костюмы? А я вот не рискую заказывать одежду через инет, боюсь не попаду в размер и/или сядет плохо вещь. 

 

тематические костюмы) я с прошлого штуки 4 наверное заказала ) я теперь кем только не наряжаюсь) По поводу размера, ну мне все подошло. просто одно платье через чур короткое там прям белье видно, но я под него шорты черные одеваю и нормик смотрится


вы между слов так интересны ...

#11 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:58

тематические костюмы) я с прошлого штуки 4 наверное заказала ) я теперь кем только не наряжаюсь) По поводу размера, ну мне все подошло. просто одно платье через чур короткое там прям белье видно, но я под него шорты черные одеваю и нормик смотрится

 

 

 

А я лавенс хочу купить у нового спонсора, если в тройку лидеров попаду, буду его здесь заказывать. Если в 10-ку, то что-то другое возьму. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#12 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 22:18

и опять доставка только по России(( всем удачи :original:

Да, увы. Достаточно сложно найти спонсора, который и доставляет товары за пределы России, и при этом не возникло каких-либо сложностей на этапе обсуждения потенциального сотрудничества. Но мы не отчаиваемся и продолжаем искать! Вы зато можете побороться за лучший пост, получить иконку и испытать судьбу в розыгрыше суперприза ;)

P.S. Если у вас есть на примете интернет-магазины, которые доставляют товары в ваш город, и вас полностью устраивают покупки оттуда – напишите мне ЛС с ссылочкой на этот магазин, пожалуйста.



#13 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:32

Марка спасибо за новый конкурс  :baby: , правда меня удивило, что для нового спонсора баннера нет.

 

Я уже нацелилась на определенное место, попробую и в этот раз. 

 

Всех поздравляю  :flowers1: со стартом нового конкурса. 

Пожалуйста! А баннер теперь есть ;)



#14 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:01

Девочки, кто не с России, вы тоже можете участвовать в конкурсе ! 
Есть международный компании, в том числе и в России, которые отправляют ваш товар, в основном страны СНГ  :original: 
То есть участвуете в конкурсе, если выигрываете сертификат - заказываете товар на сайте, его доставляют в компанию, а от-туда уже отгружают в вашу страну ! доставка зависит от веса   :baby:  
Всем добра  :flowers1:


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Ноябрь 2016 - 15:03


#15 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:16

как много интересного я пропустила,у людей даже уже по несколько иконок.

KoKo_СoCo,поздравляю

#16 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:17

 

как много интересного я пропустила,у людей даже уже по несколько иконок.

KoKo_СoCo,поздравляю

 

 

 

 

спасибо, а где ты пропадала?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#17 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:22

 

 

как много интересного я пропустила,у людей даже уже по несколько иконок.

KoKo_СoCo,поздравляю

 

 

 

 

спасибо, а где ты пропадала?

 

загуляла я.личную жизнь устраивала.по вам очень соскучилась,по работе



#18 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:25

тематические костюмы) я с прошлого штуки 4 наверное заказала ) я теперь кем только не наряжаюсь) По поводу размера, ну мне все подошло. просто одно платье через чур короткое там прям белье видно, но я под него шорты черные одеваю и нормик смотрится

 
 
А я лавенс хочу купить у нового спонсора, если в тройку лидеров попаду, буду его здесь заказывать. Если в 10-ку, то что-то другое возьму.
Ниче се) там ловенс есть ?) надо посмотреть что за сайт , может тоже что приглянется)
Ну а вообще мне на форум в последнее время совсем не хватает(

#19 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:38

 

 

тематические костюмы) я с прошлого штуки 4 наверное заказала ) я теперь кем только не наряжаюсь) По поводу размера, ну мне все подошло. просто одно платье через чур короткое там прям белье видно, но я под него шорты черные одеваю и нормик смотрится

 
 
А я лавенс хочу купить у нового спонсора, если в тройку лидеров попаду, буду его здесь заказывать. Если в 10-ку, то что-то другое возьму.
Ниче се) там ловенс есть ?) надо посмотреть что за сайт , может тоже что приглянется)
Ну а вообще мне на форум в последнее время совсем не хватает(

 

 

 

Лавенс есть, но цена очень высока, даже с учетом текущей скидки на лавенс на этом сайте, даже с учетом сертификата за 2-е или 3-е место, его брать не выгодно, только если сертификат будет за 1-е место. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#20 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 4» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:19

щас посмотрю интересно цена его там





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей