Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#1 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:22

Мы с моим не жили вместе около 1.5 лет/(есть ребенок) я за это время успела пол года проработать на студии :biggrin: когда начали общаться, я уже не работала на студию, а мечтала работать на себя, но средств особых не было. вообщем помирились мы живем вместе, через месяц я начала говорить что очень сильно хочу работать( т.к на его одну зп сложно прожить) Реакция была смертельной крики, ссоры, НЕТ НЕЛЬЗЯ!! МОЕ!!! СМОТРЕТЬ МНЕ!!!И ТОЛЬКО МНЕ НА ТЕБЯ!! вообщем свое я взяла  :laughing: с горем пополам согласился,но с условием(никакого обнажения) ходит хмурый, обижается, но не показывает виду. а как ваши относятся? знаю девочек которые скрывают свою работу от парней, родителей,вообщем от всех родственников. а как у вас с этим дела?? :original:  :original:



#2 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:45

https://liveshow.ru/t...e-3#entry545243

#3 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:45

Я уже писала как-то на форуме, что встречаюсь с мемом, в вебкаме и познакомились, сначала говорил, что относится к работе нормально, потому что это интернет, а не реал. А в последние 2 - 3 месяца ревнует безумно, контролирует количество контактов в скайпе, попросил всех удалить из друзей на сайтах, взял с меня обещание, что ни для кого в скайпе работать не буду, только на сайтах, в общем один контроль и ревность. А вчера заявил, что таким образом меня готовит к семейной жизни и считает себя собственником. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:47

Пускай ваш муж, сначала обеспечит нормально вас и ребенка - а потом будет орать и психовать :ermm: 
Вообще он должен на себя злиться, а не на вас 
тем более у вас ребенок общий, семья, у вас не отношения тинейджеров, что бы он вам что-то должен был) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Ноябрь 2016 - 18:51


#5 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:49

ой ДЕВОЧКИ :biggrin:  пускай эти собственники сначала свои задницы оторвут от диванов, и вкалывают для своей семьи, а потом будут уже претендовать на собственность!  а то есть такая категория мужиков, ничего из себя не представляют, ничего не делают, а только рассказывают и хотят много) 



#6 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:49

мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.



#7 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:26

Я уже писала как-то на форуме, что встречаюсь с мемом, в вебкаме и познакомились, сначала говорил, что относится к работе нормально, потому что это интернет, а не реал. А в последние 2 - 3 месяца ревнует безумно, контролирует количество контактов в скайпе, попросил всех удалить из друзей на сайтах, взял с меня обещание, что ни для кого в скайпе работать не буду, только на сайтах, в общем один контроль и ревность. А вчера заявил, что таким образом меня готовит к семейной жизни и считает себя собственником. 

ох, а можно узнать, вы с нашим, русским познакомились или с забугорным?)



#8 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:32

 

Я уже писала как-то на форуме, что встречаюсь с мемом, в вебкаме и познакомились, сначала говорил, что относится к работе нормально, потому что это интернет, а не реал. А в последние 2 - 3 месяца ревнует безумно, контролирует количество контактов в скайпе, попросил всех удалить из друзей на сайтах, взял с меня обещание, что ни для кого в скайпе работать не буду, только на сайтах, в общем один контроль и ревность. А вчера заявил, что таким образом меня готовит к семейной жизни и считает себя собственником. 

ох, а можно узнать, вы с нашим, русским познакомились или с забугорным?)

 

 

 

Он не совсем русский, но и не кавказец, в России не жил, но русский знает.  А живет во Франции, короче с ним не соскучишься.  :shuffle:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#9 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:34

Мой мною восхищается и говорит, что нужно иметь большую смелость, чтобы начать работать в вебкаме) Сам туда хочет, но я ему сказала, что мужчинам там не особо везет, тем более английский у него нулевой. Но отношения у нас не ведут к совместному будущему, поэтому начинаю задумываться о том, что через какое-то время, возможно, придется столкнуться с непониманием от потенциального молодого человека. Но я для себя точно решила, что либо человек принимает мою работу, либо не принимает и отношений, соответственно, не будет. Под "принимает" я имею в виду не видимость принятия сквозь зубы, когда мужчина вынужденно (чтобы остаться с этой девушкой) соглашается с деятельностью своей девушки, но всем видом показывает, что он это не одобряет. Я говорю о мужчинах с более широкими взглядами на жизнь, которые в принципе не считают вебкам чем-то плохим, недостойным девушки. НО здесь главное не наткнуться на потенциального альфонса) Я таких распознаю сразу и ликвидирую ахах)))

Короче, позиция у меня довольно жесткая)



#10 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:36

 

 

Он не совсем русский, но и не кавказец, в России не жил, но русский знает.  А живет во Франции, короче с ним не соскучишься.  :shuffle:

 

то есть парень с кавсказскими корнями?0___o Неожиданный выбор для вебкам-модели)

Если так, то менталитет все-таки никуда не денешь=) Родители все-таки воспитывают детей в определенном стиле



#11 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:49

 

 

Он не совсем русский, но и не кавказец, в России не жил, но русский знает.  А живет во Франции, короче с ним не соскучишься.  :shuffle:

 

то есть парень с кавсказскими корнями?0___o Неожиданный выбор для вебкам-модели)

Если так, то менталитет все-таки никуда не денешь=) Родители все-таки воспитывают детей в определенном стиле

 

Коко написала,что он не русский,но и не кавказец в том смысле,что он скорее всего из России,но не славянин.

Еврей может быть :blush:

Кавказец никогда не примет такую работу у девушки,тем более Северный Кавказ,мусульманские регионы.



#12 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 01:43

 

 

Он не совсем русский, но и не кавказец, в России не жил, но русский знает.  А живет во Франции, короче с ним не соскучишься.  :shuffle:

 

то есть парень с кавсказскими корнями?0___o Неожиданный выбор для вебкам-модели)

Если так, то менталитет все-таки никуда не денешь=) Родители все-таки воспитывают детей в определенном стиле

 

 

 

Нет, не с кавказскими корнями, так я сама не чистокровно русская. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#13 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 01:45

Коко написала,что он не русский,но и не кавказец в том смысле,что он скорее всего из России,но не славянин.

Еврей может быть :blush:

Кавказец никогда не примет такую работу у девушки,тем более Северный Кавказ,мусульманские регионы.

 

 

 

Ты прям в точку попала.  :shuffle:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#14 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:51

Нормально относится, главное не сглупить с объяснениями всеми. Некоторые преподнесут так.. что даже веб модели отвернуться ..))) 

Мой даже советом помогает ))


вы между слов так интересны ...

#15 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 08:38

Пускай ваш муж, сначала обеспечит нормально вас и ребенка - а потом будет орать и психовать :ermm: 
Вообще он должен на себя злиться, а не на вас 
тем более у вас ребенок общий, семья, у вас не отношения тинейджеров, что бы он вам что-то должен был) 

вот и я так думаю. когда эта тема обсуждалась я всегда ему говорила, что все это только ради семьи, я не хочу чтобы моя малышка в чем то нуждалась, у нас по сути кроме зп в 25 тысяч ничего и нет, не квартиры , не машины, ничего! со съемной квартиры переехали недавно в его квартиру, а тут сестра его живет и 2 ее детей+ еще любовник ее вечно тут отирается.а сестренка мягко говоря не чистюля, постоянно приходится убирать за всеми( я бы могла забить конечно и убираться только в своей комнате, но детей жалко,по мусору бегают) !! живем тут около 2х месяцев за это время я уже обнылась вся. еле уговорила купить эту камеру и ноутбук, с мужем постоянно ругаемся по этому поводу. ну а сейчас я в предвкушении долгожданного переезда, даже и не верится что все это закончится :biggrin:  :biggrin:  спасибо веб каму :original:  :kiss:  :wub:



#16 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 08:44

мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.

я тоже понимаю, что это мой можно сказать единственный шанс выбраться из этой глубокой ямы под названием " нищета " и " на что кормить ребенка" в веб каме у меня вроде все получается, пусть я не такая уж и кукла как большинство там, но я думаю ,что красота не требует жертв, а требует денег, так что все это поправимо. но несмотря на это все равно умею заинтересовать мужчин,даже когда на студии работала,начальница меня чуть ли не в попу целовала, говорила что я зарабатываю за периуд больше чем все модели за целый месяц :shifty:  :shifty:  пока есть возможность,нужно работать и зарабатывать, как можно больше и уже потом думать о каком то постоянном доходе :original:  :original:  



#17 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:04

вот и я так думаю. когда эта тема обсуждалась я всегда ему говорила, что все это только ради семьи, я не хочу чтобы моя малышка в чем то нуждалась, у нас по сути кроме зп в 25 тысяч ничего и нет, не квартиры , не машины, ничего! со съемной квартиры переехали недавно в его квартиру, а тут сестра его живет и 2 ее детей+ еще любовник ее вечно тут отирается.а сестренка мягко говоря не чистюля, постоянно приходится убирать за всеми( я бы могла забить конечно и убираться только в своей комнате, но детей жалко,по мусору бегают) !! живем тут около 2х месяцев за это время я уже обнылась вся. еле уговорила купить эту камеру и ноутбук, с мужем постоянно ругаемся по этому поводу. ну а сейчас я в предвкушении долгожданного переезда, даже и не верится что все это закончится :biggrin:  :biggrin:  спасибо веб каму :original:  :kiss:  :wub:

 

 

Здорово! Люблю такие истории. Все-таки вебкам имеет самый основной значительный + это заработок, а это не маловажно в жизни. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#18 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:58

Меня мой на это грубо говоря подтолкнул)) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#19 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:14

Все мужчины считают себя собственниками! Это нормальные вещи! Мы девушки/женщины такие же. Но одно дело, когда мужчине не нравиться ваша работа, и он что-то делает, помогает вам, старается,для того что бы вам не приходилось идти на крайнее меры. Тогда это действительно мужчина, а не писюноносец, который диктует свои условия, а между тем, доллар между жопой и диваном не пролетит! У меня есть подруги, у которых мужья даже на север в шахту ездят, для благопролучия своей семьи, ребенка! у таких людей, есть понятие - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою семью. Давайте признаем правду, все мы в вебкаме из-за тех или иных жизненных ситуаций! И я никогда в жизни не поверю, что в вебкам идут те, у кого все так хорошо в жизни было и есть. Все мы здесь из-за финансовых вопросов. Кто-то с маленьких городов, кто-то с крупных, работа конечно есть, но у нас настолько низкая зп, что жить на нее практически невозможно, поэтому многие тут! 

И таак смешно читать, про то что ваши парни - вас сами на это подтолкнули, или с вами рядом сидят во время шоу. Где же вы таких альфонсов находите? Хорошо они у вас устроились... зачем работать, когда милая "пуси шоу"нас прокормит. Жесть. Самооценка у вас от такого не падает?? без обид девочки. Я не знаю сколько кому лет здесь, но я честно говоря сильно сомневаюсь, что с этими мужчинами, которые вас подталкивают на, честным словом скажу " торговлю своим телом" будет СЕМЬЯ, ДЕТИ, и счастливая жизнь ( не на 2 - 3 года, а на долгие - долгие годы) такие всегда вас будут "подталкивать" на все лишь бы самому не впрягаться. Сами это  поймете через энное количество времени 



#20 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 06:10

мой не ревнует и относится спокойно,т.к. мы оба понимаем, что вебкам-это шанс заработать на все необходимые нам в жизни вещи. Я и при нем работаю спокойно, он поглядывает и его даже это..хм..возбуждает :biggrin: типа все смотрят,а он может потрогать ))) в соц сетях спокойно общаюсь с мемами, никаких ревновашек и истерик не было ни разу.

а как вы ему эту инфу преподнесли изначально,я боюсь своему даже намекать,он работает далеко и я естественно стримлю когда он не дома,ну понимаю что это вообще не на долго, рано или поздно все узнается.И все будет зпвисить от того как я эту инфу ему преподнесу.И еше вопрос,как вы работает если он дома? Прям при нем танцуете,шоу показывает?!))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)