Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#221 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:03

То есть, вы тут все бедные и несчастные, работаете от безысходности?
И никто не рассматривает вариант, что на вебке можно работать потому, что эта работа реально нравится?

Ой все,началось! Да все тут сидят -это же хобби. ЖИть не могут без пролапсов.Всю жизнь сидели и Бога просили-кому же свою писю показывать на выворот или азхол.На заколочки вот себе зарабатывают,шарики тениссные в попу пихают и не знают -как мужу сказать!


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 16:05


#222 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:05

Мне вебка реально нравится, когда бабло сыпется. Меня видимо деньги возбуждают:) секс+деньги=это драйв. Благотворительным эксгибиционизмом увы не страдаю.

#223 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:11

Мне вебка реально нравится, когда бабло сыпется. Меня видимо деньги возбуждаютsmile.png секс+деньги=это драйв. Благотворительным эксгибиционизмом увы не страдаю.

Не начинай.Тема для этого есть отдельная. 

Деньги к слову,могуть сыпаться не только тут.Есть варианты в реале.Вы согли бы пойти в модели на подиум например или танцовщицы-вас бы осыпали купюрами.Секс и деньги-любят эскортницы например,тоже.Или в покер научиться играть.Жили бы давно уже в Эмиратах или Майми,а не в своем Лукашкино.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 16:13


#224 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:11

Короче, чтоб не оффтопить, скажу так: мне нравится и работа, и деньги. Но баловать на них мужчину считаю неправильным, глядя на негативный опыт подруг и знакомых из этой сферы. В отношения нужно вкладываться поровну.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#225 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:15

Короче, чтоб не оффтопить, скажу так: мне нравится и работа, и деньги. Но баловать на них мужчину считаю неправильным, глядя на негативный опыт подруг и знакомых из этой сферы. В отношения нужно вкладываться поровну.

Да все правильно ты говоришь.Только не все на вебке делают,столько сколько средний заработок по стране. Вот и все.Истории про друзей миллионеров-это на другом форуме любят,да и то не все)))). 

Даже тут зп админу и то предлагают 19тысяч)))))))))))))))))далеко ходить не надо. 

 

П.С.Ехала тут на убере,так таксист мне заливал,что он сам с Выборга-приезжает каждый день в Питер ,а его друзья - депутаты по области.Ага-а он меня на убере катает,в машине нищеброд класс.laughing.gifСлава богу,не стал говорить,что ему это нравится и тут он больше получает.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 16:19


#226 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:24

 

 

П.С.Ехала тут на убере,так таксист мне заливал,что он сам с Выборга-приезжает каждый день в Питер ,а его друзья - депутаты по области.Ага-а он меня на убере катает,в машине нищеброд класс.laughing.gifСлава богу,не стал говорить,что ему это нравится и тут он больше получает.

 

Оффтоп: недавно ехала Убером к другу на домашнюю тусовку, Шумахер этот гнал, клав болт на все ПДД, под конец поездки стал словестно клеиться, приезжаю, меня спрашивают: "Ну, как таксист?", а я говорю: "Как в ГТА - звезды две-три, пока ехали, набрать успел". Поржали. Друг сказал, что напрягся, когда увидел у таксиста рейтинг ниже 4 звёзд.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#227 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:06

Ахахаха-ржу!
Однако же, вы Милявская предпочли таки вебкам,вместо того чтобы зарабатывать 100 и загибаться.Так,а чего и вы за 200 то не работаете по профессии ,а сразу сменили ее на вебкам?Пошли б да переучились,гляди знакомый бы и устроил к себе.Все же просто-пошел да нашел себе работу за 100 и за 200.
Не понимаю,чего вы тут сидите в вебкаме этом,когда работу легко найти другую и с такими же заработками.Все таки вы тут не по 200 в месяц делаете,и не по 500-а сильно меньше.
Да вообще х..ли- настоящий мужик должен почку продать,чтобы любимой шубу подарить!laughing.gif

Если пошла тема о заработках, то зп моя была далеко не 100 и не 200 по профессии, а больше это раз. И два, я не готова тратить ещё годы на переквалификацию, а следовательно здоровье и нервы, особенно первое, ибо у меня его и так немного, три, всегда есть выбор и я сделала его и не только в сторону этой деятельности, но и нашла творческую нишу, которая меня также крайне радует. И четыре, не зная брода не лезьте в воду, вы не знаете какие у меня заработки на веб каме и не только на нем.

Сообщение отредактировал Милявская: 11 Ноябрь 2017 - 18:19


#228 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:08

Ахахаха-ржу!
Однако же, вы Милявская предпочли таки вебкам,вместо того чтобы зарабатывать 100 и загибаться.Так,а чего и вы за 200 то не работаете по профессии ,а сразу сменили ее на вебкам?Пошли б да переучились,гляди знакомый бы и устроил к себе.Все же просто-пошел да нашел себе работу за 100 и за 200.
Не понимаю,чего вы тут сидите в вебкаме этом,когда работу легко найти другую и с такими же заработками.Все таки вы тут не по 200 в месяц делаете,и не по 500-а сильно меньше.
Да вообще х..ли- настоящий мужик должен почку продать,чтобы любимой шубу подарить!laughing.gif



И да, плохо читаете, где вы увидели фразу «сразу сменила на веб кам»? Забавно.

#229 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:09

То есть, вы тут все бедные и несчастные, работаете от безысходности?
И никто не рассматривает вариант, что на вебке можно работать потому, что эта работа реально нравится?


Меня вообще поражает этот факт. Опять же много кто от секса даже не получает удовольствия, а то и от жизни, что уж говорить про работу)

#230 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:10

 

 

Если пошла тема о заработках, то за моя была далеко не 100 и не 200 по профессии, в больше это раз. 

Хотели сказать-больше  200 была зп? 

 

Ой,идите уже в лес погуляйте с единорогами и розовыми пони. 



#231 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:23

Вообще прикольно заниматся любимым делом с него деньги иметь плюс вебка

#232 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:25


Если пошла тема о заработках, то за моя была далеко не 100 и не 200 по профессии, в больше это раз.

Хотели сказать-больше 200 была зп?

Ой,идите уже в лес погуляйте с единорогами и розовыми пони.


Я челюстно-лицевой хирург, врач-стоматолог-ортопед, с не месяцами практики, а годами и да, пойду погуляю со вашими пони и со своими корочками. Просто кто-то ебашит, а кто-то экономическое получает заочку, в носу ковыряются пять лет, а потом после опыта работы в магазине тцшном уходят в вебку и ноют. Так если люди всю жизнь не умели работать, откуда у них умение это в вебке появится? Они лучше будут на каждом углу ныть.

#233 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:25

,

Сообщение отредактировал Милявская: 11 Ноябрь 2017 - 18:28


#234 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:29

Вообще прикольно заниматся любимым делом с него деньги иметь плюс вебка



Никогда не стоит все яйца класть в одну корзину. А особенно в наше время. А когда получаешь удовольствие от того, что делаешь, это в разы приятнее.

#235 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:06

 


Я челюстно-лицевой хирург, врач-стоматолог-ортопед, с не месяцами практики, а годами и да, пойду погуляю со вашими пони и со своими корочками. Просто кто-то ебашит, а кто-то экономическое получает заочку, в носу ковыряются пять лет, а потом после опыта работы в магазине тцшном уходят в вебку и ноют. Так если люди всю жизнь не умели работать, откуда у них умение это в вебке появится? Они лучше будут на каждом углу ныть.

 

Милявская, я вам по-доброму завидую. Я так и не определилась с образованием, чую, к моменту поступления в ВУЗ буду старше некоторых преподавателей)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#236 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:17



Я челюстно-лицевой хирург, врач-стоматолог-ортопед, с не месяцами практики, а годами и да, пойду погуляю со вашими пони и со своими корочками. Просто кто-то ебашит, а кто-то экономическое получает заочку, в носу ковыряются пять лет, а потом после опыта работы в магазине тцшном уходят в вебку и ноют. Так если люди всю жизнь не умели работать, откуда у них умение это в вебке появится? Они лучше будут на каждом углу ныть.

Милявская, я вам по-доброму завидую. Я так и не определилась с образованием, чую, к моменту поступления в ВУЗ буду старше некоторых преподавателей)

У меня это было голубой мечтой с 4-го класса. Плюс семья врачей.
Ну и скажу так, никогда не поздно учится, никогда. Даже если это не для заработков, а для просто познания чего-то нового. Но для каждого своё. У меня муж так и не закончил вышку, не жалуется, но это не мешает ему развиваться в той сфере, которая ему нравится. Кто-то находит, себя рано, кто-то позже. Я нашла своё очень рано, познала все прелести и трудности и, честно, если бы не определенные обстоятельства, то не ушла бы никогда, но теперь моя профессия для меня это научная и теоретическая части, от этого порой тяжело на душе.

Как я уже писала, нужно ставить перед собой цели и добиваться их, если овчинка стоит того.

#237 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:27

Милявская и Верушка - это что один и тот же человек? idontno.gif

 Челюстно-лицевой хирург ............................ что за ложь .пи%дешь и провокация ...те кто заканчивают мед...... да их палкой оттуда не выгнать. Знаю   это.так как сама встречаюсь с челюстно-лицевым хирургом ,бабок он имеет............. дакуя и больше.....................

  А тут пилять , на вебку пошла biggrin.png  

 Хотя.................................... наверное  диплом в переходе на Пушкинской   купила ...........laughing.gif


Сообщение отредактировал mariamariax: 11 Ноябрь 2017 - 19:29


#238 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:30

 

 

Знаю   это.так как сама встречаюсь с челюстно-лицевым хирургом ,бабок он имеет............. дакуя и больше.....................

А ты чего тут торчишь?Он тебе денег на заколки тоже жопит?laughing.gif

 

Мария,да вообще блин ржу.Одна тут модель метарта,другая хирург - жду когда отпишется жена депутата,а вебка у нее хобби ! 


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 19:32


#239 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:36

 

 

 

Знаю   это.так как сама встречаюсь с челюстно-лицевым хирургом ,бабок он имеет............. дакуя и больше.....................

А ты чего тут торчишь?Он тебе денег на заколки тоже жопит?laughing.gif

 

Мария,да вообще блин ржу.Одна тут модель метарта,другая хирург - жду когда отпишется жена депутата,а вебка у нее хобби ! 

 

Мил, я с ним встречаюсь, не живу.не веду общее хозяйство. ............. подарки самые обычные, ни золота,ни бриллиантов ,ни шуб не дарит .

no.gif

 Просто встречаемся  мы  blushing.gif



#240 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:42

Милявская и Верушка - это что один и тот же человек? idontno.gif
Челюстно-лицевой хирург ............................ что за ложь .пи%дешь и провокация ...те кто заканчивают мед...... да их палкой оттуда не выгнать. Знаю это.так как сама встречаюсь с челюстно-лицевым хирургом ,бабок он имеет............. дакуя и больше.....................
А тут пилять , на вебку пошла biggrin.png
Хотя.................................... наверное диплом в переходе на Пушкинской купила ...........laughing.gif



Господи, ну это вообще уже абсурд, вы читать умеете?
Во-первых, я не с центральной России, во-вторых, палкой не выгнать? Ты хоть представляешь что такое стоять в операционной больше трёх часов с межпозвоночной грыжей? А как имплантанты вставляют знаешь и сколько по времени это занимает у пациента в стоматологическом кресле? А вот представь какого человеку с хроническим остеохондрозом в сегменте С это делать? Палкой не выгнать? Это что сдохнуть нужно над пациентом? А он мне на секунду деньги, свои, кровные отдаёт, чтобы получить результат, ему не два года как с дешевым пластиком ходить придётся, а минимум 15-20 лет.

Если вы действительно знакомы с человеком которых близок к члх, то лучше спросите какого это, с серьезными болезнями позвоночника работать в этой сфере, а потом уже высказывайтесь.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей