Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#241 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:43

Мил, я с ним встречаюсь, не живу.не веду общее хозяйство. ............. подарки самые обычные, ни золота,ни бриллиантов ,ни шуб не дарит .

no.gif

 Просто встречаемся  мы  blushing.gif

 

Он жмот.Бросай его. Он тебя недостоин! 

За такого замуж выйдешь и будешь на вебке на заколки и помаду дрочить.



#242 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:50

Он жмот.Бросай его. Он тебя недостоин! 

За такого замуж выйдешь и будешь на вебке на заколки и помаду дрочить.

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif thx for advice 



#243 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:32

если бы мы с мужем сейчас поровну вкладывались бы в нашу семейную жизнь, я жила бы в студии в купчино, грустила,  дома готовила ему макароны, а потом бегала б в ресторан одна перекусить ??и это бы мотивировало его зарабатывать больше? чет нет.  он работает дофига в общепите, где деньги прилетают-улетают в какую-то дыру. лучше пусть мы оба поживем в комфорте. ведь есть такая возможность) пока я не почую чьи-то ноги на шее. но я их за все 8 лет лет отношений никогда не ощущала. значит все в порядке пока что)

просто я вот думаю деньги деньгами... а вот кто тебе поможет в трудную минуту и вообще забота, нежность, внимание, любовь, все это чисто человеческое.. не купить за деньги. пока на первом месте все же наши отношения, потом денежки.



#244 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:43

А у меня крч мужик не работает. Вообще. И я считаю, что делить надо пополам.
Так что я решила проблему просто - ни копейки не даю. Он пока держится, макароны старые подъедает, гречку. Вчера спрашиваю его, куда идешь? он говорит мол сигареты стрелять. Ну и пусть стреляет, увалень.

я думаю девочки это правильно. баловать их ни в коем случае нельзя. что б даже слова такого не знал

я когда в магазин иду, его около ящичков всегда оставляю, а то начинается - а может то купим? а может это? я ему всегда отвечаю - устройся сторожем и на 15тыс покупай что тебе вздумается. 

за коммуналку плачу ровно половину. правда, пришлось недавно свет оплатить целиком - отключили его. и с интернетом трудно, но я решила проблему - кабельный не плачу, только на телефон себе деньги кидаю. 

есть еще проблема - повадился ночью еду из холодильника таскать. ну я всю еду на балкон переложила, слава богу холода, потом конечно что-то нужно думать... и на балкон замок повесила. мой теперь ходит грустный, грит, не могу так жить, когда ты за день получаешь как я за неделю. А я что? медведев вот умный человек, сказал надо идти в бизнес. 

вот думаю на тренинг его какой отправить, по повышению мужественности. кто нибудь знает хороший курс, что бы из этого нюни альфу сделать?  



#245 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:05

Класс!  

Вот это любовь!Аж завидно-не сбежал ведь к другой дурочке которая на шее бы катала!  

Но вообще плохо,что он не зарабатывает.Нормальный мужик должен в три смены пахать,в жопу давать и органы продавать-ради любимой! 

За попкорном идти или не идти?ermm.gif


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 22:11


#246 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:12

да, я тоже считаю что мужик должен обеспечивать женщину свою! 

но так же я думаю, что если хочешь быть женой генерала, надо встречаться с лейтенантом. Запомните девушки - женщина делает мужчину! сначала мама, потом жена! Другого не дано



#247 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:13

Я тут в голосину от Шанти. Продолжайте девочки

#248 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:42

если бы мы с мужем сейчас поровну вкладывались бы в нашу семейную жизнь, я жила бы в студии в купчино, грустила, дома готовила ему макароны, а потом бегала б в ресторан одна перекусить ??и это бы мотивировало его зарабатывать больше? чет нет. он работает дофига в общепите, где деньги прилетают-улетают в какую-то дыру. лучше пусть мы оба поживем в комфорте. ведь есть такая возможность) пока я не почую чьи-то ноги на шее. но я их за все 8 лет лет отношений никогда не ощущала. значит все в порядке пока что)
просто я вот думаю деньги деньгами... а вот кто тебе поможет в трудную минуту и вообще забота, нежность, внимание, любовь, все это чисто человеческое.. не купить за деньги. пока на первом месте все же наши отношения, потом денежки.

Замечательные слова. Слова по -настоящему мудрой женщины.

#249 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:48

 

 

пока я не почую чьи-то ноги на шее. но я их за все 8 лет лет отношений никогда не ощущала.

А может у вас просто шея уже онемела и обоняние слабое?

 

 

 сначала мама, потом жена! 

Лучше бывшая! 

Умненькие так и живут-ждут,а потом уводят из семьи уже генерала.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 23:49


#250 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:14

 

 

 

пока я не почую чьи-то ноги на шее. но я их за все 8 лет лет отношений никогда не ощущала.

А может у вас просто шея уже онемела и обоняние слабое?

 

 

 

 

во мне 45 кг, я бы почувствовала) 



#251 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:55

да, я тоже считаю что мужик должен обеспечивать женщину свою!
но так же я думаю, что если хочешь быть женой генерала, надо встречаться с лейтенантом. Запомните девушки - женщина делает мужчину! сначала мама, потом жена! Другого не дано

у меня так подруга тюкала тюкала мужа 5лет, что денег мало зарабатывает, что тюфяк и не мужик, пока он ее не бросил и не нашел себе нормальную женщину, которая такой фигней не страдала. И он сейчас неплохо развивается, открыл ЧП, торгует велосипедами. Когда я его встретила недавно и спросила, как так вышло, в ответ услышала, что ему не парят сейчас мозг и предоставили возможность развиваться самому, без пинков под зад) так что даже не знаю.. на счёт того делает ли женщина мужчину. Почему мы вообще должны кого-то делать? Мне не нравится вот это "слепила из того, что было"

Сообщение отредактировал Juls: 12 Ноябрь 2017 - 14:57


#252 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:59

Вообще ржу с этих «воспитаю под себя», «поддталкну на великие дела». Человек это не собака, ну вы чего? У каждого свои мозги и своё представление нормальной, комфортной жизни. Если оно не совпадает, и кому то в паре хочется баблишка, а кому то спокойной обычной жизни, то вам не по пути, ребятки. Это уже будет моральное насилие какое-то. Ну нельзя «воспитывать» человека под свои интересы

#253 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:10

Cейчас я вам расскажу исторьицу интересную.
 

Дело было в начале 2017 года, буквально в первых числах января, встретился мне мужчина в возрасте за 30 (а если точнее, шел ему тридцать седьмой год). Страсти-мордасти, секс офигенный - так и завязались наши отношеньица. Я рассказала ему, кем я работаю, он воспринял это без негатива, так как сам в этой сфере вертелся (ну как сказать - пытался, искал моделей, регал на сайтах и потом они ему отчисляли постоянно часть дохода). Чем еще зарабатывал, было непонятно. Но как начали встречаться, устроился на офисную работу в фирму, в которой доселе уже работал, на обычную ЗП в 35 тыс. 
Денег не хватало. После первого брака остался ребенок, которому нужно было то, это, пятое, десятое. Отец он хороший, не спорю. 
Потом я узнаю, что у него на плечах ипотека + еще какой-то кредит (не очень большой, но сам факт). 
Меня это уже напрягло. Я стесняться не стала и узнала у моего хорошего, сколько же ему еще осталось платить за ипотеку, сколько в среднем в месяц он зарабатывает и тратит. Я человек простой, без комплексов. Ибо есть у меня подруга, которая начала жить с мужчиной, у которого 2 детей от предыдущего брака и кредиты. В итоге дело пришло к тому, что он отдавал все деньги в прошлую семью, а она кормила его и платила за квартиру.

Так что стесняться я не стала и тут же задала своему кавалеру эти столь неудобные вопросы. Был он шокирован, разумеется, не ожидал, видать, такой прыти от 23летней пигалицы. В итоге, путем обсуждения этой темы, я таки решила расстаться с этим мужчиной, так как поняла, что не верю в него и что шибко геморройный вариант это для молодой девушки. Страсти-то поутихнут, о любви еще говорить рано (хоть он и твердил мне уже на тот момент о лубови-моркови), а вот семью строить с таким мужчиной как-то было страшновато.
В итоге через 4 месяца с начала наших отношений я написала ему тактичное, но жесткое письмо, в котором объясняла, что мне, молодой девушке, хочется еще семью и деток, а какое у нас будущее, если ему еще года 2 как минимум платить ипотеку (притом эту квартиру он собирался после окончания выплат переписать на ребенка, то бишь в свои 39 лет он остался бы даже без собственного имущества). Я так ему и написала: вот сам посуди: минимум 2 года тебе платить ипотеку, затем - ты же не хочешь мыкаться по съемным квартирам - надо будет думать о своем жилье. Сколько лет ты выплачиваешь свою старую ипотеку? Много. Не 2 и не 3 года. В целом, когда у нас с тобой будет возможность завести ребенка, тебе уже будет 43-45 лет. Милый, ты на меня не обижайся, но чем ты думал предыдущие 14 лет? 

Жестоко было, да правдиво. Я ему честно сказала, что если бы я любила его по-настоящему, возможно, в моей голове не засели бы эти вопросы и сомнения. 

Был он очень обижен на меня, задела я его мужскую гордость. 

Сейчас прошло уже почти 7 месяцев с момента нашего расставания. Ипотеку закрыл, купил себе новую квартиру на этапе строительства. Встречается с девушкой, которой младше меня)))) Иногда пишет мне, общаемся по-дружески. Хвастается успехами. Хвалю его. Честно говоря, не знаю, как у него это получилось, может быть все это было сделано незаконным путем (есть у него такие склонности). Возможно и так. 
Но я точно уверена, что если бы не рассталась я с ним тогда и не сказала бы всех этих неприятных слов, то не было бы стимула у человека. Так и сидел бы в офисе и выплачивал бы ипотеку. Возможно, в глубине души даже благодарит меня за этот неприятный пендель, что я ему дала. 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 12 Ноябрь 2017 - 16:17


#254 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 16:37

 

 

Возможно, в глубине души даже благодарит меня за этот неприятный пендель, что я ему дала. 

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит. 

 

 

у меня так подруга тюкала тюкала мужа 5лет, что денег мало зарабатывает, что тюфяк и не мужик, пока он ее не бросил и не нашел себе нормальную женщину, которая такой фигней не страдала.

У Пушкина есть великое произведение на этот счет. Сказка о рыбаке и рыбке.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2017 - 16:40


#255 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:03

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит. 

 

 

 

 

разумеется. Али вы думаете, что у него по счастливой случайности вдруг возникла такая мотивация к заработку?



#256 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:12

Мужиков не мотивируют пендели в их сторону, это их наоборот бесит и они еще больше не хотят ничего делать. 



#257 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:37

Мужиков не мотивируют пендели в их сторону, это их наоборот бесит и они еще больше не хотят ничего делать.

абсолютно точно! Но и молчать, конечно, тоже не стоит. Поговорили, не помогло, значит жопа об жопу - и кто дальше отлетит))) но точно не пендели выписывать мотивирующие. Но опять же, это я про вообще не работающих, сидящих на шее. Если он хотя бы немного зарабатывает, чтоб на прожитье хватало, то уже лааадно) время трудное нынче, работу нормальную где взять среднестатистическому тупню?)

Сообщение отредактировал Juls: 12 Ноябрь 2017 - 18:40


#258 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:54

 

Мужиков не мотивируют пендели в их сторону, это их наоборот бесит и они еще больше не хотят ничего делать.

абсолютно точно! Но и молчать, конечно, тоже не стоит. Поговорили, не помогло, значит жопа об жопу - и кто дальше отлетит))) но точно не пендели выписывать мотивирующие. Но опять же, это я про вообще не работающих, сидящих на шее. Если он хотя бы немного зарабатывает, чтоб на прожитье хватало, то уже лааадно) время трудное нынче, работу нормальную где взять среднестатистическому тупню?)

 

 

среднестатистическому тупню biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Я уже давно поняла , что именно настоящих мужчин мотивирует.

Есть конечно полные ослы-ему хоть помогай, хоть мотивируй, хоть вдохновляй, он все равно ничего не сделает....biggrin.png

многих вообще устраивает то , что они в свои 30 до сих пор с мамочками живут, зарабатывают 100-200 долларов в месяц, и даже детей заводят! лучше стороной обходить таких болванов!


Сообщение отредактировал Ethelyn: 12 Ноябрь 2017 - 18:55


#259 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:59

Вообще ржу с этих «воспитаю под себя», «поддталкну на великие дела». Человек это не собака, ну вы чего? У каждого свои мозги и своё представление нормальной, комфортной жизни. Если оно не совпадает, и кому то в паре хочется баблишка, а кому то спокойной обычной жизни, то вам не по пути, ребятки. Это уже будет моральное насилие какое-то. Ну нельзя «воспитывать» человека под свои интересы

мне интересно, вот у нас много ведь в стране алкашей сраных, бьющих жену и тп. Это все женщины так плохо воспитывают своих мужиков, что они спиваются? По логике "женщина делает мужчину", с мужика вообще вся ответственность снимается. Не справедливо

#260 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:08

 
мне интересно, вот у нас много ведь в стране алкашей сраных, бьющих жену и тп. Это все женщины так плохо воспитывают своих мужиков, что они спиваются? По логике "женщина делает мужчину", с мужика вообще вся ответственность снимается. Не справедливо

 

С тупой ослихой любой сопьется! 

Пьют и бьют не от счастливой жизни.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2017 - 19:11




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей