Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#261 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 19:32

Вообще ржу с этих «воспитаю под себя», «поддталкну на великие дела». Человек это не собака, ну вы чего? У каждого свои мозги и своё представление нормальной, комфортной жизни. Если оно не совпадает, и кому то в паре хочется баблишка, а кому то спокойной обычной жизни, то вам не по пути, ребятки. Это уже будет моральное насилие какое-то. Ну нельзя «воспитывать» человека под свои интересы

мне интересно, вот у нас много ведь в стране алкашей сраных, бьющих жену и тп. Это все женщины так плохо воспитывают своих мужиков, что они спиваются? По логике "женщина делает мужчину", с мужика вообще вся ответственность снимается. Не справедливо
Вчитайтесь получше в мое сообщение))я не за «воспиталок»

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 12 Ноябрь 2017 - 19:33


#262 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:01

Рита, я поняла)) я пыталась продолжить Вашу мысль, а не спорить) я тоже не за воспиталок)

#263 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:33

Оки, просто вопрос так поставили ко мне обращаясь))

#264 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:49

Чудная у вас тут картина получается, дамы...
Вы, значит, пашете, зарабатываете, кто-то, судя по сообщениям, наступая себе на горло, ибо вебка ну вообще тяжело даётся. А мужик такой сидит на своих 15-30к и трогать его не моги. Мотивируй аккуратно, но не более. Нежное же существо, чуть что - сразу страдать и по другим бабам бегать начинает. Тяжёлые же времена, уже лет как дохера. Где сейчас взять хорошие заработки? Нигде, верно. Продавец в Магните и то ладно, что не дома на печи лежит.
Пздц просто.

#265 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 08:36

А если и продавец в Магните, то что? Зато родной, зато весь мой, как в песне про бухгалтера)) Вы ж его таким полюбили....да и не деньги главное в жизни, может он человек хороший) не знаю, кто там так сильно мучается на вебке, звезду свою ухандохивает чтоли совсем, а я склоняюсь к тому, что это все же лёгкие деньги. Сама сижу на вебке, ни ума ни фантазии, бабло неплохо идет, а с мужика требовать буду особой прыти и ума, потому что тыжмужик!?
А еще мужчины, зарабатывающие наравне с нами, интеллектуально развитые, симпатичные и с хорошим характером... Их единицы, где на всех взять столько принцев) вокруг одни Иваны) и переделывать их дело неблагородное.... Просто не выбирай себе такого, их же видно сразу) а если уже выбрала, знач сама тупая, и наслаждайся теперь тем, что посеяла)) вместе вы все переживете))

Сообщение отредактировал Juls: 13 Ноябрь 2017 - 08:42


#266 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:35

среднестатистическому тупню biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Я уже давно поняла , что именно настоящих мужчин мотивирует.
Есть конечно полные ослы-ему хоть помогай, хоть мотивируй, хоть вдохновляй, он все равно ничего не сделает....biggrin.png
многих вообще устраивает то , что они в свои 30 до сих пор с мамочками живут, зарабатывают 100-200 долларов в месяц, и даже детей заводят! лучше стороной обходить таких болванов!

Очень интересно что же мотивирует настоящих мужчин?



#267 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:59

 

 

А если и продавец в Магните, то что?

 Продавец не человек-шутка)

Продавец и вебмоделька- отличная пара кстати.  

 

Девушка,да не слушайте вы в сети,что женщины пишут.В интернете все-счастливые жены,мужья у всех обеспеченные,работают в три смены,секс 2 раза в день и с детьми сидеть успевают.У каждой незамужней  очередь из женихов стоит за дверью и все замуж зовут.А по факту-вы сами все знаете.Не мешайте мечтать другим biggrin.png Что ж вы лезете со своей правдой маткой?! 

Откройте любой форум,где есть женщины -одно и тоже все пишут,всегда!Берите с других пример и смейтесь.Смех продлевает жизнь!


Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2017 - 18:02


#268 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:37

Не всем везёт с мужчинами и с установками. 
Лично мне некомфортно было раньше с мужчиной, который зарабатывал больше меня. Но и содержанец в прошлом у меня был - тоже ничего хорошего. 

Мужчине следует работать. Они без этого хилеют.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#269 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:13

ничего вообще не понимаю в этой жизни)) раньше мч относился адекватно к этой работе, всё было гуд

потом мы на время расставались, снова вместе и тут он намекает, что нужно идти на нормальную работу

на мои аргументы, что на обычной работе мало платят, он говорит, мол, люди как-то живут

вместе мы были очень долго, но я подумала, что если человек не принимает тебя и твои увлечения,то может не судьба

а как бы поступили вы?



#270 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:59

ничего вообще не понимаю в этой жизни)) раньше мч относился адекватно к этой работе, всё было гуд
потом мы на время расставались, снова вместе и тут он намекает, что нужно идти на нормальную работу
на мои аргументы, что на обычной работе мало платят, он говорит, мол, люди как-то живут
вместе мы были очень долго, но я подумала, что если человек не принимает тебя и твои увлечения,то может не судьба
а как бы поступили вы?

Он вам мч, а не муж. Я понимаю если бы он сказал, любимая выходи за меня и бросай свою работу, я смогу нас обеспечить и ты не в чем не будешь нуждаться, а потом еще ребенка родим :). Но что то мне подсказывает, что так вам он не сказал))))

#271 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 11:12

 

ничего вообще не понимаю в этой жизни)) раньше мч относился адекватно к этой работе, всё было гуд
потом мы на время расставались, снова вместе и тут он намекает, что нужно идти на нормальную работу
на мои аргументы, что на обычной работе мало платят, он говорит, мол, люди как-то живут
вместе мы были очень долго, но я подумала, что если человек не принимает тебя и твои увлечения,то может не судьба
а как бы поступили вы?

Он вам мч, а не муж. Я понимаю если бы он сказал, любимая выходи за меня и бросай свою работу, я смогу нас обеспечить и ты не в чем не будешь нуждаться, а потом еще ребенка родим smile.png. Но что то мне подсказывает, что так вам он не сказал))))

 

ну да, рановато еще о таком говорить нам))



#272 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:15

Ну а раз рановато, пусть тогда принимает как есть и стремится к тому , чтоб зарабатывать больше и обеспечивать вас двоих :)

#273 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:14

Ну а раз рановато, пусть тогда принимает как есть и стремится к тому , чтоб зарабатывать больше и обеспечивать вас двоих smile.png

Вот Вы действительно правы, спасибо, я разделяю Ваше мнениеoriginal.gif



#274 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? nowo

nowo

    Newbie

  • nowo
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:17

моё мнени здесь не надо

)) 

нет мнения ) не читайте )))



#275 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 19:00

моё мнени здесь не надо
))
нет мнения ) не читайте )))

боже уйдите. Ваш флуд тут ни к чему

#276 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 01:39

....


Сообщение отредактировал Alisa_cams: 09 Март 2019 - 01:48




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей