Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#81 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 11:53

Девушки, у вас было чувство, что вам дико стыдно из-за вебкама? Ничего не вижу такого в этой работе, я плохо никому не делаю, но ощущение, что родители были бы в ужасе. И родители мужа... что бы подумали? Не могу перестать работать вебкам, ибо такие деньги на обычной работе никак не достать, а мы с мужем ипотеку платим, точнее я, благодаря вебкаму (надеюсь, погасим долг быстрее, чем назначена дата последней выплаты. Как вы себя успокаиваете? А то я сама не своя последнее время, и вопросы вечные "как на работе" от свекрови пугают... 

мне совсем не стыдно, скорее бывают неловкие моменты в приватах например, когда не знаешь как себя вести, и вообще наедине с чужим мужчиной я начинаю стеснятся) , а так мне вебкам приносит даже удовольствие, еще до него я любила когда на меня смотрят как на женщину, выставляла откровенные фото в соц. сети и получала наслаждение,...для вас видимо эта не любимая работа, от которой трудно отказаться по ряду причин. Женщина рождена для мужчины и для мужчин, пусть смотрят и платят))  и ничего плохого в том что вы делаете я не вижу=)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#82 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 20:30

Для свекрови нужно придемать легенду и честно глядя в глаза с энтузиазмом рассказывать. 

 

А муж у меня норм относился, иногда пвт делала прям при нем, его даже это возбуждало.



#83 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 17:13


А муж у меня норм относился, иногда пвт делала прям при нем, его даже это возбуждало.

Здорово! а Почему в прошедшем времени?(



#84 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 22:44

 


А муж у меня норм относился, иногда пвт делала прям при нем, его даже это возбуждало.

Здорово! а Почему в прошедшем времени?(

 

Развеласьbye.gif



#85 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:12

Из работы чтоли??или другие причины были?

#86 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Кристина Миронова

Кристина Миронова

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:32

А мой меня сам настраивает на работу в чате) Деньги есть! Нравится что меня желают другие... смотрят на меня голенькую. Его это заводит! Мне все условии создал, отдельную комнату полностью оборудованную для работы, костюмы и штучки всякие. Ну мы все не много извращенцы и он и я тоже не исключение))) Фитнес зал, салоны красоты я стала уверенней в себе на 80%. Иногда секс на публику.... это круто конечно! Новые ощущения да и на хлебушек насобираем за сам процесс) Вот только последнее время в чатах много жадинsad1.gifговядин))



#87 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:57

У меня диссонанс.

С одной стороны, мне не хотелось бы, чтобы мой парень был яростно против моей работы в вебкаме, постоянно говорил, что это грязно и плохо, просил бросить работу.

С другой стороны, когда я вижу такие комментарии, как у Кристины Мироновой, у меня поджимаются губы от негодования.

Во-первых, возможно, потому что все-таки большинство мужчин - собственники, а те, которым нравится выставлять свою женщину напоказ, - у них определенно есть психологические отклонения (но это лично мое субъективное мнение). Я с подобными мужчинами "с заскоками" встречалась и могу вам определенно сказать, что подобные фантазии были не единственными в их головушках. Эти люди были в целом очень развращенными и не могли сделать свою половинку счастливой. Чаще всего сами были ходоками налево и направо. 

Во-вторых, меня коробит тот факт, что мужчина понимает, что девушка работает в вебкаме из-за денег или из-за того, что не нашла свое призвание в жизни, и его это устраивает. sad1.gif sad1.gif sad1.gif 
 

"А мой меня сам настраивает на работу в чате) Деньги есть! Нравится что меня желают другие... смотрят на меня голенькую. Его это заводит! Мне все условии создал, отдельную комнату полностью оборудованную для работы, костюмы и штучки всякие. Ну мы все не много извращенцы и он и я тоже не исключение))) Фитнес зал, салоны красоты я стала уверенней в себе на 80%. Иногда секс на публику.... это круто конечно! Новые ощущения да и на хлебушек насобираем за сам процесс) Вот только последнее время в чатах много жадинsad1.gifговядин))" -   РАЗУМЕЕТСЯ, он будет доволен, так как если б он сам пошел дрочить на вебку, он бы и половины не заработал от того, что вы сейчас зарабатываете в паре, верно?) еще бы и приходилось от вас слышать просьбы, мол, дорогой, а я хочу вон то платьюшко и вообще не помешаело бы на маникюр сходить=)


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 28 Август 2017 - 21:59


#88 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 22:00

 

 


А муж у меня норм относился, иногда пвт делала прям при нем, его даже это возбуждало.

Здорово! а Почему в прошедшем времени?(

 

Развеласьbye.gif

 

а почему развелись, если не секрет?



#89 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 22:31

а почему развелись, если не секрет?

 

Очень разные характеры, сложный был период, большие проблемы, которые сказались на отношениях.



#90 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:39

 

а почему развелись, если не секрет?

 

Очень разные характеры, сложный был период, большие проблемы, которые сказались на отношениях.

 

жалко(( вроде бы адекватный мужчина был



#91 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:00

жалко(( вроде бы адекватный мужчина был

Вы же даже не знаете его



#92 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:01

У меня диссонанс.

С одной стороны, мне не хотелось бы, чтобы мой парень был яростно против моей работы в вебкаме, постоянно говорил, что это грязно и плохо, просил бросить работу.

С другой стороны, когда я вижу такие комментарии, как у Кристины Мироновой, у меня поджимаются губы от негодования.
Во-первых, возможно, потому что все-таки большинство мужчин - собственники, а те, которым нравится выставлять свою женщину напоказ, - у них определенно есть психологические отклонения (но это лично мое субъективное мнение). Я с подобными мужчинами "с заскоками" встречалась и могу вам определенно сказать, что подобные фантазии были не единственными в их головушках. Эти люди были в целом очень развращенными и не могли сделать свою половинку счастливой. Чаще всего сами были ходоками налево и направо.

Во-вторых, меня коробит тот факт, что мужчина понимает, что девушка работает в вебкаме из-за денег или из-за того, что не нашла свое призвание в жизни, и его это устраивает. sad1.gifsad1.gifsad1.gif

"А мой меня сам настраивает на работу в чате) Деньги есть! Нравится что меня желают другие... смотрят на меня голенькую. Его это заводит! Мне все условии создал, отдельную комнату полностью оборудованную для работы, костюмы и штучки всякие. Ну мы все не много извращенцы и он и я тоже не исключение))) Фитнес зал, салоны красоты я стала уверенней в себе на 80%. Иногда секс на публику.... это круто конечно! Новые ощущения да и на хлебушек насобираем за сам процесс) Вот только последнее время в чатах много жадинsad1.gifговядин))" - РАЗУМЕЕТСЯ, он будет доволен, так как если б он сам пошел дрочить на вебку, он бы и половины не заработал от того, что вы сейчас зарабатываете в паре, верно?) еще бы и приходилось от вас слышать просьбы, мол, дорогой, а я хочу вон то платьюшко и вообще не помешаело бы на маникюр сходить=)

Если пара при этом счастлива, коментарии излишни)

#93 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:18

У меня диссонанс.

С одной стороны, мне не хотелось бы, чтобы мой парень был яростно против моей работы в вебкаме, постоянно говорил, что это грязно и плохо, просил бросить работу.

С другой стороны, когда я вижу такие комментарии, как у Кристины Мироновой, у меня поджимаются губы от негодования.

Во-первых, возможно, потому что все-таки большинство мужчин - собственники, а те, которым нравится выставлять свою женщину напоказ, - у них определенно есть психологические отклонения (но это лично мое субъективное мнение). Я с подобными мужчинами "с заскоками" встречалась и могу вам определенно сказать, что подобные фантазии были не единственными в их головушках. Эти люди были в целом очень развращенными и не могли сделать свою половинку счастливой. Чаще всего сами были ходоками налево и направо. 

Во-вторых, меня коробит тот факт, что мужчина понимает, что девушка работает в вебкаме из-за денег или из-за того, что не нашла свое призвание в жизни, и его это устраивает. sad1.gif sad1.gif sad1.gif 
 

"А мой меня сам настраивает на работу в чате) Деньги есть! Нравится что меня желают другие... смотрят на меня голенькую. Его это заводит! Мне все условии создал, отдельную комнату полностью оборудованную для работы, костюмы и штучки всякие. Ну мы все не много извращенцы и он и я тоже не исключение))) Фитнес зал, салоны красоты я стала уверенней в себе на 80%. Иногда секс на публику.... это круто конечно! Новые ощущения да и на хлебушек насобираем за сам процесс) Вот только последнее время в чатах много жадинsad1.gifговядин))" -   РАЗУМЕЕТСЯ, он будет доволен, так как если б он сам пошел дрочить на вебку, он бы и половины не заработал от того, что вы сейчас зарабатываете в паре, верно?) еще бы и приходилось от вас слышать просьбы, мол, дорогой, а я хочу вон то платьюшко и вообще не помешаело бы на маникюр сходить=)

вы о куколдах слышали?

почему им так не жить, если всех все устраивает?



#94 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:21

 
Если пара при этом счастлива, коментарии излишни)

 

ключевое слово здесь "ЕСЛИ") 



#95 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:23

вы о куколдах слышали?

 

 

почему им так не жить, если всех все устраивает?

 

Слышала о куколдах
Больные на всю голову люди

Я же вам говорю - я встречалась с мужчинами, у которых были заскоки. Чтобы с такими быть счастливой, нужно самой быть больной на всю голову, вы уж меня извините))



#96 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:17

куколдами становятся те кто в детстве застукал взрослых за сексом, родителей например, мама домой мужчин водила, мама громко стонала. он сам может этого не помнить, но в тот момент ему было и страшно и как-то противно, и как- то он ревновал, но при этом испытал возбуждение. после этот сценарий отыгрывается уже в возрасте. но тут надо отличать когда мужчина просто гордится своей девушкой, что она у него такая красивая и замечательная. если что-то дальше всякие просьбы о действиях сексуального характера с другими мужчинами, при этом он будет наблюдать, слушать, просить пересказать это уже девиация это не нормально, надо к мозгоправу- это только если это ваш парень муж  и тд, если мембер то все ок пусть мечтает 

 

работаю уже больше 3 лет муж знает, сказала сразу что хочу попробовать цель была как у всех- деньги. у нас есть правило ни кому ничего не запрещать и не заставлять, если совсем кто-то не согласен, обсуждает ищем компромисс. сразу сказал, что хочешь работать- работай, но я в это лезть не буду и обсуждать это я не буду. 

за три года как-то помягче стало, рассказываю уже о всяких приколах на работе.

у него нормальная работа он может меня обеспечить, квартиру купил, можем путешествовать только на его деньги, НО девушки надо быть умнее!

когда мужчина содержит, это конечно хорошо, но не стоит забывать что этот мужчина сегодня есть, а завтра нет и ко всему надо быть готовой, получать образование, учить языки (по-хорошему не 20 рабочих фраз, а ездить на курсы в другую страну), откладывать денежку развиваться, с нашей работой возможности есть.    



#97 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 18:30

Это точно. Говорят, что узнать человека понастоящему можно только во время развода ))
Ну и "на других надейся, а сам не плошай".

#98 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:50

Моя бабушка водила мужчин периодически и сексила при спящих 4-ых детях, т.к. жили в коммуналке. Но что-то не стали дети куколдами. никто из 4-ых



#99 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 04:05

Моя бабушка водила мужчин периодически и сексила при спящих 4-ых детях, т.к. жили в коммуналке. Но что-то не стали дети куколдами. никто из 4-ых

не женщин это не распространяется 

не все мужчины становятся становятся куколдами после такого

у всех не обязательно должно быть как у вас

вы не можете говорить за всех четырех, тк не знаете о чем они думают и мечтают другие

 

это не я придумала это психология    



#100 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:22

Жены и родственники большинства куколдов даже не подозревают об их тайных фантазиях, в которых стыдно признаться, ведь общество не примет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей