Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#121 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 01:31

Сколько людей - столько и мнений. В мире все относительно.  Все что названо "плохим" и "хорошим"  - это иллюзорные определения придуманные самим человеческим разумом. Да есть общепринятые понятия, но тем не менее у всех разное мировоззрение и личное дело каждого как к чему относиться.  

По теме: мой муж лояльно относится как к вебкаму так и к остальному с чем связана моя жизнь. Это все благодаря взаимопониманию и компромиссам, если они требуются. Каждый притягивает к себе людей именно таких которых достоин. Если вы уживаетесь с ними и считаете ваши отношения адекватными лично для вас и независимо от чужих взглядов и мнений, то вас все утраивает.

    И не надо здесь навязывать друг другу свое мнение, а потом еще и цепляться за слова с одной целью переругаться и засорить тему лишними рассуждениями. А то как не начнешь читать какую-то тему на форуме так "начали за здравие, а кончили за упокой".


Сообщение отредактировал Abaddon: 18 Октябрь 2017 - 01:32


#122 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Jinger

Jinger

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:06

Работаю на Жасе уже 3 года, последние полгода сняла квартиру, получилось свое дело. Зарабатываю в матюрках в 4 раза больше, чем средняя зарплата по городу, при этом не могу сказать, что вкалываю с утра до вечера, т.к. есть семья и муж. Всегда завидовала моделям, которые могут по 8-9 часов в день сидеть онлайн, наверное, у них нет своей личной жизни. Муж сегодня меня выпалил. Говорит, или он, или lj, давай ответ прям сейчас, наш брак на грани. Выше читала, что есть понимающие мужья, а в другом разделе прочитала, что некоторые и ментов могут вызвать. Не хочу уходить, а что делать? Сказала, что завязала. Поддержите меня, пожалуйста, девочки. 



#123 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:36

Мне мой мч то же самое сказал,но про другой сайт,в итоге я потеряла финансовую независимость,была очень от него зависима,надорвалась на обычной работе и все равно он ушёл,а я начала все сначала,причём начинала работать больной,на оффлайн сайтах так как не могла высаживать во фри и со старым ноутом и камерой с525.Ото и вся любовь.

Сообщение отредактировал xSelestax: 22 Октябрь 2017 - 20:37


#124 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:41

И что значит давай ответ прямо сейчас,он нашёл что-ли работу чтобы возместить урон в бюджете от отсутствия денег с вебкама?Или внезапно разбогател?А если понадобится крупная сумма денег на непредвиденные расходы?Свои границы нужно отстаивать.

#125 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:51

Работаю на Жасе уже 3 года, последние полгода сняла квартиру, получилось свое дело. Зарабатываю в матюрках в 4 раза больше, чем средняя зарплата по городу, при этом не могу сказать, что вкалываю с утра до вечера, т.к. есть семья и муж. Всегда завидовала моделям, которые могут по 8-9 часов в день сидеть онлайн, наверное, у них нет своей личной жизни. Муж сегодня меня выпалил. Говорит, или он, или lj, давай ответ прям сейчас, наш брак на грани. Выше читала, что есть понимающие мужья, а в другом разделе прочитала, что некоторые и ментов могут вызвать. Не хочу уходить, а что делать? Сказала, что завязала. Поддержите меня, пожалуйста, девочки. 

мой  МЧ знает о моей работе и не протестует , так как знает мои потребности он не потянет.  И еще есть пару случаев где нормально к этому относятся, миногие  до сих пор считают что это пропасть и дно . а вы им пркажите какие красотки там работают, и нимофманки .. может мнение изменится ?



#126 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:08

 

Работаю на Жасе уже 3 года, последние полгода сняла квартиру, получилось свое дело. Зарабатываю в матюрках в 4 раза больше, чем средняя зарплата по городу, при этом не могу сказать, что вкалываю с утра до вечера, т.к. есть семья и муж. Всегда завидовала моделям, которые могут по 8-9 часов в день сидеть онлайн, наверное, у них нет своей личной жизни. Муж сегодня меня выпалил. Говорит, или он, или lj, давай ответ прям сейчас, наш брак на грани. Выше читала, что есть понимающие мужья, а в другом разделе прочитала, что некоторые и ментов могут вызвать. Не хочу уходить, а что делать? Сказала, что завязала. Поддержите меня, пожалуйста, девочки. 

мой  МЧ знает о моей работе и не протестует , так как знает мои потребности он не потянет.  И еще есть пару случаев где нормально к этому относятся, миногие  до сих пор считают что это пропасть и дно . а вы им пркажите какие красотки там работают, и нимофманки .. может мнение изменится ?

 

У таких, как правило, мнение не меняется.Он просто не состоявшийся в жизни мужчина, раз не может обеспечить свою женщину, да еще и с комплексом неполноценности и замашками альфа-самца.Типа "Я ж мужик, я сказал!!!".И пофигу ему, что потом вся семья на хлебе с водой сидеть будет(возможно утрирую, но вам придется себя во многом ограничить, уйдя с этой работы), так же как и пофигу, что вы будете уставать как конь и батрачить за копейки.Думайте прежде всего о ребенке, это самое важное.А про мужа задумайтесь, с тем ли человеком вы связали свою судьбу..Он вас и обеспечить как надо не может, и свободы выбора не дает.Вы же не на панели работаете.Я бы вообще предложила разъехаться на месяц-два и подумать в спокойной обстановке о ваших отношениях.Возможно задать ему вопросы, а готов ли он устроится на вторую работу, чтобы ваша семья не отказывала себе в вещах, к которым привыкла.



#127 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:49

Ну мы не знаем исходные данные. Одно дело МЧ, другое дело муж, с которым прожили много лет, квартира, дети. Мужик на грани, плюс вы ушли на квартиру, это спровоцировало излишнюю ревность, он же знает, чем вы на Жасе занимались, а вдруг теперь живых, а не виртуальных мужиков развлекаете. И вот так советовать бросить, ну не знаю. Я противоположного мнения. Муж знает ваш ник на сайте? Может фото или видео нашел в интернете и от этого крышу снесло? Скрывать я бы не рискнула, так как если знает ник, будет проверять, блок страны обойти не проблема.
Вы реально готовы развалить семью и остаться на вебке? Если скрываете, что продолжаете вебкамить, как объясните деньги? Если в целом хороший муж, то очень многое вы поставили на чащу весов.....
Не все в вебку идут, чтоб заработать на еду. Поэтому я оцениваю эту ситуацию с позиции сохранения брака. Я вот работаю чтоб отложить сумму. Живем на зарплату мужа, ипотеки выплатились мужем, я много лет не работала. Муж зарабатывает гораздо больше, чем я на вебке. И у нас тоже был кризис, пока разрулили, но если поставит вопрос ребром, для меня однозначно муж. В общем вам виднее, что лучше: с мужем, какой он есть или на вебке, но без мужа.... совмещать, раз ситуация зашла так далеко, я бы не стала.

Сообщение отредактировал Detka: 22 Октябрь 2017 - 21:58


#128 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:06

И что значит давай ответ прямо сейчас,он нашёл что-ли работу чтобы возместить урон в бюджете от отсутствия денег с вебкама?Или внезапно разбогател?А если понадобится крупная сумма денег на непредвиденные расходы?Свои границы нужно отстаивать.

Ну так может там заработки такие,что можно и бросить вебку. Тут далеко не каждая зарабатывает 1К в месяц.А за 300 или 500 можно спокойно уйти в реал и не позориться. 

Муж главное. Тут надо отталкиваться от сумм. Чаще всего-вебка не стоит всех ссор. 

Мое имхо,если человек просит уйти с вебки,значит там заработки не те -ради которых другие мужья не ругаются с женами. 

Если девушка написала,что она зарабатывает в матюрках в 4 раза больше -чем у нее в городе зп,это еще не говорит ни о чем.Многие тут и квартиры покупают за полгода))))))),а другим надо 10 лет работать и копить- я имею в виду регион и страну.Так что,зря ты так сразу судишь.Многим моделям и правда,стоило бы уйти и семьей заниматься,а не штаны протирать на вебке за 300 уе.Я не понимаю и мужей  особенно,кто не против вебки.Одно дело ,когда на кону пара тыщ баксов и другое дело -пара сотен.laughing.gif


Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2017 - 22:12


#129 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:12

Как вариант, до мужа не доносят суммы реальных заработков:) может девушка имеет 1-1,5 к, а мужу говорится только 500. И если его доход равен или выше, он не готов мириться с вебкой.

#130 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 22:19

Как вариант, до мужа не доносят суммы реальных заработковsmile.png может девушка имеет 1-1,5 к, а мужу говорится только 500. И если его доход равен или выше, он не готов мириться с вебкой.

 

 Ну так может муж может  эту тыщу заработать.С чего то все решили,что он не может  и семья будет голодать без вебки.Нормально,что муж против-если он имеет доход.Не безработный же. 

Тут еще вопрос -что девушка делает с этими деньгами.Может тратит на барахло все заработки,а может копит на квартиру или операцию.В первом случае мужа понимаю прекрасно.Все таки ничего хорошего нет от этих всех шантажистов и записей. Во втором случае не знаю-зачем с дауном жить?!

Ну если ,в  семье принято -скрывать деньги,то тогда конечно мужа слать и работать дальше спокойно.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2017 - 22:20


#131 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:18

Я считаю что адекватный мужчина не должен ставить ультиматумы по типу "я или вебкам". Правильно было бы сказать "Дорогая, если тебе или на твое мнение нашей семье не достаточно денег на удовлетворение потребностей, то я как самодостаточный и ответственный за нашу семью мужчина постараюсь улучшить наше финансовое положение, что бы ты могла позволить себе не работать на вебкаме". А просто качать права и заботится только о своем ЭГО наплевав на близких и их право выбора - это не есть хороший мужчина. Есть 3 варианта конструктивного развития событий: в первом случае он старается сделать все что в его силах что бы зарабатывать хотя бы столько же для семьи сколько дает вебкам, если в этом действительно есть потребность, во втором случае, если он понимает что по каким либо причинам он не сможет предоставить такой достаточный уровень заработка или просто не хочет этого делать, то стоит смириться и быть благодарным своей любимой что она берет это на себя, в третьем случае если он не хочет улучшить финансовое положение и не хочет мириться с работой на вебкаме, то стоит просто  предложить разойтись на этом. Отдельный вариант мозгоклюйства ультиматумами "я или вебкам" вообще не достоин размышления над тем, нужен ли такой мужчина, конечно же нет, от таких мужчин ни взаимопонимания, ни уважения, ни ответственности за семью и удовлетворения потребностей, и в этом варианте не стоит такого мужчину рассматривать как потенциального партнера по жизни, хорошего с этого ничего не выйдет, а вот неприятностей по жизни принесет еще больше, ведь такое отношение может возникать не только в случае с вебкамом. Тем не менее дайте ему шанс и попробуйте поговорить с ним для начала и уточните что он может сделать для того что бы уход с вебкама не усложнил жизнь вашей семье в финансовом плане и хочет ли вообще он сам приложить свои усилия в этом, исходя из этого вы поймете что вам важнее - вебкам или этот мужчинаoriginal.gif


Сообщение отредактировал Abaddon: 23 Октябрь 2017 - 00:23


#132 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:43

 

 

Я считаю что адекватный мужчина

А у вас муж есть? biggrin.png

Бля все в инете такие умные и все знают каким должен быть "нормальный" мужик. Ржу не могу. (Извините,ничего личного,просто высказалась-всегда такая реакция ,с тем по поводу какой должен быть мужик. При чем, у каждого свое мнение ,представление, о том чего не существует в природе ыыы)


Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2017 - 00:46


#133 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 01:24

 

 

 

Я считаю что адекватный мужчина

А у вас муж есть? biggrin.png

Бля все в инете такие умные и все знают каким должен быть "нормальный" мужик. Ржу не могу. (Извините,ничего личного,просто высказалась-всегда такая реакция ,с тем по поводу какой должен быть мужик. При чем, у каждого свое мнение ,представление, о том чего не существует в природе ыыы)

 

Конечно же нет мужа и вообще мужиков в глаза не видела, живу в лесу с оленями и делаю только исходя из этого свои умозаключения ыыыы)) Шучу конечно, муж есть, если вам так интересно. Все всё знают и умные такие, а тем не менее как говнеца черпнут, так на форумы за советами бегут. Сколько людей столько и мнений, тут вы верно подметили про "у каждого свое мнение",  а в природе существует даже такое, что не возможно даже вообразить человеческим разумом original.gif  А у вас муж есть?)


Сообщение отредактировал Abaddon: 23 Октябрь 2017 - 01:25


#134 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 01:26

Но согласитесь не совсем нормально работать в вебкаме (если муж против) только чтобы на хлебе с маслом еще и икра была? если речь идет не об элементарных вещах, а о хорошей и более чем хорошей жизни. Гордо так остаться одной и не факт, что через 5 лет доход от вебки покроет все расходы. Ну или я настолько консервативна,  так как  считаю брак "в болезни и в здравии, в радости и в горе, в счастье и в несчастье". Поженились люди так цать лет назад, всегда хватало, может и не хватало, но жили, семью строили. А тут жена почувствовала, что и сама может денюшку зарабатывать и все - пшел нах?   Ну по такой логике и муж должен старую жену поменять на молодую. Ну а че? свежее мясо то сочнее



#135 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 01:37

 

 

А у вас муж есть?)

Есть. И в вебкаме я поболее вашего буду и даже сверх того.У меня проблем нет и не было никогда,чтобы мне мч запрещали что то . Я и не рассуждаю о том-что должен настоящий мужчина.Люди все разные и у каждого свои мерки.Да и просто смешно,когда подобное пишут в инете -я просто посмеялась и не более того.Ведь это правда смешно. 

 

Детка,поддерживаю.Когда девушка идет замуж или решает рожать от конкретного мужчины,значит она ему доверяет и должна его слушать.Иначе-зачем замуж шла или рожала?!Я не понимаю.Если муж перестал интересовать и стала важнее вебка,булка с икрой,шуба-это другое уже.Тогда и на ультиматумы можно не обращать внимания-нет проблем,есть шуба.laughing.gif

 

 

. А тут жена почувствовала, что и сама может денюшку зарабатывать и все - пшел нах?  

ТАк и делают.У кого нет вебки,тот находит себе другого мужика-поденежнее.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2017 - 01:45


#136 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 01:57

 

 

 

А у вас муж есть?)

Есть. И в вебкаме я поболее вашего буду и даже сверх того.У меня проблем нет и не было никогда,чтобы мне мч запрещали что то . Я и не рассуждаю о том-что должен настоящий мужчина.Люди все разные и у каждого свои мерки.Да и просто смешно,когда подобное пишут в инете -я просто посмеялась и не более того.Ведь это правда смешно. 

 

Детка,поддерживаю.Когда девушка идет замуж или решает рожать от конкретного мужчины,значит она ему доверяет и должна его слушать.Иначе-зачем замуж шла или рожала?!Я не понимаю.Если муж перестал интересовать и стала важнее вебка,булка с икрой,шуба-это другое уже.Тогда и на ультиматумы можно не обращать внимания.

 

Откуда вам знать сколько я в вебкаме? Вангуете?)) И кстати причем тут то сколько кто в вебкаме?) Хорошо что у вас проблем нет, а у кого то они есть и мне не жалко сказать свое мнение таким людям просто так, вдруг пригодится раз уж спрашиваютoriginal.gif  Вы ведь выше тоже высказали свое мнение, так что тут смеяться, наоборот грустно что люди пытаются решить свои проблемы с помощью обращений на форумах. Но и не надо быть злыми, помогите советом, если не впадлу или просто можно  промолчать, а не демонстрировать свое превосходство "ахаха ржу не могу что вы пишите тут, какие же вы все глупые". Не забывайте если вы участвуете в этих обсуждениях, то вы тоже часть этого. "Умничать" на ряду с остальными и говорить что это все со стороны смешно - просто абсурдноlaughing.gif


Сообщение отредактировал Abaddon: 23 Октябрь 2017 - 02:00


#137 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 02:57

 

 

Откуда вам знать сколько я в вебкаме? Вангуете?))

Не имею привычки ванговать.Просто прочитала ваш профиль с постами и сделала выводы,что в вебкаме вы новичок еще. 

Ну вам не смешно,а мне смешно.Вы пишете о каких то мифических существах. 

Обычно,рассуждать о "настоящем мужчине "свойственно одиноким девушкам с кошками.Они лучше всех знают и разбираются в мужьях. ыыыыыыыыы

 

 

а не демонстрировать свое превосходство "ахаха ржу не могу что вы пишите тут, какие же вы все глупые"

Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2017 - 03:02


#138 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 03:05

 

 

наоборот грустно что люди пытаются решить свои проблемы с помощью обращений на форумах. 

Это не грустно,а наоборот хорошо.Тем более для вебмоделей. Кроме инета негде обсудить и поныть.

Но когда люди переходят грань и начинают учить -какм должен быть муж ,это смешно. При том,что девушка не написала ничего о своем муже-все уже за нее решили.Это норма в сети.И все такие самые "опытные" начинают написывать о том,какой должен быть "нормальный "муж и чаще всего не имея оного вообще.Так везде,на любом сайте.И даже в комментах в соц сетя,обязательно начнут писать о том ,какой такой "нормальный мужик".stuart.gif Я и сказала просто,что всегда ржу с этого.Ничего личного тут нет. 

 

Конкретно по теме,я уже написала. Все зависит от сумм.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2017 - 03:09


#139 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:50

Выясняйте отношения в личной переписке, пожалуйста!



#140 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:55

я один раз наткнулась на женнский форум. Там была тема “что делать если муж дурак” и все, больше ни слова. Так женщины там такой курятник развели, под конец уже кричали что нужно срочно детей забирать, бежать и на развод подавать иначе пропадешь, а если найдет, прибьет-он же дурак.
Ну это так.. вспомнилось пока вас читала))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)