Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#221 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 01:23

Неловко спросить,но больше и не знаю где такое можно спроситьsmile.pngДевчонки,а как вы работаете во время красных дней календаря?smile.pngВдруг просят что-то пока не показывай и все а вообще лучше не работай ахахха

не показывай и все а вообще лучше не работай ахахха



#222 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:05

Неловко спросить,но больше и не знаю где такое можно спросить:)Девчонки,а как вы работаете во время красных дней календаря?:)Вдруг просят что-то показать?)

Soft tampons всему решение ! Погуглите
Я покупаю их в секс шопе
Никаких ниточек , тампон в виде сердечка , как губка
Ничего не протекает
Можно спокойно делать все , что угодно в приватах
Проверено годами :)

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Сентябрь 2018 - 12:06


#223 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:15

хорошо, а как ее правильно поставить, а главное - вытащить аккуратно и не руками так как это немного негигиенично?



#224 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:52

Работаю даже когда критические, так как все равно в категории non-nude 

 

Дразнить и танцевать никто не отменял, просто шорты напялила и нормально) 



#225 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 01:50

Неловко спросить,но больше и не знаю где такое можно спроситьsmile.pngДевчонки,а как вы работаете во время красных дней календаря?smile.pngВдруг просят что-то показать?)

Прячьте веревочку и работайте без игрушек. Красные дни календаря это же не весь месяц. Не сдохнут постоянники, потерпят. Это конечно зависит от категории где вы работаете еще. Если нон нюд вообще пофиг. Если фетиш и т.д. тоже пофиг. А вот если раздеваетесь, то просто прячьте. Или soft tampons как вам уже посоветовали выше. 

У меня часто в первые дни этих дней работа идет даже лучше, чем когда их нетoriginal.gif  Хотя я обычно даже трусики фиг сниму, мне лень и жалко себя.



#226 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:56

хорошо, а как ее правильно поставить, а главное - вытащить аккуратно и не руками так как это немного негигиенично?


В чем проблема руки вымыть перед этим ?)
Там есть инструкция , как вставлять и вытащить

#227 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:36

думаете, что даже если хорошо все помоете, нету риска занести инфекцию при открытой шейке матки?



#228 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 17:56

По вашей логике тогда все мастурбирующие пальцами модели с инфекциями и те , кто достаёт из себя тампон - тоже . Ха ха, я посмеялась от души

#229 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:06

есть сильно большая разница между месячными и другим периодом: во время месячных из шейки матки выходит густая слизистая пробка, которая в остальное время не дает попадать туда микробам из влагалища, кстати во время оргазма она тоже оттуда выходит и захватывает сперму и все, что в нем есть чтобы затянуть в полость матки, тампон вы веревочкой вытаскиваете, а насчет маструбации то если хотите оргазма и поменьше воспалений - обрабатывайте дидло антисептиком каким-либо, ваша нормальная микрофлора не всегда справится с чужеродной и риск обострения даже обычной молочницы возрастает, впрочем может у вас с иммунитетом все круто и он убьет любого микроба, но не всем атк везет, по краней мере я редко вижу женщин, здоровых гинекологически(



#230 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? MalenaXoxo

MalenaXoxo

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:38

В эти дни я обычно делаю более красивую прическу и красиво одеваюсь , и улыбаюсь . Просто сижу и общаюсь со всеми . Проблемы не вижу вообще , кроме моего плохого самочувствия.

#231 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:55

делаю так, что не замечают. 



#232 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:26

В эти дни я обычно делаю более красивую прическу и красиво одеваюсь , и улыбаюсь . Просто сижу и общаюсь со всеми . Проблемы не вижу вообще , кроме моего плохого самочувствия.

у меня с самочувствием проблемы перед месячными - голова раскалывается, а во время них ничего не болит, но первые два дня льет так, что лучше не работать, а на четвертый их уже нет, правда и цикл очень короткий - всего 24-25 дней( так что дважды в месяц иногда вынуждено надо отдыхать



#233 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:13


В эти дни я обычно делаю более красивую прическу и красиво одеваюсь , и улыбаюсь . Просто сижу и общаюсь со всеми . Проблемы не вижу вообще , кроме моего плохого самочувствия.

у меня с самочувствием проблемы перед месячными - голова раскалывается, а во время них ничего не болит, но первые два дня льет так, что лучше не работать, а на четвертый их уже нет, правда и цикл очень короткий - всего 24-25 дней( так что дважды в месяц иногда вынуждено надо отдыхать
А я хоть и работаю ,но на баны очень щедрая в эти дни)))))))

#234 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:52

так настроение в эти дни никакое, особенно если что-то болит,  как раз сегодня кого-то убить охота, а не то, что забанить)


Сообщение отредактировал Алина В: 23 Октябрь 2018 - 17:53


#235 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:47

Я хоть и в фетише работаю, но все равно могу иногда делать teasing, не снимая одежды или только в белье в обычные дни. А во время менструации первый и второй день в основном не работаю, потому что ужасно себя чувствую, будто из меня все силы высосали. Так вот, я заметила, что, если у меня "эти дни", то им всем обязательно надо worship my ass or panties, а тампонами я не пользуюсь (не знаю, психологический барьер у меня насчет них какой-то). Так я приловчилась обрезать крылышки или покупаю прокладки специально без крылышек для стриминга.



#236 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 01:05

да что там во время, перед днями грудь болит дотронуться невозможно, и настроение прыгает, ото веселуха получается)) и это гормоны эт норма, а во время лучше конечно не играть с писей, зато есть анал и другие способы удовлетворения)) в вебкаме как-бы запрещена демонстрация крови и т.д. 



#237 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:54

Я делаю на пару дней перерыв, у меня периодичные бывают боли, да и действительно настроение не ахти... Переделаю накопившиеся дела и потом с свежими силами начинаю работу.



#238 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:25

да что там во время, перед днями грудь болит дотронуться невозможно, и настроение прыгает, ото веселуха получается)) и это гормоны эт норма, а во время лучше конечно не играть с писей, зато есть анал и другие способы удовлетворения)) в вебкаме как-бы запрещена демонстрация крови и т.д.

Анал - это вариант только для тех, кто это приемлет. А если я таким не занимаюсь, то смотрю по настроению или в обще не выхожу или не раздеваюсь до гола, смотря как ката ляжет.

#239 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:32

анал чреват со временем серьезными последствиями для здоровья, да и приятного в нем мало, чтоб им заниматься во время месячных, когда и так усе болит)



#240 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:24

Не на правах защитницы или любительницы или вообще практикующей, скорее как "мимокрокодил" - остро любопытствую, какими такими последствиями он чреват?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей