Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#301 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:23

Я тоже мучусь с самого начала с болезненными, ищу причину, думаю с питанием надо что-то делать и витамины микроэлементы нормальные пропить, железо, витамин d, которые у нас в остром дефиците, в общем понимаю что надо заниматься своим здоровьем самой и не надеяться на чудо.

#302 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:16

Болезненные месячные - это не норма, поменьше слушайте таких тупых врачей.

Месячные проходят почти безболезненно после отказа от мяса и других плохих продуктов  не натурального происхождения, без таблеток сможете легко обходиться



#303 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:00

так  болезненность месячных сильно зависит от силы сокращений матки, чем моложе женщина и лабильнее ее нервная система - тем они болезненней, после родов, когда матка долго была перерастянута, болезненность уменьшается, но если у женщины эндометриоз - болезненность с возрастом даже нарастает, боли бывают и не только от сокращений: если не было овуляции и фоликул лопнул перед месячными - болеть будет очень сильно



#304 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:05

Мне вообще в эти дни работать не реально. Первый день даже особо не двигаюсь, так как вечно теряю сознание(в метро, в ванной, в коридорах, на улице- короче стараюсь никуда не идти и все отменить по возможности). Ну и боли, куда же без них. Говорят, что лучше к гинекологу сходить, но, смешно сказать - стесняюсь. Для меня мемы- это разноцветные ники,во время трансляции я даже прикрываю наклейкой их количество в своей комнате, не считаю за реальных людей . А вот человек который в живую будет меня смотреть или даже трогать - для меня п*здец...

#305 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 00:46

тампонами в первый-2 день не пользуюсь, использую прокладки, в трусы повыше кладу ловенс, сверху шорты или платье. и секси и игрулина жужжит и все довольны)


мели Емеля, твоя неделя


#306 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:17

Болезненные месячные - это не норма, поменьше слушайте таких тупых врачей.

Месячные проходят почти безболезненно после отказа от мяса и других плохих продуктов  не натурального происхождения, без таблеток сможете легко обходиться

Без мяса анемия будет. Как без мясо-то? А натуральных продуктов сейчас днём с огнём не сыщешь. Так что этот метод правильного питания подходит далеко не всем. Я вот читала, что бывают болезненные месячные и при полном здоровье. Просто определённые вещества, которые в этот период в матке формируются, у кого-то равномерно распределяются, а у кого-то - нет, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Если их давить лекарствами, то боли не будет.



#307 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:49

что делать...какой актуальный вопрос...4й день боли дикие и это под сильными таблетками.а к врачам я не ходок, раз обследовали со словами,что боли это норма,принимай какие-то капельки-хуяпельки...до сраки мне они.только мощные обезболивающие и то...в том месяце скакала в первый же день,в этом просто рыдаю и больно ходить, особенно сидеть(пздц

Мне только ибупрофен помогает. 



#308 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 05:13


Болезненные месячные - это не норма, поменьше слушайте таких тупых врачей.
Месячные проходят почти безболезненно после отказа от мяса и других плохих продуктов не натурального происхождения, без таблеток сможете легко обходиться

Без мяса анемия будет. Как без мясо-то? А натуральных продуктов сейчас днём с огнём не сыщешь. Так что этот метод правильного питания подходит далеко не всем. Я вот читала, что бывают болезненные месячные и при полном здоровье. Просто определённые вещества, которые в этот период в матке формируются, у кого-то равномерно распределяются, а у кого-то - нет, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Если их давить лекарствами, то боли не будет.
Без мяса Анемия, Ахаха, вот это я сейчас в голос посмеялась. Какие у на люди безграмотные и насколько же система промывает мозг людям. Вы ещё сахар кушайте, а то "мозг без Сахара ну совсем не работает" , ему же подпитка нужна Лол.

#309 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:26

 

Болезненные месячные - это не норма, поменьше слушайте таких тупых врачей.

Месячные проходят почти безболезненно после отказа от мяса и других плохих продуктов  не натурального происхождения, без таблеток сможете легко обходиться

Без мяса анемия будет. Как без мясо-то? А натуральных продуктов сейчас днём с огнём не сыщешь. Так что этот метод правильного питания подходит далеко не всем. Я вот читала, что бывают болезненные месячные и при полном здоровье. Просто определённые вещества, которые в этот период в матке формируются, у кого-то равномерно распределяются, а у кого-то - нет, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Если их давить лекарствами, то боли не будет.

 

 

Я уже больше года без мяса обхожусь, анемии нет и не было, так что прекращайте дезинформировать людей подобным бредом. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 09 Февраль 2019 - 09:27


#310 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:01

Пробовали спазмалгон? Единственное что мне подошло, когда с месячными болями мучалась, а болело так, что с кровати не могла подняться. Кетанов, темпалгин, нурофен, ношпа - все мимо. А спазмалгон прям моё спасение.

И ещё, гинеколог назначала тайм-фактор, он для нормализации цикла (хотя здесь у меня все как по часам), смягчения пмс и облегчает боль. Это бад, назначается месяца на три. После приёма всего курса намного легче стало. Щас обезболивающее крайне редко требуется. Тьфу-тьфу.

#311 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:34

Без мяса Анемия, Ахаха, вот это я сейчас в голос посмеялась. Какие у на люди безграмотные и насколько же система промывает мозг людям. Вы ещё сахар кушайте, а то "мозг без Сахара ну совсем не работает" , ему же подпитка нужна Лол.

Про анемию мне гематолог сказал. Да я и сама вижу по знакомым, которые скудно питаются, что у них вечные проблемы с железом. Кстати, нежелание есть мясо для врачей обычно и является одним из признаков того, что у пациента анемия.



#312 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:25

Мне врач сказала - рожать тебе надо, если хочешь чтобы женская система нормально функционировала+ регулярная половая жизнь очень влияет на состояние женских гормонов.

#313 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:37

Мне врач сказала - рожать тебе надо, если хочешь чтобы женская система нормально функционировала+ регулярная половая жизнь очень влияет на состояние женских гормонов.

 

Какая ересь блять thumbdown.gif



#314 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:42

Ну я послушала её, спорить не стала, что ей в ответ на такое скажешь?? Но больше к ней обращаться точно не буду.

#315 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:46

Ебать это из серии " Выходи замуж и все у тебя наладится " biggrin.png  



#316 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 17:29

Мне врач сказала - рожать тебе надо, если хочешь чтобы женская система нормально функционировала+ регулярная половая жизнь очень влияет на состояние женских гормонов.

Они это всем говорят. У меня вообще складывается впечатление, что наших гинекологов только беременные и интересуют. Первый вопрос на каждом приёме: "Когда планируете рожать?". И очень повезёт, если вам потом не прочитают лекцию на тему "надо сейчас, а то потом будет поздно". И это поздно у них похоже лет с восемнадцати начинается. biggrin.png



#317 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:20

 

Мне врач сказала - рожать тебе надо, если хочешь чтобы женская система нормально функционировала+ регулярная половая жизнь очень влияет на состояние женских гормонов.

Они это всем говорят. У меня вообще складывается впечатление, что наших гинекологов только беременные и интересуют. Первый вопрос на каждом приёме: "Когда планируете рожать?". И очень повезёт, если вам потом не прочитают лекцию на тему "надо сейчас, а то потом будет поздно". И это поздно у них похоже лет с восемнадцати начинается. biggrin.png

 

 

К гинекологам если идти - то только к мужикам- они лучше , чем бабы, нежнее и приятнее в сто раз. И не несут хуйни по поводу рожания детей. 



#318 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:24

гинекологи...боги, как я их не люблю. В гос клинике когда осматривалась, то всегдааа с 18 лет мне говорили всякую ересь типа когда дети, вот надо до стольки то успеть, болячки приписывали каких нет,а я такая стою в свои 18 невинна как дитя, хлопаю глазами, боюсь идти в кресло, а мне она про детей втирает. ну не маразм ли? в итоге теперь хожу в частные клиники и только ибо там мне за мои же деньги такую дичь не втирают.

 

Я когда-то пошла на прийом к такой припезденной гинекологше.

Было мне 18 лет, пошла в гос поликлинику к какой-то бабе, было напряжно, я этого не могла скрыть, так она мне " Что ты нервничаешь, от чего тебе больно, хер же туда проникал, не больно было?"

Я ей сказала, что этот железный инструмент- это хуже, чем хер лол, естественно он неприятнее. Но не помню, что она ответила. Меня эта наглость  ее конечно удивила . Я после этого только к мужику ходила )) 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 10 Февраль 2019 - 19:27


#319 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:29


Без мяса Анемия, Ахаха, вот это я сейчас в голос посмеялась. Какие у на люди безграмотные и насколько же система промывает мозг людям. Вы ещё сахар кушайте, а то "мозг без Сахара ну совсем не работает" , ему же подпитка нужна Лол.

Про анемию мне гематолог сказал. Да я и сама вижу по знакомым, которые скудно питаются, что у них вечные проблемы с железом. Кстати, нежелание есть мясо для врачей обычно и является одним из признаков того, что у пациента анемия.

Мда :D

#320 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? xA0mA

xA0mA

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:11

Гинекологи это вообще отдельная тема, всегда когда прихожу в поликлинику, всегда мозг выносят тем, что детей уже надо, за болячки цепляются, кисты и всякую фигню, мне 21год и я пока не хочу детей заводить)thumbdown.gif thumbdown.gif


 Camwork, перспективная студия с комиссией до 5%

Заработок от 1000$ в месяц  

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей