Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#321 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 18:55

К гинекологам если идти - то только к мужикам- они лучше , чем бабы, нежнее и приятнее в сто раз. И не несут хуйни по поводу рожания детей.

Да, согласна. Мужчины-врачи обычно умеют сочувствовать. Женщины, как правило, вообще не слишком... да даже аккуратны! Должно быть наоборот, но нет. По крайней мере, в медицине. В одной больнице вообще столкнулась с тем, что кресло стояло напротив окон, выходящих на автобусную остановку. Представляете, каково это?! sick.gif



#322 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 20:27

 

К гинекологам если идти - то только к мужикам- они лучше , чем бабы, нежнее и приятнее в сто раз. И не несут хуйни по поводу рожания детей.

Да, согласна. Мужчины-врачи обычно умеют сочувствовать. Женщины, как правило, вообще не слишком... да даже аккуратны! Должно быть наоборот, но нет. По крайней мере, в медицине. В одной больнице вообще столкнулась с тем, что кресло стояло напротив окон, выходящих на автобусную остановку. Представляете, каково это?! sick.gif

 

 

Бесплатный вебмоделинг biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#323 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 15:17

Бесплатный вебмоделинг biggrin.png biggrin.png biggrin.png

У меня такое ощущение, что это сейчас сплошь и рядом. laughing.gif Если на УЗИ лежишь, то обязательно человек пять из клиники в кабинет зайдёт по какой-нибудь надобности и будет с любопытством смотреть, как ты лежишь с раздвинутыми ногами. Начиная с уборщиц и заканчивая директором. stuart.gif



#324 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 17:10

это вам так везет, обычно в приличной клинике если клиент платит деньги, то может потребовать интимности обследования, а если вы в обычной больнице, то там столько народу каждый день бывает, что до вас никому дела нету и ничего интересного в вашем обследовании не видят



#325 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 04:54

это вам так везет, обычно в приличной клинике если клиент платит деньги, то может потребовать интимности обследования, а если вы в обычной больнице, то там столько народу каждый день бывает, что до вас никому дела нету и ничего интересного в вашем обследовании не видят

В половине частных российских клиник сейчас бардак ещё похлеще, чем в государственных.

 

Они, по-моему, не считают, что если берут деньги, то должны обеспечивать хоть какой-то сервис. А может просто относятся ко всем, как к кошельку с деньгами. Последнему стеснятся не положено. Он же - кошелёк. Его задача только бабки доставать.



#326 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:57

К гинекологам если идти - то только к мужикам- они лучше , чем бабы, нежнее и приятнее в сто раз. И не несут хуйни по поводу рожания детей.

Да, согласна. Мужчины-врачи обычно умеют сочувствовать. Женщины, как правило, вообще не слишком... да даже аккуратны! Должно быть наоборот, но нет. По крайней мере, в медицине. В одной больнице вообще столкнулась с тем, что кресло стояло напротив окон, выходящих на автобусную остановку. Представляете, каково это?! :sick:
Сплошь и рядом такое встречаю в кабинетах, сколько бывала - всегда к окну было кресло, благо хоть ширма от входной двери закрывала и на окнах жалюзи, повезёт ещё если кабинет не на первом этаже :) а так я удивляюсь кабинетам гинеколога, неужели нельзя делать кабинет из двух комнат - одна отдельная для осмотра, вторая - для опроса и врача с медсестрой, и случайных посетителей, чтобы можно было чувствовать себя комфортно и в безопасности в такой момент.

#327 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 01:06

Сплошь и рядом такое встречаю в кабинетах, сколько бывала - всегда к окну было кресло, благо хоть ширма от входной двери закрывала и на окнах жалюзи, повезёт ещё если кабинет не на первом этаже smile.png а так я удивляюсь кабинетам гинеколога, неужели нельзя делать кабинет из двух комнат - одна отдельная для осмотра, вторая - для опроса и врача с медсестрой, и случайных посетителей, чтобы можно было чувствовать себя комфортно и в безопасности в такой момент.

Гинекологический кабинет из двух комнат я видела только один раз в жизни. Самое смешное, что это было государственная больница в здании, построенном в глубокое советское время, то есть когда не было недостатка в помещениях. А сейчас экономят на всём. Спасибо хоть ширмы ставят.



#328 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:16

 

это вам так везет, обычно в приличной клинике если клиент платит деньги, то может потребовать интимности обследования, а если вы в обычной больнице, то там столько народу каждый день бывает, что до вас никому дела нету и ничего интересного в вашем обследовании не видят

В половине частных российских клиник сейчас бардак ещё похлеще, чем в государственных.

 

Они, по-моему, не считают, что если берут деньги, то должны обеспечивать хоть какой-то сервис. А может просто относятся ко всем, как к кошельку с деньгами. Последнему стеснятся не положено. Он же - кошелёк. Его задача только бабки доставать.

 

наверно мне повезло больше или аренда помещения в небольшом городке у нас дешевле, но в частного гинеколога, где была, как минимум два кабинета, потому что в первый заходят люди, а кресло надо поставить отдельно, чтоб не было с порога остальным видно , что там делается, плюс у нее там еще свой узи-аппарат стоял, впрочем в государственной тоже два помещения - где принимают и смотровая, если гинеколог не способен разориться на два кабинета - или аренда непозволительно дорогая для его заработка, или не думает о клиентуре совсем, только о прибыли



#329 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 19:55

Гинекологический кабинет из двух комнат я видела только один раз в жизни. Самое смешное, что это было государственная больница в здании, построенном в глубокое советское время, то есть когда не было недостатка в помещениях. А сейчас экономят на всём. Спасибо хоть ширмы ставят.


Я в частной клинике была в последний свой поход к гинекологу, да вышло дорого. Но зато - кабинет с перегородкой, смотровая отдельно, у неё сразу кольпоскопия тут же, все мазки за стеной в лаборатории, через 20 минут уже были готовы и не надо по 2 раза ездить и переживать, что там в анализах.

#330 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 February 2019 - 18:17

такое себе могут позволить только большие или даже сетевые частные клиники, но никак не гинекологи - одиночки, имеющие частную практику, но уже не раз сталкивалась с тем, что цена в клинике не зависит от профессионализма его врача, может мне проще из-за того, что сама медик, но я выбираю не клинику, а врача с определенной репутацией по отзывам других врачей, которых знаю лично



#331 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Fitnesledi

Fitnesledi

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 19:53

Девчонки скажите пожалуйста кого-то просили показывать все прелести этих дней? Я слышала что некоторые мемберы просят

#332 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 18:48

у меня не просили, но я бы и не хотела ничего показывать, у себя в такие дни терпеть не могу и в душ бегаю как можно чаще, такая просьба может вызвать тошноту и отвращение, которое не скрыть



#333 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 15:10

Девчонки скажите пожалуйста кого-то просили показывать все прелести этих дней? Я слышала что некоторые мемберы просят

запрещено правилами на всех сайтах !
все верно!!!

#334 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 00:19

нечего там показывать.

сама бы не смотрела biggrin.png

шучу)


мели Емеля, твоя неделя


#335 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 15:34

как по мне, это неприятно прежде всего самой женщине, а потому для собственного спокойствия проще отказаться от заработка на демонстрации таких дней, чем думать, что за извращенец такое  захотел



#336 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 23:34

как по мне, это неприятно прежде всего самой женщине, а потому для собственного спокойствия проще отказаться от заработка на демонстрации таких дней, чем думать, что за извращенец такое  захотел

Есть такое понятие как "выходной". Берёшь и отдыхаешь. Пахать как лошадь все дни месяца совершенно не обязательно. В крайнем случае можно работать в одежде.



#337 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 13:03

Для меня такие дни повод для экспериментов, посмотреть на реакцию постояшек, когда я в одежде, все закрыто в отличии от того, что они обычно видят, просто бывает таким образом пару часиков провожу онлайн, золотых гор понятно нет, но минималку собираю

#338 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 14:22

Болезненные месячные - это не норма, поменьше слушайте таких тупых врачей.
Месячные проходят почти безболезненно после отказа от мяса и других плохих продуктов  не натурального происхождения, без таблеток сможете легко обходиться

Без мяса анемия будет. Как без мясо-то? А натуральных продуктов сейчас днём с огнём не сыщешь. Так что этот метод правильного питания подходит далеко не всем. Я вот читала, что бывают болезненные месячные и при полном здоровье. Просто определённые вещества, которые в этот период в матке формируются, у кого-то равномерно распределяются, а у кого-то - нет, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Если их давить лекарствами, то боли не будет.

Да ладно... Мне долгое время нельзя было белок (мясо в том числе, абсолютно любое) + была сильнейшая анемия (развилась до отказа от мяса). Сок граната две недели ежденевно, и все прекрасно стало. Правда не магазинный сок в пакетах, а свежевыжатый.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#339 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 14:34

Про свежевыжатый гранатовый сок 100% соглашусь с вами, была очень удивлена, когда дома начали давить сок на шнековой соковыжималке, а о был розового цвета и совсем не похож на то, что у магазине стоит на полках.

#340 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 11:09

При этих днях начинается генеральная уборка в доме) уделаю время себе , маникюр/педикюр/маски различные . Если не болит живот то очень много гуляю



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей