Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 999

#341 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:24

Про свежевыжатый гранатовый сок 100% соглашусь с вами, была очень удивлена, когда дома начали давить сок на шнековой соковыжималке, а о был розового цвета и совсем не похож на то, что у магазине стоит на полках.

красителя добавляют для товарного вида - вот и красный, а то розовый могли бы и не купить, я вообще никакие магазинные соки не пью - идет задержка жидкости, отеки кругом и проблемы с почками, как потом узнала - это подсластители и консерванты так делают, а я к ним чувствительная



#342 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 01:41

Да ладно... Мне долгое время нельзя было белок (мясо в том числе, абсолютно любое) + была сильнейшая анемия (развилась до отказа от мяса). Сок граната две недели ежденевно, и все прекрасно стало. Правда не магазинный сок в пакетах, а свежевыжатый.

Разве я спорила с тем, что анемию можно закрыть? У меня мама в своё время пила для этого свежевыжатый сок свёклы. А мне год назад помогла кедровая живица. Я, правда, до конца не верила, что получится, но... Получилось!



#343 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 11:14

Благодарю за наводки, с свеклой, давно хочу попить препараты железа, ибо для нас девочек это очень критичный параметр, попробую соком свеклы себя побаловать :)

#344 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:34

не совсем подходит гипотоникам, а я и так без кофе давление ничем не подниму, а еще не идет тем, у кого с мочой выделяются оксалаты и есть оксалатные камни, по себе знаю - красную свеклу не переношу, так что стлит больеш узнать о себе прежде, чем что-то предпринимать



#345 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 02:40

Благодарю за наводки, с свеклой, давно хочу попить препараты железа, ибо для нас девочек это очень критичный параметр, попробую соком свеклы себя побаловать smile.png

Она - противная... Я бы не советовала. Просто очень эффективная. Вытаскивает чуть ли не с того света и быстро. Попробуйте саму свёклу почаще кушать. Гречку ещё можно, яблоки. Всё вместе даёт хороший эффект.



#346 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:04

В "эти" дни надо отдыхать, набираться сил и восстанавливаться)) Это ж круто,раз в месяц мини-отпуск делать себеbiggrin.png



#347 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:28

Благодарю за наводки, с свеклой, давно хочу попить препараты железа, ибо для нас девочек это очень критичный параметр, попробую соком свеклы себя побаловать :)

Она - противная... Я бы не советовала. Просто очень эффективная. Вытаскивает чуть ли не с того света и быстро. Попробуйте саму свёклу почаще кушать. Гречку ещё можно, яблоки. Всё вместе даёт хороший эффект.
Я нашла вариант, чтобы была не проивная, комбинирую с апельсинами и яблоками и пью через трубочку очень вкусно получается и полезно!

#348 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:02

а я ненавижу свеклу, давление пониженное и я ее в любом соке чувствую, потом кофе больше выпью, чем пользы от этого сока, для иммунитета люблю эхинацею - она давление повышает если долго пить и иммунитет поднимет не хуже свеклы, а препараты железа я с комплексом витаминов употребляю, потому как без группы В да еще при наличии гастритов у всех, кто бывал студентом оно просто не усваивается(



#349 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 04 Май 2019 - 19:59

Я нашла вариант, чтобы была не проивная, комбинирую с апельсинами и яблоками и пью через трубочку очень вкусно получается и полезно!

Интересное сочетание... Но я лучше так буду её есть... Или вот в борще... Если хорошая свёкла, то она такой отличный бульон даёт - прямо как сок.



#350 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 09:19

Ой, наверное пора нам от темы свеклы к теме возвращаться, а то будет ветка народных рецептов, :) для себя сделала выводы, прежде чем начинать что-либо пить из витаминов лучше ждать анализы и проконсультироваться со специалистом, чтоб не наломать дровишек с передозом витаминов.

#351 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 02:37

Да нет... Тут как раз всё в рамках темы. Еда - это как раз то, чем хочется заниматься во время красных дней календаря. Кушать, а не работать! laughing.gif Вот и весь ответ на эту тему. Реально, девчонки, мы же не в офисе работаем, чтобы не устраивать себе время от времени отдых. 



#352 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 16:42

кушать в эти дни охота только шоколад, потому что он антидепресант, содержит магний для нервной системы и потом пополняет дефицит калорий, потому как во время месячных аппетит почему-то падает


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Май 2019 - 16:42


#353 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 23:30

кушать в эти дни охота только шоколад, потому что он антидепресант, содержит магний для нервной системы и потом пополняет дефицит калорий, потому как во время месячных аппетит почему-то падает

Не знаю... Я постоянно ловлю себя на том, что в какой-то момент времени начинаю забивать на работу и беспокоиться о том, чтобы у меня холодильник был под завязку! Потом с удивлением смотрю на этот продуктовый склад и думаю, кому бы всё раздать. stuart.gif



#354 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 01:04

я во время месячных первые 3 дня не работаю

во-первых куда пихать лаш если там тампон

во-вторых легче занести инфекцию

в-третьих приходится многим отказывать кто хочет шоу с игрушками

разве что разговорные приваты или так позировать просто. или анал кто делает



#355 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 14:19

а я купила попробовать тампоны,которые без веревочки Фридом.Я в восторге и игрухи можно использовать, и ловенс!!!!в первый раз когда вставляла боялась не вытащить потом,но все как по маслу.Из минусов это цена,которая достаточна высокая,но у меня месячные 7 дней,лучше купить и работать)



#356 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2019 - 22:47

А где брали, если не секрет? 



#357 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 01:13

чаще не работаю в такие дни, уж очень мне трудно дается. а когда все таки выхожу то максимум - стрип. и то сидеть онлайн при КД мне лично практически не возможно.



#358 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 02:34

а я купила попробовать тампоны,которые без веревочки Фридом.Я в восторге и игрухи можно использовать, и ловенс!!!!в первый раз когда вставляла боялась не вытащить потом,но все как по маслу.Из минусов это цена,которая достаточна высокая,но у меня месячные 7 дней,лучше купить и работать)

Вы меня прямо заинтриговали... Как же они вытаскиваются-то?..



#359 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 04:20

А где брали, если не секрет?

Аптека ру

#360 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 04:22


а я купила попробовать тампоны,которые без веревочки Фридом.Я в восторге и игрухи можно использовать, и ловенс!!!!в первый раз когда вставляла боялась не вытащить потом,но все как по маслу.Из минусов это цена,которая достаточна высокая,но у меня месячные 7 дней,лучше купить и работать)

Вы меня прямо заинтриговали... Как же они вытаскиваются-то?..
На корточках два пальца засовывает и щупаете там)))можно потужиться немного,если глубоковато сидит или пальцы короткие))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей