Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#361 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 01:17

На корточках два пальца засовывает и щупаете там)))можно потужиться немного,если глубоковато сидит или пальцы короткие))))

Выглядит рискованно... Но с другой стороны, куда им там деваться-то?.. shifty.gif



#362 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2019 - 04:47

 

А где брали, если не секрет?

Аптека ру

 

спасибо! flowers1.gif



#363 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:06

вытащить не проблема, но во время месячных открыт канал шейки матки и нету слизистой пробки, а потому без веревочки легко инфекцию занести :( не проще ли мини-тампоны, как у оби но с веревочкой, если мелкие хотели?



#364 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 03:06

вытащить не проблема, но во время месячных открыт канал шейки матки и нету слизистой пробки, а потому без веревочки легко инфекцию занести sad.png не проще ли мини-тампоны, как у оби но с веревочкой, если мелкие хотели?

А руки помыть нельзя, что ли?



#365 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 15:32

Тоже засматривалась на эти тампоны без верёвочек, но пока не горю попробовать, заметила, что когда тампонами пользуюсь месячные дольше на 2-3 дня, а без них быстрее все очищается.

#366 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 00:19

Тоже засматривалась на эти тампоны без верёвочек, но пока не горю попробовать, заметила, что когда тампонами пользуюсь месячные дольше на 2-3 дня, а без них быстрее все очищается.

Странно... Не должно такого быть вроде... Все эти посторонние кровотечения - не есть хорошо.



#367 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 17:38

Я тоже в эти дни отдыхаю. Может, действительно, без веревочки попробовать. А то во время вынужденной недели отдыха все время жаба давит, что я могла бы сейчас это время заработать, а я тут валяюсь и ничего не делаю.

#368 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:44

 

вытащить не проблема, но во время месячных открыт канал шейки матки и нету слизистой пробки, а потому без веревочки легко инфекцию занести sad.png не проще ли мини-тампоны, как у оби но с веревочкой, если мелкие хотели?

А руки помыть нельзя, что ли?

 

можно, но тут помыть мало, придется использовать приличный антисептик, а по поводу удлинения песячных: может есть эрозия шейки матки и она дольше кровит из-за раздражения тампоном, не проверялись?



#369 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 20:44

Вы не слишком перебарщиваете со своим антисептиком? Это обычные месячные, а не гинекологическая операция.



#370 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 13:36

заказала менструальные чаши от Fan Factory. прочитала массу отзывов положительных. но в моем случае, оказалась пустая трата денег.



#371 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 20:11

заказала менструальные чаши от Fan Factory. прочитала массу отзывов положительных. но в моем случае, оказалась пустая трата денег.

я на joom за 60 рублей заказала и не нарадуюсь!! почему вам не пошло? может совет нужен? 



#372 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 16:21

Вы не слишком перебарщиваете со своим антисептиком? Это обычные месячные, а не гинекологическая операция.

не перебарщиваю, потому что у меня местный иммунитет плохой, чуть дольше тампон, чуть простыну - и привет молочница или яичники начинаю чувствовать, когда-то сильно простудилась и теперь любой ерунды опасаюсь, потому что опять выдержать 2 антибиотика и одно противогрибковое средство в течении 10 дней - это здоровье надо иметь железное((



#373 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 23:18

 

Вы не слишком перебарщиваете со своим антисептиком? Это обычные месячные, а не гинекологическая операция.

не перебарщиваю, потому что у меня местный иммунитет плохой, чуть дольше тампон, чуть простыну - и привет молочница или яичники начинаю чувствовать, когда-то сильно простудилась и теперь любой ерунды опасаюсь, потому что опять выдержать 2 антибиотика и одно противогрибковое средство в течении 10 дней - это здоровье надо иметь железное((

Иммунитет у Вас, скорее всего, отличный. Сейчас вирусы сложные ходят. Трудно лечатся. Но это не повод бояться всего на свете. Антисептиком Вы себе окончательно там всё загубите. Свою же собственную микрофлору. Ну, и нельзя так жить, боясь каждого чиха.



#374 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:03

Тогда и сексом лучше не заниматься, либо антисептиком все партнеру обрабатывать перед этим! :))))))) чтоб вдруг ничего не занести туда :)))))

#375 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:00


заказала менструальные чаши от Fan Factory. прочитала массу отзывов положительных. но в моем случае, оказалась пустая трата денег.

я на joom за 60 рублей заказала и не нарадуюсь!! почему вам не пошло? может совет нужен?
я всё присматриваюсь к разным чашам, но не решусь .А с какими трудностями можно столкнуться используя их?

#376 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:02


Вы не слишком перебарщиваете со своим антисептиком? Это обычные месячные, а не гинекологическая операция.

не перебарщиваю, потому что у меня местный иммунитет плохой, чуть дольше тампон, чуть простыну - и привет молочница или яичники начинаю чувствовать, когда-то сильно простудилась и теперь любой ерунды опасаюсь, потому что опять выдержать 2 антибиотика и одно противогрибковое средство в течении 10 дней - это здоровье надо иметь железное((
вот такая же фигня, чуть замёрзла, сразу молочница и горло.

#377 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 22:17

я всё присматриваюсь к разным чашам, но не решусь .А с какими трудностями можно столкнуться используя их?

ну из своего опыта могу сказать, что ее нужно правильно засунуть, чтобы не протекло, причем сейчас я могу это сделать за 2 секунды, а раньше было больше, то есть теперь я знаю как и под каким углом лучше.......трудностей вообще нет!  покупайте, не пожалеете, насчет размера? не знаю...я не выбирала, взяла ту которая понравилась....вообщем купите я подробнее отвечу что и как


Сообщение отредактировал Elena: 03 Июнь 2019 - 15:17


#378 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 05:46

ну из своего опыта могу сказать, что ее нужно правильно засунуть, чтобы не протекло, причем сейчас я могу это сделать за 2 секунды, а раньше было больше, то есть теперь я знаю как и под каким углом лучше.......трудностей вообще нет! покупайте, не пожалеете, насчет размера? не знаю...я не выбирала, взяла ту которая понравилась....вообщем купите я подробнее отвечу что и как[/quote]Прямо в точку! Я всё думаю куда же её там вставлять или прилеплять, ничего же не видно?Но всё равно закажу, попробовать надо



#379 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 12:46

Спокойно тампон поглубже и сверху ловенс)

#380 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:25

Тогда и сексом лучше не заниматься, либо антисептиком все партнеру обрабатывать перед этим! smile.png)))))) чтоб вдруг ничего не занести туда smile.png))))

для секса есть постоянный партнер, которого можно пролечить сразу противогрибковыми, антибиотиками и и средствами против простейших и особо не бояться, а еще проще использовать стерильный презерватив, честно говоря это смешно звучит, пока женщина здорова, а когда кучу денег и сил потрачено на разное лечение - любой ерунды начинаешь опасаться)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей