Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#401 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 05:42

приехала чаша. чет я криворук) 

складываю, как написано в инструкции, а внутри она не расправляется толком. видимо, нужна тренировка.

мягкая, не ощущается. только приехала уже после месячных, через месяц смогу протестить в условиях боевой готовности) 


мели Емеля, твоя неделя


#402 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:02

приехала чаша. чет я криворук) 

складываю, как написано в инструкции, а внутри она не расправляется толком. видимо, нужна тренировка.

мягкая, не ощущается. только приехала уже после месячных, через месяц смогу протестить в условиях боевой готовности) 

садишься на корточки, ноги раздвигаешь, чашу складываешь вдвое и ребром верх, потом подносишь к ваг..е и какбы снизу верх вставляешь там слегка пальчиком помогаешь вставить, это делается быстро, но нужно привыкнуть. Кончик должен выглядывать, но когда ты встанешь его ощущать между пол.губ не должна. Будут вопросы пишите.



#403 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 23:58

 

приехала чаша. чет я криворук) 

складываю, как написано в инструкции, а внутри она не расправляется толком. видимо, нужна тренировка.

мягкая, не ощущается. только приехала уже после месячных, через месяц смогу протестить в условиях боевой готовности) 

садишься на корточки, ноги раздвигаешь, чашу складываешь вдвое и ребром верх, потом подносишь к ваг..е и какбы снизу верх вставляешь там слегка пальчиком помогаешь вставить, это делается быстро, но нужно привыкнуть. Кончик должен выглядывать, но когда ты встанешь его ощущать между пол.губ не должна. Будут вопросы пишите.

 

да это и так понятно было) 


мели Емеля, твоя неделя


#404 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 00:12

прижигать предлагали, но я по врачам не ходок. пока приступ не случится, что аж сдохнуть охота, не пойду к ним...собственно как недавно с желчным случилось. лечили месяц. я таких болей в жизни не испытывала...рыдала,орала что лучше умру чем это стесплю хоть минуту еще.

Там до прижигания ещё иногда чем-то смазывают и смотрят, поможет или нет. Это вообще не больно. Да и резать не больно. Нервных окончаний там нет. Но дело Ваше. Я сама стараюсь ко врачам пореже. Но тут уже работе мешать стало.



#405 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:11

один вид эрозии это воспаление, другой - дисплазия слизистой,а  это предраковое состояние, что именно из этого у вас прижгли?



#406 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:55

один вид эрозии это воспаление, другой - дисплазия слизистой,а  это предраковое состояние, что именно из этого у вас прижгли?

Алин, речь не обо мне. Речь о том, что если что-то мешает жизни и работе, то лучше решить этот вопрос с врачом. Я свой решила. И просто хотела сказать, что порой многие вроде бы сложные, на первый взгляд, вещи решаются просто.



#407 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 01:20

 


Хорошо, раз ты сказала, что это бред, значит так и есть) спокойна теперь?)

 

 

Вполне спокойна, я ж тампоны вовремя меняю :) 



#408 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 15:46

 

один вид эрозии это воспаление, другой - дисплазия слизистой,а  это предраковое состояние, что именно из этого у вас прижгли?

Алин, речь не обо мне. Речь о том, что если что-то мешает жизни и работе, то лучше решить этот вопрос с врачом. Я свой решила. И просто хотела сказать, что порой многие вроде бы сложные, на первый взгляд, вещи решаются просто.

 

говорить можно , но на деле я видала кучу женщин, которые лет по 10 и более к гинекологу не ходят и если даже что-то беспокоит - не особо парятся, так как считают, что это ерунда, типа тампон не такой или пройдет, а потом привозят таких или на операционный стол, или после осмотра оказывается, что надо было лечить раньше. а теперь светит или  бесплодие, или операция, или вообще кладбище - кому как повезет



#409 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 03:27

Зачем нужны врачи на белом свете
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают человека,
"*издец"-уже не лечтся,
"уйня" - сама пройдет.

#410 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 03:43

говорить можно , но на деле я видала кучу женщин, которые лет по 10 и более к гинекологу не ходят и если даже что-то беспокоит - не особо парятся, так как считают, что это ерунда, типа тампон не такой или пройдет, а потом привозят таких или на операционный стол, или после осмотра оказывается, что надо было лечить раньше. а теперь светит или  бесплодие, или операция, или вообще кладбище - кому как повезет

Алин, это всё не от врачей зависит, а от того, что кому на роду написано. Так что реально можно не париться! А иначе так и до ипохондрии недалеко. biggrin.png А это уже чревато.



#411 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 12:50

Особенно тяжко с этими днями жару переносить, если тампонами не пользоваться.

#412 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 16:07

в эти дни поясница побаливает,  с лашем  не поработаешь норм,и живот как будто больше ... вообще шевелиться не хочется 



#413 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 21:11

в эти дни поясница побаливает,  с лашем  не поработаешь норм,и живот как будто больше ... вообще шевелиться не хочется

Кстати да, у меня тоже начинает за пару дне до них ныть поясница и животик отекает, что даже не втягивается.

#414 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:00

 

говорить можно , но на деле я видала кучу женщин, которые лет по 10 и более к гинекологу не ходят и если даже что-то беспокоит - не особо парятся, так как считают, что это ерунда, типа тампон не такой или пройдет, а потом привозят таких или на операционный стол, или после осмотра оказывается, что надо было лечить раньше. а теперь светит или  бесплодие, или операция, или вообще кладбище - кому как повезет

Алин, это всё не от врачей зависит, а от того, что кому на роду написано. Так что реально можно не париться! А иначе так и до ипохондрии недалеко. biggrin.png А это уже чревато.

 

я не о том, видела много женщин, активно протестующих против онкопрофосмотра и обследования и мечтающих просто подписать его,а  потом у них на том обследовании, от которого они пытались ускользнуть, находили опухоли на ранних стадиях, которые удавалось излечить полностью, а если бы врачи пошли у них на поводу и не посмотрели - через год было бы уже поздно



#415 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:07

Первый день ну максимум два - не показывать пуси, затем посвободнее конечно. Тампонами, кстати, стараюсь не пользоваться вообще



#416 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:09

*


Сообщение отредактировал EarthOfSpace: 01 Июль 2019 - 18:10


#417 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:18

видела одну  девку, стрип танцевала, и вот когда она сняла трусы , то на них была прокладка, смотрелось конечно странно laughing.gif



#418 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:02

 Некая изюминка наверноеlol.gif



#419 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:14

может забыла просто перед выходом на тампон заменить?



#420 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:36

видела одну девку, стрип танцевала, и вот когда она сняла трусы , то на них была прокладка, смотрелось конечно странно laughing.gif

ой , не могу, прикол! Ну это прям на любителя изюминка.аха ха



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей