Перейти к содержимому

Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 413

#401 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 03:27

эрозия есть да(

Врачи не предлагают лечить? Мне срезали конусом. Помогло.

#402 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Daniella666

Daniella666

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 05:42

эрозия есть да(

Врачи не предлагают лечить? Мне срезали конусом. Помогло.

прижигать предлагали, но я по врачам не ходок. пока приступ не случится, что аж сдохнуть охота, не пойду к ним...собственно как недавно с желчным случилось. лечили месяц. я таких болей в жизни не испытывала...рыдала,орала что лучше умру чем это стесплю хоть минуту еще.

#403 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Medussa

Medussa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 22:03

У меня когда-то был синдром токсического шока от тампона. Чуть не сдохла. Использую их только в исключительных случаях, и то самые маленькие. А как девочки губки в писюли свои засовывают вообще не представляю)

#404 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Misiss2019

Misiss2019

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 15:18

Вот и я не люблю тампоны. Очень редко ношу.

#405 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:09

У меня когда-то был синдром токсического шока от тампона. Чуть не сдохла. Использую их только в исключительных случаях, и то самые маленькие. А как девочки губки в писюли свои засовывают вообще не представляю)

Ужас! Всегда думала когда читала инструкцию, что не зря пишут и есть такие случаи.

#406 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • 1 303 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 19:29

Если у вас есть сломанный лаш, то можно прифигачить его хвостик к менструальной чаше и вуаля :D
Вопрос только в том, как это сделать.

#407 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? mollie

mollie

Member

• Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:22

это ж сколько нужно не менять тампон, чтоб такое произошло? 

#408 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? pisuxa

pisuxa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 23:10

кому-то и пары часов достаточно

#409 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? mollie

mollie

Member

• Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:14

бред. даже в инструкции написано, что это очень редко бывает, и если вовремя менять и вообще не забывать про гигиену то все хорошо будет

а если грязными пальцами его запихивать, не менять по 10 часов подряд и еще бог знает что, то конечно стш будет

так, если кому-то и пары часов достаточно, все бы поголовно болели 

#410 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Medussa

Medussa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:32

[quote name="mollie" post="779334" timestamp="1560590068"]

[quote name="pisuxa" post="779221" timestamp="1560543033"]

[quote name="mollie" post="779203" timestamp="1560536556"]

[quote name="Medussa" post="778334" timestamp="1560279796"]

У меня когда-то был синдром токсического шока от тампона. Чуть не сдохла. Использую их только в исключительных случаях, и то самые маленькие. А как девочки губки в писюли свои засовывают вообще не представляю)[/quote]

[/quote]
[/quote]

бред. даже в инструкции написано, что это очень редко бывает, и если вовремя менять и вообще не забывать про гигиену то все хорошо будет
а если грязными пальцами его запихивать, не менять по 10 часов подряд и еще бог знает что, то конечно стш будет
так, если кому-то и пары часов достаточно, все бы поголовно болели [/quote]

Хорошо, раз ты сказала, что это бред, значит так и есть) спокойна теперь?)

#411 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Koroche_govorya

Koroche_govorya

Super Member

• Members
  • 609 сообщений

Отправлено Вчера, 05:42

приехала чаша. чет я криворук) 

складываю, как написано в инструкции, а внутри она не расправляется толком. видимо, нужна тренировка.

мягкая, не ощущается. только приехала уже после месячных, через месяц смогу протестить в условиях боевой готовности) 

оп эроина оп оп эроина

наааа...

#412 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

Super Member

• Newbies
  • 540 сообщений

Отправлено Вчера, 09:02

складываю, как написано в инструкции, а внутри она не расправляется толком. видимо, нужна тренировка.

мягкая, не ощущается. только приехала уже после месячных, через месяц смогу протестить в условиях боевой готовности) 

садишься на корточки, ноги раздвигаешь, чашу складываешь вдвое и ребром верх, потом подносишь к ваг..е и какбы снизу верх вставляешь там слегка пальчиком помогаешь вставить, это делается быстро, но нужно привыкнуть. Кончик должен выглядывать, но когда ты встанешь его ощущать между пол.губ не должна. Будут вопросы пишите.

#413 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Koroche_govorya

Koroche_govorya

Super Member

• Members
  • 609 сообщений

Отправлено Вчера, 23:58

садишься на корточки, ноги раздвигаешь, чашу складываешь вдвое и ребром верх, потом подносишь к ваг..е и какбы снизу верх вставляешь там слегка пальчиком помогаешь вставить, это делается быстро, но нужно привыкнуть. Кончик должен выглядывать, но когда ты встанешь его ощущать между пол.губ не должна. Будут вопросы пишите.

да это и так понятно было) 

оп эроина оп оп эроина

наааа...

#414 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • 673 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:12

прижигать предлагали, но я по врачам не ходок. пока приступ не случится, что аж сдохнуть охота, не пойду к ним...собственно как недавно с желчным случилось. лечили месяц. я таких болей в жизни не испытывала...рыдала,орала что лучше умру чем это стесплю хоть минуту еще.

Там до прижигания ещё иногда чем-то смазывают и смотрят, поможет или нет. Это вообще не больно. Да и резать не больно. Нервных окончаний там нет. Но дело Ваше. Я сама стараюсь ко врачам пореже. Но тут уже работе мешать стало.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей