Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#441 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:05

вообще умеренная боль при месячных - норма. матка ведь сокращается, а это вызывает некий дискомфорт. но если болит так, что в глазах темнеет - то тут уже надо бежать к доктору после окончания кд, ну или прям щас, если очень плохо.



#442 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:07

у меня была очень сильная боль как то в первый день кд, в час ночи. я как раз из душа вышла и тут она кавк прихватила, я разогнуться не могла. ну кое как доползла до холодильника, положила на живот холод (это важно, ведь если там какой то разрыв - это немного облегчит состояние) и в скорую. в итоге я не прогадала. лопнула киста, срочная операция. в общем, если боль как при остром животе (загуглите) - срочно скорую и бегом на обследование. а то я знаю таких красоток, которые при остром животе умудрялись еще супы варить



#443 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 05:47

видела одну  девку, стрип танцевала, и вот когда она сняла трусы , то на них была прокладка, смотрелось конечно странно laughing.gif

если это были стринги то не исключено что ты видела меня smile.png

 

меня спасает ежедневка + стринги белые^^



#444 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 11:40

у меня была очень сильная боль как то в первый день кд, в час ночи. я как раз из душа вышла и тут она кавк прихватила, я разогнуться не могла. ну кое как доползла до холодильника, положила на живот холод (это важно, ведь если там какой то разрыв - это немного облегчит состояние) и в скорую. в итоге я не прогадала. лопнула киста, срочная операция. в общем, если боль как при остром животе (загуглите) - срочно скорую и бегом на обследование. а то я знаю таких красоток, которые при остром животе умудрялись еще супы варить


Молодец, что не растерялась в такой момент и сообразила, что делать. Ты про кисту знала, что у тебя она есть или просто до перестраховки лёд положила?

#445 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 10:05

 

у меня была очень сильная боль как то в первый день кд, в час ночи. я как раз из душа вышла и тут она кавк прихватила, я разогнуться не могла. ну кое как доползла до холодильника, положила на живот холод (это важно, ведь если там какой то разрыв - это немного облегчит состояние) и в скорую. в итоге я не прогадала. лопнула киста, срочная операция. в общем, если боль как при остром животе (загуглите) - срочно скорую и бегом на обследование. а то я знаю таких красоток, которые при остром животе умудрялись еще супы варить


Молодец, что не растерялась в такой момент и сообразила, что делать. Ты про кисту знала, что у тебя она есть или просто до перестраховки лёд положила?

 

ну у меня просто подруга медик, и когда в животе острая боль то нужно холод прикладывать. это я от нее усвоила) "холод, голод и покой")



#446 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 11:01

очень часто боли  во время месячных - возрастная проблема, которая проходит после родов, в юности и матка сильнее сокращается, и чувствительность рецепторов выше

 

Апплодирую стоя. Советский миф о лечении всего на свете родами, похоже, ещё сто лет не вытравишь из людских умов.


Сообщение отредактировал Lianna: 01 Сентябрь 2019 - 11:04

Я люблю себя до слёз


#447 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 11:04

Я использую менструальную чашу без хвостика. Дилдо не сую глубоко, в остальном делаю все как обычно.


Я люблю себя до слёз


#448 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:14

 

очень часто боли  во время месячных - возрастная проблема, которая проходит после родов, в юности и матка сильнее сокращается, и чувствительность рецепторов выше

 

Апплодирую стоя. Советский миф о лечении всего на свете родами, похоже, ещё сто лет не вытравишь из людских умов.

 

это не миф, генетически женщина запрограммирована рожать, причем много и часто, очень много болячек появляется именно из-за этого, причем многодетные часто здоровые как лошади(



#449 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:22

это не миф, генетически женщина запрограммирована рожать, причем много и часто, очень много болячек появляется именно из-за этого, причем многодетные часто здоровые как лошади(

 

А самцы некоторых глубоководных рыб запрограммированы ради размножения срастаться с телом самки и становиться её придатком, это же не значит что оно хорошо для здоровья этих самцовsmile.png Эволюцию здоровье не особо заботит, и всё что "естественно" далеко не всегда идет ему на пользу.


Я люблю себя до слёз


#450 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 21:29

это не миф, генетически женщина запрограммирована рожать, причем много и часто, очень много болячек появляется именно из-за этого, причем многодетные часто здоровые как лошади(


А почему унылое лицо от того, что многодетные здоровые? Нет бы порадоваться за девочек, а тут только злорадствуем походу. Печалька....

#451 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 14:47

это не миф, генетически женщина запрограммирована рожать, причем много и часто, очень много болячек появляется именно из-за этого, причем многодетные часто здоровые как лошади(

 

двое детей(да не многодетная) но блин! как живот болел в 16,так продолжает болеть и в 40.Наличие родов СОВЕРШЕННО не причем! 


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#452 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 19:52

а какого-нибудь вялотекущего воспаления или загиба матки назад нету?



#453 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 11:01

А если загиб матки его можно как-то исправить? Я думала что такие врожденные особенности никак н изменить....

#454 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 16:36

 

это не миф, генетически женщина запрограммирована рожать, причем много и часто, очень много болячек появляется именно из-за этого, причем многодетные часто здоровые как лошади(

 

А самцы некоторых глубоководных рыб запрограммированы ради размножения срастаться с телом самки и становиться её придатком, это же не значит что оно хорошо для здоровья этих самцовsmile.png Эволюцию здоровье не особо заботит, и всё что "естественно" далеко не всегда идет ему на пользу.

Вы сделали мой день! laughing.gif А говорят ведь, что ещё и у пауков так же: самка спаривается с самцом, а потом, когда он становится ненужным, она его просто съедает.



#455 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 September 2019 - 05:29

Я не работаю откровенные шоу , поэтому мне месячные ни как не мешают...подрезала верёвочку и все..у меня ничего не болит никогда и настроение и без того может быть плохое )))))

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#456 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 19:07

А если загиб матки его можно как-то исправить? Я думала что такие врожденные особенности никак н изменить....

обычно это по наследственности, но бывает после операций или воспалений, а смысла исправлять нету - у 10% женщин матка загнута назад и это считается нормой, хотя и может создавать проблемы в начале беременности пока разогнется, во время месячных или полового акта, но не у всех



#457 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 13:31

Понятно, т.е. выход для таких людей девочек только один - пить обезболивающие?

#458 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 14:07

Понятно, т.е. выход для таких людей девочек только один - пить обезболивающие?

Прозвучит может быть странно, но... интенсивная физическая активность порой неплохо притупляет эту самую боль. А мне лично ещё тепло помогает. Конечно, врачи скажут, что категорически нельзя греть живот в такие дни, так как это может вызвать сильное кровотечение, но... Тепло - это вещь!



#459 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 15:48

это не миф, генетически женщина запрограммирована рожать, причем много и часто, очень много болячек появляется именно из-за этого, причем многодетные часто здоровые как лошади(

Что за бред! Есть как здоровые, так и очень больные. Мне еще про всяких прабабушек и знакомых прабабушек рассказывали: было 10 детей, столько померло, и не горевали, ибо семерых по лавкам поднимать надоthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Elena: 04 Октябрь 2019 - 17:05


#460 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 18:08

Понятно, т.е. выход для таких людей девочек только один - пить обезболивающие?

Прозвучит может быть странно, но... интенсивная физическая активность порой неплохо притупляет эту самую боль. А мне лично ещё тепло помогает. Конечно, врачи скажут, что категорически нельзя греть живот в такие дни, так как это может вызвать сильное кровотечение, но... Тепло - это вещь!
Греть можно, я тоже с грелочкой бывает лежу, или в тёплой ванной, чтобы мышцы расслаблялись и спазмы были меньше. А вот парить ноги и сауну - действительно нельзя.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей