Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#481 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 05:16

 

скажу за себя, мне от болей помог прием ок 6 месяцев. все как рукой сняло. но ок должен назначить опытный врач после анализов

После отмены ОК боль не вернулась? Как давно перестали принимать?

я с ОК не дружу - через чур много у них побочки для здоровья.

 

перестала принимать 1,5 года назад. боли не вернулись. если ок принимать не годами как некоторые, а столько, сколько пропишет доктор для лечения определенной проблемы - все будет ок. беда в том, что многие принимают их годами, а некоторые и десятилетиями, потому что им удобно.



#482 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 18:19

 

какой там зверь, матка - мышечный орган и у одних эта мышца хорошо сокращается, а у других так себе, особенно если часто рожали или есть какие-то узелки в мышце

Да ну? А почему тогда врачи говорят, что если родишь, то боль пройдёт?

 

если мышца 9 месяцев была перерастянута и училась не реагировать на сигналы, вызывающие ее сокращение, то даже если это пройдет, так же сильно реагировать и сокращаться она уже не будет, и болей от этого будет поменьше



#483 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? choosetherightway

choosetherightway

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 21:23

Сейчас столько средств для работы в эти дни придумали, что в целом можно и работать, но понимаю что это такое и как это больно есть у всех. А так прикольная штука мягкие тампоны от freedom с ними и подовую жизнь можно вести в эти дни и прыгать и танцевать, но для первого дня при Мега-обильности думаю не подойдёт, а так мне помогают оставаться сильной и независимой и работать, плюс многие постояшки ценят, если выхожу в онлайн в эти дни и остаются лояльными, если улыбаюсь и не кряхчу, что умираю :D

#484 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 01:00

Я тут на просторах интернета вычитала, что оргазмы тоже уменьшают болезненные ощущения во время этих дней(правда только вагинальный). У меня возникает вопрос - если у тебя все там болит, что приходиться пить таблетки, потому что даже ходить больно - как в таком состоянии можно думать пол секс и оргазмы? ermm.gif

Чушь пишут. Я пробовала и до, и во время, и после. И боль усиливается, и кровотечение долго не заканчивается. Смешно сказать, но только один раз в жизни у меня живот не болел. Когда я травмировалась и меня на месяц посадили на сильные противовоспалительные средства. Читала в инструкции, что они подавляют выброс каких-то там гландинов...



#485 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 14:10

В первый день я не выхожу, потому чувствую себя хреново. В остальные дни работаю как обычно. Можно что угодно придумать помимо участия «принцессы»smile.png главное в нашей работе смекалка и хитров**банностьsmile.png



#486 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 11:22

 

Я тут на просторах интернета вычитала, что оргазмы тоже уменьшают болезненные ощущения во время этих дней(правда только вагинальный). У меня возникает вопрос - если у тебя все там болит, что приходиться пить таблетки, потому что даже ходить больно - как в таком состоянии можно думать пол секс и оргазмы? ermm.gif

Чушь пишут. Я пробовала и до, и во время, и после. И боль усиливается, и кровотечение долго не заканчивается. Смешно сказать, но только один раз в жизни у меня живот не болел. Когда я травмировалась и меня на месяц посадили на сильные противовоспалительные средства. Читала в инструкции, что они подавляют выброс каких-то там гландинов...

 

если в первые 1-2 дня - нельзя категорически я так себе воспаление яичников заработала. как мне обьяснила мой гинеколог - та кровь, которая должна вытекать - членом заносится обратно в открытую матку , а там уже как кому повезет - кто то отделается восплаением яичника, у кого то там все гнить начнет.... 



#487 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 21:54

В общем 2 дня в месяце можно и потерпеть, не стоит оно того, чтобы себе болячки всякие зарабатывать и потом деньги ещё на лекарства тратить. crying.gif



#488 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 23:48

Я не работала во время месячных. Учитывая что работала я ежедневно, то это был мини отпуск)) Отдыхать то тоже надо)



#489 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 15:51

если в первые 1-2 дня - нельзя категорически я так себе воспаление яичников заработала. как мне обьяснила мой гинеколог - та кровь, которая должна вытекать - членом заносится обратно в открытую матку , а там уже как кому повезет - кто то отделается восплаением яичника, у кого то там все гнить начнет....

Звучит логично... В первые дни не пробовала. Когда всё течёт, там физически ничего не сделаешь. В последние дни пробовала. Так вот тогда месячные и затягивались. sad1.gif



#490 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 01:06

В первые дни заниматься сексом - это наверное вариант для тех, кому очень чешится и невмоготу потерпеть ermm.gif



#491 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 06:15

 

если в первые 1-2 дня - нельзя категорически я так себе воспаление яичников заработала. как мне обьяснила мой гинеколог - та кровь, которая должна вытекать - членом заносится обратно в открытую матку , а там уже как кому повезет - кто то отделается восплаением яичника, у кого то там все гнить начнет....

Звучит логично... В первые дни не пробовала. Когда всё течёт, там физически ничего не сделаешь. В последние дни пробовала. Так вот тогда месячные и затягивались. sad1.gif

 

меня как то мой выбесил, жили мы отдельно, и я приехала к нему на такси, была зима, я в шубе а под шубой белье, чулки и первый день))) ну и в общем издевалась я над ним, по квартире так ходила, не выдержал и изнасиловал))) красное море его не остановило))) ну собственно после этого и лечилась, за его счет естественно)))



#492 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 23:01

Прикольно :)) как говориться сама напросилась stuart.gif , кстати по себе замечаю, что в первые дни более раскованной и женственной себя чувствую, чем в обычные дни shifty.gif



#493 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 17:07

В общем 2 дня в месяце можно и потерпеть, не стоит оно того, чтобы себе болячки всякие зарабатывать и потом деньги ещё на лекарства тратить. crying.gif

вам повезло, что только два, обычно не менее 3-5, используете гормональную спираль или всегда такими короткими были?



#494 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 16:00

меня как то мой выбесил, жили мы отдельно, и я приехала к нему на такси, была зима, я в шубе а под шубой белье, чулки и первый день))) ну и в общем издевалась я над ним, по квартире так ходила, не выдержал и изнасиловал))) красное море его не остановило))) ну собственно после этого и лечилась, за его счет естественно)))

Да Вы - экстремалка! biggrin.png А когда и что мужчин вообще останавливало?.. sad1.gif 



#495 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 18:31


меня как то мой выбесил, жили мы отдельно, и я приехала к нему на такси, была зима, я в шубе а под шубой белье, чулки и первый день))) ну и в общем издевалась я над ним, по квартире так ходила, не выдержал и изнасиловал))) красное море его не остановило))) ну собственно после этого и лечилась, за его счет естественно)))

Да Вы - экстремалка! biggrin.png А когда и что мужчин вообще останавливало?.. sad1.gif
Моего - голод, когда надела около 12 ночи уютные гольфы и секси трусики и повернулась бочком к нему при просмотре фильма - то услышала " Блин, Катюх , так чипсов хочеться. Я спущусь в магаз , тебе с крабом или зеленью? "

#496 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 19:53

Моего - голод, когда надела около 12 ночи уютные гольфы и секси трусики и повернулась бочком к нему при просмотре фильма - то услышала " Блин, Катюх , так чипсов хочеться. Я спущусь в магаз , тебе с крабом или зеленью? "

 

ахахах))) знакомо) они когда есть хотят - про секс не сильно думают, хотя иногда быстро палку бросить успевают, но чаще ноют, что куфать хоцица



#497 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Zefirka

Zefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 05:05

Работаю в обычном режиме, только без дилдака, но у меня его редко просят)))



#498 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 15:21

Моего - голод, когда надела около 12 ночи уютные гольфы и секси трусики и повернулась бочком к нему при просмотре фильма - то услышала " Блин, Катюх , так чипсов хочеться. Я спущусь в магаз , тебе с крабом или зеленью? "

Мой бы просто холодильник открыл... Да и не лёг бы голодным... Разные они все... А я обычно после еды ничего не хочу. Меня кормить вредно. biggrin.png



#499 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 November 2019 - 17:07

 

В общем 2 дня в месяце можно и потерпеть, не стоит оно того, чтобы себе болячки всякие зарабатывать и потом деньги ещё на лекарства тратить. crying.gif

вам повезло, что только два, обычно не менее 3-5, используете гормональную спираль или всегда такими короткими были?

 

2 дня потерпеть, а не 2 дня длительность, я не писала о том, что длительность у меня 2 дня. Не пользуюсь ни спиралями  гормональным или другими гормональным средствами 



#500 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 18:25

 

Моего - голод, когда надела около 12 ночи уютные гольфы и секси трусики и повернулась бочком к нему при просмотре фильма - то услышала " Блин, Катюх , так чипсов хочеться. Я спущусь в магаз , тебе с крабом или зеленью? "

Мой бы просто холодильник открыл... Да и не лёг бы голодным... Разные они все... А я обычно после еды ничего не хочу. Меня кормить вредно. biggrin.png

 

у меня тоже голова после еды не соображает совсем - кровь к желудку притекает, спать охота и ничего не делать, потому когда работы много - стараюсь ничего не есть, разве что сладким чаем с конфетами дефицит глюкозы для мозга пополнять





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей