Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 995

#501 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:30

Девочки, те кому гинеколог назначал КОКи, у вас был овуляторный синдром (выделения, как яичный белок с прожилками крови, боль в одном из яичников)? Просто мне гинеколог назначила как раз от этого, вот пью уже 17й день, но все равно то же самое. Сижу не могу нормально работать из-за тянущей боли внизу живота. По УЗИ все чисто. И из побочек, периодически начинает резко тошнить и так же резко проходит.


Сообщение отредактировал LadyB: 06 Ноябрь 2019 - 07:38


#502 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:01

Девочки, те кому гинеколог назначал КОКи, у вас был овуляторный синдром (выделения, как яичный белок с прожилками крови, боль в одном из яичников)? Просто мне гинеколог назначила как раз от этого, вот пью уже 17й день, но все равно то же самое. Сижу не могу нормально работать из-за тянущей боли внизу живота. По УЗИ все чисто. И из побочек, периодически начинает резко тошнить и так же резко проходит.

мне назначили от поликистоза, когда киста лопнула, раньше я думала что это не страшно, хоть врач и настаивала на приеме ок. а я наслушавшись историй подруг, начитавшись форумов, где очень "умные" барышни говорят что ок это почти что яд, сделала вывод что от ок станет хуже. но после того, как пропила курс - кисты практически не возвращаюттся и тем более не лопаются



#503 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? lana.4rever

lana.4rever

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:34

Идеально пару дней отдыха, а с третьего либо аккуратно и строим шай гел. Либо тампон и ловенс и отлчно (веревочку во внутрь). Либо пишем в статусе период дейс, и мужчины относятся с пониманием. А некоторые любят эти дни)


Помогу с регистрацией, профилями красивыми, платежными системами недорого


#504 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:19

Девочки, те кому гинеколог назначал КОКи, у вас был овуляторный синдром (выделения, как яичный белок с прожилками крови, боль в одном из яичников)? Просто мне гинеколог назначила как раз от этого, вот пью уже 17й день, но все равно то же самое. Сижу не могу нормально работать из-за тянущей боли внизу живота. По УЗИ все чисто. И из побочек, периодически начинает резко тошнить и так же резко проходит.

С геникологами такое дело... лучше сходить к парочке разным и послушать, что каждый из них скажет и только после этого что-то пить.



#505 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:11

спать, кушать и отдыхать!!biggrin.png



#506 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 23:00

Девочки, те кому гинеколог назначал КОКи, у вас был овуляторный синдром (выделения, как яичный белок с прожилками крови, боль в одном из яичников)? Просто мне гинеколог назначила как раз от этого, вот пью уже 17й день, но все равно то же самое. Сижу не могу нормально работать из-за тянущей боли внизу живота. По УЗИ все чисто. И из побочек, периодически начинает резко тошнить и так же резко проходит.

Может должен пройти один полный цикл, чтобы лекарство подействовало? Врач ничего об этом не говорил? Я бы вернулась к нему и сказала, что лекарство не действует.



#507 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 02:21

 

Девочки, те кому гинеколог назначал КОКи, у вас был овуляторный синдром (выделения, как яичный белок с прожилками крови, боль в одном из яичников)? Просто мне гинеколог назначила как раз от этого, вот пью уже 17й день, но все равно то же самое. Сижу не могу нормально работать из-за тянущей боли внизу живота. По УЗИ все чисто. И из побочек, периодически начинает резко тошнить и так же резко проходит.

Может должен пройти один полный цикл, чтобы лекарство подействовало? Врач ничего об этом не говорил? Я бы вернулась к нему и сказала, что лекарство не действует.

 

Врач меня предупреждала, что организм перестроится должен со второй-третьей пачки. Но тошноты уже нет, как дней 5-6.



#508 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 02:24

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...



#509 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 02:46

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

лучше таким не заниматься



#510 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 17:49

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

Фрукты, алкоголь, горячая ванна, интенсивный секс)))

#511 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 17:50

По теме, первый цикл работаю с чашей, боже это идеально, раньше за 5 дней кд падал камс, теперь все пучком))) лучшее изобретение человечества :D

#512 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:36

 

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

Фрукты, алкоголь, горячая ванна, интенсивный секс)))

 

но в определенном порядке, если не заниматься сексом до овуляции, то она может не наступить, тогда месячные могут задержаться, если заниматься перед месячными и в первой половине цикла - могут начаться раньше, как и от красного вина перед месячными или горячей ванны и приема витаминов А и Е во второй половине цикла, а если уколоться депо-провера, то могут пару месяцев не наступить



#513 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 22:55

По теме, первый цикл работаю с чашей, боже это идеально, раньше за 5 дней кд падал камс, теперь все пучком))) лучшее изобретение человечества grin.gif

Это что такие? 



#514 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 18:57

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

Это лучше с гинекологом решать. При этом нужно помнить, что и то, и другое - вмешательство в естественный цикл... а значит не очень хорошо, конечно. Я слышала, что аскорбинки хорошо приближают месячные. Ну, и врачи могут назначить конкретные препараты...



#515 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:55

 

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

Это лучше с гинекологом решать. При этом нужно помнить, что и то, и другое - вмешательство в естественный цикл... а значит не очень хорошо, конечно. Я слышала, что аскорбинки хорошо приближают месячные. Ну, и врачи могут назначить конкретные препараты...

 

я как-то пробовала аскорбинками, обсыпало все тело крапивницей, у кого-то хоть секс есть и цикл регулярный, а тут раз в полгода если есть и то хорошо. Кстати заметила что от диет может быть задержка, вот как раз сейчас, чуть сдвигаю график в середину и конец месяца



#516 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:59

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

Если пьёте гормональные контрацептивы, то можно регулировать эти дни, но не часто, раз в год.

#517 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:14

По теме, первый цикл работаю с чашей, боже это идеально, раньше за 5 дней кд падал камс, теперь все пучком))) лучшее изобретение человечествеё достают 

каждый поход в туалет и её надо доставать и мыть? Она же многоразовая на сколько помню



#518 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 06:41


По теме, первый цикл работаю с чашей, боже это идеально, раньше за 5 дней кд падал камс, теперь все пучком))) лучшее изобретение человечествеё достают

каждый поход в туалет и её надо доставать и мыть? Она же многоразовая на сколько помню
Доставать можно раз в 8 часов) После каждого похода в туалет точно не нужно :D

#519 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:13

может кто знает, как отстрочить или приблизить эти дни к определенной дате?
график постоянно сдвигается и вот как раз ожидается на праздники, а планы грядут интересные, хотелось бы хоть на неделю задержать или раньше чтоб началось...

есть специальные кровоостанавлвающие препараты, но советую их принимать ОЧЕНЬ осторожно, а лучше не принимать вообще. но если сильно прям экстренно нужно - то можно. но помнить о том, чтоо вред может быть колоссальным, вплоть до гормонального сильнейшего сбоя или даже рака крови. так что лучше не вмешиваться в естественные процессы организма.

 

еще кстати колоссальный гомональный сбой организуете себе препаратами экстренной контрацепции. я принимала 2 раза всего лишь, и все 2 раза была задержка на неделю



#520 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 00:15

Доставать можно раз в 8 часов) После каждого похода в туалет точно не нужно grin.gif

тоже слышала что доставать каждый поход в туалет и сразу подумала что тампон мое все





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)