Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#521 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 01:11

Нет, чашу не надо каждый поход в туалет доставать, она ничего не перекрывает собой чтобы создать необходимость её убирать. Она внутри. Только по мере наполнения, скорость которого у всех индивидуальная и разная в каждый день цикла. Нужно просто понаблюдать за собой один-два цикла чтоб понимать через сколько примерно нужно её проверять. Я пользуюсь примерно полгода, и уже всегда почти знаю когда надо пойти достать. 


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Ноябрь 2019 - 01:14

Я люблю себя до слёз


#522 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 01:35

у дев с лишним весом просто ужас как заливает, пару знакомых постоянно жаловались, что "как с ведра" заливает и боли страшные, там и выкидыши и аборты у них были, ужасно просто, прокладками только спасаются. Я не знаю, у меня задержка уже вторую неделю, никак не стабилизируется режим, прям голодное студенчество вспоминается



#523 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 01:39

у дев с лишним весом просто ужас как заливает, пару знакомых постоянно жаловались, что "как с ведра" заливает и боли страшные, там и выкидыши и аборты у них были, ужасно просто, прокладками только спасаются. Я не знаю, у меня задержка уже вторую неделю, никак не стабилизируется режим, прям голодное студенчество вспоминается

 

Заливает, в смысле  сильное кровотечение? Вроде бы чаша вместительнее прокладок.

 

Но у меня иногда от неё появляется что-то похожее на усталость мышц. Она не ощущается внутри, но в первый день бывает, что есть ощущение какого-то дискомфортного распирания изнутри, и когда достаешь чашу, оно проходит. Поэтому иногда заменяю на прокладки.

 

А так чаша очень удобная. С ней и плавать можно, и спортом заниматься удобно, и работать,  ничего ни откуда не торчит и не мешается между ног.


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Ноябрь 2019 - 01:47

Я люблю себя до слёз


#524 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 09:58

Лианна спасибо за подробный развёрнутый ответ, я купила себе полгода назад - лежи не использованная, никак не решусь на этот подвиг.



#525 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:39

Нет, чашу не надо каждый поход в туалет доставать, она ничего не перекрывает собой чтобы создать необходимость её убирать. Она внутри. Только по мере наполнения, скорость которого у всех индивидуальная и разная в каждый день цикла. Нужно просто понаблюдать за собой один-два цикла чтоб понимать через сколько примерно нужно её проверять. Я пользуюсь примерно полгода, и уже всегда почти знаю когда надо пойти достать.

А где покупали если не секрет, загуглила а так много вариантов с разной ценовой политикой.

#526 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:51

Лианна спасибо за подробный развёрнутый ответ, я купила себе полгода назад - лежи не использованная, никак не решусь на этот подвиг.

надо решиться - эта такая классная штука!  Я тоже использую и очень довольна.



#527 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:55

 

Нет, чашу не надо каждый поход в туалет доставать, она ничего не перекрывает собой чтобы создать необходимость её убирать. Она внутри. Только по мере наполнения, скорость которого у всех индивидуальная и разная в каждый день цикла. Нужно просто понаблюдать за собой один-два цикла чтоб понимать через сколько примерно нужно её проверять. Я пользуюсь примерно полгода, и уже всегда почти знаю когда надо пойти достать.

А где покупали если не секрет, загуглила а так много вариантов с разной ценовой политикой.

 

 

Нужно искать максимально похожее на качественное (100% гарантий нет никогда, конечно), то есть настоящий медицинский силикон.  Цену иногда накручивают за бренд, но и дешевую фигню тоже не стоит брать потому что хз из чего она, вряд ли из чего-то хорошего и проверенного. 

 

У меня вот такая LadyCup  ladydream.ua/shop/ladycup/  полгода пользуюсь, довольна.


Сообщение отредактировал Elena: 19 Ноябрь 2019 - 12:38

Я люблю себя до слёз


#528 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 15:01

Я ещё присматриваюсь к чашам FunFactory, потому что это фирма с неплохой репутацией, у меня уже есть их вибраторы и они офигенны. Но форма немного смущает, она необычная непонятно будет ли хорошо держаться внутри и не протекать.


Я люблю себя до слёз


#529 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 21:01

Я свою брала по отзывам подруг, фирму сейчас уже не помню, упаковку добросовестно выбросила, но подруги очень нахваливали и покупала на сайте производителя со всеми сертификатами и гарантиями.



#530 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:45

Я ещё присматриваюсь к чашам FunFactory, потому что это фирма с неплохой репутацией, у меня уже есть их вибраторы и они офигенны. Но форма немного смущает, она необычная непонятно будет ли хорошо держаться внутри и не протекать.

загуглила и вправду какая то широкая

#531 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:46

Я свою брала по отзывам подруг, фирму сейчас уже не помню, упаковку добросовестно выбросила, но подруги очень нахваливали и покупала на сайте производителя со всеми сертификатами и гарантиями.

примерно какая стоимость что б я понимала есть чаши и по 5$

#532 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:59

 

Я ещё присматриваюсь к чашам FunFactory, потому что это фирма с неплохой репутацией, у меня уже есть их вибраторы и они офигенны. Но форма немного смущает, она необычная непонятно будет ли хорошо держаться внутри и не протекать.

загуглила и вправду какая то широкая

 

 

Ширина у них обычная. Форма странная, один бортик выше другого


Я люблю себя до слёз


#533 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 23:21

Те, кто ещё не пользовался чашами - не пугайтесь их ширины, она нормальная. И вставить её можно, и носить, обучение этому занимает очень мало времени. Это не "для тех у кого ведро, а у меня нормальная узкая вагина, мне не подойдёт". Вагина у всех практически одинаковая, разница незначительна, миф о том что у кого-то они якобы широкие это именно миф.

Чаша подходит для любой обычной среднестатистической европейской здоровой женской письки.


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Ноябрь 2019 - 23:24

Я люблю себя до слёз


#534 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 23:40

Те, кто ещё не пользовался чашами - не пугайтесь их ширины, она нормальная. И вставить её можно, и носить, обучение этому занимает очень мало времени. Это не "для тех у кого ведро, а у меня нормальная узкая вагина, мне не подойдёт". Вагина у всех практически одинаковая, разница незначительна, миф о том что у кого-то они якобы широкие это именно миф.
Чаша подходит для любой обычной среднестатистической европейской здоровой женской письки.

еще один нескромный вопрос) Ее можно достать так что бы содержимое не пролилось ?

#535 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 00:45

еще один нескромный вопрос) Ее можно достать так что бы содержимое не пролилось ?

 

Я чё-то затрудняюсь ответить, потому что всегда меняю её над унитазом, не обращала внимания капает ли что-то. Во всяком случае, бОльшая часть крови точно остается в ней когда достанешь.


Я люблю себя до слёз


#536 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 00:56


еще один нескромный вопрос) Ее можно достать так что бы содержимое не пролилось ?


Я чё-то затрудняюсь ответить, потому что всегда меняю её над унитазом, не обращала внимания капает ли что-то. Во всяком случае, бОльшая часть крови точно остается в ней когда достанешь.
спасибо, нужно будет заказать и себе, переживала что когда буду доставать руки будут испачканы содержимым

#537 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:31

переживала что когда буду доставать руки будут испачканы содержимым

 

Конечно будут, чтобы комфортно достать чашу нужно залезть пальцами во влагалище, даже если из чаши ничего не прольётся, то внутри всё равно есть хоть какие-то следы. А что в этом страшного?) Это же просто кровь, она отлично смывается с рук водой.


Я люблю себя до слёз


#538 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:16

и потому ее можно использовать только когда сменить можно дома и когда кровотечение не очень сильное? какое ее обьем?



#539 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:30

и потому ее можно использовать только когда сменить можно дома и когда кровотечение не очень сильное? какое ее обьем?

объем у нее достаточный чтобы проходить весь день и перед сном поменять содержимое      - слить помыть вставить.  Для страховки можете использовать с ежедневкой (прокладкой), вот если на ней что-то будет значит вставили не правильно, и протекает, а если она чистая, то можно быть спокойной. Я начиная с 3го дня цикла вообще могу ходить  с ней сутки, утром вставила на следующее утро поменяла.  Я пользуюсь ей полтора года и для меня это просто чудо для женской гигиены. Я и на море с ней езжу. Можно купаться загарать - никто вообще не догадается. 



#540 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:42

Мне может понадобиться смена чаши примерно раз в 3-4 часа в первый день, но проблем если я не дома все равно нет. Её не так уж обязательно мыть, можно вылить содержимое и сразу вставить обратно, ничего страшного если делать так не часто. Руки вытираю влажными салфетками после этого, а потом иду к ближайшей раковине чтоб нормально их помыть.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)