Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 995

#541 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:18

я уже представляю эти капли крови по всему унитазу, а если еще общественный, где и лишний раз дотрагиваться к чему-то противно, и не всегда есть доступ к воде. А если по большому тужиться,  она выйдет из влагалища? 



#542 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:52

Что за ужасы) А когда тампон меняешь ни одна капля крови не падает в унитаз? И унитаз как бы типа и предназначен для того, чтобы в него капали отходы жизнедеятельности, не? Или вы почему-то представляете забрызганные кровью стены?)) 

 

Ни к чему в общественном туалете притрагиваться и не надо, кроме кнопки смыва.

 

Ни откуда она не выходит, хоть обтужтесь. Если её правильно вставили, создался вакуум и чаша "присосалась" внутри влагалища.


Я люблю себя до слёз


#543 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 01:28

Что за ужасы) А когда тампон меняешь ни одна капля крови не падает в унитаз? И унитаз как бы типа и предназначен для того, чтобы в него капали отходы жизнедеятельности, не? Или вы почему-то представляете забрызганные кровью стены?)) 

 

Ни к чему в общественном туалете притрагиваться и не надо, кроме кнопки смыва.

 

Ни откуда она не выходит, хоть обтужтесь. Если её правильно вставили, создался вакуум и чаша "присосалась" внутри влагалища.

да и не только в него, а на него и вокруг)) я смотрела эти чаши, там есть размеры как в одежде s, m и l на разные капли.
Не знаю, к тампонам я уже привыкла когда надо выйти куда-то, или прокладку там, а так обхожусь салфетками когда дома постоянно валяюсь. Выделения скудные еле мажутся и только при туалете что-то выходит. 



#544 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 07:13

Что за ужасы) А когда тампон меняешь ни одна капля крови не падает в унитаз? И унитаз как бы типа и предназначен для того, чтобы в него капали отходы жизнедеятельности, не? Или вы почему-то представляете забрызганные кровью стены?))

Ни к чему в общественном туалете притрагиваться и не надо, кроме кнопки смыва.

Ни откуда она не выходит, хоть обтужтесь. Если её правильно вставили, создался вакуум и чаша "присосалась" внутри влагалища.

спасибо за консультацию)) к следующему пи*децу закажу, это не космические деньги, не понравиться выброшу нафиг ...

#545 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 03:18

Я раз в день чашу опорожняю, по наполняемости половинка за сутки. Делаю все в ванной, ничего не выливается :D

#546 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 19:53

Те, кто ещё не пользовался чашами - не пугайтесь их ширины, она нормальная. И вставить её можно, и носить, обучение этому занимает очень мало времени. Это не "для тех у кого ведро, а у меня нормальная узкая вагина, мне не подойдёт". Вагина у всех практически одинаковая, разница незначительна, миф о том что у кого-то они якобы широкие это именно миф.

Чаша подходит для любой обычной среднестатистической европейской здоровой женской письки.

Спасибо за советы)) 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#547 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:48

 

Что за ужасы) А когда тампон меняешь ни одна капля крови не падает в унитаз? И унитаз как бы типа и предназначен для того, чтобы в него капали отходы жизнедеятельности, не? Или вы почему-то представляете забрызганные кровью стены?)) 

 

Ни к чему в общественном туалете притрагиваться и не надо, кроме кнопки смыва.

 

Ни откуда она не выходит, хоть обтужтесь. Если её правильно вставили, создался вакуум и чаша "присосалась" внутри влагалища.

да и не только в него, а на него и вокруг)) я смотрела эти чаши, там есть размеры как в одежде s, m и l на разные капли.
Не знаю, к тампонам я уже привыкла когда надо выйти куда-то, или прокладку там, а так обхожусь салфетками когда дома постоянно валяюсь. Выделения скудные еле мажутся и только при туалете что-то выходит. 

 

так тампоны тоже нужно регулярно менять и руки даже в общественном туалете обеззараживать салфеткой или антисептиком для рук



#548 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 01:56

так тампоны тоже нужно регулярно менять и руки даже в общественном туалете обеззараживать салфеткой или антисептиком для рук

С тампонами - проще. Вынимаешь за верёвочку, вставляешь через пластиковую формочку (не помню, как она правильно называется). Но руки - да, всё равно мыть нужно.



#549 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 02:15

Ну да, только тампон меньше по впитываемости в несколько раз. И покупать их нужно каждый месяц-два, следить чтоб не заканчивались. И торчит грёбаная верёвочка)


Я люблю себя до слёз


#550 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 22:08

Ну да, только тампон меньше по впитываемости в несколько раз. И покупать их нужно каждый месяц-два, следить чтоб не заканчивались. И торчит грёбаная верёвочка)

Да она вроде не мешается... Ну, и тампоны не нужно мыть. Вынул использованный - и забыл. original.gif



#551 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:36

 

так тампоны тоже нужно регулярно менять и руки даже в общественном туалете обеззараживать салфеткой или антисептиком для рук

С тампонами - проще. Вынимаешь за верёвочку, вставляешь через пластиковую формочку (не помню, как она правильно называется). Но руки - да, всё равно мыть нужно.

 

Аппликатор называется :))  очень мне нравятся по качеству с пластиковыми. Действительно особой мороки не вижу, всегда под рукой - в сумках накидал в разные, чтобы были про запас и с подружкой если что можно поделиться :)))



#552 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:23

эти как раз не люблю, больше нравятся более короткие, небольшие и удобные котексы, но кто что любит



#553 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:32

вот тоже с аппликаторами не зашли, а малышки "O.B." выручают и на работе и на тренировке и вообще не представляю как без низ можно теперь жить biggrin.png


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#554 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:49

Я кстати заметила уже такую вещь, что я даже во сне как-то чувствую когда надо сменить чашу и просыпаюсь. Удивительно. Прямо посреди ночи. Иногда просыпаюсь от чего-то другого, например пописать сходить или от звуков, проверяю на всякий случай - не полная. А если проснулась непонятно от от чего, с мыслью не надо ли пойти вылить чашу, то точно она полная. Интересно, как тело так приспособилось.

 

С тампонами было похожее кстати. А вот с прокладками - нет.

Может быть, срабатывают рецепторы на слизистой и коже, когда мозг знает, что кровь должна оставаться внутри, он регистрирует ощущения что она начинает выливаться понемногу и подает мне сигнал, будит. А в случае с прокладками не будит, потому что в курсе, что так и должно выливаться, нехай фигачит, спи дальше))


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Декабрь 2019 - 13:53

Я люблю себя до слёз


#555 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 00:17

Как раз вовремя зашла)), решила поработать, первый день. Все крутит, ломит, но нет! мы не сдаемся. Первый приват, чувак увидел капельку крови и свалил в закат. Эх... Так и закончила, как  начала 



#556 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:35

Слабенький какой-то попался :)))) не расстраивайся найдётся тот который может в любом состоянии оценить по достоинству и не будет париться о капельки крови ;))



#557 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:49

У меня во время 1 привата пошли...мужик молодец. Ниче говорит бывает. Давай завершим начатое продолжай. Не свалил. А второй постояш- бегом бросая тапки, сдрыснул и пропал. Тоже внезапно, я очухалась а у меня рука в этом деле. Так было стыдно. Но они у меня не день в день. А если пить таблетосы то побочки. Не пить таблетосы могут приходить в течение 2 х дней когда не угодаешь

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Декабрь 2019 - 16:52


#558 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? WetFirm

WetFirm

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 19:15

Есть ещё такой формат как JOI (Jerk Off Instructions) Суть в том чтобы давать указания мемберу как он должен удовлетворять себя. На эту тему есть довольно много видео.



#559 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 22:28

Вообще конечно неприятный такой осадок, теперь даже комплекс какой то появился. Вдруг внезапно начнутся, страх приватов.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Декабрь 2019 - 22:30


#560 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:46

У меня во время 1 привата пошли...мужик молодец. Ниче говорит бывает. Давай завершим начатое продолжай. Не свалил. А второй постояш- бегом бросая тапки, сдрыснул и пропал. Тоже внезапно, я очухалась а у меня рука в этом деле. Так было стыдно. Но они у меня не день в день. А если пить таблетосы то побочки. Не пить таблетосы могут приходить в течение 2 х дней когда не угодаешь

а у вас есть календарь, чтобы точно знать день, когда они случатся и такого избежать, или у вас они не регулярные?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)