Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 995

#561 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 21:11

Вообще конечно неприятный такой осадок, теперь даже комплекс какой то появился. Вдруг внезапно начнутся, страх приватов.

Я бы даже позавидовала такому внезапно начавшимся женским дням - ведь это значит что они у вас без болезненно начинаются это же счастье когда в такие дни и чувствуешь себя ОК



#562 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 18:15

они у многих безболезненно и легко начинаются, но современная женщина не может себе позволить не знать длительность своего менструального цикла, тем более. что для этого всего толкьо надо програмку-календарь в телефоне установить



#563 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 05:32

вот тоже с аппликаторами не зашли, а малышки "O.B." выручают и на работе и на тренировке и вообще не представляю как без низ можно теперь жить biggrin.png

Вот то, что без аппликаторов, у меня почему-то плохо заходит в принципе. Тяжело и некомфортно. А вообще прокладки люблю больше всего. Есть хорошие с драй-слоем. Трусики поплотнее и никаких проблем.



#564 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 10:02

Тоже предпочитаю прокладки. На удивление и мемберов - извращенцев набегает поболее. biggrin.png


Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#565 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 12:24

 

вот тоже с аппликаторами не зашли, а малышки "O.B." выручают и на работе и на тренировке и вообще не представляю как без низ можно теперь жить biggrin.png

Вот то, что без аппликаторов, у меня почему-то плохо заходит в принципе. Тяжело и некомфортно. А вообще прокладки люблю больше всего. Есть хорошие с драй-слоем. Трусики поплотнее и никаких проблем.

 

Согласна, с прокладками у меня эти дни проходят легче и быстрее 



#566 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:21

а я год пользуйюсь чашей, и вспоминаю про прокладки как страшный сон..... но вы пользуйтесь если вам нравится! сама такая была..........



#567 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 23:44

:)) все дело в привычке, если б с самого начала прививали эту привычку - было бы намного проще, а так в мои юные годы о чашах и в помине не было, хорошо что хоть прокладки появились - это там повезло, а о тампонах я в обще молчу!



#568 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 00:18

smile.png) все дело в привычке, если б с самого начала прививали эту привычку - было бы намного проще, а так в мои юные годы о чашах и в помине не было, хорошо что хоть прокладки появились - это там повезло, а о тампонах я в обще молчу!

так мне тоже прививали проклдки потом тампоны. а узнала про чашу год назад. 20 лет только прокладки и тампоны!!!  когда попробовала это - все...жизнь наладиласьbiggrin.png



#569 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 00:27

В общем ничего не вечно! Технологии не стоят на месте и вместо чаши скорее ещё что-то более крутое придумают laughing.gif



#570 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:07

В общем ничего не вечно! Технологии не стоят на месте и вместо чаши скорее ещё что-то более крутое придумают laughing.gif

Не знаю правда или нет, но говорят, что чашу придумали в Китае 1000 ле назад, естественно материал был другой, но........  вообщем как для меня лучше поздно чем никогда!!  Я люблю море, хожу в бассейн и раньше в эти дни отказывала себе в таком удовольствии, сейчас проблем вообще нет, я пользуюсь в эти дни чашей, плаваю и никто никогда не догадается, что у меня там ЧТОТО!



#571 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:21

 

вот тоже с аппликаторами не зашли, а малышки "O.B." выручают и на работе и на тренировке и вообще не представляю как без низ можно теперь жить biggrin.png

Вот то, что без аппликаторов, у меня почему-то плохо заходит в принципе. Тяжело и некомфортно. А вообще прокладки люблю больше всего. Есть хорошие с драй-слоем. Трусики поплотнее и никаких проблем.

 

мне тампаксы не одходят, а небольшие оби почему-то понравились, но все равно переживаю всегда, чтобы что-то не протекло и хоть небольшую прокладку, но использую



#572 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 01:28

 

В общем ничего не вечно! Технологии не стоят на месте и вместо чаши скорее ещё что-то более крутое придумают laughing.gif

Не знаю правда или нет, но говорят, что чашу придумали в Китае 1000 ле назад, естественно материал был другой, но........  вообщем как для меня лучше поздно чем никогда!!  Я люблю море, хожу в бассейн и раньше в эти дни отказывала себе в таком удовольствии, сейчас проблем вообще нет, я пользуюсь в эти дни чашей, плаваю и никто никогда не догадается, что у меня там ЧТОТО!

 

Согласна, что чаша супер вариант для моря и бассейна, для водоемов, потому как с тем же тампоном он благополучно намокает через веревочку и всякая бяка может через воду попасть во внутрь...thumbdown.gif



#573 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:38

больше 2 часов надо, чтоб намокло, насколько знаю, но если намокнет, то при открытой шейке и правда что угодно может инфицировать (



#574 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 00:19


У меня во время 1 привата пошли...мужик молодец. Ниче говорит бывает. Давай завершим начатое продолжай. Не свалил. А второй постояш- бегом бросая тапки, сдрыснул и пропал. Тоже внезапно, я очухалась а у меня рука в этом деле. Так было стыдно. Но они у меня не день в день. А если пить таблетосы то побочки. Не пить таблетосы могут приходить в течение 2 х дней когда не угодаешь

а у вас есть календарь, чтобы точно знать день, когда они случатся и такого избежать, или у вас они не регулярные?
у меня могутначаться + - 2 дня. И вот не могу же я 4 дня с тампоном скакать. Ну вот вышло так.

#575 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:52

обычно просто так они туда-сюда не смещаются, значит не очень регулярные и хотелось бы понять почему



#576 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 05:49

Может и существует мизерный процент женщин у которых день в день и ещё и в одно и то же время ( для подстраховки вышеописанных ситуации) начинаются менструации.

#577 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 04:33

Может и существует мизерный процент женщин у которых день в день и ещё и в одно и то же время ( для подстраховки вышеописанных ситуации) начинаются менструации.

Согласна. День в день - это область фантастики. Всегда может быть что-то естественное, из-за чего произойдёт смещение: перенесла ОРВИ на ногах - в одну сторону, поругалась с подругой - в другую, жара - в третью, мандаринов на НГ переела - в четвёртую. Мы же живые люди, а не роботы, в конце концов.
 



#578 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:50

У меня программка на телефоне, которая постоянно пытается угадать начало женских дней, присылает уведомление за 5 дней и за 1 день, а потом, если она не угадала и я не отметила начало - присылает уведомление о задержке :)



#579 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:16

у меня тоже есть прога порд названием " мой календарь" ноя е разрешила ей автоматически считать дни и присылать уведомления и в ручном режиме отмечаю, но при этом она примерно вычисляет дни и когда не было никаких сбоей то день в день все совпадало и даже на день ничего не смещалось: ровно 27 днй годами было несмотря ни на что и так бывает у многих



#580 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:01

у меня тоже есть прога порд названием " мой календарь" ноя е разрешила ей автоматически считать дни и присылать уведомления и в ручном режиме отмечаю, но при этом она примерно вычисляет дни и когда не было никаких сбоей то день в день все совпадало и даже на день ничего не смещалось: ровно 27 днй годами было несмотря ни на что и так бывает у многих

Это значит только то, что Вы полностью здоровая женщина, ведущая крайне спокойный образ жизни. Таких людей немного.
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей