Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 995

#581 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:23

Согласна с Олей, чтобы день в день были - необходимо иметь очень стабильный эмоциональный фон и питание. Мне же стоит хоть немного понервничать уже 1-2 дня будет отличаться цикл. 



#582 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:03

 

у меня тоже есть прога порд названием " мой календарь" ноя е разрешила ей автоматически считать дни и присылать уведомления и в ручном режиме отмечаю, но при этом она примерно вычисляет дни и когда не было никаких сбоей то день в день все совпадало и даже на день ничего не смещалось: ровно 27 днй годами было несмотря ни на что и так бывает у многих

Это значит только то, что Вы полностью здоровая женщина, ведущая крайне спокойный образ жизни. Таких людей немного.
 

 

нет, у меня как раз куча болячек но по циклу 4 года можно было чуть ли не часы сверить, пока не начались проблемы со щитовидкой, она мне немного все сбила(
 



#583 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 21:01

нет, у меня как раз куча болячек но по циклу 4 года можно было чуть ли не часы сверить, пока не начались проблемы со щитовидкой, она мне немного все сбила(

 

Ну, вот видите: и у Вас всё, как у всех. Так зачем настаивать?



#584 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:15

:)) потому что есть такой тип людей, для которых в любой ситуации важно оказаться правым или выразить своё противоречии, что все не так, а все по другому.

Иного ответа я не вижу idontno.gif



#585 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:29

 

нет, у меня как раз куча болячек но по циклу 4 года можно было чуть ли не часы сверить, пока не начались проблемы со щитовидкой, она мне немного все сбила(

 

Ну, вот видите: и у Вас всё, как у всех. Так зачем настаивать?

 

у меня много лет подряд было день в день и как только чуть нарушилось - оказалось, что не просто так, а есть болячка, я сразу ее начала искать и нашла, в норме должно быть как часы и знаю таких, особенно по работе, что атк и есть, но заметила, что чем моложе дженщины, етм чаще нахожу у них болячки и нарушение цикла, а часто приходят почти в климаксе и с одной жалобой - небольшая жадержка, а раньше всю жизнь все как чамы было
 



#586 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 08:41

Я резко меняла климатические пояса переезд с юга юга в сибирь. Смещение графика на 6 дней. И снова на самом блин неподходящем месте когда было очень хорошо уплачено за дилдак. Извинилась конечно спросила есть ли желание забрать " средства" он отказался забирать подаренное мне, я же обещала отработать после. Товарисч иностранец не стал орать ой спасите помогите, не удрал в закат. А сделал комплимент о моей женском здоровье, пожелал хорошего самочуствия и сказал, что забежит через 4 дня. Настоящий джентельмен. Это было на иностранном сайте. Ни один гость не взвизгнул гадость. Все тактично пожелали скорой встречи и хорошего самочуствия. Сессию закрыла разумеется.

#587 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 08:46

А вообще это такое дело женское тело и здоровье. Только какой либо сдвиг и все у нас меняется внутри. Не комплексую. Единственное жаба давит за упущенные выгоды, потеря по три четыре дня в месяц. Но видела девочки с тампонами работают и сверху ловенсе, пробывала это жутко неудобно, игруха норовит выпасть и ели помещается там.

#588 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 05:11

А вообще это такое дело женское тело и здоровье. Только какой либо сдвиг и все у нас меняется внутри. Не комплексую. Единственное жаба давит за упущенные выгоды, потеря по три четыре дня в месяц. Но видела девочки с тампонами работают и сверху ловенсе, пробывала это жутко неудобно, игруха норовит выпасть и ели помещается там.

Я в кд использую ловенс для клиторальных ласк))) Как вариант :D

#589 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 10:47

А вообще это такое дело женское тело и здоровье. Только какой либо сдвиг и все у нас меняется внутри. Не комплексую. Единственное жаба давит за упущенные выгоды, потеря по три четыре дня в месяц. Но видела девочки с тампонами работают и сверху ловенсе, пробывала это жутко неудобно, игруха норовит выпасть и ели помещается там.

Я в кд использую ловенс для клиторальных ласк))) Как вариант :D
ну клитор это огонь конечно. Но я его боюсь ухайдокать. Теряется чувствительность. Хотя она и восстанавливается воздержанием. Но ловенс зверюга так убивает мою горошину что потом и кончить сложно.

#590 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 19:52

ну клитор это огонь конечно. Но я его боюсь ухайдокать. Теряется чувствительность. Хотя она и восстанавливается воздержанием. Но ловенс зверюга так убивает мою горошину что потом и кончить сложно.


Ловенс фигня, а вот доми это просто ######. Только на самом низком уровне могу его использовать.



#591 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 20:25

Что такое доми? Что за чудо-штучка, не слышала ни разу stuart.gif



#592 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 14:18

Ловенс фигня, а вот доми это просто ######. Только на самом низком уровне могу его использовать.[/quote] мне вид микрофона не очень. Черная большая херня загораживает клитор. Ловенс загораживает вход в пещеру. Видок тот еще, лежит красавишна в попе писе на писе под писей устройства из проводков кнопочек и эта жутко не эротичная доми кувалда. Не стоит у меня на нее честно. Я еще думала заказать или нет, ну а если она еще и почище редиса орудует то наверно оставлю эту затею.



#593 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:21

Что такое доми? Что за чудо-штучка, не слышала ни разу stuart.gif

думаю, что слышали, видели, а может и имеете, просто не сразу поняли, о чем речь clip2net.com/s/45OvDUd



#594 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 17:14

Кстати, как-то не попадался на глаза ermm.gif



#595 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Web-cam.msk.TOP

Web-cam.msk.TOP

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:20

Можно играть в игры на телефоне с мемберами. играть на гитере :D



#596 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:22

нету гитары) а из игр только танычики, но с ними туда лучше не ходить)



#597 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:43

 

ну клитор это огонь конечно. Но я его боюсь ухайдокать. Теряется чувствительность. Хотя она и восстанавливается воздержанием. Но ловенс зверюга так убивает мою горошину что потом и кончить сложно.


Ловенс фигня, а вот доми это просто ######. Только на самом низком уровне могу его использовать.

 

Блин, тоже на днях получила доми, не думала, что он такой ядерный. Можно играться 30 секунд, всё, дальше больно и немеет всё...а самой низкой недостаточно бывает. Короче, разочаровалась я в нём, хотела для удовольствия, а будет для мемберов толькоsad1.gif



#598 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:06

Можно играть в игры на телефоне с мемберами. играть на гитере grin.gif

Хотелось бы посмотреть своими глазами на такого мембера, который готов с моделью за деньги в игры на телефоне играть laughing.gif



#599 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:10

у меня много лет подряд было день в день и как только чуть нарушилось - оказалось, что не просто так, а есть болячка, я сразу ее начала искать и нашла, в норме должно быть как часы и знаю таких, особенно по работе, что атк и есть, но заметила, что чем моложе дженщины, етм чаще нахожу у них болячки и нарушение цикла, а часто приходят почти в климаксе и с одной жалобой - небольшая жадержка, а раньше всю жизнь все как чамы было

Болезни молодеют. По-моему, даже врачи об этом знают. У подруги на работе 30-летней женщине поставили какой-то странный диагноз, который только старичкам ставят - что-то с суставами, я не поняла. А те, кто постарше, они немного в других условиях выросли и на других продуктах. У них часы ещё могут быть часами, но, скорее всего, они просто за циклом не следили. Не для всех это актуально.



#600 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:25

просто раньше выживали только сильные и здоровые, а щас рождается мало, всех лечат и те, кто должен был умереть - живут но болеют и вы сами таких полно знаете,: раньше апендицит значил 100% смерть, а у скольких ваших друзей его нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей