Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#621 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 13:45

 

Есть спец тампоны с которыми можно секситься.. думаю, для работы тоже ок! Все хочу попробовать, не могу себе позволить отдыхать ( (


Подскажите плиз как называются такие тампоны?

 

 

www.ozon.ru/context/detail/id/140033569/



#622 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 15:45

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? 

 

 

 

- Выспаться!


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#623 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:36

Про чаши . Очень удобная вещь, рекомендую!!! Я на ней с 2013 года. Купила, ничего не слышала, отзывов не читала. Отдала тысячу рублей, до сих пор она сохраняет свои функции. Купила ещё одну себе, просто так. Не могу нарадоваться! Даже выделений вроде стало меньше, боли не такие, как были. Прям жить начала!!!

#624 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 20:45

Про чаши . Очень удобная вещь, рекомендую!!! Я на ней с 2013 года. Купила, ничего не слышала, отзывов не читала. Отдала тысячу рублей, до сих пор она сохраняет свои функции. Купила ещё одну себе, просто так. Не могу нарадоваться! Даже выделений вроде стало меньше, боли не такие, как были. Прям жить начала!!!

 

С длинными ноготочками наверное первое время тяжело ее устанавливать ;( думала про чашу, но подумала, что слишком сложно 



#625 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 20:52

 

Про чаши . Очень удобная вещь, рекомендую!!! Я на ней с 2013 года. Купила, ничего не слышала, отзывов не читала. Отдала тысячу рублей, до сих пор она сохраняет свои функции. Купила ещё одну себе, просто так. Не могу нарадоваться! Даже выделений вроде стало меньше, боли не такие, как были. Прям жить начала!!!

 

С длинными ноготочками наверное первое время тяжело ее устанавливать ;( думала про чашу, но подумала, что слишком сложно 

 

как человек с длинными острыми ногтями заявляю: не сложно) 

приноровиться нужна и все чики-пики


мели Емеля, твоя неделя


#626 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:38

У меня тоже ногти. Просто приноровиться. Сначала страшно и непросто, а потом всё норм.

#627 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 15:25

Пля, херею с вас. biggrin.png  Если маникюр не первый год, что может быть - 

 

 

страшно и непросто,

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#628 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:31

это зависит не от маникюра, а от аккуратности  человека, у некоторых проблемы с мелкой моторикой независимо от ното, есть длинные ногти или нет, они умудряются любой ерундой травмироваться



#629 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:44

это зависит не от маникюра, а от аккуратности  человека, у некоторых проблемы с мелкой моторикой независимо от ното, есть длинные ногти или нет, они умудряются любой ерундой травмироваться

не совсем так.У меня к примеру настолько тонкая кожа на руках если зацеплю ногтем одной руки по другой кусок кожи выдерет или ударюсь не сильно об что нибудь,даже от моющего для посуды часто сыпь и раздражение на руках.



#630 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:21

с чувствительной кожей  сложно, местно или в препарате помогает витамин А, но вообще с такой придется в защитных перчатках даже посуду мыть, впрочем подруге помогает защитный детский крем пенатен или есть похожий бепантен вроде, раздражение  лечит, но надо подобрать вид, чтоб не сушил



#631 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:48

с чувствительной кожей  сложно, местно или в препарате помогает витамин А, но вообще с такой придется в защитных перчатках даже посуду мыть, впрочем подруге помогает защитный детский крем пенатен или есть похожий бепантен вроде, раздражение  лечит, но надо подобрать вид, чтоб не сушил

спасаюсь от сухости и зуда на руках кремом для экстремально сухой кожи рук от бренда зеленая аптека после каждого контакта с моющими,не могу в перчатках всё равно попадает под ними,с детскими кремами ещё хуже больше сушит.Но летом это всё проходит,не знаю с чем это связано,может правда больше витаминов.Сейчас прям обострение,мучаюсь,когда обрабатываю руки спиртом после улицы печёт огнём.



#632 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:52

 

с чувствительной кожей  сложно, местно или в препарате помогает витамин А, но вообще с такой придется в защитных перчатках даже посуду мыть, впрочем подруге помогает защитный детский крем пенатен или есть похожий бепантен вроде, раздражение  лечит, но надо подобрать вид, чтоб не сушил

спасаюсь от сухости и зуда на руках кремом для экстремально сухой кожи рук от бренда зеленая аптека после каждого контакта с моющими,не могу в перчатках всё равно попадает под ними,с детскими кремами ещё хуже больше сушит.Но летом это всё проходит,не знаю с чем это связано,может правда больше витаминов.Сейчас прям обострение,мучаюсь,когда обрабатываю руки спиртом после улицы печёт огнём.

 

летом проходит скорее всего потому, что зимой отопление в квартире или доме, и от  этого очень высушивается воздух, кожа теряет влагу так же



#633 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 21:48

спасаюсь от сухости и зуда на руках кремом для экстремально сухой кожи рук от бренда зеленая аптека после каждого контакта с моющими,не могу в перчатках всё равно попадает под ними,с детскими кремами ещё хуже больше сушит.Но летом это всё проходит,не знаю с чем это связано,может правда больше витаминов.Сейчас прям обострение,мучаюсь,когда обрабатываю руки спиртом после улицы печёт огнём.

Нет, с витаминами это никак не связано. Скорее всего, просто такая кожа, и Вы часто моете руки, причём не совсем правильным мылом. У меня такая же проблема, но на мягкие варианты мыла я не могу заставить себя перейти. Только не сейчас, когда нужна полная дезинфекция. Попробуйте смазывать руки после каждого контакта с водой и мыть их пореже. Мне - помогает.



#634 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 10:43

 

спасаюсь от сухости и зуда на руках кремом для экстремально сухой кожи рук от бренда зеленая аптека после каждого контакта с моющими,не могу в перчатках всё равно попадает под ними,с детскими кремами ещё хуже больше сушит.Но летом это всё проходит,не знаю с чем это связано,может правда больше витаминов.Сейчас прям обострение,мучаюсь,когда обрабатываю руки спиртом после улицы печёт огнём.

Нет, с витаминами это никак не связано. Скорее всего, просто такая кожа, и Вы часто моете руки, причём не совсем правильным мылом. У меня такая же проблема, но на мягкие варианты мыла я не могу заставить себя перейти. Только не сейчас, когда нужна полная дезинфекция. Попробуйте смазывать руки после каждого контакта с водой и мыть их пореже. Мне - помогает.

 

если летом уход не меняется, а кожа становится лучше - связано с отоплением. у меня зимой кожа тоже пересыхает, хотя сама по себе жирная. в уходе ничего не меняю, кроме жирного крема если экстремальные морозы.



#635 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 17:24

 

спасаюсь от сухости и зуда на руках кремом для экстремально сухой кожи рук от бренда зеленая аптека после каждого контакта с моющими,не могу в перчатках всё равно попадает под ними,с детскими кремами ещё хуже больше сушит.Но летом это всё проходит,не знаю с чем это связано,может правда больше витаминов.Сейчас прям обострение,мучаюсь,когда обрабатываю руки спиртом после улицы печёт огнём.

Нет, с витаминами это никак не связано. Скорее всего, просто такая кожа, и Вы часто моете руки, причём не совсем правильным мылом. У меня такая же проблема, но на мягкие варианты мыла я не могу заставить себя перейти. Только не сейчас, когда нужна полная дезинфекция. Попробуйте смазывать руки после каждого контакта с водой и мыть их пореже. Мне - помогает.

 

использую для мытья рук нежное гель мыло для интимной гигиены с бактериальным эффектом,обычным брусковым не пользуюсь много лет,наверное у меня такая кожа,а сейчас когда практически 24 часа в квартире заметила и кожа лица стала сильно сухой.



#636 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:51

использую для мытья рук нежное гель мыло для интимной гигиены с бактериальным эффектом,обычным брусковым не пользуюсь много лет,наверное у меня такая кожа,а сейчас когда практически 24 часа в квартире заметила и кожа лица стала сильно сухой.

 

тогда 100 проц отопление, из за него воздух в комнате высушивается. можете пить больше воды, мне помогает не на максимум конечно, но кожа хотя бы не шелушится уже, просто легкое чувство стянутости иногда и грубости



#637 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 02:43

использую для мытья рук нежное гель мыло для интимной гигиены с бактериальным эффектом,обычным брусковым не пользуюсь много лет,наверное у меня такая кожа,а сейчас когда практически 24 часа в квартире заметила и кожа лица стала сильно сухой.

 

У меня на лице кожа жирная... Я её, наоборот, увлажняю, чтобы убрать эту лишнюю жирность... Но руки я конкретно водой высушиваю.

 

Если в квартире сухо, то можно попробовать не только пить, но и искусственно увлажнять воздух...



#638 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 05:24

Olga_K это конечно да, но от этого может появиться грибок, если переборщить. влага + тепло (от отопления) - идеальная среда для грибка

 

 



#639 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 12:20

подумываю о покупке  увлажнителя для воздуха,пока ставлю кувшин с водой возле электробатареи,может по этому что она работает сухой воздух,у нас отопление отключили 2 недели назад,но обогреватель у меня постоянно работает мне нужно24 градуса с обычным отоплением 22.



#640 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 17:26

Я тоже очень теплолюбивая, ниже 23 ноги мерзнут, хотя в носках хожу. Хотя рекомендованные нормы по температуре в квартире -18-22. Я не представляю как при 18 можно нормально работать и не околеть?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей