Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 995

#661 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:08

любые плановые профилактические осмотры сейчас запрещены и если вы пришли в поликлинику просто атк потому что вам захотелось - на прием не попадете, плановые операции вроде завтра начнутся, а остальных отшывают придти после карантина



#662 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 07:02

Каждый видит то, что хочет?
Какое отношение профилактический осмотр имеет к профосмотру? 

мой  врач не  отвечает на     дзвонки кек    я перестала  принимать слишком агрессивная   изза  них 



#663 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 03:22

 

Каждый видит то, что хочет?
Какое отношение профилактический осмотр имеет к профосмотру? 

мой  врач не  отвечает на     дзвонки кек    я перестала  принимать слишком агрессивная   изза  них

При полипах (особенно в шейке матки) может мазать. Вам тут Алина много чего рассказала, но что-то не до конца. К доктору сходите обязательно. Если крови немного, всё это терпит. Сейчас главное самым опасным вирусом не заразиться.



#664 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 17:10

Ага... вирусом паники и страха - он заразнее всех прочих вирусов в сотни раз. 
 

а если по теме, вчера на просторах инстаграмма встретила многоразовые прокладки... любопытно что есть поклонники этой темы, которые выступают за экологичность и типа натуральные материалы, так как они сделаны из льна и хлопка. Мне вспоминаются, когда не было ещё многоразовых средств гигиены и ходили с тряпочками.... по-моему тот кто пережил этот опыт никогда уже не вернётся к многоразовым изделиям гигиены.



#665 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:23

Ага... вирусом паники и страха - он заразнее всех прочих вирусов в сотни раз. 
 

а если по теме, вчера на просторах инстаграмма встретила многоразовые прокладки... любопытно что есть поклонники этой темы, которые выступают за экологичность и типа натуральные материалы, так как они сделаны из льна и хлопка. Мне вспоминаются, когда не было ещё многоразовых средств гигиены и ходили с тряпочками.... по-моему тот кто пережил этот опыт никогда уже не вернётся к многоразовым изделиям гигиены.

интересно как убивают бактерии на этих новинках,бррр их что стерилизуютlaughing.gif



#666 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:41

www.instagram.com/p/Bz-F9FfCth8/?igshid=1qu2ofb3gd3oz Тут эта тема раскрыта, лучше узнать у тех кто-то теме stuart.gif



#667 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 06:31

 

Ага... вирусом паники и страха - он заразнее всех прочих вирусов в сотни раз. 
 

а если по теме, вчера на просторах инстаграмма встретила многоразовые прокладки... любопытно что есть поклонники этой темы, которые выступают за экологичность и типа натуральные материалы, так как они сделаны из льна и хлопка. Мне вспоминаются, когда не было ещё многоразовых средств гигиены и ходили с тряпочками.... по-моему тот кто пережил этот опыт никогда уже не вернётся к многоразовым изделиям гигиены.

интересно как убивают бактерии на этих новинках,бррр их что стерилизуютlaughing.gif

 

если как раньше, то их должны стирать и сушить, при желании еще и кипятить, но тогда быстро износятся)



#668 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:03

если как раньше, то их должны стирать и сушить, при желании еще и кипятить, но тогда быстро износятся)

 

я видела эти прокладки, там внутри так же слой целоффана. если это прокипятить - оно все попалвится



#669 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:21

ой в топку. я бы не рисковала.



#670 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 13:08

Согласна, прогресс настиг нас, а мы пытаемся уйти от него через стирку и кипячение idontno.gif



#671 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:23

просто мода пошла на всякие экологичные и натуральные штуки, вот и рекламируют, а  народ ведется



#672 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:25

просто мода пошла на всякие экологичные и натуральные штуки, вот и рекламируют, а  народ ведется

да это такая же экологичная и натуральная штука, как 15 сантиметровые шпильки - удобная обувь для кросса. там всякой химии внутри понапихано 



#673 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:29

нет, я не о том говорила: пошла мода на экопродукты, экоодежду, экоэнергетику, теперь экопрокладки, а если следовать логике, то должны быть не шпильки, а березовые лапти)



#674 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:30

нет, я не о том говорила: пошла мода на экопродукты, экоодежду, экоэнергетику, теперь экопрокладки, а если следовать логике, то должны быть не шпильки, а березовые лапти)

как ходить в березовых лаптях не знаю, не пробовала. хоть удобная обувь?



#675 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:35

смотря кому, я не березовые лапти, но кожаные специальные типа тапочек носить на работе пробовала, напоминают туфли с ровной подошвой, с моей привычкой к каблуку ноги болят жутко, особенно в области ахилова сухожилья, хочется хоть чуть повыше что-то, хотя посел травмы колена надо носить именно такое((


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Май 2020 - 16:36


#676 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:37

смотря кому, я не березовые лапти, но кожаные типа тапочек носить на работе пробовала, напоминают туфли с ровной подошвой, с моей привычкой к каблуку ноги болят жутко, особенно в области ахилова сухожилья, хочется хоть чуть повыше что-то, хотя посел травмы колена надо носить именно такое((

ну вообще для спины небольшой каблучок как раз полезен. совсем плоская подошва очень вредит. а вот шпильки 15 см мало кому полезны)



#677 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:43

я конечно очень люблю каблуки и чуть ли не з детства на них хожу, но 15 см не способна долго выдержать, 7 см - нормально, 9 еще кое-как, но есть босоножки то ли 15, то ли 17 см. что мне подарили, вроде не шпилька, а платформа, а ходить нереально, не представляю даже, как шпильку носят - это же весь вес тела девит на минимальную площади и кдаже ость деформирует(((



#678 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 02:21

небольшая платформа наше все. мне еще очень нравятся сникерсы и различные ботинки на невысокой платформе, с моим плоскостопием долго не выходить на плоской подошве...а жаль, особенно летом столько красивых сандалей и слипонов...

#679 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 12:03

Я с такой холодной весной не вылажу из кроссовок и спортивное, самой уже надоели, но практично на дальние расстояние если общественным транспортном не пользуюсь.



#680 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:08

небольшая платформа наше все. мне еще очень нравятся сникерсы и различные ботинки на невысокой платформе, с моим плоскостопием долго не выходить на плоской подошве...а жаль, особенно летом столько красивых сандалей и слипонов...

и кроссовки на платформе бывают, правда если плоскостопие, то нужны стельки специальные чтоб ноги не болели





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей