Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#81 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:31

Никогда не возникало проблем потому что я не показываю свою пуси вообще, этим и заинтересовую мемберов.

Очень нужная информация, продолжайте наблюдение.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#82 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:50

 

Никогда не возникало проблем потому что я не показываю свою пуси вообще, этим и заинтересовую мемберов.

Очень нужная информация, продолжайте наблюдение.

 

да она просто выёбывается.

25$ не напрягаясь, я просто умираю от зависти(нет)


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#83 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:41

Никогда не возникало проблем потому что я не показываю свою пуси вообще, этим и заинтересовую мемберов.

не прокатило.
Когда в первый день болит живот и слабость во всем организме, тут даже у "девочек целочек" возникнут проблемы с выходом онлайн.
 



#84 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:18

 

Никогда не возникало проблем потому что я не показываю свою пуси вообще, этим и заинтересовую мемберов.

не прокатило.
Когда в первый день болит живот и слабость во всем организме, тут даже у "девочек целочек" возникнут проблемы с выходом онлайн.
 

 

 та может она и не врет.   у меня были счастливые дни, когда во время месяков вообще боли не было ) если боль есть девочки, да  еще и сильная очень- то это не норм. когда стрессов ноль, внутри гармония- то и месяки безболезненные, проверено на себе)) 



#85 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:32

 

 

Никогда не возникало проблем потому что я не показываю свою пуси вообще, этим и заинтересовую мемберов.

не прокатило.
Когда в первый день болит живот и слабость во всем организме, тут даже у "девочек целочек" возникнут проблемы с выходом онлайн.
 

 

 та может она и не врет.   у меня были счастливые дни, когда во время месяков вообще боли не было ) если боль есть девочки, да  еще и сильная очень- то это не норм. когда стрессов ноль, внутри гармония- то и месяки безболезненные, проверено на себе)) 

 

да я даже не о сильной боли говорю. А когда тянет  живот, несильно, но очень неприятно.  Я всего один раз вышла работать в первый день, больше я таких ошибок повторять не буду)



#86 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:03

RedGirl25 я поняла о чем вы. Я вот сейчас вспомнила, что у меня дважды были безболезненные месячные,  я себя прекрасно чувствовала. Первый раз, когда у меня месячные были безболезненны- я придерживалась поста на протяжении нескольких месяцев. Молилась, в церковь  ходила, без мяса обходилась и без сладкого. А второй раз я на протяжении нескольких месяцев не употребляла сладкого в любом его виде. И старалась радоваться жизни по максимуму.. Так что наше состояние зависит напрямую от того, что мы употребляем в пищу и от нашего психического состояния. Пост-это конечно сложно, сложно его придерживаться, когда ты привык к вкусной аппетитной еде, но оно того стоит. Сейчас задумываюсь о том, что можно снова   его попробовать. 

#87 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:11

RedGirl25 я поняла о чем вы. Я вот сейчас вспомнила, что у меня дважды были безболезненные месячные,  я себя прекрасно чувствовала. Первый раз, когда у меня месячные были безболезненны- я придерживалась поста на протяжении нескольких месяцев. Молилась, в церковь  ходила, без мяса обходилась и без сладкого. А второй раз я на протяжении нескольких месяцев не употребляла сладкого в любом его виде. И старалась радоваться жизни по максимуму.. Так что наше состояние зависит напрямую от того, что мы употребляем в пищу и от нашего психического состояния. Пост-это конечно сложно, сложно его придерживаться, когда ты привык к вкусной аппетитной еде, но оно того стоит. Сейчас задумываюсь о том, что можно снова   его попробовать. 

не знаю,как вы без сладкого в месячные.У меня в этот период самый высокий процент требования его организмом.Посему питание и отношение у каждого своё.

А по сайту,я поняла что лучше просто три дня отдохнуть...не нервов ,не опаски протечь))



#88 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:16

WebTale у меня наоборот во время месячных вообще почти нет аппетита и тяги к сладкому тоже нет. когда отвыкаешь от употребления какого-то вида пищи , то потом и нет к этому тяги) Привычка вырабатывается на протяжении 3 месяцев и закрепляется после 3х месяцев, я сейчас снова перестала сладкое употреблять, чай без сахара пью. сахар очищенный оказывается тоже вредный) лучше ешьте фрукты ягоды, сейчас же их полно  . тот шоколад, печенье, торты, что вы покупаете- там все искусственное, используются дешевые продукты, маргарин вместо нормального масла, шоколад не настоящий, все далеко не свежее, во многих сладостях есть кислота, которая разъедает эмаль ваших зубов , вообщем для себя я уже давно поняла, что лучше есть полезную пищу. 

#89 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:47

 Просто на эти дни взять выходной и насладиться...безделием ))))



#90 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 06:30

WebTale у меня наоборот во время месячных вообще почти нет аппетита и тяги к сладкому тоже нет. когда отвыкаешь от употребления какого-то вида пищи , то потом и нет к этому тяги) Привычка вырабатывается на протяжении 3 месяцев и закрепляется после 3х месяцев, я сейчас снова перестала сладкое употреблять, чай без сахара пью. сахар очищенный оказывается тоже вредный) лучше ешьте фрукты ягоды, сейчас же их полно  . тот шоколад, печенье, торты, что вы покупаете- там все искусственное, используются дешевые продукты, маргарин вместо нормального масла, шоколад не настоящий, все далеко не свежее, во многих сладостях есть кислота, которая разъедает эмаль ваших зубов , вообщем для себя я уже давно поняла, что лучше есть полезную пищу. 

я готовлю сама и вредное не покупаю уже оочень давно.тк за здоровьем,как и все слежу.Но за совет благодарю!



#91 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Fifa

Fifa

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 09:36

Работаю в лайт-режиме и не парюсь????на приваты не иду, а просто дразнюсь и подымаю чаюху. Бывало, на чаюхе больше подымалось, чем с приватами)

#92 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:06

так обследована она уже и по всем анализам и обследованиям здорова как лошадь, правда после выкидыша год назад мастопатия появилась, но больше ничего такого и привыкла уже, только в эти дни постоянно просит на нее сзади поглядывать.

Ну, к плохому тоже можно привыкнуть, как и к хорошему. Я думаю, что она у вас не до конца обследована или её результаты (анализы, УЗИ и пр.) неправильно интерпретированы врачами. Пусть сходит ещё к кому-нибудь: не может быть такого, чтобы всё было хорошо. ИМХО. Если здоровье не интересует, то пусть хоть падение дохода станет причиной для того, чтобы ещё чуток пошевелиться в правильном направлении.



#93 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:17

 

 

Никогда не возникало проблем потому что я не показываю свою пуси вообще, этим и заинтересовую мемберов.

Очень нужная информация, продолжайте наблюдение.

 

да она просто выёбывается.

25$ не напрягаясь, я просто умираю от зависти(нет)

 

??????



#94 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:40

 

так обследована она уже и по всем анализам и обследованиям здорова как лошадь, правда после выкидыша год назад мастопатия появилась, но больше ничего такого и привыкла уже, только в эти дни постоянно просит на нее сзади поглядывать.

Ну, к плохому тоже можно привыкнуть, как и к хорошему. Я думаю, что она у вас не до конца обследована или её результаты (анализы, УЗИ и пр.) неправильно интерпретированы врачами. Пусть сходит ещё к кому-нибудь: не может быть такого, чтобы всё было хорошо. ИМХО. Если здоровье не интересует, то пусть хоть падение дохода станет причиной для того, чтобы ещё чуток пошевелиться в правильном направлении.

 

тогда не знаю, куда ей еще надо ехать: местные и областные патологии у нее не находят, списывают все на индивидуальные особенности



#95 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:34

тогда не знаю, куда ей еще надо ехать: местные и областные патологии у нее не находят, списывают все на индивидуальные особенности

Нужен просто грамотный врач, который может увидеть человека целиком и полностью. В вашем городе есть какой-нибудь медицинский ВУЗ? Вот надо найти того, кто заведует кафедрой акушерства и гинекологии. У таких людей масса опыта + полно коллег, которые могут что-то подсказать.



#96 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:35

Бывает, что в первые дни просто забиваю на работу и отсыпаюсь, накапливаю силы на новый период.



#97 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:55

 

тогда не знаю, куда ей еще надо ехать: местные и областные патологии у нее не находят, списывают все на индивидуальные особенности

Нужен просто грамотный врач, который может увидеть человека целиком и полностью. В вашем городе есть какой-нибудь медицинский ВУЗ? Вот надо найти того, кто заведует кафедрой акушерства и гинекологии. У таких людей масса опыта + полно коллег, которые могут что-то подсказать.

 

у нее есть лечащий врач и она обследована, а  что касается вузов, то с теми, кто с кафедры, у нас лучше дела не иметь, тем более, что по всем анализам она и правда здорова, как по мне, то это ее особенность, ведт в 10% женщин в норме матка назад загнута, атк это не патология, просто работать ей в аткие дни нереально и отдыхать надо


Сообщение отредактировал Emma25: 12 Июль 2017 - 19:55


#98 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:24

 

 

тогда не знаю, куда ей еще надо ехать: местные и областные патологии у нее не находят, списывают все на индивидуальные особенности

Нужен просто грамотный врач, который может увидеть человека целиком и полностью. В вашем городе есть какой-нибудь медицинский ВУЗ? Вот надо найти того, кто заведует кафедрой акушерства и гинекологии. У таких людей масса опыта + полно коллег, которые могут что-то подсказать.

 

у нее есть лечащий врач и она обследована, а  что касается вузов, то с теми, кто с кафедры, у нас лучше дела не иметь, тем более, что по всем анализам она и правда здорова, как по мне, то это ее особенность, ведт в 10% женщин в норме матка назад загнута, атк это не патология, просто работать ей в аткие дни нереально и отдыхать надо

Она родилась с загибом матки или это следствие воспалительных процессов? Диагностическая операция была? Эндометриоз наружный исключён? Не тот, что внутри матки, а тот, что поверх неё? Спайки исключены? Задайте ей для разнообразия эти вопросы, а она пусть задаст их своему лечащему врачу.



#99 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:00

Мир ни разу не рухнет, если один два дня, когда ты плохо себя чувствуешь не поработать, лучше потратить это время на восстановление сил и в хорошем самочувствии выйти на работу.

#100 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 01:00

Мир ни разу не рухнет, если один два дня, когда ты плохо себя чувствуешь не поработать, лучше потратить это время на восстановление сил и в хорошем самочувствии выйти на работу.

Да можно просто подстраивать под эти дни свои выходные. Они ведь не обязательно должны быть тогда, когда и у всех. Да и чаще всего не бывают. Но сами по себе дни отдыха должны быть у всех. Это же нормально.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей