Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#121 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:42

Любое искусственное воздействие на организм - это риск. Особенно гормонами. Они не самые безвредные вещества... ИМХО.



#122 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:10

Я согласна с вами. Помню когда были высыпания на лице мой гинеколог до последнего не хотел противозачаточные выписывать. Очень толковая женщина. Хорошо что обошлись без них. Бррр

#123 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:43

Я согласна с вами. Помню когда были высыпания на лице мой гинеколог до последнего не хотел противозачаточные выписывать. Очень толковая женщина. Хорошо что обошлись без них. Бррр

Высыпания на лице вроде и без гормонов можно лечить. Не настолько уж это и критично. Мне год назад ЛОР капли для носа с гормонами выписывал. Не скажу, что была большая разница между ними и обычными капельками.



#124 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:57


Я согласна с вами. Помню когда были высыпания на лице мой гинеколог до последнего не хотел противозачаточные выписывать. Очень толковая женщина. Хорошо что обошлись без них. Бррр

Высыпания на лице вроде и без гормонов можно лечить. Не настолько уж это и критично. Мне год назад ЛОР капли для носа с гормонами выписывал. Не скажу, что была большая разница между ними и обычными капельками.

на минуточку капли для носа действуют местно и используются на протяжении короткого периода, этого нельзя сравнивать с противозачаточными.

#125 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:22

на минуточку капли для носа действуют местно и используются на протяжении короткого периода, этого нельзя сравнивать с противозачаточными.

Так я о том и говорю, что капли для носа ещё можно потерпеть, а противозачаточные уже как-то не хочется. Тем более, что есть презервативы. Хорошее, надёжное средство защиты. А высыпания и прочие прелести жизни можно спокойно вылечить правильным питанием и уходом за кожей. По крайней мере, попытаться. На крайняк, если для работы, то есть ещё такое хорошее, проверенное временем средство как макияж!



#126 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:33


на минуточку капли для носа действуют местно и используются на протяжении короткого периода, этого нельзя сравнивать с противозачаточными.

Так я о том и говорю, что капли для носа ещё можно потерпеть, а противозачаточные уже как-то не хочется. Тем более, что есть презервативы. Хорошее, надёжное средство защиты. А высыпания и прочие прелести жизни можно спокойно вылечить правильным питанием и уходом за кожей. По крайней мере, попытаться. На крайняк, если для работы, то есть ещё такое хорошее, проверенное временем средство как макияж!
Уход за кожей... у меня все высыпания прошли как только я выбросила шанели, виши, ля рош посэ и перешла на обычное детское мыло + тоник Лаш. Вот и весь уходик

#127 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:01

Наверное все же бывают случаи и нарушения при которых без гормонов не обойтись, но пить их бесконтрольно - не дело. Кстати, знаю, что в Америке противозачаточные пьёт каждая вторая, как средство защиты у них считается это нормальным.

#128 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:12

Наверное все же бывают случаи и нарушения при которых без гормонов не обойтись, но пить их бесконтрольно - не дело. Кстати, знаю, что в Америке противозачаточные пьёт каждая вторая, как средство защиты у них считается это нормальным.


нуууу, когда я общалась об этом с иностранцами, то несколько раз слышала, что для их женщин безопасный секс без презерватива важнее, чем все потенциальные риски от гормонов. А в Германии например девочка начиная с 14 лет может пойти к гинекологу и ей бесплатно выпишут противозачаточные. Ну по крайней мере так было 10 лет назад, мамина подруга-иммигрантка жаловалась на такую вот ситуацию. Лично я не считаю, что такое отношение к своему здоровью - это нормально)))) увы распространенно, но не нормально.

#129 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:57

Ну я скорее имела ввиду замужних женщин, как то про остальную категорию упустила из виду, наверное противозачаточные только для замужних, а презервативы все остальные категории.

#130 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:58

Ну я скорее имела ввиду замужних женщин, как то про остальную категорию упустила из виду, наверное противозачаточные только для замужних, а презервативы все остальные категории.

вы меня наверное неправильно поняли, прочитайте еще раз раз
Я написа, что они предпочитают глотать таблетки, несмотря на все риски, но не пользоваться презервативом (если это разумеется не случайный секс)

Сообщение отредактировал SillyLily: 07 Октябрь 2017 - 12:02


#131 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Администратор студии

Администратор студии

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:38

модели пользуются тампоном, хвостики заправляют туда же. Ну и мемберам говорят в эти дни что сегодня только определенные шоу... Месячные это не проблема)



#132 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:57

Работаю в эти дни также как в другие, но я разбалтываю мемберов, благо у меня много постоянников которые любят меня и с этими днями!



#133 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:02

Кстати да, наверняка есть такие мемберы которых не напрягают эти самые дни, а даже заводят.

#134 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:04

Что то мне с мемами не очень хочется делится о том что у меня сегодня месячные))). Я просто отвечаю, что делаю это это. Некоторые приходят постоянники и задают одни и те же вопросы, я отвечаю по разному по ситуации.

#135 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:05

Тампон внутрь и вперед. Если боли сильные - пьёшь обезболивающее. В целом, в первый день или два стоит шевелиться поменьше, чтобы не протечь, поэтому можно сделать ставку на госпожу или врубить трепло и делать поменьше шоу, а само шоу помягче - полимонить в трусиках, пофантазировать, сказать, что твоя фасолинка нынче особенно чувствительна. Если мем орёт что-то про дилду, говоришь прямо - сорян, айм ин пириодс, нихт дилдо, нихт, пусси тизинг онли, лекен лекен айн цвай драй. Как правило, реагируют адекватно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#136 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:43

как правило в первые критических дней гормоны играют и сильно возбуждаетесь, а потому как только начнете свои эксперименты - может потекти сильно из-за маточных сокращений и может быть кровотечение



#137 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 06:55

Тампон внутрь и вперед. Если боли сильные - пьёшь обезболивающее. В целом, в первый день или два стоит шевелиться поменьше, чтобы не протечь, поэтому можно сделать ставку на госпожу или врубить трепло и делать поменьше шоу, а само шоу помягче - полимонить в трусиках, пофантазировать, сказать, что твоя фасолинка нынче особенно чувствительна. Если мем орёт что-то про дилду, говоришь прямо - сорян, айм ин пириодс, нихт дилдо, нихт, пусси тизинг онли, лекен лекен айн цвай драй. Как правило, реагируют адекватно.

я так и делала, а сегодня после онлайна ниточку потеряла))) перепугалась вообще, запаниковала, но потом конечно акробатическими движениями вытащила таки затерявшийся тампон  devil_2.gif  shifty.gif  



#138 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:13

 

Тампон внутрь и вперед. Если боли сильные - пьёшь обезболивающее. В целом, в первый день или два стоит шевелиться поменьше, чтобы не протечь, поэтому можно сделать ставку на госпожу или врубить трепло и делать поменьше шоу, а само шоу помягче - полимонить в трусиках, пофантазировать, сказать, что твоя фасолинка нынче особенно чувствительна. Если мем орёт что-то про дилду, говоришь прямо - сорян, айм ин пириодс, нихт дилдо, нихт, пусси тизинг онли, лекен лекен айн цвай драй. Как правило, реагируют адекватно.

я так и делала, а сегодня после онлайна ниточку потеряла))) перепугалась вообще, запаниковала, но потом конечно акробатическими движениями вытащила таки затерявшийся тампон  devil_2.gif  shifty.gif  

 

У меня пальцы музыкальные, поэтому такой фигни не происходило. Раньше ещё верёвочку внутрь загоняла, чтоб не было видно, что у меня красный день календаря, а потом так пофиг стало, что проще верёвочку туда-сюда в трусах гонять в зависимости от позы, которую планирую принять.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#139 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:19

так кампон там навечно не застревает, когда он наполнет, то стоит немного потужиться, чтоб сам и без ниточки вышел, а о том, чтоб его сложно было достать, вообще не совсем понимаю?



#140 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:56

Нда, тема тампонов раскрыта вами девочки от сих до сих, кто-то потерял, кто-то тужиться и без веревочки достаёт. Я же лучше пару дней отдохну в такой период, всех денег не заработаешь, а организму нужен отдых в такие дни, и активные прогулки на свежем воздухе, чтобы поскорее восстановиться.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)