Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 990

#141 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:28

может и так, но именно в эти дни гормонов минимум, а желания максимум, все хорошо и быстро получается и можно развлечься для себя)



#142 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:02


у подруги такие боли, что три дня только на анальгетиках, а льет так, что не то, что тампон - вся одежда промокает временами и по ногам может потекти, как с таким кровотечением на люди выйти и у молодых женщин, которые делали аборты, такое частенько бывает

Кровоостанавливающие средства (на первое время) + консультация гинеколога (обязательное УЗИ и, если оно ничего не показывает, то в идеале - диагностическая операция: гистера, лапара - что-нибудь да нужно). Я намекаю на то, что нужно искать источник боли. И обычно его находят. По поводу крови: к гематологу. Проверится на гемофилию, тромбофилию (при генетической такое может быть), тромбоцитопению. Опять же намекаю на то, что нужно привести организм в норму. Это не столько для работы хорошо, сколько вообще для здоровья.
Что?какие операции, узи, что вы несете. У многих болезненные пмс с начала их появления это не значит , что у них есть болезни или еще что-то, иногда это генетически передается от матери, что вы глупости несете про операции, еще скажите пусть себе все там вырежет, доктор тут сидит, ничего не знающая. У меня пмс с 11 лет всегда были боли, все нормально со здоровьем, так у матери было, после родов прошло все. Понятно, что будут боли, у всех организм по своему реагирует на разные даже раздражители, и не несите чушь если ничего в этом не понимаете. Чтобы болей не было надо активно заниматься спортом, есть перед пмс творог, пить витамины, ну и мужчину иметь.

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 28 Октябрь 2017 - 17:04


#143 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 17:54

Что?какие операции, узи, что вы несете. У многих болезненные пмс с начала их появления это не значит , что у них есть болезни или еще что-то, иногда это генетически передается от матери, что вы глупости несете про операции, еще скажите пусть себе все там вырежет, доктор тут сидит, ничего не знающая. У меня пмс с 11 лет всегда были боли, все нормально со здоровьем, так у матери было, после родов прошло все. Понятно, что будут боли, у всех организм по своему реагирует на разные даже раздражители, и не несите чушь если ничего в этом не понимаете. Чтобы болей не было надо активно заниматься спортом, есть перед пмс творог, пить витамины, ну и мужчину иметь.

от части согласна с вами. НО ни спорт ни витамины ни мужчина, не избавил меня от адской боли .



#144 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:07

от части согласна с вами. НО ни спорт ни витамины ни мужчина, не избавил меня от адской боли .

теплые ванны еще облегчают состояние. А так делать что терпеть, такова наша доля, авось после родов полегчает.



#145 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 19:24

Тоже мучаюсь болями в эти дни с самого их начала. И мама рассказывала, что у нее до родов тоже боли были, что сознание теряла. Поэтому согласна, что генетика на первом месте по причинам болезненности.

#146 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:57

Ну по поводу генетеки не соглашусь-да,возможно,но это еденицы. В основном, как бы нам не хотелось-это проблемы со здоровьем. Как говорится:"не бывает здоровых людей,есть недообследованные".Эти дни могут причинять дискомфорт,но адские боли уж точно не норма.

#147 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? callmegirl

callmegirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 07:22

Для меня эти дни не проблема, много идей для шоу, многие выше перечислены. Иногда прям так и говорю мембам про свои дни, как плохо, все болит и тд, некоторые даже жалеют и просто так типают))



#148 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:31

В любом случае лучше проконсультироваться с врачем и выяснить нет ли других причин для болезненных женских дней, ведь множество факторов могут их провоцировать и мало кто из нас докапывается до сути и лечит все болячки вовремя.

#149 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:34

Полностью согласна,ещё повезло бы с тем,чтобы нормального врача найти

#150 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:41

анализ биохимический сдайте так же

Сообщение отредактировал ti37: 29 Октябрь 2017 - 22:41


#151 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:39

он ничего не наст, а со временем,е сли нет явной патологии, боли уменьшатся, просто у молодых девченок все молодое и мышцы матки тоже - они сильнее сокращаются во время месячных и от этого больно, к сожалению с возрастом все старится, но зато болеть будет меньше)



#152 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 11:14

Есть какие-то научные исследования о том, что с возрастом боли меньше? Знаю, только о том, что у рожавших девочек проходят болит или становятся меньше. А что с теми кто не рожал?

#153 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:05

у всех меньше с возрастом, потому что сокращения матки становятся слабее, в молодости все сильно реагирует на выброс гормнов, а потом и реакция слабеет и гормонов меньше, особенно эстрогенов, которых очень много у очень молодых женщин


Сообщение отредактировал Emma25: 15 Ноябрь 2017 - 18:05


#154 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? белка

белка

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 10:19

ой девочки намучилась я с этими болями! в первые дни у меня дико болело все. живот, поясница. раз в два или в три месяца во время красных дней я не могла просто ходить!  в первые дни просто отнимались ноги. про работу вообще молчу... в такие дни дома отлеживалась, старалась предупредить постоянщиков, что дней 5 меня не будет.  Ходила по гинекологам, ни чего внятного сказать не могли, выписывали витамины, разные травы, которые чучуть помогали и то не на долго. Спасибо моей подруге, она посоветовала мне своего гинеколога. женщина врач от бога! Посмотрела меня, сделали узи, сдала кровь.  Ни чего лишнего она не назначила, это была не обдираловка денег. По моим анализам предложила мне перейти на оральную контрацепцию (противозачаточные таблетки)  и о чудо! со вторых месячных боли почти пропали, месячные всего 3-4 дня. пила я из на протяжении 3-х лет. 6 месяцев назад перестала пить. боли не вернулись и цикл остался как при таблетках.) так что хороший гинеколог может решить проблему болезненных месячных)



#155 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 04:42

Есть какие-то научные исследования о том, что с возрастом боли меньше? Знаю, только о том, что у рожавших девочек проходят болит или становятся меньше. А что с теми кто не рожал?

А у меня и после родов боли такие же((



#156 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:04

ой девочки намучилась я с этими болями! в первые дни у меня дико болело все. живот, поясница. раз в два или в три месяца во время красных дней я не могла просто ходить!  в первые дни просто отнимались ноги. про работу вообще молчу... в такие дни дома отлеживалась, старалась предупредить постоянщиков, что дней 5 меня не будет.  Ходила по гинекологам, ни чего внятного сказать не могли, выписывали витамины, разные травы, которые чучуть помогали и то не на долго. Спасибо моей подруге, она посоветовала мне своего гинеколога. женщина врач от бога! Посмотрела меня, сделали узи, сдала кровь.  Ни чего лишнего она не назначила, это была не обдираловка денег. По моим анализам предложила мне перейти на оральную контрацепцию (противозачаточные таблетки)  и о чудо! со вторых месячных боли почти пропали, месячные всего 3-4 дня. пила я из на протяжении 3-х лет. 6 месяцев назад перестала пить. боли не вернулись и цикл остался как при таблетках.) так что хороший гинеколог может решить проблему болезненных месячных)


Хороший врач вам попалась, желаю вам, чтоб боли больше не возвращались, даже после восстановления естественного гормонального фона.

#157 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:57

А у меня всегда боли и с возрастом не проходят.. Причем говорили после родов пройдет,проходило,но через год опять все так же...

#158 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:51

боли-это из-за неправильного питания и стрессов.. 

 

у меня месяцами отсутствовали боли во время месячных- я питалась правильно, а так же без мяса, без сладкого, плюс было много положительных эмоций. 

 

потом в следующем месяце был сильный стресс- и  в первый день месячных пришлось пить таблетки


Сообщение отредактировал Ethelyn: 17 Ноябрь 2017 - 20:53


#159 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 00:26

У меня боль зависит от времени года))

#160 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:18

Kiss лучше вообще есть рыбку, а не свинину , говядину, и колбасу , если уже на то пошлоoriginal.gif  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей