Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 995

#161 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:01

боли, которые не проходят, могут говорить о загибе матки, которая имеется у 10% всех женщин и питание тут не поможет



#162 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:23

Есть какие-то научные исследования о том, что с возрастом боли меньше? Знаю, только о том, что у рожавших девочек проходят болит или становятся меньше. А что с теми кто не рожал?

нифига) до 26 вообще незнала что такое боли, спокойно спортом занималась в эти дни, а как родила “познала все прелести” пмс и адских мук)

#163 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:23

это плохо, возможно даже эндометриоз, осоебнно если были разрывы или плаценту дочищали после родов(



#164 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 03:22

Что?какие операции, узи, что вы несете. У многих болезненные пмс с начала их появления это не значит , что у них есть болезни или еще что-то, иногда это генетически передается от матери, что вы глупости несете про операции, еще скажите пусть себе все там вырежет, доктор тут сидит, ничего не знающая. У меня пмс с 11 лет всегда были боли, все нормально со здоровьем, так у матери было, после родов прошло все. Понятно, что будут боли, у всех организм по своему реагирует на разные даже раздражители, и не несите чушь если ничего в этом не понимаете. Чтобы болей не было надо активно заниматься спортом, есть перед пмс творог, пить витамины, ну и мужчину иметь.

Болезненность болезненности рознь. Если кто-то просто морщится от того, что у него месячные начались, тот пусть творог и ест, а если человек обезболивающее пьёт, то это уже как-то ненормально. Не лечат то, что не вызывает беспокойства. Любая женщина, которая хоть раз была у гинеколога, это знает. При этом если боль человека устраивает, то и её лечить никто не будет. Из-за чего несёт-то так? Что напугало? Никто тебя насильно никуда не гонит. Я всего лишь расписала те варианты, что врачи предлагают в таких случаях, и предлагают и делают.



#165 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 04:54

 

Что?какие операции, узи, что вы несете. У многих болезненные пмс с начала их появления это не значит , что у них есть болезни или еще что-то, иногда это генетически передается от матери, что вы глупости несете про операции, еще скажите пусть себе все там вырежет, доктор тут сидит, ничего не знающая. У меня пмс с 11 лет всегда были боли, все нормально со здоровьем, так у матери было, после родов прошло все. Понятно, что будут боли, у всех организм по своему реагирует на разные даже раздражители, и не несите чушь если ничего в этом не понимаете. Чтобы болей не было надо активно заниматься спортом, есть перед пмс творог, пить витамины, ну и мужчину иметь.

Болезненность болезненности рознь. Если кто-то просто морщится от того, что у него месячные начались, тот пусть творог и ест, а если человек обезболивающее пьёт, то это уже как-то ненормально. Не лечат то, что не вызывает беспокойства. Любая женщина, которая хоть раз была у гинеколога, это знает. При этом если боль человека устраивает, то и её лечить никто не будет. Из-за чего несёт-то так? Что напугало? Никто тебя насильно никуда не гонит. Я всего лишь расписала те варианты, что врачи предлагают в таких случаях, и предлагают и делают.

 

ой, ольга))))) у меня в эти дни, первые 2 дня, обмороки,холодный пот, гемоглобин близкий к 0, а так же адские боли, что хочется сделать себе харакири, чтобы вытащить все нах из живота... и знаете, ходила по врачам.. море врачей обошла.. ни загибов, ни подгибов ни-ху-а) говорили " родишь пройдет" возможно они имели ввиду, что первые неск месяцев после родов их тупо не будет, менстряков этих.. но как только они пошли, снова та же басня, правда не до таких припадочных состояний, что хочется чтобы свет погас и больше никогда его не видеть)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#166 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:49

ой, ольга))))) у меня в эти дни, первые 2 дня, обмороки,холодный пот, гемоглобин близкий к 0, а так же адские боли, что хочется сделать себе харакири, чтобы вытащить все нах из живота... и знаете, ходила по врачам.. море врачей обошла.. ни загибов, ни подгибов ни-ху-а) говорили " родишь пройдет" возможно они имели ввиду, что первые неск месяцев после родов их тупо не будет, менстряков этих.. но как только они пошли, снова та же басня, правда не до таких припадочных состояний, что хочется чтобы свет погас и больше никогда его не видеть)

Сочувствую... Просто потому, что понимаю. А волосы не лезут при таком гемоглобине и боли? У меня одно время были сильные кровотечения, вызвавшие анемию, так я думала, что лысеть начала - волосы просто клочьями лезли. К счастью, мне вовремя посоветовали пить железо, и разрушающие процессы в отношении волос прекратились. Но реально было страшно.



#167 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 21:45

 

ой, ольга))))) у меня в эти дни, первые 2 дня, обмороки,холодный пот, гемоглобин близкий к 0, а так же адские боли, что хочется сделать себе харакири, чтобы вытащить все нах из живота... и знаете, ходила по врачам.. море врачей обошла.. ни загибов, ни подгибов ни-ху-а) говорили " родишь пройдет" возможно они имели ввиду, что первые неск месяцев после родов их тупо не будет, менстряков этих.. но как только они пошли, снова та же басня, правда не до таких припадочных состояний, что хочется чтобы свет погас и больше никогда его не видеть)

Сочувствую... Просто потому, что понимаю. А волосы не лезут при таком гемоглобине и боли? У меня одно время были сильные кровотечения, вызвавшие анемию, так я думала, что лысеть начала - волосы просто клочьями лезли. К счастью, мне вовремя посоветовали пить железо, и разрушающие процессы в отношении волос прекратились. Но реально было страшно.

 

у меня слишком густая шевелюра...сами по себе часто обновляются фоликулы, нигде залысин нет и не предвидится) а анемия у меня стандартно идет в комплекте))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#168 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:12

Впервые слышу, что обильные женские дни связаны с выпадением волос. А вот про железо, которое незаменимо для женщин, особенно в такие дни, когда необходимо восстанавливать кровопотери.

#169 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:04

редко кровопотери бывают такими, что падает гемоглобин, разве что у вас реально кровотечение, а не месячные, а волосы выпадают от нехватки витаминов и микроэлементов, особенно зимой, потому на зиму всегда какой-нибудь комплек покупаю, а то потом лень по всему дому с пылесосом бегать и свои волосы собирать - они темные, длинные и их сразу видно, если упадут



#170 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 09:36

редко кровопотери бывают такими, что падает гемоглобин, разве что у вас реально кровотечение, а не месячные, а волосы выпадают от нехватки витаминов и микроэлементов, особенно зимой, потому на зиму всегда какой-нибудь комплек покупаю, а то потом лень по всему дому с пылесосом бегать и свои волосы собирать - они темные, длинные и их сразу видно, если упадут

Лол))) вы читаете между строк) у меня от природы огромный недостаток железа, а недостаток железа-это низкий гемоглобин и даже при обычных месячных он снижается до критического уровня) почему сижу на железе

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#171 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:51


Emma, нужно сначала чуть больше в теме разобраться, чтобы вступать в дискуссии. Если я что-то пишу, то не от балды, а только о том, о чем знаю и уверена. И что для женщин железо это очень важный элемент, особенно для женщин в репродуктивном возрасте, у которых ещё есть менструация. Хотя потеря крови незначительная, восстанавливать ее все же необходимо.

#172 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Edelveice

Edelveice

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:34

во время пмс)отдыхать)



#173 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? thedoorbell

thedoorbell

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:08

А вот что парам делать во время пмс?( 



#174 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:35

нет, менять прежде всего режим питания, особенно ограничивать воду и соль, потому как именно от задержки воды в организме куча проблем, а еще можно переходить на вегетарианскую пищу, хотя оранжевые и желтые фрукты лучше тоже ограничить - в них есть фитоэстроген, а он только повредит при пмс)



#175 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:59

А вот что парам делать во время пмс?( 

минет,королевский поучить)Анал.

Ну или испытать зад его,хотя это не для всех реальность



#176 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:07

редко кровопотери бывают такими, что падает гемоглобин, разве что у вас реально кровотечение, а не месячные, а волосы выпадают от нехватки витаминов и микроэлементов, особенно зимой, потому на зиму всегда какой-нибудь комплек покупаю, а то потом лень по всему дому с пылесосом бегать и свои волосы собирать - они темные, длинные и их сразу видно, если упадут

Нет, с витаминами у меня как раз всё было в порядке, как, впрочем, и всегда (я просто очень люблю фрукты и овощи и внимательно слежу за тем, что ем). Ну, и то, что волосы восстановились именно на фоне приёма железа, говорит о том, что именно его нехватка и послужила источником всех проблем.



#177 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:57

у меня под конец зимы и весной тоже волосы больеш выпадают, но нехваткой железа не страдаю - у меня гемоглобин высокий и мясо люблю, так что больеш на витамины списываю



#178 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? tophype

tophype

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 00:01

во время пмс)отдыхать)

 

ага, кто может тот пусть старается, а так по умолчанию у нас выходной



#179 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Alinnna

Alinnna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:29

Мини отпуск каждый месяц))) и вроде как уважительная причина)



#180 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:44

у меня они продолжаются не более трех дней, так что не так и много отдыхать нужно, но у некоторых неделю и больеш тянутся и такой отпуск себе не каждая может позволить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей