Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и церковь


Сообщений в теме: 232

#41 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:38

Расскажите, пожалуйста,  мне лично интересно.



#42 Вебкам и церковь lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:20

И мне интересно, расскажите)

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#43 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:42

del


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 06 Декабрь 2016 - 14:42

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#44 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:04

 Вчера дети погибли, расстроилась очень. Вот как это объяснить со стороны веры? В такие моменты вся цепочка миросоздания рушится, как так? Красотулишна, Коко, что думаете на этот счет?

 

 

Понять и принять это сложно большинству людей. Мне в таких ситуациях всегда очень жаль детей и родителей. Все гораздо сложнее, чем кажется на 1-й взгляд. Душа в Мире Душ планирует не только:

- будущее воплощение, 

- профессию, 

- родителей, 

- тело, 

но и уроки, которые нужно пройти. 

 

Уроки можно пройти только через сложные ситуации в жизни. Что касается смерти это может быть уроком либо родителям либо детям. 

 

Если это урок для родителей:

 

- возможно в данной ситуации им нужно научиться терпению и смирению

- либо это может быть искуплением за тяжкие преступления в прошлых воплощениях.

 

Если это урок для ребенка:

 

- это может быть намеренный выбор Души ребенка прожить короткую жизнь для своих каких-то задач.

 

В любом случае до воплощения обе стороны и дети и родители знают о запланированной смерти. 

 

Все случаи индивидуальны, нужно каждый отдельно рассматривать и найти ответы на эти вопросы можно только в медитациях. 

 

В нашем МИРЕ ничего не происходит просто так, случайностей практически не бывает. Все происходящие ситуации в нашей жизни происходят для чего-то, в том числе неприятные события, сложные проблемы и разные препятствия в решении многих вопросов.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#45 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:52

  Спасибо, Коко. Я вчера ссылку запостила выше, крайне всем рекомендую. Там про смерть, как готовиться ( к сожалению, смерть близких придется увидеть каждому из нас),  я получила ответы на мои вопросы. Очень хорошо там сказано, и в принципе совпадает с тем, что Коко сказала.



#46 Вебкам и церковь lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:10

Коко, я вот если ты планируешь что-то важное и все идёт по плану. Я сейчас не про наши заработки, а про другие жизненные ситуации. А другие люди пытаются сделать то же самое, а у них прямо палки в колёса вставляются. Вот как с точки зрения души это пояснить в обоих случаях?

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#47 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:17

 У меня тоже вопрос к Коко, даже несколько.

1 что такое Темный мир?

2 Почему язычество пошло с Темного мира?

 Темный мир, наверное, живет в Африке, тк там много черной религии, вот это вся черная магия, она оттуда, от черных в прямом смысле, почему я, например, не люблю цыган, они несут беду. Ислам, Христианство - это все таки светлые религии, а вот почему язычество - обрядов, наверное, в язычестве много, всякие домовые и тд из - за этого?

 У цыган очень сильная энергетика, они реально несут плохую энергию, которая действует. Даже если я вижу цыганку на улице, я перехожу на другую сторону, чтобы она на меня не посмотрела.

 

 В мире так много непонятого для меня. Вот, например, вчера узнала.http://www.dopotopa...._princesse.html


Сообщение отредактировал gal5: 06 Декабрь 2016 - 21:21


#48 Вебкам и церковь Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:54

Да, и почему темные души вообще воплощаются на нашей планете? Например, тот же мем  - одна из девочек здесь на форуме рассказывала, как один придурок просил ее задушить на камеру своего питомца(



#49 Вебкам и церковь Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:54

Потому-что в мире все уравновешенно!
Кто-то рождается, кто-то умирает
Кто-то погибает, кого-то спасают
Кто-то очень бедные, кто-то очень богатый
Кто-то плачет, кто-то смеётся
И т.д.
Так и со злом. Кто-то делает зло, кто-то добро...
Это очень печально ... Но в мире всегда будет категория злых/мерзских людей

#50 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:51

Коко, я вот если ты планируешь что-то важное и все идёт по плану. Я сейчас не про наши заработки, а про другие жизненные ситуации. А другие люди пытаются сделать то же самое, а у них прямо палки в колёса вставляются. Вот как с точки зрения души это пояснить в обоих случаях?

 

 

В первом случае может Души выбрали такой путь - легко жить и жизни радоваться, а во 2-м случае это могут быть знаки от Высших сил, что человек не той дорогой идет либо Душами специально запланированы сложные препятствия в разных вопросах.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#51 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:52

 У меня тоже вопрос к Коко, даже несколько.

1 что такое Темный мир?

2 Почему язычество пошло с Темного мира?

 Темный мир, наверное, живет в Африке, тк там много черной религии, вот это вся черная магия, она оттуда, от черных в прямом смысле, почему я, например, не люблю цыган, они несут беду. Ислам, Христианство - это все таки светлые религии, а вот почему язычество - обрядов, наверное, в язычестве много, всякие домовые и тд из - за этого?

 

 

 

 

 

1. Темный Мир это то же самое, что и Ад.

2. А вы почитайте про эту религию, их культуру, обычаи, жертвоприношения. Какие ассоциации вызовет все прочитанное? 

 

Да они везде живут, не только в Африке. 

 

Кстати, насчет домовых - они реально существуют. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 07 Декабрь 2016 - 15:53

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#52 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:54

 В мире так много непонятого для меня. Вот, например, вчера узнала.http://www.dopotopa...._princesse.html

 

 

Статью не дочитала, устала читать, в этой истории много мутного, не поймешь где правда, а где вымысел, пусть разбираются те, кто за это зарплату получает. :stuart:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#53 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:56

Да, и почему темные души вообще воплощаются на нашей планете? Например, тот же мем  - одна из девочек здесь на форуме рассказывала, как один придурок просил ее задушить на камеру своего питомца(

 

 

 

У них свои задачи. А как вы думаете можно, например, научиться мужеству, отваге, бесстрашию если не на войне? 

 

Многое не могу рассказать в рамках этого форума. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#54 Вебкам и церковь Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:23

Спасибо, Катти и Коко!

Коко, можете в личку скинуть ссылки на инфу? Плиз



#55 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:27

Эта вся инфа из медитаций, кто ими занимается или будет заниматься всю эту информацию может проверить самостоятельно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#56 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:29

Основная информация в книгах Майкла Ньютона - Путешествие Души" и т.д., он выпустил 4 книги, можете их прочитать. Он многое описывает, многие происходящие ситуации в вашей жизни станут более понятными.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#57 Вебкам и церковь KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:34

Потому-что в мире все уравновешенно!
Кто-то рождается, кто-то умирает
Кто-то погибает, кого-то спасают
Кто-то очень бедные, кто-то очень богатый
Кто-то плачет, кто-то смеётся
И т.д.
Так и со злом. Кто-то делает зло, кто-то добро...
Это очень печально ... Но в мире всегда будет категория злых/мерзских людей

 

 

Кстати, вы частично правы. Обычно соблюдается двумя сторонами равенство, благодаря подписанному контракту о равновесии. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#58 Вебкам и церковь Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:39

Спасибо! Блин, родителям как-то скачивала Майкла Ньютона, сама все еще не удосужилась почитать. Поищу опять в сети.



#59 Вебкам и церковь gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 01:11

Коко, я вот если ты планируешь что-то важное и все идёт по плану. Я сейчас не про наши заработки, а про другие жизненные ситуации. А другие люди пытаются сделать то же самое, а у них прямо палки в колёса вставляются. Вот как с точки зрения души это пояснить в обоих случаях?

  Любые трудности закаляют дух, посмотрите вокруг, люди, которые многое поведали, намного интереснее в общении, более цельные натуры. Есть люди, которым дается все легко, но с другой стороны мы о них ничего не знаем, свечку не держали. Вот, например, есть у меня знакомая, кажется, все у нее легко и благополучно, многие завидуют, но мало кто знает, когда ей было 11 лет, она была изнасилована тремя мужиками и чудом после этого могла родить раз в жизни, ни раз не предохрoнясь.

 

 

1. Темный Мир это то же самое, что и Ад.

2. А вы почитайте про эту религию, их культуру, обычаи, жертвоприношения. Какие ассоциации вызовет все прочитанное? 

 

Да они везде живут, не только в Африке. 

 

Кстати, насчет домовых - они реально существуют. 

 

  Да домовые существуют, сама видела, но это был не персонаж со сказок 

Скрытый текст
, а девушка, но без лица, вместо лица было что то черное типа черепа, волосы блондинистые, собранные в хвост ( не пью и не курю, реальная история).

Коко, я язычество изучала в школе, у нас была спец программа, изучали богов и обряды. Язычество ( если говорить про славян ) было темное и светлое как наша природа - тайфун, солнечный день. Про жертвоприношения слышала, но я не думаю, что жертвоприношения у славян были такие же жестокие, как у древних индейцев. Надо изучить этот вопрос. Жертвоприношений не достаточно, чтобы называть религию темной, очень много зависит от того, что время было такое. Язычество как религия была слаба и поэтому ее сместили. Не все темное есть плохо, та же Темная материя, в которой говорят живет Бог. Вчера смотрела один научный фильм про теорию большого взрыва и создание вселенной https://ru.wikipedia...i/Большой_взрыв

Вот действительно так все создано как будто кем то,  явно не просто хаотично, а именно кем то разложено по полочкам. 

 

 

У них свои задачи. А как вы думаете можно, например, научиться мужеству, отваге, бесстрашию если не на войне? 

 

Многое не могу рассказать в рамках этого форума. 

 

Согласна. Война - это прогресс, как моральный, так и экономический.Не было бы воин, не было бы интернета, следовательно вебкама.



#60 Вебкам и церковь xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:04

Может не надо о политике?Начинали за здравие,кончили за упокой.Не везде это прогресс,обычно это массовая смерть и там где бомбят не до вебкама.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей